Красивый макияж

Мятно-шоколадное настроение

Здравствуйте! Хочу показать вот такой романтичный макияж:

Цветовая гамма мятно-зеленая с коричневым. Для меня этот вариант — разнообразие для вечернего макияжа, еще одна техника, которую можно заполнить любимыми цветами.

Первый этап стандартный — я нанесла тональную основу, а также прорисовала брови карандашом и продублировала матовыми тенями. На подвижное веко наносим базу под тени — это удобно: любые тени выглядят более яркими, становятся более стойкими, текстура плотнее.

Далее карандашом от Vipera sepia 260 выстраиваю будущую форму макияжа. Нажатие ближе к подвижному веку сильное, а к границам легкое. Как бы аккуратно не было, все равно растушевываю границы.

На подвижное веко наношу тени EL Corazon №5, они полностью матовые, на базе не теряют интенсивность. Рисую стрелочку черной подводкой.
Теперь коричневый карандаш дублирую коричневыми тенями от EL Corazon №33.

Крашу ресницы и растушевываю стрелку на нижнем веке.
На веко я добавила глитер. Сверху границы можно легонько обвести белым карандашом, но только острой частью и совсем немного — это добавит аккуратности. На губки наношу бальзам и полупрозрачный блеск.

Макияж готов! Будьте неотразимы! Спасибо за просмотр, заглядывайте еще. До скорых встреч!
Какая же ты красивая и нежная! Каждый раз взгляд оторвать не могу от очередного твоего урока)
Цвета просто потрясающие!
Спасибо большое! невероятно приятно! словами не описать
  • Ayrora
  • 19 февраля 2015, 11:49
Очень красиво получилось!
Спасибо Вам!
Твои работы вдохновляют
Красота неописуемая
Спасибо большое   так приятно! А меня вдохновляет поддержка!
Красиво и нежно получилось. Понравилось сочетание.
Спасибо за столь приятные слова!
Очень понравился мейк-ап. :) Особенно понравилось как сочетается помада (блеск?) для губ с тенями :) Присмотрюсь к их теням, отличный мятный цвет)
Легкий блеск) да, они без шимера и перламутра, просто матовые)))
Юля, потрясающий макияж! Очень понравился — настраивает на весну
Спасибо! Да, уже хочется настраиваться, но морозы не отступают)
  • RUS_Lana
  • 19 февраля 2015, 13:43
На ваших веках можно «картины писать». И вы всегда такие красивые макияжи показываете
Спасибо! прелесть
Вау! Очень красиво!
Thanks!
  • Mrs_Sha
  • 19 февраля 2015, 15:14
У меня просто нет слов! Это же супер!
Мятная шоколадка! И цвет вам очень идет. А переход просто потрясающий!

Какая вы волшебница, мне аж стыдно стало, что у меня руки не из правильного места растут!
Спасибо Вам огромное! Вы меня и вдохновляете! Все получится, главное вдохновение и практика
Какая же Вы красивая, Юлечка! Макияж очень красивый, самой захотелось попробовать такой)))
А, Вы заставляете меня краснеть! Спасибо большое, пробуйте, все выйдет!
  • 19 февраля 2015, 16:58
Очень красиво! Мой любимый весенний вариант (надо мятные тени достать)
Спасибо большое
Как же мне нравится сочетание мятного и коричневого. Это просто бомба. Сразу весна приблизилась
Cпасибо! А я недавно открыла эту любовь для себя
Чудесно! Люблю ваши макияжи!

Какая красивая, слов нет!