Красивый макияж

Полет фантазии с палеткой Dior 5 Couleurs Designer 708 Amber Design

Это сообщество для меня ново, но не долго думая решила и сюда свой носик сунуть))) Вариации и задумки были самые разные и в итоге вот что получилось…
Показываю вам свотчи новенькой, на данный момент палетка в прилично выскобленном состоянии, дабы вас не спугнуть)))
То, что я питаю нежные чувства к коричневой гамме — ничего не сказать, но вот с золотом у меня как-то не складывалось. На фоне пополнения в свою коллекцию кисточек решила еще раз попытать с ним счастье, а вдруг повезет.
Палетку эту очень люблю за цвет и текстуру. В благодарность Dior за них решила поднять продажу этих теней, насколько это у меня получится))))
Итак, первым шагом к макияжу была база Lumene, наносила её на верхнее и нежнее веко. Первой мыслью было нанести просто подводку и тушь и не мучиться , но я взяла себя в руки.
Теперь по существу, тени хорошо пигментированы, перестараться с ними можно, если не осторожно.
Схема моего нанесения макияжа довольна проста: во внутренний уголок глаза нанесен золотой оттенок, во внешний — коричневый. В таком соотношении оттенков 30% золотого и 70% коричневого оно смотрится уместно и не придает болезнености лицу. Далее следовала небольшая растушевка переходов. Для смягчения макияжа линию роста нижних ресниц подвела не карандашом, а коричневым оттенком из палетки с помощью кисти — карандаша.
Брови малевала с помощью набора для коррекции бровей Oriflame.
Реснички — Givenchy Eye Fly – Удлиняющей тушью для ресниц.
Фото макияжа при дневном свете у окна.

На мой взгляд, довольно сдержанный макияж, придающий глубину взгляду, с легкими переходами цвета. А на «каждый день» я использую только коричневый оттенок и подводку из этой палетки и рисую смоки — айс, но это уже совсем другая история…

Viktosha.
  • Iva
  • 08 января 2011, 01:15
Вика, класс — получилось аккуратно, цвета хорошо сочетаются и идут к цвету глаз  . А блесточки не наносила?
В этот раз нет, потом все брови, скулы, все в нем…
  • Chani
  • 08 января 2011, 01:16
макияж абсолютно восхитительный!
Спасибо, и чего нам всем не спится
Вика, у вас отличный мэйк получился! глаза у вас великолепные)
спасибо за пост!

• Suslik
  • 08 января 2011, 02:16
отлично. плюс ставлю посту.
Эффектно, красиво! Хочу еще увидеть твои варианты макияжа с другими цветами :)
  • Joy
  • 08 января 2011, 09:48
Очень красиво
Легкий дневной макияж в теплых тонах, красиво)
  • irika
  • 08 января 2011, 10:07
Очень красиво!
  • Merlina
  • 08 января 2011, 10:16
Здорово, такой не яркий, но очень качесвенный и утонченный мэйк. Интересно посмотреть смоки с этой палеткой в вашем исполнении.
Очень качественно и красиво! Я очень радуюсь, когда девушкам так идет коричневая гамма, сама пока не могу подобрать свой коричневый, но оооочень хочу!
Плюсик Вам!
аж видно бархатистую текстуру теней, такие фотографии четкие! отлично выглядишь))!
Учителя хорошие были...) Спасибо.
Красота
очень выразительный макияж! и потрясающие переходы
Привет! Вика, здорово получилось. Очень красивый переход от золота к коричневому. Палетка действительно достойная. Мне хочется узнать побольше о подводке, я так понимаю, она гелевая. Легко наносится? Какова ее стойкость? У меня тоже не сложились отношения с золотом. Единственное золото, которое на мне сидит уместно, это кругляшок из Спарклинг Сатинс от Шанель. Очень красивый оттенок, чудно сочетающийся с черным.
Привет :) У меня сложилось ощущение, что она стойкая, весь день точно держится. Наношу кистью для подводки, получается ровная линия. Проблем она мне не доставляет. Единственное, то ли на базу из этой палетки, то ли на блеск началась аллергия, глаза моментально краснеют. А тени по текстуре просто бархатные…
А блеск в глаз не попадает? Возможно, что это он вызвал раздражение.
И в глаз и на брови попадает, приходится потом корректировать. Не сталкивалась с тем, что такие вещи могут вызывать аллергию.
Возможно, в компаненте теней есть аллерген, если вдруг опять на блеск прореагируешь, попробуй выпить антигистомин: Супрастин либо Диазолин. А самый верный способ — убрать аллерген.
фото в профиль очень понравилось!
красивый легко выполнимый дневной макияж
  • Masha_S
  • 08 января 2011, 17:10
Макияж потрсающий, очень красиво смотрится! Люблю такие оттенки — сразу такую палетку захотелось! Спасибо за пост!
  • Olchik
  • 08 января 2011, 20:08
Очень гармонично и бархатисто получилось. Хотелось бы посмотреть вариант смоуки айз раз Вы о нем упомянули
  • holodok
  • 09 января 2011, 02:36
У меня такая же палетка. Пользуюсь блеском и тёмным сектором. Золотом никак что-то, по-моему получается безвкусица, лучше бы вместо него были светлые тени. На тебе неплохо смотрится, наверное, за счёт цвета глаз. У меня они зелёные, получается вид теней как за три рубля типа руби роуз, такие в памяти остались со времён школы
Забавное сравнение с руби роуз, но сразу все понятно)
Зеленые глаза — это моя мечта, но меня не спросили…
Оооооооооооооооооооо! Не далее как вчера приятно проводила время в магазине, выносила мозг консультанту и положила глаз именно на эту палетку!!! Спасибо преогромнейшее, теперь я ещё больше хочу именно эту палетку. Макияж мне понравился.
  Им полезно…
Ну да… При том, что я сразу же честно призналась, что покупать ничего не буду, а буду выбирать и думать)))
Вот теперь можно пойти и купить!!! Палетка красивущая)))))
Просто влюбилась в эту 5ку ))) Надеюсь она мне подойдет!
Спасибо за пост))
  • KatyK
  • 10 января 2011, 07:22
Viktosha а можно еще добавить фотки при эл.освещении и на руке? Я давно уже целюсь на эту палетку. Вот свою 508 закончу и эту куплю… А то плодить коричневые палетки не хочется.
Очень красивый макияж. Просто класс!
  • Zosya
  • 11 января 2011, 17:11
Это первая моя палетка из Диор. Эксплуатирую ее нещадно уже 1,5 года.А она живее всех живых. У меня золото в ходу, а темным затемняю угол и хорошо растушевываю. В итоге темно-коричневый превращается в серо-коричневый и золото меркнет, получается вполне носибельно. Я эту палетку использовала для мейка на работу. А летом во всю пользовалась подводкой(училась стрелочки рисовать) а сверху шел правый верхний блеск. Получалось по -летнему легко и сияюще. В вашем макияже понравилось что золота в меру и темного цвета не много, хорошо растушевано, глаза не смотрятся провалами.