Красивый макияж

Минеральные тени - не только для глаз. Художественные приемы

Плюс минеральных теней — в их универсальности, обычная маленькая баночка с чистым пигментом и слюдой — инструмент многогранный. Тут и тени для век, и румяна, и краситель для лаков, а если смешать с блеском для губ — то еще и помада. Я хочу показать вам примеры использования минеральных теней для декорирования тела — золото для бронзирования и шиммер вместо хайлайтера.
Минеральные тени - не только для глаз. Художественные приемы В постинге используются некоторые фотографии моей коллеги Пушбы, такой же большой любительницы экзотических макияжей.: -)

Золото — в минеральном мире — это либо окрашенная золотистыми тонами слюда, либо порошок меди. Металлический порошок — самый эффектный — как сусальное золото, как жидкое золото, ложиться сплошным металлическим слоем — потрясающий эффект.

Я сделала фотографии самых красивых своих золотых минеральных теней.
Вот это — зеленоватый тон, густой и насыщенный, в порошкообразном виде — хрустящая как снег бархатная пыль.
Богатое, притягательное:
Минеральные тени - не только для глаз. Художественные приемы Минеральные тени - не только для глаз. Художественные приемы Посмотрите, как его использовала Пушба в племенном портрете этого мужчины… Наносить на скулы вместо бронзера… Потрясающий вышел образ, не правда ли?
Минеральные тени - не только для глаз. Художественные приемы Минеральные тени - не только для глаз. Художественные приемы У меня более десяти тонов золота — самые интересные из них — 1) темное, красное золото 2) зеленоватое золото 3) коричневатое золото 4) светлое, персиковое золото
Минеральные тени - не только для глаз. Художественные приемы Минеральные тени - не только для глаз. Художественные приемы Теплый, красноватый тон на загорелом мужском торсе…
Минеральные тени - не только для глаз. Художественные приемы Нежное, светлое для мягкого женского портрета, им декорированы пальцы модели, красивая художественная находка Пушбы:
Минеральные тени - не только для глаз. Художественные приемы Минеральные тени - не только для глаз. Художественные приемы Минеральные тени - не только для глаз. Художественные приемы Еще один интересный вид минеральных теней для художественных эффектов — крупная слюда или шиммер, создающий при солнечном или электрическом освещении яркие светящиеся пятна, как будто светлячки в зачарованном лесу… Я работала над этими свотчами несколько дней, я хотела передать самое красивое, удивительное мерцание, которые они могут создавать. но они не давались мне, убегали, прятались, меркли, как светлячки пойманные в ладонь…
Минеральные тени - не только для глаз. Художественные приемы Минеральные тени - не только для глаз. Художественные приемы Минеральные тени - не только для глаз. Художественные приемы Минеральные тени - не только для глаз. Художественные приемы Минеральные тени - не только для глаз. Художественные приемы Вот Пушба, вдохновленная моими косметическими экспериментами, снимала девушку с золотистым шиммером вместо хайлайтера:
Минеральные тени - не только для глаз. Художественные приемы А это мои фотографии Пушбы с розовато-золотистой слюдой, эффектным хамелеоном, которые вы помните по старым постам. Я называю его «фейская пыльца», похоже? ^____^
Минеральные тени - не только для глаз. Художественные приемы Минеральные тени - не только для глаз. Художественные приемы Спасибо за внимание, с вами была Тамми Танука.
До новых встреч.: -)
  • vibit
  • 18 июня 2013, 10:14
Я ваши посты читаю как художественную литературу.
спасибо: -)
Всегда жду с нетерпением ваших постов! очень интересно!
благодарю за интерес :)
спасибо)

Мужчина просто шикарен!
Тени тоже
Благодарю: -)
После прочтения Ваших постов (в частности, данного) у меня всегда возникает желание попросить коснуться меня вашей волшебной палочкой (кисточкой?), чтобы я стала хотя бы на малую долю такой же талантливой. Спасибо за вдохновение!
Ищущий да обрящет :) На здоровье ^__^
Свотчи потрясающей красоты! Спасибо большое!
Спасибо :)
  • Libra
  • 18 июня 2013, 10:39
Потрясающие фотографии! Ты очень креативна и талантлива!
Я очень люблю тени с металлическим эффектом. У Мяу косметикс есть Египетская серия, так вот она вся состоит из металлических оттенков золота, обожаю ее! А какие у мяу глоу   для меня они одни из лучших в минералке
Спасибо: -)
Не знаю такую марку :) Мяукосметикс хэндмейдщики тоже?
даааа… египетская коллекция МЯУ — одна из самых крутых коллекций теней такого качества. а какие там цвета… я собрала все цвета )
Тамми, ты — волшебница
Спасибо…: -)
  • Subaru
  • 18 июня 2013, 10:43
Это просто что-то невероятное! Феерия! Золото как поцелуй солнца, а слюда действительно фейская пыльца. Вы такая молодец! Прочитала на одном дыхании все! Спасибо за пост.
«Вы такИЕ» корректнее будет: -) Спасибо :)
  • Subaru
  • 18 июня 2013, 15:07
Верно))) Исправляюсь Вы Такие молодцы))
  • Munya
  • 18 июня 2013, 10:43
Тамми, как всегда очень интересно и познавательно!
фото завораживают
Благодарю!
  • Kieran
  • 18 июня 2013, 11:01
Восхитительно! Просто слов нет! И тени, и мужчина, и образы! А что за фирма теней?
tkb trading — американские оптовики
Такой полет креатива и красоты, не перестану Вами восхищаться Тамми и вашей командой!
Благодарю за отзыв…: -)
Изумительные идеи. Вроде бы ничего нового, но никто об этом не говорит. Я долго искала, чем делать такие цветовые акценты, дешёвые тени плохо ложатся, дорогие жалко… Да и текстура не совсем та. Теперь-то я знаю!))
Портрет мужчины — изумительный.

Спасибо за чудесные придумки и замечательные работы!
да, попрубуйте минеральные тени в этом случае… ;)
За портреты благодарности моей коллеге Пушбе.
: -)
Ваши посты меня завораживают. Яркие, динамичные, живые. Я получаю огромное эстетическое удовольствие от них) Всегда интересно и читать, и смотреть. Спасибо Вам огромное!
Спасибо: -)
Всегда Ваши посты читаю в первую очередь и всегда их жду. Для меня это раздвинутые, сломаные рамки и полет фантазии на небывалой ранее высоте. Взрыв мозга и переосмысление своего взгляда на некоторые самые обычные и неинтересные вещи. Восторг, просто как в детстве!
спасииибо ^____^
  • Alcie
  • 18 июня 2013, 12:03
признаюсь, больше смотрела не на тени, а на мужчину
спасибо за пост! он великолепен!
За мужчину апплодисменты Пушбе и мужчине Ивану. Передам, может быть даже лично :)
Очень красивый пост!
Спасибо :)
  • Olsha
  • 18 июня 2013, 12:16
потрясающе
Благодарю: -)
Каждый пост — просто что-то невероятное.
Спасибо за удовольствие))
тени показаны превосходно
спасибо ^__^
  • Melme
  • 18 июня 2013, 12:28
По-моему, слова тут даже лишние… Хочется смотреть, затаив дыхание.
Благодарю!: -)
Тамми, до чего же классно и атмосферно ) спасибо, что ты делаешь посты здесь )
п.с. забыла написать, что невероятно понравился образ девушки с золотыми акцентами… от фоток прям веет теплом от камина где-то рядом… вне кадра. очень круто, очень )
На здоровье! Передам Пушбе, это ее фото с золотой девушкой.: -)
Прекрасный пост, спасибо! Одна из моделей очень похожа на Елену Потанину
Благодарю за отзыв… :)
  • nati
  • 18 июня 2013, 14:06
точно, а я все думала на кого ж она похожа
Ой, Тамми, какое волшебство! Я и блог твой читаю с удовольствием, и эти посты на косметисте, вот спасибо, чудесный ты человек!
P.S. Дочечка твоя просто прелесть =)
за фото такого мужчины — отдельное спасибо!   великолепный пост!

Ваши посты, Тамми, всегда обладают мощнейшей энергетикой, спасибо, что заряжаете нас и раздвигаете рамки привычного! Пост, как обычно, прекрасен.
а?.. что?.. тут было что-то про косметику?.....)))))
Волшебно! Спасибо за красоту).
Спасибо огромное за такое эстетическое наслаждение. Ваши посты как бальзам на душу)
Я как будто в картинной галерее побывала! Несколько раз пересматривала весь пост это чудо просто невероятное!
  • Liona
  • 18 июня 2013, 17:25
Зашибенно красиво.
  • TAnna
  • 18 июня 2013, 17:28
Вы такую невероятную красоту передаете в своих постах, у меня каждый раз дух захватывает!
Спасибо Вам большое за эстетическое удовольствие и желаю Вам успехов на творческом поприще
Нереально красиво! Особенно понравилось фото с золотистым шиммером вместо хайлайтера!   Буду ждать новых постов
  • Leto
  • 18 июня 2013, 21:38
Спасибо за такую креативность и эстетику! Ваша работа выше всех похвал!
Наверное, напищу сейчас очень кощунственную вещь, но, как по мне, смотрится несколько инородно. Мне кажется, средства нанесены слишком плотно, и они притягивают к себе взгляд, не давая завершенности и гармоничности образу.
Сами по себе все тени очень понравились. Особенно все золотые  . И, конечно, сама идея использовать тени таким образом очень привлекательна)
  • LeaM
  • 19 июня 2013, 11:33
Потрясающе! Получила эстетическое удовольствие
Это что-то потрясающее!
Хотела бы я побыть моделью у таких фотографов!
Книгу! Книгу! Книгу!

Со всеми приемами, описанными на Косметисте…
Вы потрясающая!..
Пролистываю посты, которые не видела за время отпуска. Увидела это чудо и не смогла промолчать. У вас и правда самые красивые иллюстрации к постам — это и свотчи, и фотографии ваши и Пушбы — все идеально подобрано и с большим вкусом! Спасибо за красивое творчество и креативный подход!
Кайф!