Красивый макияж

В оранжевом цвете

Обожаю оранжевые тени  . И вот что у меня с ними получилось.
Всех кому нравятся яркие цвета, прошу под кат.

Коричневым карандашиком делаю подложку во внешнем уголке глаза. Тушую кисточкой.
351 оттенком Инглот оформляю внутренний уголок глаза и наношу его под бровь.
В продолжению светлому оттенку кладу желтый(364).
На карандаш накладываю 226 тень от АртДеко.
По краям растушевываю их желтым цветом.
В самый уголок, для глубины, добавляю темно-коричневый оттенок АртДеко (524)
Подводка, тушь.Все готово.
С уважением, Юля.
Красиво! Выгодно подчеркивает цвет Ваших глаз, они стали просто бездонными! Если Вы сильно любите оранжевые тени, советую посмотреть Артдеко оттенок 33 из весенней коллекции: персиково-оранжевого цвета, мне кажется, Вам подойдет.
Спасибо огромное. Обязательно присмотрюсь. Оранжевые оттенки мне очень по душе
Красота! В последнее время очень хочу яркие персиковые или приглушенные оранжевые тени, нужно будет у артдеко глянуть… Макияж очень летний и отлично подходит вашим глазкам
И у меня персиковое безумие! Спасибо, Юля! Очень красиво!
Спасибо большое. Бывают такие моменты когда хочется либо ярко фиолетового, или желтого. Коричнеые и телесные надоедают
Красотища, Юлечка!
А еще ты мастер по рисованию тоненьких стрелочек)) и ровных)))))
я вечно где нибудь чуть чуть промахиваюсь…
Я сама было в шоке что у меня получилась более или менее нормальная стрелочка. А так тоже часто рученки дрожат и получается все косо
Не наговаривай на себя))) у тебя всегда классные стрелки))))) а я вот боюсь рисовать сверху теней, боюсь что криво все будет а если ещё и гелевой рисовать то и не сотрешь…
Вобщем надо мне у тебя учиться)))
Не надо мне тут ля ля. я то видела как ты петельку нарисовала
Так так)))) не рассказывай раньше времени))))))) пошаговых фоток нет, это ж надо ещё раз делать…
Как раз руку набьешь
Возможно))))) хочется ж ещё и в разных цветах попробовать, только не могу придумать сочетание… Так, о чем это я? Тут мы тебя хвалим) Молодец еще раз!

Но как же красиво! не получается так тушевать у меня
Надо постоянно пробовать и обязательно все получится

У Вас глаза просто созданы для воплощения творческих макияжей!
  спасибо. Хочу научится наносить макияж не только на себе, но и на других. Надо будет разукрасить всех своих подруг   Буду на них тренироваться
Ооочень красиво!
Очень красивый, гармоничный мейк)
обожаю ваши мейки глазок! очень нравятся матовые тени на вас. дорого смотрятся, как-то благородне всяких мерцалок. не побоюсь это написать, но благодаря вашим постамя начала пользоваться матовыми тенями и накупила себе инглота:))))) матового ))))
Ой, спасибо. Вот это дорого стоит. Порой я думаю забросить это дело с написанием постов. Но после таких слов, делать этого не хочется. Скажите, как вам инглот? Я вот теперь мечтаю об ателье. Тоже очень хорошо они смотрятся в макияжах.
это тебеспасибо!

инглот теперь мой любимый проф. в отличии от других проф марок он НЕ сушит мне веко. для меня это открытие и находка. у меня очень сухая кожа век, и я ее берегу. пробовала ателье и МАФЛ (корея), мафл вобще мегапигментированные, и сушат :(. ателье очень хорошего качества тени — цвета, пигментированность, удобство в растушевке (пробовала только палетку Т02), но опять таки сушат мне веко :( хотя может нужно под них подобрать просто хорошую базу, базу наносить к примеру на крем и проблема уйдет.

легендарная рр21 очень красиво на глазках смотрится, вот эту вещь я куплю в ближайшее время

Т02 обалденная лососево-персиковая палетка, тебе должна понравится, как раз в тональности мейка из этого поста.
Я рада что тебе понравились инглот   Я ими постоянно крашусь последнее время. Из ателье мне 19 очень нравится. Там тоже такой персиковый цвет отличный. А вот о МАФЛ я даже не слышала никогда. Ща посмотрю
мафл makeup for life — это корейская «подделка» под МУФЕ
продается в киеве, стоит относительно недорого. многие используют без зазрения совести и очень хвалят. по правде сказать если абстраггироваться от того что это корея и по сути подделка то качество как ни странно хорошее.

на косметисте был пост девушки где она использовала тень мафл в макияже
Ателье наверно лучше будут
и я о том же
  • 31 мая 2012, 12:41
Какие переходы! И желтый тут так в тему оказался! Юля, глазик суперский! Черт, когда море восхищения, слова разбегаются!
  Мне можно слова восхищения и в разноброс написать, я потом все соберу в кучу.
  • 31 мая 2012, 13:43
  В общем " Ваня! Я ваша навеки!"(с)))!
Блин) Я все понял))
  • Olik25
  • 31 мая 2012, 12:46
Сказочно красиво!
очень красивый и выразительный макияж и такой… спокойный) люблю такие
Спасибо.
Красиво, Юль! Теплый макияж и очень красиво оттеняет цвет глаз!
Спасибо Жень   От профессионалов всегда приятно слушать комплименты
Хочу теперь такие оранжевые тенюшки Артдеко)
У меня было две таких рефилы. По ошибке купила одинаковые. Подарила их подруге, так та не знает как их прилепить
Бесподобно, аж завораживает и макияж, и Ваши глаза!
Прекрасный макияж! Надеюсь, что и я когда-нибудь дорасту до такого умения пользоваться тенями
Спасибо. Год назад я всего то умела послюнявить ватную палочку, обмакнуть в темные тени и провести стрелочку. Пока не заболела бб на ютубе
  • 31 мая 2012, 13:52
Юль, я с твоей палочки под столом)))))
  Говорю как есть. Надо мной подруги смеялись, как ты Юля с голым лицом на улицу ходишь(без тонального). Весь мой косметический арсенал, это пудра, карандаш для бровей, палетка теней от флер( на год хватит) тушь и блеск(один, пока не кончиться). Муж скучает по этим временам
  • 31 мая 2012, 14:42
Все мужья скучают по таким временам, я думаю.
Хахахах)))) вот не могу))))) меня замуж с моим сундуком косметики тогда не возьмут…
  • 31 мая 2012, 18:45
Сундук( нафаняяя, сундук со сказками!(с)) до поры, до времени лучше не показывать.)) спрятать как лошадь для Бубликова в шкаф .:)))
это точно))))) а то что каждый раз все новое — да это ж ничего) старое заканчивается)) (если бы))))
Юля, как вегда — прекрасно! И не думай даже бросать! (Я всегда жду твои посты.   )
Теперь вот тоже оранжевый и персиковый хочу, посмотрю в Артдеко, наверное.
  Спасибо Ника. У АртДеко не плохая палитра цветов. Там очень много интересных оттенков. Я думаю там ты найдешь себе подходящий
  • Kati
  • 31 мая 2012, 16:00
Отличный макияж. Как же все грамотно продумано.
Спасибо.
Я сначала подумала, что это пятая ательешная палетка)) Очень красивый макияж, как всегда. Спасибо за пост))
Уже второй раз мои тени приравнивают к ателье   А я все мечтаю их купить. Очень приятно, что вам понравилось
чудесно! а стрелка чем?
Лайнер от буржуа
красивооо.а где яркие цвета?   вполне повседневный вариант. выполнено как всегда великолепно!
Значит я всех тут обманула   заманила ярким макияжем, а выставила обычный))) Готова понести заслуженное наказание
ну чтож… в наказание требуем еще один макияж.
  Только не бросайте меня в терновый куст
Классный макияж получился как всегда
напоминает летний закат
Юлия, очень красиво
Спасибо огромное
люблю такое сочетание-очень красиво!
Очень красиво!
Я делала на своем канала www.youtube.com/user/nataliya822 очень похожий макияж, такие цвета привлекают в себе внимание))