Красивый макияж

Фото урок "Макияж обыкновенный"

Сегодня решила сделать самый обыкновенный и простой макияж, который подойдет под любую одежду, под любую ситуацию и под любое настроение.

Для начала я подготовила лицо к макияжу глаз, нанесла базу под тени и нарисовала брови карандашиком. После чего приступила к макияжу:
1) Белые матовые тени нанесла во внутренний угол глаза:
2) Бежевые матовые тени, телесного оттенка нанесла на середину неподвижки:
3) Коричневые матовые тени, орехового оттенка наношу на внешнее веко:
4) Растушевала тени:
5) Темно-коричневыми матовыми тенями рисую стрелочку и подвожу нижнее веко, а так же крашу ресницы тушью:

Ну вот и все, спасибо что заглянули. Макияж конечно наипростейший, но думаю, что и Вы не раз такой на себя примеряли.
Я Аня.
Хороший макияж, я тоже себе похожий делаю, только более прозрачный)
спасибо
Аня, хороший получился макияж)) Я тоже такой делаю, он действительно очень универсальный.
спасибо
  • ilknur
  • 25 мая 2012, 23:35
Просто, лаконично и со вкусом   «и в пир и в мир», как говорится
спасибо)
спасибо за пост. Добавляю в избранное, мне очень пригодится)
спасибо Вам! Рада, что была полезна)
Макияж в моем стиле, только у меня и такой не получается, я еще проще делаю.
бывает и я в 1-2 цвета делаю макияж, когда совсем тороплюсь :)
аккуратно исполнен и действительно подходит на любые случаи, спасибо за еще один хороший макияж
Спасибо Вам!
Скажите пожалуйста а что у вас за тени? Я ищу как раз такие красивые коричневые цвета! Макияж как раз что нужно! Спасибо!
тени белые и бежевые из палеткиNoUba, коричневые (орехового и темного оттенков)- Артдеко, из матовой серии, единственное крышки с номером где-то валяются, у меня они без крышечек в палетке лежат.
Спасибо, я как чувствовала что артдеко))) пойду тестить))
Аня, ты молодец. Такой вроде бы простой макияж показала очень хорошо. Понравилось фото, где оба глазика — красиво!
Ника, спасибо огромное, а макияж таки да, простой, но частенько с таким хожу.
Анют, я обожаю твои мейки, уже говорила… и буду говорить)
Они и красивые, и носибельные, и еще раз красииивые!
Cпасибо Милочка! Очень и очень приятно!