Красивый макияж

Фото урок макияжа "сирень"

Сегодня решила задействовать свою проф. палетку теней Криолан, в оттенке «Париж», что из этого вышло можете посмотреть внутри:

Вот эти тени я решила использовать для моего макияжа:
И так, для начала наношу на внутренний угол глаза тени№1:
А после от середины века к внешнему уголку наношу тени №2, плотным слоем:
Для того, чтобы растушевка получилась без особых усилий, а так же, чтобы переход был плавным я наношу тени №1 дугой по краю теней №2, не только эти тени легче так растушевать, но и любые другие, всего лишь нарисовав дугу светлыми тенями поверх темных:
После того как нарисовала дугу светлыми тенями, я плавными горизонтальными движениями растушевываю тени, т.е. вожу кистью слева на право и наоборот- без остановки, слегка надавливая на кисточку. Использовала кисть из набора, она вполне подходит для растушевки:
Намочив тонкую плоскую кисть (для стрелок или бровей), я наношу тени №3 рисуя толстую стрелочку:
Подводкой -фломастером рисую тонкую стрелочку вдоль ресничного края поверх стрелки нарисованной тенями, а так же крашу ресницы тушью:

Ну вот и все, надеюсь было интересно, спасибо! Я- Аня.

Так нежно) Очень красиво
спасибо
Цвета обалденные)))))
Но я бы наверное нарисовала тонкую стрелочку этого же цвета по всему глазу сверху… начиная с внутреннего уголка))
у меня веко нависающее, мне такие стрелочки нельзя рисовать…
  • ilknur
  • 19 мая 2012, 16:17
Очень нежно, Ань!   Надо мне тоже так попробовать, думаю к зеленым глазам должно подойти
безусловно, к зеленый подойдет! У меня каре-зеленые)))
  • Lel5I
  • 19 мая 2012, 16:32
Очень красиво и нежно!!! Палетка прекрасна просто!
спасибо )
Анют, так нежно, как всегда) тебе плюсик)
Спасибо Верочка!!!
еще один макияж мне на заметку
очень приятно! спасибо!
Великолепно!!!
благодарю
Как всегда, потрясающе!
да, как всегда — красотища, Анечка-умничка
спасибки)))
Понравилось, нежно! Но мне кажется стрелочка нужна все таки темнее и насыщенней, или поверх черного немного лишне
А так — супер!
спасибо за мнение!
Вот это действительно сирень! Очень красиво!
Аня, милый какой сиреневый оттенок, у тебя как всегда — получилось нежно и аккуратно.
Ника, спасибо огромное!