Красивый макияж

Необычный смоки айс к Новому Году

Доброго времени суток! Сегодня продолжаю новогоднюю тему. Однажды я решила в свой смоки айс внести небольшую изюминку. Макияж очень яркий в реальности, но может кому-нибудь он придется по душе. Я использовала стандартный черный, а изюминка сиреневая, вы можете сделать и другими оттенками
Это то что я использовала в макияже глаз: Тени faberlic: 5088(г), молочные (д) — не выпускают; сиреневые (в) — paris-berlin lu10; белый карандаш(б) — beyu; черный карандаш — faberlic 5108; подводка е – faberlic 5126.
Если кому то интересно, то этим я делаю брови:bell satin mat 140, черный карандаш — maxfactor для бровей(номер стерся)
плоской срезанной диагонально, кисточкой и тенями(в моем случае горький шоколад оттенок) вырисовываю форму брови, у начала я менее интенсивно прокрашиваю чем в середине брови, дальше карандашом(он у меня практически черный, уходящий в теплый подтон(т.е. не отдает синевой)), для четкости, я вырисовываю по краям брови, сверху и снизу, но начало брови(маленькую часть) не трогаю, т.к. это создает эффект натуральности.Если что опять плоской кистью и тенями выравниваю цвет.
Приступаем к макияжу глаз, схемку снимала на дневной свет.
1. нанесен тон, откорректирована бровь
2. по краю подвижного века нанесен карандаш «а»
3. карандаш «а» растушеван как показано на фото
4. нанесение карандаша «б» на часть подвижного века
Карандаши наносились для стойкости и яркости следующих наносимых теней.
5. нанесение теней «в» на белый карандаш
6. нанесение теней «г» на черный карандаш
7. нанесение теней «г» на складку века и растушевка кверху
8. нанесение теней «в» на внешний угол глаза неподвижного века, тщательная тушевка
9. нанесение теней «д» под бровь, ими же растушеваны тени «в»
10. прорисовка по слизистой снизу карандашом «а»
11. растушевка карандаша «а» снизу, и на внутренний угол подвижного века немного
12. подводкой «е» прорисован ресничный край у внешнего угла сверху
13. окончательный этап — тушь!
14. фото со вспышкой.
Спасибо большое за просмотр!   Буду рада, если понравился мой смоки айс
Наверно многие скажут, что не помешали бы реснички накладные, возможно, но это уже выбор каждого, я лично не дружу с ними
  • Teana
  • 24 декабря 2011, 12:54
очень красивое сочетание
я как то на один НГ тоже накрасилась в таком цвете

Просто великолепно!)У вас потрясающие посты, макияж нереальный)
  • 24 декабря 2011, 12:58
Завораживающе красиво!!! Обязательно попробую такой макияж))

• NadiN87
  • 24 декабря 2011, 12:59
Шикарно! Было приятно посмотреть, вы просто красавица!
Жаль что у самой руки не из того места выросли
  • 24 декабря 2011, 12:59
  • elenakot
  • 24 декабря 2011, 13:03
Очень красиво! Внешность у вас потрясающая!
  • Brigitta
  • 24 декабря 2011, 13:04
Вы потрясающе красивая девушка, и макияж просто шикарен!
  • 24 декабря 2011, 13:08
Спасибо большое, вы меня смущаете. Внешность у меня самая обычная, я просто люблю макияж. У меня есть схема по моему тону на лице, так там я без макияжа, как-нибудь выложу, увидите, что я обычная серая мышка.
  • tagri86
  • 24 декабря 2011, 13:29
Зачем прибедняешься??? у тебя потрясающая фигура и внешность!!!
  • 24 декабря 2011, 13:31
Тань, спасибо, фигура может и нечего, а вот лицо обычное без косметики, если бы не макияж…
Мне очень понравился фиолетовый оттенок! Интересно Вы придумали!
Красиво
  • Schi88
  • 24 декабря 2011, 13:13
Макияж очень красивый, простая и понятная инструкция, спасибо! Обязательно попробую такой макияж, притом ведь вместо фиолетового можно взять любой оттенок теней в пару к чёрному, лично я хочу попробовать со сливовым, более тёплым.
А на последнем фото Ваш образ мне напомнил замечательную Тарью Турунен.
  • 24 декабря 2011, 13:24
Спасибо! Да действительно общее в образе что-то есть) Оттенок и черный можно поменять, будет намного мягче.
  • Mahonie
  • 24 декабря 2011, 13:19
Очень и очень красиво!
  • 24 декабря 2011, 13:24
Спасибочки! Рада, что нравится!
  • Cathie
  • 24 декабря 2011, 13:31
Сама не люблю накладные ресницы   Отличный макияж, жаль у меня руки не из того места… но я учусь))) +10))
  • 24 декабря 2011, 13:34
Девочки, руки у всех из того места, правильно учится надо и тренироваться   Я тоже всю жизнь руку набиваю.
  • Miau
  • 24 декабря 2011, 13:32
Очень красивый макияж, особенно в сочетании с идеальной кожей
  • mandarin
  • 24 декабря 2011, 13:56
красивый макияж. брови просто супер, опять любуюсь! красивая форма!
  • Lesya001
  • 24 декабря 2011, 13:58
У Вас божественно красивые брови!!!   (простите, не удержалась))
  • 24 декабря 2011, 14:00
Спасибо большое, брови я очень люблю рисовать
  • Brule777
  • 24 декабря 2011, 14:29
Спасибо тебе за интересную идею!!! тебе только ++++!
  • elena178
  • 24 декабря 2011, 14:34
Красавица наша!!!
Дочка моя стоит рядом и спрашивает«Мама, а ты можешь такое себе накрасить?»)))вот что ответить ребенку))))
  • 24 декабря 2011, 16:19
Лен говори, что конечно можешь!
Очень красивый макияж! По новогоднему!
Брови у вас оооооооооооочень классные, я в восторге!
Действительно, брови просто завораживают, такой изгиб… Очень красивый образ получился, возьму на заметку ваш мэйк!!!
  • Rysichka
  • 24 декабря 2011, 15:29
ненавижу комментарии по поводу ресниц, да красиво, когда шикарные реснички, но тоже самое можно сказать про губы, ногти волосы. мне кажется что накладные ресницы удешевляют образ, но это мое мнение, для себя я такое не приемлю, а обьяснять каждому не приятно. поэтому вполне понятно ваше замечание. а макияж очень понравился, такой вариант смоки я еще не пробовала. обязательно испытаю на себе. спасибо!
  • 24 декабря 2011, 16:15
Спасибо, да я тоже считаю накладные перебором(по крайней мере для себя). Просто мне на другом сайте писали о том что сюда ресниц не хватает, возможно и не хватает, но накладные не хочу.
  • Rysichka
  • 24 декабря 2011, 17:38
мне тоже все время пишут про ресницы. буду как вы писать что не буду носить накладные. да с накладными будет интересней, на фото, а в жизни я не признаю ничего не естественного. все равно ж видно что это не свое, зачем?
  • Bobrella
  • 25 декабря 2011, 20:53
у вас свои ресницы очень хорошие!!! и не надо накладных, надо хорошую разделяющую тушь и щипцы)))

(на каком это сайте интересно?)
  • 25 декабря 2011, 21:06
да щипцами пользуюсь, без них хуже, и тушь не плохая, но я привыкла и в туше делать всего один слой.   Дело в том что в реальности макияжи ярче, сами это понимаете, и ресницы как то в глаза не бросаются.
На одноклассниках в группе.
  • 24 декабря 2011, 16:19
Спасибо всем большое.
Очень красиво!!! Взяла на вооружение
  • 24 декабря 2011, 16:27
  • Marlena
  • 24 декабря 2011, 16:25
Обожаю этот твой мейк!!! Один из самых любимых!!! Красота и красотка!!!
  • 24 декабря 2011, 16:26

• 24 декабря 2011, 16:44
великолепно, я даже и не встречала такого макияжа) и отмечу ваши брови… боже я влюбилась в ваши брови))
  • 24 декабря 2011, 16:49
спасибо! мне приятно, я бы очень хотела свои такие иметь, но приходится рисовать
  • 24 декабря 2011, 16:50
да мне бы хоть научиться рисовать такие(((
  • 24 декабря 2011, 16:53
сложного ничего нет, но признаюсь, что рука у меня хоть и набита временем, все равно на брови у меня уходит минут шесть, а шесть минут в макияже это время приличное
  • 24 декабря 2011, 16:57
а у меня 20)с учетом что недавно начала следить за бровями как следует)ну все равно шикарные брови
  • 24 декабря 2011, 16:59
Очень красиво!!!
красота! Вы мне тут Кейт Мосс напоминаете
  • 24 декабря 2011, 22:48
Спасибо! Во втором моем посте, говорят что на Кейт похожа, наверно ракурс такой выбираю при съемке
  • MarkiSka
  • 24 декабря 2011, 23:34
Вы такая красавица
И этот макияж вам очень идет
  • 25 декабря 2011, 10:35

• Snejanna
  • 25 декабря 2011, 14:07
Макияж потрясающий, просто идеальный!
Красиво!
  • 27 декабря 2011, 14:27
Спасибо большое
  • pTichka
  • 12 февраля 2012, 20:55
Макияж чудесный)а что у вас на губах?)
  • 12 февраля 2012, 21:47
спасибо, даже не помню, чем красила)))