24.12.2011

Необычный смоки айс к Новому Году

Доброго времени суток! Сегодня продолжаю новогоднюю тему. Однажды я решила в свой смоки айс внести небольшую изюминку. Макияж очень яркий в реальности, но может кому-нибудь он придется по душе. Я использовала стандартный черный, а изюминка сиреневая, вы можете сделать и другими оттенками
Это то что я использовала в макияже глаз: Тени faberlic: 5088(г), молочные (д) — не выпускают; сиреневые (в) — paris-berlin lu10; белый карандаш(б) — beyu; черный карандаш — faberlic 5108; подводка е – faberlic 5126.
Если кому то интересно, то этим я делаю брови:bell satin mat 140, черный карандаш — maxfactor для бровей(номер стерся)
плоской срезанной диагонально, кисточкой и тенями(в моем случае горький шоколад оттенок) вырисовываю форму брови, у начала я менее интенсивно прокрашиваю чем в середине брови, дальше карандашом(он у меня практически черный, уходящий в теплый подтон(т.е. не отдает синевой)), для четкости, я вырисовываю по краям брови, сверху и снизу, но начало брови(маленькую часть) не трогаю, т.к. это создает эффект натуральности.Если что опять плоской кистью и тенями выравниваю цвет.
Приступаем к макияжу глаз, схемку снимала на дневной свет.
1. нанесен тон, откорректирована бровь
2. по краю подвижного века нанесен карандаш «а»
3. карандаш «а» растушеван как показано на фото
4. нанесение карандаша «б» на часть подвижного века
Карандаши наносились для стойкости и яркости следующих наносимых теней.
5. нанесение теней «в» на белый карандаш
6. нанесение теней «г» на черный карандаш
7. нанесение теней «г» на складку века и растушевка кверху
8. нанесение теней «в» на внешний угол глаза неподвижного века, тщательная тушевка
9. нанесение теней «д» под бровь, ими же растушеваны тени «в»
10. прорисовка по слизистой снизу карандашом «а»
11. растушевка карандаша «а» снизу, и на внутренний угол подвижного века немного
12. подводкой «е» прорисован ресничный край у внешнего угла сверху
13. окончательный этап — тушь!
14. фото со вспышкой.
Спасибо большое за просмотр!   Буду рада, если понравился мой смоки айс
Наверно многие скажут, что не помешали бы реснички накладные, возможно, но это уже выбор каждого, я лично не дружу с ними

Teana 24 декабря 2011, 12:54
очень красивое сочетание
я как то на один НГ тоже накрасилась в таком цвете
Mary-Jane 24 декабря 2011, 12:54
Просто великолепно!)У вас потрясающие посты, макияж нереальный)
Panther 24 декабря 2011, 12:58
Спасибо большое!
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2011, 12:58
Завораживающе красиво!!! Обязательно попробую такой макияж))
NadiN87 24 декабря 2011, 12:59
Шикарно! Было приятно посмотреть, вы просто красавица!
Жаль что у самой руки не из того места выросли
Panther 24 декабря 2011, 12:59
elenakot 24 декабря 2011, 13:03
Очень красиво! Внешность у вас потрясающая!
Brigitta 24 декабря 2011, 13:04
Вы потрясающе красивая девушка, и макияж просто шикарен!
Panther 24 декабря 2011, 13:08
Спасибо большое, вы меня смущаете. Внешность у меня самая обычная, я просто люблю макияж. У меня есть схема по моему тону на лице, так там я без макияжа, как-нибудь выложу, увидите, что я обычная серая мышка.
tagri86 24 декабря 2011, 13:29
Зачем прибедняешься??? у тебя потрясающая фигура и внешность!!!
Panther 24 декабря 2011, 13:31
Тань, спасибо, фигура может и нечего, а вот лицо обычное без косметики, если бы не макияж…
MorniusCharming 24 декабря 2011, 13:12
Мне очень понравился фиолетовый оттенок! Интересно Вы придумали!
Erin_Brown 24 декабря 2011, 13:13
Красиво
Schi88 24 декабря 2011, 13:13
Макияж очень красивый, простая и понятная инструкция, спасибо! Обязательно попробую такой макияж, притом ведь вместо фиолетового можно взять любой оттенок теней в пару к чёрному, лично я хочу попробовать со сливовым, более тёплым.
А на последнем фото Ваш образ мне напомнил замечательную Тарью Турунен.
Panther 24 декабря 2011, 13:24
Спасибо! Да действительно общее в образе что-то есть) Оттенок и черный можно поменять, будет намного мягче.
Mahonie 24 декабря 2011, 13:19
Очень и очень красиво!
Panther 24 декабря 2011, 13:24
Спасибочки! Рада, что нравится!
Cathie 24 декабря 2011, 13:31
Сама не люблю накладные ресницы   Отличный макияж, жаль у меня руки не из того места… но я учусь))) +10))
Panther 24 декабря 2011, 13:34
Девочки, руки у всех из того места, правильно учится надо и тренироваться   Я тоже всю жизнь руку набиваю.
Miau 24 декабря 2011, 13:32
Очень красивый макияж, особенно в сочетании с идеальной кожей
mandarin 24 декабря 2011, 13:56
красивый макияж. брови просто супер, опять любуюсь! красивая форма!
Lesya001 24 декабря 2011, 13:58
У Вас божественно красивые брови!!!   (простите, не удержалась))
Panther 24 декабря 2011, 14:00
Спасибо большое, брови я очень люблю рисовать
Brule777 24 декабря 2011, 14:29
Спасибо тебе за интересную идею!!! тебе только ++++!
elena178 24 декабря 2011, 14:34
Красавица наша!!!
Дочка моя стоит рядом и спрашивает«Мама, а ты можешь такое себе накрасить?»)))вот что ответить ребенку))))
Panther 24 декабря 2011, 16:19
Лен говори, что конечно можешь!
Larisochka 24 декабря 2011, 15:12
Очень красивый макияж! По новогоднему!
Брови у вас оооооооооооочень классные, я в восторге!
KatarinaDar 24 декабря 2011, 15:28
Действительно, брови просто завораживают, такой изгиб… Очень красивый образ получился, возьму на заметку ваш мэйк!!!
Rysichka 24 декабря 2011, 15:29
ненавижу комментарии по поводу ресниц, да красиво, когда шикарные реснички, но тоже самое можно сказать про губы, ногти волосы. мне кажется что накладные ресницы удешевляют образ, но это мое мнение, для себя я такое не приемлю, а обьяснять каждому не приятно. поэтому вполне понятно ваше замечание. а макияж очень понравился, такой вариант смоки я еще не пробовала. обязательно испытаю на себе. спасибо!
Panther 24 декабря 2011, 16:15
Спасибо, да я тоже считаю накладные перебором(по крайней мере для себя). Просто мне на другом сайте писали о том что сюда ресниц не хватает, возможно и не хватает, но накладные не хочу.
Rysichka 24 декабря 2011, 17:38
мне тоже все время пишут про ресницы. буду как вы писать что не буду носить накладные. да с накладными будет интересней, на фото, а в жизни я не признаю ничего не естественного. все равно ж видно что это не свое, зачем?
Bobrella 25 декабря 2011, 20:53
у вас свои ресницы очень хорошие!!! и не надо накладных, надо хорошую разделяющую тушь и щипцы)))

(на каком это сайте интересно?)
Panther 25 декабря 2011, 21:06
да щипцами пользуюсь, без них хуже, и тушь не плохая, но я привыкла и в туше делать всего один слой.   Дело в том что в реальности макияжи ярче, сами это понимаете, и ресницы как то в глаза не бросаются.
На одноклассниках в группе.
Panther 24 декабря 2011, 16:19
Спасибо всем большое.
Koshshka_Natashshka 24 декабря 2011, 16:21
Очень красиво!!! Взяла на вооружение
Panther 24 декабря 2011, 16:27
Marlena 24 декабря 2011, 16:25
Обожаю этот твой мейк!!! Один из самых любимых!!! Красота и красотка!!!
Panther 24 декабря 2011, 16:26

Ecstasy 24 декабря 2011, 16:44
великолепно, я даже и не встречала такого макияжа) и отмечу ваши брови… боже я влюбилась в ваши брови))
Panther 24 декабря 2011, 16:49
спасибо! мне приятно, я бы очень хотела свои такие иметь, но приходится рисовать
Ecstasy 24 декабря 2011, 16:50
да мне бы хоть научиться рисовать такие(((
Panther 24 декабря 2011, 16:53
сложного ничего нет, но признаюсь, что рука у меня хоть и набита временем, все равно на брови у меня уходит минут шесть, а шесть минут в макияже это время приличное
Ecstasy 24 декабря 2011, 16:57
а у меня 20)с учетом что недавно начала следить за бровями как следует)ну все равно шикарные брови
Panther 24 декабря 2011, 16:59
YuliaFeya 24 декабря 2011, 19:52
Очень красиво!!!
Koty-koty 24 декабря 2011, 22:43
красота! Вы мне тут Кейт Мосс напоминаете
Panther 24 декабря 2011, 22:48
Спасибо! Во втором моем посте, говорят что на Кейт похожа, наверно ракурс такой выбираю при съемке
MarkiSka 24 декабря 2011, 23:34
Вы такая красавица
И этот макияж вам очень идет
Panther 25 декабря 2011, 10:35
Snejanna 25 декабря 2011, 14:07
Макияж потрясающий, просто идеальный!
Le_fleurs_de_Lis 27 декабря 2011, 14:21
Красиво!
Panther 27 декабря 2011, 14:27
Спасибо большое
pTichka 12 февраля 2012, 20:55
Макияж чудесный)а что у вас на губах?)
Panther 12 февраля 2012, 21:47
спасибо, даже не помню, чем красила)))