Красивый макияж

Свадебный макияж - что выбрать?

Какой макияж вы бы выбрали себе на свадьбу?
Конечно, понятно, что сейчас мало кто делает свадебный мейк самостоятельно, но всегда лучше заранее четко знать чего хочется, чтобы не испытать разочарование от бурного полета фантазии визажиста на себе в важный день. Я побродила по интеренету и поняла, что информации как-то совсем мало. С красивым свадебным макияжем сплошное засилье негритянских и азиатских лиц :)
Вот что удалось раскопать для девушек более европейского типа внешности.

И что можете посоветовать девушке с типично русской внешностью, темно-русыми волосами и зелеными глазами, то есть мне? :)
Хочется чтобы и необычно и свежо, и нежно и женственно…
Основная тенденция это, я смотрю, все оттенки розового. Какие ещё могут быть варианты?

P.S. черное платье и черный мейк это не про меня, но мне нравится сама идея как образ :)
в свадебном макияже многое ведь ещё от цвета и стиля платья зависит
  • 31 октября 2009, 17:35
с платьем я ещё до конца не определилась, выбираю между слоновой костью и чисто белым. Но точно будет пышное и со шлейфом :)
фотографии вы красивые нашли
  • 31 октября 2009, 17:36
спасибо, жених помогал :)
  • Daliyush
  • 31 октября 2009, 19:00
у меня были на свадьбе темно-фиолетовые смоуки айз
губы были естественного цвета

• looxi
  • 31 октября 2009, 22:05
Какая красота! у вас ещё аксессуары так в тему подобраны, просто шикарно смотрится.
  • 01 ноября 2009, 00:07
очень красиво!!! а глаза у вас какого цвета?
Невнятно серо-зеленые. От фиолетовых теней становятся яркими цвета аквамарин :)
  • MataHari
  • 01 декабря 2009, 20:28
Жаль, что на выложенных фотографиях этого совсем не видно.
Подбираю себе макияж на свадьбу. Для жизни — это, наверное, хороший макияж, но для фотографий нужно что-то другое. ИМХО.
  • saZZZuZa
  • 31 октября 2009, 22:34
я просто делала пробный макияж у нескольких визажистов перед свадьбой, прежде чем оставилась на одном.
Мне нра макияж блондинки с красными губами и тот что справа от черного платья)
хмм… вот тот в черном платье, это точно свадьба?)) как-то в черном платье обычно хоронят, а не замуж выходят.
она хоронит свою невинность ))))))))))
  • 01 ноября 2009, 19:35
ну вот такая вот мрачноватая свадьба от диор если не ошибаюсь :)
Комментарий удален

вот тут есть варианты свадебных макияжей для славянок ДО и ПОСЛЕ очень неплохие. Посмотрите не пожалеете, свежо и естественно.
www.makeuptips.ru/makeuptips/makeupmistery/do-i-posle-makiyazha-117-foto-trafik.html
  • 01 ноября 2009, 19:36
спасибо
  • Krisha
  • 01 ноября 2009, 23:28
В ланкомовской весне ещё посмотрите макияж. Там как раз необычно и свежо. Из тех, что вы нашли второй довольно оригинальный. Вы попросите своего визажиста на пробном сеансе пару-тройку разных макияжей нарисовать, если сомневаетесь.

• tangle
  • 02 ноября 2009, 21:29
вот тема про свадебный макияж на форуме визажистов, можна посмотреть очень много вариантов визажа
+1 насчет китайцев и негритянок )))) их макияжи бывают потрясающе красивы, но к себе это совершенно не применимо
  • Katrinka
  • 14 сентября 2010, 09:51
очень понравился 3 снизу вариант!
  • izida
  • 14 сентября 2010, 10:12
Вы очень красивая и яркая девушка! мне кажется, раз вам идет фиолетовый цвет, и глаза начинают «играть» то нужно на нем и остановиться, только может немного посветлее ( не смоки айз), а ля нежно-воздушная весенняя нимфа, все таки свадьба