17.12.2011

Креативный макияж

1. Все макияжи я делаю на базу. Начинаю с вот такой забавной стрелки на нижнем веке:

2. На верхнем веке рисую насыщенную стрелку, хвостик рисую параллельно хвостику нижней стрелки, не соединяя их

3. Преображаю верхнюю стрелку. От хвостика рисую черную дугу по складке века.
4. Растушевываю верхнюю часть.
5. Начинаю заполнять внутреннюю часть «черной рамочки». Начинаю с внешнего угла, кладу темно-фиолетовые тени.

6. Оставшееся место в «рамочке» заполняю персиковым цветом.
7. Верхнюю границу «рамочки» растушевываю вверх кирпичными тенями… Не понятно, наверно объясняю? Хоть стрелки рисуй…
8. Подвожу нижнее веко по слизистой белым карандашом. Хорошо прорисовываю расстояние между хвостиками стрелок и внутренний угол глаза.
9. Тушь и все готово. Вот такой интересный макияж у меня получился. Конечно на работу так не пойдешь, но ведь скоро новый год! Надо экспериментировать!

Надеюсь вам было интересно. Ну и как обычно- со мной только на ты.

Ваша Rysichka

innahizha 17 декабря 2011, 11:58
Креативный, согласна… театрально … Макияж Клеопатры.
Аккуратно выполнен, органично с Вашими глазами смотрится.
Rysichka 17 декабря 2011, 12:14
действительно клеопатра:) обидно, что с таким никуда не пойдешь:)
Narina_058 17 декабря 2011, 12:06
Очень понравилось!!! Класс   бровки отличные
south 17 декабря 2011, 12:06
еще больше подчеркнул ваши большие глаза… мне понравилось))
Bilberry 17 декабря 2011, 12:08
Классный мэйк… я бы даже добавила кошачий..)), я бы только карандаш кистью довела, для получения более тонкого завершения… и как мне кажется получилось бы не так агрессивно))

Спасибо вам за такой оригинальный пост))Вы умничка)
Rysichka 17 декабря 2011, 12:13
ну я ж не профи, я вижу, что стрелки грубовато вышли, учусь делать лучше, но пока только так:(((((
Jane_Rossum 17 декабря 2011, 12:12
Класс! На стилизованную вечеринку самое оно
Uji 17 декабря 2011, 12:14
Крутой макияж!
kseniya_p 17 декабря 2011, 12:19
По-моему не хватает ресниц, хотя бы пучков в уголках глаз и фиолетовый цвет теней потемнее.))
Rysichka 17 декабря 2011, 12:21
ну мне тоже ресниц не хватает, но я же живу так:)))
kseniya_p 19 декабря 2011, 17:57
Вы как-то не так меня поняли, я понимаю, что у большинства людей ресницы не облают особенной густотой, но ваш макияж не для ежедневного применения, а для какой-нибудь вечеринки, поэтому можно было бы подклеить пару ресничек для выразительности взгляда, вот это я имела в виду))
MademoisellElena 17 декабря 2011, 12:23
Красиво, глазищя огромные стали)
Marlena 17 декабря 2011, 12:33
Дарина, буду писать на чистоту, цветовое решение мне нравится, но вот техничность подхрамывает, мне не очень нравится то, что стрелки нарисованы карандашом-не хватает четкости. И тушевка над складкой, ее можно было сделать повыше и поактивнее. Но сама идея замечательная!!!
Rysichka 17 декабря 2011, 12:37
по моему мы все уже привыкли к макияжам профессиионалов и забыли что не все тут визажисты. да мне не хватает четкости, стрелки далеки от идеальных, но я же не профи. и косметика у меня не професиональная. все что ты написала правильно, я ни в коем случае не спорю, со всем согласна, просто иногда ( это не касается моего макияжа, я вообщем) девочки забывают что мы тут все любители:) зажрались мы слегка:) и я в том числе:)
Rysichka 17 декабря 2011, 12:52
слушай, извини, выглядит как будто я на твои слова взъелась, это не так, просто вывалила свои мысли. не к тебе, а в ообщем. ну правда девчонки многие делают замечания об отсутствии профессионализма, слабой технике, не к моему посту, а во многих. просто мы часто забываем, что фото, которые есть в журналах выполняли професионалы, проф. косметика сильно отличается от того, что лежит у нас в косметичках, я уже молчу про фотошоп, мы все пытаемся скопировать макияж какойто звезды и он сильно отличается от картинки в журнале. ну и ладно. зато красиво же! а технику мы догоним:)
Marlena 17 декабря 2011, 13:09
Дарин, я не обижаюсь, я сама раньше хуже красила и спасибо, что у меня на инет просторах появилась подруга, которая мне подсказывала и наставляла… я ей безумно благодарна!!! Я понимаю, что многие не профи, в том числе и я, просто я считаю если кто то подскажет, а не просто будет хвалить, то будет сдвиг. Иначе, просто говоря, что красиво и замечатель прогресса не будет. Извини, если обидела своим комментарием!!!
Rysichka 17 декабря 2011, 13:13
да нет не обидела, ты что. я просто не выспалась:))) ты что, подсказки от тебя я только приветствую! ни в коем случае никому не нужны комментарии типа все прекрасно. замечания нужны. иначе как исправлять ошибки? просто там вон выше написали про ресницы. ну обидно же. я что виновата что их у меня нет? ну да, можно налепить накладые, но как это отразится на макияже? а получилось что вот на тебя вывалила. извини:)))
Marlena 17 декабря 2011, 14:09
ой, какая знакомая ситуация, тоже про ресницы не раз слышала в свою сторону… ну блин не всем же природа подарила роскошные и пушистые реснички   А к накладным я как то не очень отношусь… Вот у мужа моего ресницы шик, вот зачем мужчинам такие реснички   ?!
Marlena 17 декабря 2011, 14:11
ты чего, не извиняйся
Rysichka 17 декабря 2011, 14:16
и я не люблю накладные, лучше свое, естественное.
Coluchka 17 декабря 2011, 12:46
Даринка, обалденно красиво и необычно… просто Киска!
Глаза как у египетской кошки..!!! ммммм
Rysichka 17 декабря 2011, 12:52
спасибо:)мууууууррррр)
pTichka 17 декабря 2011, 12:59
Супер макияж))))))красота и такой креатив)))
jbarda4ok 17 декабря 2011, 13:06
Дарина побывала на двух визажах и сама креативным визажистом заделалась :) И надо сказать, переплюнула профессиональных визажистов. Мне понравилось, и вправду, как сказали выше — макияж Клеопатры. Очень хорош, я недочетов не вижу.
Rysichka 17 декабря 2011, 13:14
ну недочеты есть, девочки все правильно говорят, мастерства не хватает, просто показываю вам свой прогресс:)а визажи даааа, сегодня могла пойти еще на один, но почему-то не рискнула:)хватит косметисту веселить:)
jbarda4ok 17 декабря 2011, 13:18
А вдруг третий был бы самым удачным?
Rysichka 17 декабря 2011, 13:30
куда уже лучше))))надо было умывашку брать с собой)
MAZA63 17 декабря 2011, 13:35
очень красиво)   если не подводить белым, а только там где соединяются стрелки, как бы сделать блик… то вполне носибельный вариант, ну тоже для какого то торжества… или просто для вечернего мейка :) просто меня смутило много белого карандаша., но видимо это только мой бзик
Rysichka 17 декабря 2011, 13:49
в принципе можно и как вы предлагаете, хуже не станет
Zelenoglazaya 17 декабря 2011, 13:40
Захожу на косметисту и вижу кошачьи глаза на первом посте))) Ну, думаю, Дарина сейчас креативом нас порадует. Цем, моя хорошая))) Идея очень понравилась, ты права, такое самое то для праздничной вечеринки. Удачное сочетание цветов получилось. Но вот мне кажется, что стрелки лучше было бы подводкой рисовать, так они были бы четче и аккуратнее, а карандашом только по складе пройтись. А что если растушевку складки делать не кирпичными тенями, а серыми или черными? Так взгляд был бы более глубоким и складочка мягче смотрелась бы.
Rysichka 17 декабря 2011, 13:51
а зачем складочку делать мягче? тут же задумывалось все ярко и графично. можно конечно любыми цветами:)) а по поводу подводки… ну нету у меня черной! только разноцветные:)))так что терпите такой вариант))куплю черную покажу, а пока мучаюсь с карандашами(((
Zelenoglazaya 17 декабря 2011, 13:55
Я подумала, что к черному карандашу подойдут в этом макияже для растушевки черные тени. И потом темный цвет отлично корректирует нависание века. Но если ты говоришь, что так задумано, тогда ладно))
Zelenoglazaya 17 декабря 2011, 13:56
Вспомнила, у тебя же есть фиолетовая подводка, она бы сюда подошла по цвету. Ты когда, кстати, нам про нее пост нарисуешь?
Rysichka 17 декабря 2011, 14:07
не знаю, про нее уже столько писали, не хочу писать одно и тоже… а как ты себе представялешь фиолетовые стрелки и вверху черное?
Zelenoglazaya 17 декабря 2011, 16:15
Нормально представляю, я же тебе не красный цвет предложила)))) Можно пробовать разные варианты и смотреть, как лучше. Понятное дело, что с таким макияжем на работу не пойдешь, но вдруг тебя пригласят на бал-маскарад на президентскую елку, а ты бац и за секунду креативную красоту наведешь. Но все-таки попробуй растушевать карандаш черными тенями;)
Rysichka 17 декабря 2011, 16:32
попробую. и подвести по карандашу черными тенями обязательно попробую, четкости и правда не хватило.
Vladislava_V 17 декабря 2011, 14:11
Супер!!! Дарина-Клеопатра!
Сказать, что мне понравилось, значит — ничего не сказать, мне ОЧЕНЬ понравилось, я в восторге и от точности стрелочек, и от выбора оттенков, и от аккуратности растушевки, и от самой идеи такого мейка на праздник! :) В который раз убеждаюсь, что у тебя получаются самые аккуратные, буквально хирургически точные стрелочки. Не понимаю, о каких недочетах упоминали в комментариях, я никаких недочетов просто не вижу.
И объясняешь ты, как раз, яснее некуда. Даже такому тормозу, как я, все было понятно из твоей пошаговой инструкции.
Браво, как обычно! ;) И, как обычно, в избранное!
Rysichka 17 декабря 2011, 14:17
да недочеты конечно есть, правда стрелочки могла быть более графичные чтоли, но это уже точный глаз косметисточек видит, а вот в жизни врядли ктото будет так придиратся:) среди моих знакомых нет таких ценителей макияжа, ну и слава богу:))
Alinka2207 17 декабря 2011, 14:18
мне ооочень понравилось) единственное что, я бы нижнюю стрелочку немного растушевала вниз, ну эт на мой вкус) а в целом очень красиво)
Rysichka 17 декабря 2011, 14:25
ну кому почетче, кому растушевать, девочки, определитесь:))) шучу:)))
Alinka2207 17 декабря 2011, 14:48
хих) ну да, на вкус и цвет как говорится)))))
Rysichka 17 декабря 2011, 15:03
главное что вам нравится, а все идеи и подсказки я учитываю, пусть даже с некоторыми спорю, не тут так в другом макияже я учту ваши предложения. мне важен каждый комментарий!
Alinka2207 18 декабря 2011, 02:28
и это очень здорово, что тут мы действительно по- доброму можем что-то друг другу посоветовать) и конечно очень приятно что вы воспринимаете это как добрый совет, а не упрек какой-то)))) но вот я никак не решусь никакой макияж выложить((( боюсь помидорок алого цвета(
Rysichka 18 декабря 2011, 10:41
ну на все помидоры не стоит обращать внимание. я тут просто учусь, конечно обидно, когда критикующие не учитывают это, но в любом случае советы нужны, иначе я б таки красилась-один цвета на все веко и чтоб блестело:)
Tara 17 декабря 2011, 14:20
Спасибо за пост! Всегда такие красивые вариации с глазами, прям смотришь и настроение подымается.
Litota 17 декабря 2011, 14:34
А мне исполнение очень понравилось! И стрелки карандашные хороши. А если убрать белый карандаш, то мейк, для меня, будет вполне носибилен в повседневной жизни!
Спасибо за пост!
Rysichka 17 декабря 2011, 14:41
да нет, мейк слишком для повседневной, ну может для меня, я так точно не рискну выйти, а хочется…
Lipochka1981 17 декабря 2011, 14:54
Дарина, макияж выше всяких похвал. Самый то ни на есть фееричный. новогодний, я бы даже сказала магический. Взгляд приковывает. Спасибо за пост!
ChuCha 17 декабря 2011, 15:09
Красиво, но мне кажется что белый тут лишний.
lunolikaya 17 декабря 2011, 15:31
Все хорошо, но хочется стрелки растушевать немного черными тенями и гелевой подводкой(черной) сделать акценты на стрелках, во внешнем уголке глаза. Тогда образ будет законченным). Критику сама не люблю, Вы уж простите  !
Rysichka 17 декабря 2011, 15:35
а может и правда надо было черными тенями добавить четкости стрелок… гелевой подводки нет, так что рисую чем могу… спасибо за идею… к критике отношусь нормально, когда она существенна:)
lunolikaya 17 декабря 2011, 15:45
Рада, что не зря писала)
Мейки конечно, которые тебе сделали в наших магазинах косметики Брокард или Бунжур точно не помню, и в подметки не годятся этому!
Rysichka 17 декабря 2011, 15:45
конечно не зря!!!
rupich 17 декабря 2011, 15:32
действительно креативно! и интересно вышло!
но что хочу сказать… меня зацепил и загипнотизировал прям первый шаг! надо-надо подумать и как то обыграть это…
Rysichka 17 декабря 2011, 15:36
а кстати да, я уже думала, что на этой стрелке можно остановится:) только что придумать сверху чтоб не было перегружено?
rupich 17 декабря 2011, 15:38
та вот не знаю пока…
тут важно еще что б не «лысо» смотрелось
Rysichka 17 декабря 2011, 15:46
чтоб лысо не смотрелось нужны яркие цвета теней. а у меня видишь какие блеклые, еще и вспышка высвечивает… но надо подумать… с нижней стрелкой вполне можно сделать макияж пригодный для жизни!
rupich 17 декабря 2011, 15:59
яркие тоже могут перебивать. тут наверное надо ресницы основным акцентом делать…
Rysichka 17 декабря 2011, 16:04
у меня нету:(((
rupich 17 декабря 2011, 16:04
и у меня таких чтобы их как акцент нету(( вот и задумалась поэтому
Alina_i 17 декабря 2011, 16:18
не понимаю, зачем показывать, то что не умете красиво нарисовать, но это еще пол — беды, как вы сказали не все здесь профессионалы, тут я еще в чем-то может соглашусь… но зачем показывать еще и то что нельзя использовать в повседневном или вечернем макияже в принципе?
то что как вы говорите девочки зажрались и хотят видеть красивые макияжи — на мой взгляд это нормально а вот то когда показывают откровенное уродство и многие громко апплодируют — вот это не нормально по-моему
скажу честно — макияжи глаз — не ваш конек, мое мнение и пусть меня за это хоть с косметисты удаляют. сказала что думаю
Rysichka 17 декабря 2011, 16:33
а что надо показывать только то, с чем можно пойти на работу? ну можете лучше, покажите, мы все порадуемся.
Alina_i 17 декабря 2011, 16:40
лучше не могу потому и не показываю, а вот на красивые макияжи с удовольствием смотрю
Rysichka 17 декабря 2011, 16:54
просто мне кажется, что критиковать имеет право тот кто может лучше, а бросатся несправедливыми обвинениями может каждый. ваше право не смотреть мои макияжи, если он вас так раздражают, вас же насильно никто сюда не тянул? зачем травмировать ваше чувство прекрасного?
Alina_i 17 декабря 2011, 17:05
Rysichka посты и комментарии как раз для того чтобы смотреть и комментировать, а комментарии бывают разные   вы хотите только хвалебные комментарии видеть в своих постах?
Rysichka 17 декабря 2011, 17:11
я хочу адекватную критику, если она необходима, а обвинять макияж в том что он не для жизни както странно на мой взгляд.
Alina_i 17 декабря 2011, 17:21
извините я не хотела вас обижать и я не обвиняла ни в коем случае
Rysichka 17 декабря 2011, 17:31
я не обиделась, просто удивилась.
Zelenoglazaya 17 декабря 2011, 16:51
Alina, что вы имеете против креативных макияжей? Мир визажа не ограничивается только повседневным и вечерним, существуют сотни техник, с которыми работают визажисты. Посмотрите на показы мод или на выступления звезд, там как раз рулят необычные макияжи. Любое проявление творчества заслуживает уважения.
Alina_i 17 декабря 2011, 17:14
если вы о таком креативе
то на это хоть посмотреть интересно и это КРАСИВО как минимум, такое творчество я приветствую
а макияж в этом посте по-моему ничего общего с креативом не имеет

Zelenoglazaya 17 декабря 2011, 17:24
О, вы поменяли фото))) Это правда красивый макияж (проф. косметика, проф. мастер и фотошоп).
Rysichka 17 декабря 2011, 17:31
да 5 минут назад тут были другие фото, достаточно креативные:)
Alina_i 17 декабря 2011, 17:36
я подобрала наиболее близкое к вашему макияжу
Zelenoglazaya 17 декабря 2011, 17:39
Дарина, а почему бы тебе не показать фото, которое тебя вдохновило?
Alina_i 17 декабря 2011, 17:40
кстати — да! покажите!
Rysichka 17 декабря 2011, 17:41
а смысл? чтоб все тыкали пальцем что оно не похоже? не похоже я знаю, я ж не мастер, но не считаю что у меня все прям так уж плохо, что мне не стоит показывать свои макияжи.
Zelenoglazaya 17 декабря 2011, 17:42
Чего сразу тыкали? Часто народ успокаивается, когда видит первоисточник и становится понятна идея.
Zelenoglazaya 17 декабря 2011, 17:44
Кстати, я заметила, что баталии чаще всего происходят под постами с нестандартными макияжами, многим не понятно что это и зачем это. Большинство девушек приверженцы более традиционных техник.
Rysichka 17 декабря 2011, 17:45
хотела показать макияж, но там видео, я не могу его скопировать, так что извини
Aigul 17 декабря 2011, 17:29
Конечно Ваш комментарий написан в грубой форме. Для подобного рода критики самому надо быть не меньше как профи. Помнится Ваш пост с обсмеиванием макияжей с непонятных ресурсов, видимо в Вас крепко сидит это свойство высмеивать то, что в себе Вы не видите.
Дарина, у тебя много красивых макияжей, но в данном случае техника не доработана, выражаю те же пожелания, что и Марлена.
Rysichka 17 декабря 2011, 17:32
я учусь:) научусь лучше, покажу обязательно, пока только так:((
Alina_i 17 декабря 2011, 17:35
я не писала постов с «обсмеиванием макияжей с непонятных ресурсов», такие посты дейстивтельно есть на косметисте но не я автор, извините. и кроме того, кто тут кого высмеивал? мне нравятся многие посты Rysichka и ее чувство юмора всего повышает настроение, я лишь выразила свое мнение насчет этого макияжа и других ее экспериментов с тенями. мне не нравится они
Aigul 17 декабря 2011, 17:43
Приглашаю в личку пофлудить
Zelenoglazaya 17 декабря 2011, 17:45
Гы, я тоже пригласила, но девушка не реагирует)))
Alina_i 17 декабря 2011, 17:46
уже отреагировала :-) не сразу заметила сообщение, увлеклась :-))))
Rysichka 17 декабря 2011, 17:48
давайте мир-дружба-жвачка, у каждого свое видение прекрасного и мнение о макияжах. я все равно буду показывать свои макияжи, даже если вы считаете что мне нельзя этого делать, если вам не нравится, просто не смотрите, но мне важны все мнения, я же учусь!
Rysichka 17 декабря 2011, 17:46
девочки прекращайте, не хватало еще изза меня поругатся, спасибо вам!!!
Primorochka 17 декабря 2011, 17:56
Имхо с «откровенным уродством» вы перебрали. Критика должна быть конструктивной и нехамской.
Vesnianka 17 декабря 2011, 18:03
Ну зачем вы так грубо… Не понимаю вообще такого рода комментариев… Если критикуете, то делайте это по существу.
Rysichka 17 декабря 2011, 18:04
спасибо!
Aigul 17 декабря 2011, 18:23
Точно, критика должна быть конструктивной и помогать человеку улучшаться.
man_i_ya 17 декабря 2011, 17:21
Очень красиво!
Primorochka 17 декабря 2011, 17:59
И мне, кстати, макияж понравился. Я люблю причудливые фантазии, а политкорректных офисных мейков мне и в окружающей действительности хватает.
Rysichka 17 декабря 2011, 18:03
спасибо! я тоже считаю что офисный макияж мы тут все умеем делать, а вот попробовать чтото необычное очень интересно.
Vesnianka 17 декабря 2011, 18:04
Дарина, мне все очень понравилось — необычно и празднично)
Rysichka 17 декабря 2011, 18:12
спасибо:)
greenwave 17 декабря 2011, 19:28
кому Клеопатра, а мне кажется- это что-то космическое)))
Молодец, Дарина!
Rysichka 17 декабря 2011, 20:34
ну лишь бы не комическое:))
aurelia 17 декабря 2011, 20:32
Супер! Ваш макияж вызвал у меня восторг
Kseni4ka 17 декабря 2011, 21:53
Дарина, молодец!!! за смелость и креатив +++ )))))))))))))
Rysichka 17 декабря 2011, 23:25
я смело походила в этом дома:)) на улицу так не выйду:)
Bobrella 17 декабря 2011, 22:16
а по-моему нормальный макияж… вообще не поняла половину камментов. сразу видно что Дарина РАСТЕТ!!!

хм, я вообще в офисе работаю, у нас толпа народу с такими и как на фото 2 мейками ходит и никого это не удивляет :) иногда читаю косметисту и фигею. то куча народу прутся от косметического продукта некачественного, то еле еле взмахнут тушью и тенями и говорят что это дневной макияж (хотя это не дневной, это макияж -«Я не успела накраситься бо и так каждый день опаздываю» ), то критикуют вполне нормальное исполнение…

а виновник поста — клевый макияж, человек старается, а еще и не стесняется это выкладывать в сеть. а еще лично я вижу прогресс в макияжах Автора, они становятся все лучше!
Rysichka 17 декабря 2011, 23:27
спасибо:)) ну всем не угодишь, для кого-то это уродство, для когото креатив, ктото видит прогресс, а ктото замечаает только огрехи. мне надо учится не спорить, а принимать то что пишут:)
Bobrella 18 декабря 2011, 00:12
хоть в споре рождается не истина, а желание дать оппоненту по лицу, все равно иногда и поспорить полезно. надо ж отстоять свою точку зрения))))

вы главное не пеерставайте постить свои мейки:) мне нравится)))
Rysichka 18 декабря 2011, 10:43
да уж, точно про спор сказали)))иногда аргументы заканчиваются… переставать я конечно не буду, потому что впервую очередь это нравится мне! и много полезного есть в комментариях, возможно будет день, когда в коментариях меня будут только хвалить, но не знаю доживу ли я до такого)
Christina_Guettler 17 декабря 2011, 23:27
кстати, такая стрелка изогнутая по нижнему веку сейчас очень в тренде))
Rysichka 17 декабря 2011, 23:30
а мне кстати она очень понравилась! сильно увеличивает глаза. только на мне все карандаши плывут в течении дня, тушь вечно размазывается, так что жаль, но эта стрелка не для меня:((
Miau 17 декабря 2011, 23:08
Дарин, с каждым постом макияжи все лучше и лучше! Очень понравилась техника — аккуратно и красиво.
Christina_Guettler 17 декабря 2011, 23:26
Затейница))
мне нравится сочетание сиреневого и теплого золота. А ты пробовала кроме черного карандаша другие цвета?
Rysichka 17 декабря 2011, 23:29
нет, у меня не настолько обширная косметичка, тут и тени должны были быть другие, поярче, но исходила из того что есть. макияж не для жизни, я его сделала только для поста, мне казалось что получилось вполне прилично, конечно далеко до идеального, но вроде бы не стыдно показать, а теперь сомневаюсь… может не надо было?
Christina_Guettler 17 декабря 2011, 23:36
ты все правильно сделала, что показала.
а про карандаш я спросила, т.к. черный слишком контрастный и на мой вкус тени теряются с ним.
Rysichka 18 декабря 2011, 10:44
да просто тени слишком светлые, и вспышка съедает((( может и правда надо было другим карандашом все делать, тогда б не было светлых пятен…
MashaRadostNasha 18 декабря 2011, 00:53
А мне понравилось! на мой взгляд, очень интересно, я люблю отмечать сочетания оттенков в таких ярких макияжах! конечно, можно быть ярым поборником «nude наше всё» не пробовать ничего нового и видеть всё только через призму собственных стереотипов, критиковать то что не укладывается в голове, и тем самым ограничивать себя в таких исключительно приятных вещах, как баловство косметикой… Не огорчайтесь))) Вы молодец))) я когда пост Ваш смотрела, думала: «вот ведь у человека руки откуда надо растут, умеют же так некоторые»
janamohini 18 декабря 2011, 06:19
мне понравилась сама идея и исполнение, но на мой взгляд, во внутренний уголок надо все же другие тени подобрать. персик и фиолетовый — не самое гармоничное сочетание. может что-то бледно-розовое, нежно-салатовое что-то в этом направлении. очень понравилась белая подводка по низу. сразу взгляд посвежел. спасибо интересная идея, попробую применить на себе!
June 18 декабря 2011, 10:56
Привет, Дарина! А мне твой макияж понравился — для Нового года вполне подойдет, ведь на праздник хочется чего-нибудь необычного, не такого, как на каждый день. А что касается техники, то мне кажется, что она вполне приличная я, наверно, так не нарисую)))))
svetkaumka 18 декабря 2011, 14:50
не понравилось абсолютно. Белый карандаш просто уродует, уж простите…
Ilyasovna 18 декабря 2011, 17:26
Дарина, а мне очень понравилось! Я считаю, с такими бесподобными глазами грех не экспериментировать! Красиво! Никто не говорит, что с таким мейком на работу в офис. Но ведь так хочется праздника, сказки, новизны! Спасибо Вам!
Rysichka 18 декабря 2011, 17:55
рада что понравилось! экспериментировать полезно!
Yuliya_kas 19 декабря 2011, 15:10
Дарина, мне очень нравится. И я рада, что есть девушки, которые пытаются повторить интересные макияжи и учат остальных этому, т.к. мы здесь все для этого и собрались. Я очень Вас поддерживаю в том, что у нас нет проф. косметики, но суть ведь не в этом, а в желании самой что-то нарисовать и показать другим! Т.к. только так мы можем помочь друг-другу стать чуточку еще красивей. И дай нам в руки проф косметику и полный арсенал визажистов, мы тААААк накрасим, что визажисты будут без работы сидеть и нервно курить в сторонке! (п.с. это подтверждают Ваши предыдущие посты, с макияжем от визажистов марок   )
В общем творите, показывайте и вдохновляйте других!
Rysichka 19 декабря 2011, 20:06
спасибо, буду творит и показывать свое безобразие всем:))