04.12.2011
2049

Небольшой визуальный трюк или как сделать губы привлекательнее за 30 секунд

Добрый вечер, девушки! Наверно почти каждая из нас, кого природа не наградила пухлыми губами хочет (или хотела) сделать их визуально более объемными, сексуальными и пышными. Я не исключение.
Долгое время я пыталась подружиться с карандашом для губ, но потом поняла что как бы натурально не рисовался контур, и как бы красиво и естественно он не выглядел в вечернее время, при дневном свете всё равно очень ярко выражена именно нарисованность и ненатуральность, даже если выходить за контур на 1 мм… Да и после еды постоянно подкрашивать тоже не вариант.
Потом я пробовала пользоваться блесками для губ с эффектом увеличения объема. Результат был, но он был в основном на нижней губе, объем которой меня, в принципе, устраивает   Верхняя как была ниточкой так и оставалась )
Но недавно я нашла для себя способ исправить эту диспропорцию, пусть хотя бы визуально )
Кому интересен мой способ прошу под кат )

Итак, вот для начала мои губы ню )

Дальше я беру карандаш ТЕЛЕСНОГО оттенка, и рисую вот такую галочку (отметила синим) над губой, и немного растушёвываю к носу

Затем немного светлой помады (или без нее).
Получаю

Конечно огромные губищща таким образом нарисовать не получится, но зато я могу быть спокойна за то что эта коррекция смотрится натурально, естественно и я могу не волноваться за то что после еды мне нужно будет срочно нарисовать себе губы )
Надеюсь мой пост окажется хоть кому-то полезным )
С уважением

Murmur76 04 декабря 2011, 22:02
а мне ваша «родная» форма губ кажется и так привлекательной )) но ваша «галочка» добавляет-таки пикантности ))) четвертая фотка — супер!
Devochka-Devochka 04 декабря 2011, 22:07
спасибо )) замечательное слово подобрали — «пикантность» )
именно то что я хотела изобразить ))
SashaEf 04 декабря 2011, 22:09
Зря вы на свои губки наговариваете! Они у вас и так прекрасные!))) Но эффект мне тоже понравился! ))))
Devochka-Devochka 04 декабря 2011, 22:11
Саша, спасибо! )) ну по сравнению с размером головы они какие-то негармоничные что ли… по отношению к другим частям лица…
а когда с галочкой как-то вроде бы так как должно быть )
Basya 04 декабря 2011, 22:28
Очень понравились ваши губки! и до и после… не знаю где вы там ниточку увидели… Шикарная девушка!
А какой карандаш вы используете?
Devochka-Devochka 04 декабря 2011, 22:38
спасибо ) карандаш у меня очень бюджетный. Но не смотря на это меня очень устраивает, стойкий, мягкий, всё как нужно
в принципе можно взять любой карандаш телесного оттенка, главное не белого )
Ane4kina 04 декабря 2011, 22:33
а галочка именно телесным карандашом? у вас каж-ся, что он светлее, или я вообще не вижу где он?
Devochka-Devochka 04 декабря 2011, 22:39
да, он немного светлее. светло-бежевый. ) вы правильно заметили )
цвет светло телесный )
kapmari 04 декабря 2011, 22:33
Понравилась идея, спасибо
Devochka-Devochka 04 декабря 2011, 22:40
) всегда пожалуйста )
Princess_Nuri 04 декабря 2011, 22:40
Получилось здоровски
Актуально!
Как раз то, что мне нужно.
А карандаш какой фирмы, подскажите?
Princess_Nuri 04 декабря 2011, 22:41
Все карандаш вижу
Devochka-Devochka 04 декабря 2011, 22:42
карандаш супербюджетной фирмы STILL. )
в принципе будет уместен любой молочно-бежевый карандаш.
белый не советую использовать, он сразу в глаза бросается.
VictoriaChu 04 декабря 2011, 22:48
Я такой же трюк проделываю с хайлайтером:) Попробуйте носогубную галочку им выделить, будет похожий эффект:)) Я еще под нижнюю губу точечку из бронзера добавляю)
Devochka-Devochka 04 декабря 2011, 22:51
обязательно попробую!!! )) спасибо за наводку )
Devochka-Devochka 04 декабря 2011, 23:02
Виктория, простите за глупый вопрос… задумалась сейчас. хайлайтером высветлять нужно вот эту область, получается???
VictoriaChu 04 декабря 2011, 23:07
Вот так я выделяю: белое-хайлайтер, коричневое-бронзер:)
Devochka-Devochka 04 декабря 2011, 23:12
спасибо большое )) теперь я всё правильно поняла ))
и за идею тоже спасибо )
ShumelkaMish 04 декабря 2011, 22:55
я вообще никакой разницы не вижу, у вас губы и так пухленькие
Devochka-Devochka 04 декабря 2011, 23:03
спасибо )) нижняя нормальная а верхняя худая очень. (
holli 04 декабря 2011, 23:13
а вот мне кажется, что видно карандашик над губой то
Devochka-Devochka 04 декабря 2011, 23:18
это потому что вы целенаправленно его разглядывали )))
holli 04 декабря 2011, 23:40
возможно)))))
jbarda4ok 04 декабря 2011, 23:30
Прикольный трюк, спасибо, попробую!
ipanema 05 декабря 2011, 00:10
ничего себе ниточки))по-моему, у вас вполне пухлые губы
Lizka 05 декабря 2011, 11:00
Вы очень симпатичная и губы у Вас загляденье!!! И если Вы свою верхнюю губу считаете, прости Господи, «ниточкой», то у меня, при таком раскладе, губ нет вообще))))
Devochka-Devochka 05 декабря 2011, 19:26
ну по сравнению с нижней ниточка. лучше пусть и верхняя и нижняя будут ниточкой чем одна нормальная а другая нитка
Narina_058 05 декабря 2011, 12:12
Какая вы красивая!!! Трюк удался, действительно некую пикантность придает.
Спасибо за полезный пост!
Devochka-Devochka 05 декабря 2011, 19:25
вам спасибо за комплименты
semicvetikA 05 декабря 2011, 14:50
мне понравилось то что получилось…
надо будет повторить! спасибо за пост…
Devochka-Devochka 05 декабря 2011, 19:25
очень рада! )) пробуйте на здоровье
man_i_ya 05 декабря 2011, 20:53
Дивные губки) зря вы на себя наговариваете! и спасибо за советик)))!