Julie Begin, макияж, как объект искусства

Красивый макияж, фото и видео-уроки
Недавно задумчиво бредя по сайту бритишбьютиблоггер, наткнулась на работы визажиста, поразившие меня в самое сердце и поняла, что пора возобновить мои посты, знакомящие читателей Косметисты с работами лучших зарубежных маэстро «высокого» макияжа.
Julie Begin работает в Нью-Йорке с 1998 года, она создавала великолепные макияжи для таких гигантов модного рынка как Balenciaga, John Galliano, Mark Jacobs, Armani Perfumes, Chanel beauté, MAC.
В 2009 году она в числе команды визажистов создавала образы для нового шоу Cirque du Soleil под названием OVO (видео с этой работой можно посмотреть на ее сайте, волшебное зрелище).
Человек, открытый любым инновациям, вдохновляющийся самыми необычными вещами, она сделала уникальную серию из 50 макияжей-характеров, вдохновленных насекомыми.
Даже я, бегущая в ужасе от любой букашки, была покорена чистотой и совершенством этих работ
Многие макияжи на грани того, что мы привыкли считать красивым и при этом поражают своей просчитанностью до мельчайшей детали.

На десерт видео с рекламой парфюма, которые я лично посмотрела уже раз 10  . Завораживает.

Факты биографии и фотографии взяты с www.juliebegin.com
  • 27 июня 2010, 22:21
  • elisen
  • elisen 27 июня 2010, 22:28
Красота)))
  • Nargiz
  • Nargiz 27 июня 2010, 22:29
Вау, как красиво просто нереально… Спасибо вам за пост… +100
  • domristka
Красота!!! Очень понравилась реклама, вроде нет ничего супер нового, а выглядит свежо, оригинально, Оставляет ощущение неразгаданной загадки — вроде просмотрел, а чего-то не уловил — надо попробовать аромат.
  • listopad
Вот этот эффект переливающегося света завораживает. Главное модель — тоже не сказать-то, что идеал красоты, но женственности и загадочности в ей с избытком…
  • Skazochka

Обалденно красиво!
  • Darya
  • Darya 27 июня 2010, 22:46
вдохновляет…
  • Christina_Guettler
очень понравилось!!! особенно те крылатые синие глаза и еще персиково-солнечный макияж глаз..!!! Спасибо!
  • listopad
мне тоже синие перья больше всего понравились! :)
  • Lubchik

Красиво!!! Мне тоже понравилось всё))
  • Nicotine
Боже, просто невероятно!
  • Tigrysia
а мне понравились черно-белые губы… шикарно.
  • Nicotine
1ые губы и черные крылья просто ошеломили конечно.
  • Sostenza
Макияжи глаз просто безумно красивые, все эти крылья  . Видео потрясающее, удивительно, что за столь короткое время можно рассказать целую историю)
  • luccera
Очень красивый пост, люблю ткие
  • kiwi
  • kiwi 29 июня 2010, 00:40
если бы у нас где-то учили ТАК относится и делать макияж, я бы первая заплатила любые деньги за курс. спасибо автору!
  • infi
  • infi 07 июля 2010, 15:49
Черные губы просто приковывают взгляд, разгладываю их уже минут 20. Ювелирная работа.
  • angel_number1
супер.
Вечерний макияж с мятным акцентом
Tutorial. Be Bright Every Day
Teal Smoky Eyes for My Birthday