09.01.2011

Chanel в моей косметичке

Добрый вечер, Косметисточки!

Сегодня хочу рассказать о двух косметических продуктах Chanel.
Скажу честно, Chanel в моей косметичке занимает не самое почетное место,
душа у меня все-таки лежит более к Guerlain.

Но как любой beauty-маньяк люблю все пробовать, поэтому моими последними приобретениями декоративной косметики
стали Chanel Poudre Universelle Compacte Пудра компактная оттенок 30 Naturel

и Chanel Les 4 Ombres Тени для век № 81 Beiges Velours

И вот они две коробочки Chanel

Начнем с пудры, итак:

Chanel Poudre Universelle Compacte Пудра компактная оттенок 30 Naturel

От производителя:

Компактная пудра Poudre Universelle Compacte дает легкое, светлое и одновременно матирующее покрытие.
Мягко ложится и позволяет коже «дышать».
Сочетает в себе все лучшие качества рассыпчатой пудры и удобство использования компактной.
Сглаживает все недостатки кожи.

От меня:

1. Пудра матирует кожу-это да,
мне на Т-зоне после нанесения позволяет не подправлять макияж в течении 3-4х часов

2. На счет сглаживания мелких недостатков-то такого эффекта не заметила.
Пудра дает тонкое, невесомое покрытие.

3. В комплекте с пудрой идет замшевый чехольчик во избежание потертостей при носке и белый спонжик для нанесения пудры.
Спонжик я уже где-то «посеяла»...((

Что касается оттенка моей пудры, то он оказался для меня светлым, ( я заказывала через интернет-магазин) без затеста.

Вес пудры 15 гр

Стоимость ок. 400 грн ( в интернет-магазине)

Моя оценка 4 ( не мой цвет+ за такую стоимость можно найти лучший вариант)

Следующий косметический продукт- Chanel Les 4 Ombres Тени для век № 81 Beiges Velours

( оттенки теней начиная с указательного пальца соответствуют цветам в палетке начиная с розового по часовой стрелке)

От производителя:

4-х цветные тени для век.

Продвинутая текстура гармонично сочетающихся цветов дает Вам возможность создать свой, неповторимый эффект макияжа: матовый, сатиновый, металлик или насыщенный металлик.

Насыщенные мульти-цветовые эффекты стали доступны благодаря высокой концентрации минеральных пигментов. Входящее в состав очищенное масло делает процесс нанесения легким и придает эффект блеска.

Используйте один цвет для «мягкого» натурального макияжа, два цвета — для контрастного. Для более вызывающего эффекта используйте три или четыре цвета.

От меня:

1. Тени при нанесении на веко в 1-2 слоя дают легкое сияние, обильного цвета не наблюдается.
( для меня это плюс, предпочитаю легкий макияж)

2. Большой минус-тени жутко сыпятся.

Я настоящий «маньяк-чистоты» в косметичке, на туалетном столике, поэтому меня очень раздражает эта «сыпучесть» теней, как в самой коробочке,
так и при нанесении на скулы, щеки и тд.

3. Кисточки в комплекте-совсем никуда не годятся, выглядят очень дешево и сами по себе неудобные и не очень качественные.

Вот я с данными тенями ( использованы 2 самых светлых оттенка-беж и светло-розовый)

Стоимость ок. 500 грн ( в интернет-магазине)

Моя оценка 3 ( прибавила бал за бренд и цвета в палетке)
«сыпучесть» меня убивает.

Вот и все,
Девочки, со мной на ты!

Iva 09 января 2011, 22:29
Спасибо за отзыв! Все засматривалась на такую же пудру и тени, но все же решила купить рассыпушку Живанши, а тени пока выбираю.
BrunettkA 09 января 2011, 22:30
Понравился Ваш макияж, жаль, что тени такие капризные
Anni 09 января 2011, 22:33
Меня это тоже очень раздражает, хотя цвета в палетке очень симпатичные.
olenka 09 января 2011, 22:35
Полностью согласна на счет спонжиков, у меня тоже есть палетки от chanel и этими «палочками с паролоном» работать просто не возмонжо!
bambinina 10 января 2011, 08:17
ими можно наносить базовый цвет влажным способом, как бы впечатывая его в веко. больше они, конечно, ни на что не годятся.
Murashka 09 января 2011, 22:47
Вот не зря у меня пока нету 4-ок, чувствую, что не к душе они мне будут!
Спасибо тебе за пост, ты-красавица и тебе все к лицу!)
Anni 09 января 2011, 22:49
Спасибо,
надеюсь информация поста кому-нибудь пригодится.
jbarda4ok 09 января 2011, 22:48
Anni, пудра красиво смотрится на лице, но и вправду видна граница, может оттенок нужен был чуть темнее? А на эти тенюшечки я хожу облизываюсь, мне так нравится эта гамма, но боюсь промахнуться, все-таки стоят недешево. А ты могла бы показать на глазках темные цвета? Насколько максимальная насыщенность получается с ними? Никак не могу определиться.
Anni 09 января 2011, 22:58
Светло-серый оттенок совсем полупрозрачный на веках ( на левом глазу)
Темный одним нанесением практически аналогичный,
извиняюсь за качество фото, садится фотик, не могу зарядку найти для батареи, поэтому фоткала в быстром режиме)))

jbarda4ok 09 января 2011, 23:22
Anni, спасибо. Вижу, что оттенки очень прозрачные. Дилемма все-таки не решена для меня. Брать-не брать?
jbarda4ok 09 января 2011, 23:28
А если на базу? Будет насыщенне?
Anni 10 января 2011, 00:16
Базы под тени у меня нет, поэтому не пробовала.
Anni 10 января 2011, 00:17
Я для себя решила, что больше брать не буду.
Есть варианты намного лучше и в ценовой катерогии этих Шанелек и дешевле.
Мне нравятся 4ки Герлен и 5ки Диор.
Lenapersi 09 января 2011, 22:50
а вот моя дружба с аппликаторами удачная… жаль что вас не порадовали покупки… мне лично нравится)))
E_katerina 10 января 2011, 07:18
и мне аппликаторы нравятся-по крайней мере как дорожный вариант — они отлично набират достаточно плотно спресованые тени-четверки
irika 09 января 2011, 22:57
Тени очень нравятся)))
При покупке теней Шанель, я первым же делом убираю эти спонжики, они ужасны!
acherd 09 января 2011, 22:58
если не секрет, в каком инет-магазине заказывали?????
Anni 09 января 2011, 23:03
www.makeup.com.ua Украина, Киев
jbarda4ok 09 января 2011, 23:28
А этому инет-магазину можно доверять?
Anni 10 января 2011, 00:20
В плане оригинальности?
Я там уже год заказываю косметику и парфюмерию, качество, ( упаковка, содержимое) все также как и в Брокарде.
Я проверяла.
А в Брокарде я очень много «переплатила» в свое время, та же макс. скидка в 20% у меня 3 года уже.
А в интернет-магазинах цены намного ниже,
единственный минус, что тестить нет возможности.
jbarda4ok 10 января 2011, 00:56
тогда стоит попробовать заказать там! Спасибо!
Anni 10 января 2011, 01:00
Кстати, у них доставка бесплатная (по-моему свыше 300 грн),
доставка курьером до двери и еще + мне нравится что оплата по факту в руки курьеру
mayagolder 10 января 2011, 01:06
если доставка до двери фришная, то это радует, поскольку исходя из условий на сайте, мне показалось, что бесплатная на Новую почту, а там забирай сам.
Anni 10 января 2011, 01:08
Да, курьер приходит от Новой Почты
holodok 10 января 2011, 12:12
Прикольно, Новая почта, а старая есть?
jbarda4ok 10 января 2011, 09:39
тогда точно попробую, спасибо за наводку :)
Amanda 10 января 2011, 00:56
Спасибо, за ссылку! Я все искала интернет-магазин подходящий в Киеве.
Iva 10 января 2011, 11:47
Спасибо огроменнейшее за ссылочку. Попробовала сегодня сделать заказ, уже жду-не дождусь когда придет
Anni 10 января 2011, 11:50
Не за что, главное информация пригодилась.
Sankyo 09 января 2011, 23:21
Наверное я не нормальная, но мне нравится, когда лицо светлее шеи и тела… Я сама немного смуглая и пудры-тоны беру чуть светлее кожи. Это мне посоветовал визажист Диор в Сефоре. Это освежает цвет лица. Сначала я подумала, что за бред?) Но потом я реально на себе увидела разницу… А по поводу четверок- у меня к ним противоречивые чувства… Цвета красивые, но без базы все блестки остаются под глазами… Завтра собираюсь проинспектировать Chanel и Shiseido заодно, так что Ваш отзыв мне полезен!
Рада что информация полезна
ladyISE 09 января 2011, 23:22
тоже всегда заказываю на этом сайте) о тенях chanel такого же мнения.У меня палетка смоки-айз, проблематично наносятся и осыпаются при этом.( P.S. у тебя очень красивые глаза и макияж)
Ganna 09 января 2011, 23:30
У меня эта палетка. Абсолютно не сыпется. Вообще. Наношу сухим способом. Очень нравится, на базу спонжем ложится интенсивно, без базы — легкий цвет. Единственное, довольно сухие тени, мне было непривычно сначала. Не представляю, как эти тени могут осыпаться   А вот спонжики меня тоже «убили», Шанель ведь — а спонжи как из теней за 10 руб.
jbarda4ok 10 января 2011, 00:03
Ganna, а вы можете выложить макияж глазика с этой палеткой? Очень хочу, но не могу принять решение?
Ganna 10 января 2011, 03:50
Сейчас, увы, не могу — фотоаппарат на праздники увезли в отпуск родственники( Попробую завтра на сотовый, если получится — выложу. Могу сказать, что это не самая легкая в приминении палетка Шанель, если у Вас уже есть их четверки и все ок, то и с этой быстро справитесь) Но вот что меня смутило/«напрягло» в первое время после покупки (потом с этим справилась и сейчас все ок): они очееень сухие и сильно спресованные, совершенная противоположность мягким и рыхлым теням. Чрезвычайно стойкие (у меня жирные нависающие веки, а они все равно держатся весь день). Оба коричневых цвета не сливаются в пятно, будучи нанесены рядом, разница между ними хорошо видна. Кистями даже не пытаюсь наносить их (может, поэтому у меня не осыпаются?), только спонжи и тушую пальцем:) Вот тут пост про эту палетку тыц, у меня кожа более холодного оттенка, чем у девушки и в итоге смотрятся они холоднее. Вообще, имхо, эта палетка хорошо адаптируется к цветотипу, если так можно выразиться) Я этой палеткой часто по утрам на работу крашусь — очень быстро и средне-ярко. Чем жирнее под них база/косиллер, тем ярче ложатся. На жидкие тени основу вообще можно драму нарисовать. Вообще, если сомневаетесь, может не стоит спешить? Ведь это постоянка — никуда не пропадут:) А то пишу и переживаю — сейчас решится человек, а потом пожалеет
jbarda4ok 10 января 2011, 09:41
тогда подожду фото, по ссылочке именно этой девочки тени заинтересовали, но у нее кожа смуглая, я бледная и, думаю, что на мне они точно не так улягутся. вот и собираю мнения
holodok 10 января 2011, 12:15
Если ты бледная, то тени будет видно, даже светло-серый оттенок, но конечно будет сдержанно.
SveT1k 09 января 2011, 23:31
у вас отличные брови!!!
AnnieLo 09 января 2011, 23:38
У меня четверки Шанель оттенок Vanite, более сложных теней у меня не было. Знакомство с тенями Шанель, видимо, уже не продолжу, особенно после Вашего отзыва.
Anni 10 января 2011, 00:22
Да, тени действительно сложные в нанесении
Vanilla 09 января 2011, 23:41
а пудра для кожи склонной к жирности подойдет??
Anni 10 января 2011, 00:23
Нужно вам потестить, заочно подобрать очень сложно.
Но мне в Т-зоне матировала нормально
Lusha 09 января 2011, 23:41
я для коллекции когда-нибудь обязательно возьму эту пудру
на лице выглядит просто супер!!!
holodok 09 января 2011, 23:44
Ну тройка совсем уж мало для этих теней. Я эту палетку почти всю изрисовала, она мне нравится, а на спонжи я вообще внимания не обращаю, я всегда использую кисти. У меня тени отлично смотрятся и держатся на базе, а по поводу вида палетки при расходе теней, то по мне они лучше выглядят чем пятёрки диор, которые набираются рыхло и палеточка выглядит не лучше чем шанель
jbarda4ok 10 января 2011, 00:04
holodok, и вас хочу попросить глазик с этой палеткой (если можно), хочу принять решение.
holodok 10 января 2011, 00:11
Завтра попробую, а какие отенки сделать?
jbarda4ok 10 января 2011, 00:13
Если это не очень затруднительно: несколько разных вариантов :)
holodok 10 января 2011, 00:23
Не знаю только что из этого выйдет
holodok 10 января 2011, 00:37
Вот нашла фото, где два верхних оттенков использовала. Не знаю видно что или нет
jbarda4ok 10 января 2011, 02:15
Хорошо смотрится, нежные пастельные оттенки. С этой палеткой ярко, как я понимаю, не получится?
Luban4ik1 10 января 2011, 02:59
В принципе, да
Думаю, она для нежного повседневного макияжа
holodok 10 января 2011, 12:04
Ярко не получится, там оттенки светлые и практически матовые
holodok 10 января 2011, 12:32
Попробовала сделать фото с двумя нижними оттенками, но в реальности они немного ярче ресницы специально не красила
jbarda4ok 10 января 2011, 12:45
спасибо! нежно получается, правду говорят, что с этой палеткой переборщить невозможно
holodok 10 января 2011, 12:58
Ну что, решились на покупку?
jbarda4ok 10 января 2011, 13:01
Пока думаю, если бы у визажиста сделать макияж с этой палеткой, тогда было бы видно, а так боюсь промахнуться.
Anni 10 января 2011, 00:26
Надо бы и мне тогда попробовать наносить эти тени на базу,
в плане покупок имеется Герлен.
А по поводу оценки, все очень относительно.
Для меня теньки на троечку, для вас на 5 например, а для кого-то эти Шанельки будут на 5+++ или просто мечтой.
Опять-таки все индивидуально.
jbarda4ok 10 января 2011, 00:29
Anni, тогда эксперимент с базой тоже в студию! (если можно :))
Anni 10 января 2011, 00:31
Чуть позже-как только приобрету.)))
Christina_Guettler 11 января 2011, 10:47
Анни, ты начитана о базе Герлен достаточно, что решила ее покупать?
Anni 11 января 2011, 11:29
Пока в планах имеется.
Видела в интернет-магазине по более ли менее демократичной цене,
да и девочки знакомые советуют, что тени лучше держатся и ложатся ровней.

Надо бы и мне beauty-маньяку попробовать))))
Christina_Guettler 11 января 2011, 11:54
замучаешься и скорее всего расстроишься после их базы. Купи Артдеко, Люмине или Бенефит и будет тебе счастье).
Anni 11 января 2011, 12:29
Ок, спасибо за подсказку
naomi_saito 10 января 2011, 00:48
А что за тушь?
Anni 10 января 2011, 00:51
Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils — Объемная тушь с эффектом «накладных ресниц»
оттенок 01-черный
naomi_saito 10 января 2011, 01:44
Спасибо.
jbarda4ok 10 января 2011, 09:43
Anni, а эта тушь не быстро сохнет? Я читала комментарии об этой туши — эффект супер, а держится месяц, потом становится густой, высыхает и все. У тебя таких проблем нет или что-то делаешшь, чтобы она хорошо сохранялась?
Anni 10 января 2011, 11:34
Мне хватает туши на 3-4 месяца.
Она по консистенции плотная, не такая жидкая как Hypnose Precious Cells.
jbarda4ok 10 января 2011, 23:12
Без всяких хитростей в эксплуатации? Типа промывания кисточки, добавления коньяка? :) А то я начиталась ужасов, попробовать хочется, но столько сомнительных отзывов.
Anni 10 января 2011, 23:43
Нет я не «хитрюга».
Единожды добавила пару капель для глаз «Визин»,
в прошлом году перед отпуском, так жалко было выкидывать.
Nastenka 11 января 2011, 11:40
Простите, что вмешиваюсь. Пишу это, чтобы вы не разочаровались в покупке. Разбавлять ее действительно надо. Но разве вам трудно будет капнуть пару капель водички на кисточку. Свойств при этом тушь не теряет — проверено в течении 3 лет.
mayagolder 10 января 2011, 00:52
Жаль, что пудра для тебя светловата, а наносишь кистью или спонжем? Тоже присматриваюсь к этому магазину, он мне показался честным, но ни разу не покупала в нете декор, тем более люкс без затеста — как-то рука не поднимается
Anni 10 января 2011, 00:58
Наношу спонжем, только от другой пудры, родной Шанелевский потеряла…
Если наносить кистью, то матирования лица нет, так как она компактная, достаточно плотная.
mayagolder 10 января 2011, 01:03
это я к тому, что кистью ложилась бы прозрачнее, и не так высветляла, но если тебе необходимо матирование, то еще обиднее  .а если бронзером затемнять контур, границу с волосами, и под скулами, то может на общей картине не так будет в глаза бросаться светлый оттенок.
Anni 10 января 2011, 01:09
Нужно попробовать.
Я эту пудру сейчас отложила для поездок, походов в тренажерку, чтоб в косметичке носить с собой.
LaLuna 10 января 2011, 01:43
У меня 4-ка Шанель Spices, так темно-коричневый тоже ужасно осыпается… хотелось бы от них качества получше… А брови чем-то подкрашиваешь?
Anni 10 января 2011, 02:03
Yves Saint Laurent Ombres Vibration Duo № 01 ( тени для век)
я коричневый оттенок оттуда использую для бровей,
о них упоминала как-то в своем посте о бровях
LaLuna 10 января 2011, 03:44
Ты сама брови выщипываешь? Они у тебя такие идеальные на всех фото!;)
Anni 10 января 2011, 11:34
Да, бровки делаю сама.
LaLuna 10 января 2011, 11:46
Молодец! Выщипываешь или воском?
Anni 10 января 2011, 11:52
Выщипываю пинцетом
Merlina 10 января 2011, 01:44
Спасибо за отзыв, я на эту палетку на Клубнике смотрела. Она не очень популярная и свотчей мало в интернете, поэтому мои страти поутихли. Я четверки Шанель ношу влажным способом или на базу — иначе никак…
Anni 10 января 2011, 02:01
У меня в планах попробовать таким же способом с базой
Merlina 10 января 2011, 02:03
Я в своей палетке тоже очень разочаровалась поначалу, но где-то через год немного поменяла свой взгляд на макияж, начала эксперементировать и снова попробовала её. Мнение поменялось, но поселение в косметичке на «когда-нибудь» не изменилось. Есть множество гораздо более простых в обращении теней, поэтому лежит, ждет своего часа.
Luban4ik1 10 января 2011, 03:02
Спасибо за пост
Жаль, что пудра не подошла вам по цвету   Вы пишете, что есть похожие варианты за меньшие деньги — не поделитесь своими наблюдениями на этот счёт поподробней, пожалуйста?
А вот именно эти 4-ки Шанель, на мой взгляд, одни из самых простых в использовании и самых мягких может, поэтому и осыпаются побольше, чем остальные палетки?… жаль, что вам не угодили
Anni 10 января 2011, 11:39
Что касается пудр, то у меня есть Yves Saint Laurent Matt and Radiant Pressed Powder
Матирующая компактная пудра, придающая коже сияющий вид

Я ее покупала за 340 грн. ( в интернет-магазине)
В ближайшее время постараюсь сделать о ней пост

Год назад брала на лето матирующую Shiseido
Pureness Matifying Compact Oil-Free SPF 15

Также в интернет-магазине ( за 260 грн)

holodok 10 января 2011, 13:01
Я жду пост про пудру ИСЛ. Насколько она плотная? нетерпеливая я. Хочу на лето использовать её на тональную основу ИСЛ и наконец-то прекратить использовать в жару тональные средства что из этого выйдет не знаю, наверное пудра должна быть плотная вариант с герленовской пудрой я отмела
Miya 11 января 2011, 00:29
о мне бы тоже было бы очень интересно о YSL
Anni 11 января 2011, 01:44
Сделала новый пост о продуктах ИСЛ
Le_fleurs_de_Lis 10 января 2011, 09:05
Да, пудра очень светлая и на лице в розовинку уходит или мне показалось?
тени уж совсем невесомые на глазках
Спасибо за отзыв)
Anni 10 января 2011, 11:43
Нет, розовым она не отдает,
просто это мой купероз на щеках плохо покрыт тональным
Rysichka 10 января 2011, 09:34
Аня, очередной раз любуюсь, ты такая красавица!!! тени мне кажется ты еще не распробовала, ты подумай. и кстати по поводу спонжей, я тоже была возмущена этой дрянью, но чудо-при нанесении родными «ватными палочками» тени ложатся ярче и не сыпятся. загадка производителя. а пудра мне очень понравилась на тебе. даже думала бежать покупать, а потом увидела твою оценку и притормозила…
Anni 10 января 2011, 11:42
Спасибо.
Но по ощущениям все очень индивидуально,
пудру при покупке лучше потестить в магазине
Tossa 10 января 2011, 10:04
супер! красивые у вас глазки!
Anni 10 января 2011, 11:43
June 10 января 2011, 10:36
Спасибо за пост! Прочитала, посмотрела на фото с тенями, и решила, что тени Шанель покупать не буду — макияжа будто и нет совсем на фото, очень-очень бледно   . А глазки Ваши очень красивы!
Anni 10 января 2011, 11:55
Да, теньки бледновато смотрятся.
Светло-серый цвет из палетки у меня совсем при нанесении дает эффект каких-то «грязных глаз»
Будто бы плохо сняла макияж и остались разводы от туши...(((
holodok 10 января 2011, 12:10
Всё, я поняла. Зависит от цвета кожи. Летом я вообще этой палеткой не пользуюсь, так как её не видно, а зимой (я сама бледная) пользуюсь ежедневно в офис и лучше для меня ничего нет
Apellsin 10 января 2011, 11:59
Понравился левый верхний цвет теней :)
OlgaTarasova 10 января 2011, 12:21
Ты такая красивая на фото, такая изумительная кожа!) Мне кажется, тебе можно пользоваться этим тоном пудры, у многих кожа на лице чуть посветлее, чем на остальном теле, по-моему, все-таки смотрится гармонично. Может румян немного добавить…
А я вот так и не решилась на четверки Шанель, правда по другой причине, сыпучесть для меня не так страшна… Глаза у тебя изумительные!   В конце — поймала себя на мысли, что хочу спросить — почему тени на глазах не показала нам…
Перечитала еще раз — поняла, что там только светлые тона!
Anni 10 января 2011, 12:40
Спасибо, очень приятно.
helentochka 10 января 2011, 14:23
Красивая паллетка. Сама купила такую, ненарадуюсь. Единственно что, персиковый оттенок немного не в ходу у меня. Крашусь ей, когда надо быстро, не думаю навести красоту. Светлый на все веко, темнее на подвижное, самый темный (с позволения сказать) в складку и влажным скособом как подводку. Сидит как прибитая целый день. Наношу кистями (не люблю спонжи). Если хочу добавить яркости, то сначала в складке рисую тень карандашем, тушую и сверху тень. Держится идеально, тени становятся ярче.

Вот так я довольна этой покупкой!
Anni 10 января 2011, 14:35
Спасибо за подсказку
jbarda4ok 10 января 2011, 23:15
helentochka, а можно глазик с макияжем посмотреть?
iness 10 января 2011, 15:03
Спасибо за пост! Тени на тебе очень красиво смотрятся, жаль, что сыпучие. Я, кстати, тоже косметику заказываю в этом инет-магазине. пока довольна. Декоративку, конечно, лучше предварительно тестировать, в том же Брокарде, чтобы не промахнуться с оттенком. Сама уже раз купила не тот оттенок пудры.
Joy 10 января 2011, 15:20
Аня — красотка))) Тебе всё к лицу…
Anni 10 января 2011, 15:43
Спасибки за комплименты.
Tanyushka 10 января 2011, 16:33
Очень красиво! А чем бровки так накрашены?
Anni 10 января 2011, 16:36
Yves Saint Laurent Ombres Vibration Duo № 01 ( тени для век)
я коричневый оттенок оттуда использую для бровей,
о них упоминала как-то в своем посте о бровях
Tanyushka 10 января 2011, 20:33
Спасибо! Меня как раз больше карандаш Givenchy Mister Eyebrow № 01 заинтересовал. Бровки с ними ухоженные, не торчат в разные стороны, волос к волосу.
Nastenka 10 января 2011, 17:08
Сижу и рассматриваю ваше фото личика с пудрой. Да, действительно виден переход оттенка кожи в верхней части лба. Можно даже сказать, будто вы в муку лицом упали. Но видимо из-за своих свойств пудра не делает лицо плоским, а рельефным, поэтому такая белесость мне очень нравится. Возможно под водолазку можно носить эту пудру.
Anni 10 января 2011, 17:29
Я вот тоже думаю наносить не спонжем а кистью, чтоб покрытие было легким.
Ну, и под свитера с закрытой шеей тоже отличный вариант.
Katrinka 10 января 2011, 22:18
Очень понравилось, как смотрятся на Вас тени! Так нежно.
Anni 10 января 2011, 23:44
Alesia 10 января 2011, 23:22
У меня тоже такая пудра тон 30, но у меня кожа на лице светлее, чем у тебя. Мне очень хорошо подошла, хотя приобрета ее в дьютике без особо тщательного затеста… и даже не прочитав отзывы на Косметисте… так сказать самостоятельная покупка :-)))))) А тени просто супер смотрятся, хотя как говорит моя мама (это конечно утрированно) *такую красоту ничем не испортишь*! :-)
Anni 10 января 2011, 23:44
Спасибо за комментарий
Christina_Guettler 11 января 2011, 10:49
у меня тоже почти все тени Шанель крошатся… Кроме Каски))
Спасибо за ссылку на сайт, в Украине такие интернет-магазины еще пока что очень редки(. А я в Германии очень часто покупаю онлайн, но если это тональные средства, то лучше в магазине, чтобы не ошибиться (и то не факт). Или натестируюсь от души в магазине, а потом созреваю и заказываю онлайн.
masik 15 января 2011, 18:23
Anni, макияж глаз красивый, нежный, подскажи пожалуйста технику нанесения теней, а то я беж вижу а розовый нет.
Anni 15 января 2011, 18:27
Розовый цвет нанесен посредине века и немного во внешних уголках глаза,
у меня темные веки, поэтому получается что розовый выглядит полупрозрачным…
masik 15 января 2011, 18:30
спасибо большое за ответ, будем эксперементировать.
EVF 19 марта 2011, 15:55
Анна, безумно красивая девушка!!! Всегда с удовольствием смотрю ваши посты! Скажите, у вас под глазами нанесен корректор под глаза? если да, то какой?
Идеальная конечно коже о многом говорит, и все же?