06.05.2010

Летниковый период...

Милые девушки! Хочу рассказать вам чем я занимаюсь по утрам и вечерам.Вся продукция была протестирована прошлым летом и будет использована в этом году.

Очищение

Утреннее и вечернее очищение состоит из двух основных продуктов;1)Очищающая и освежающая цветочная вода от Loccitane и 2)Мицеллярный очищающий лосьон от Ericson Lab.
Очищающая и освежающая цветочная вода;

От производителя; Многофункциональное средство: единым жестом снимает макияж, тонизирует и освежает кожу. Благодаря экстракту карите и цветочным водам апельсина и василька, увлажняет и тонизирует чувствительную кожу лица. Не содержит спирта.
От себя; пользуюсь им уже много лет, отлично снимает вечером макияж и очищает утром, вода нежная, приятна для кожи, отлично увлажняет и тонизирует.имеет приятный запах(что для меня очень важно).Оценка 5+++++

Мицеллярный очищающий лосьон:

От производителя; Мицеллярный лосьон относится к новому поколению очищающих средств, которые не содержат агрессивных ПАВ и щелочных компонентов, не повреждают гидро-липидную пленку и не раздражают чувствительную кожу. Лосьон легко удаляет даже значительное количество декоративной косметики. При этом не требуется дополнительно умываться водой, применять пенку или мыло. Это особенно важно для гиперчувствительной кожи, реагирующей на контакт с жесткой водопроводной водой. Входящие в состав препарата биокомплексы и экстракты почек сирени и дамасской розы успокаивают и смягчают кожу, дарят ощущения комфорта и свежести.Средство из ухода для чувствительной кожи Derma-Calm.
От себя; Оооооооооо девочки-это чудо экспресс средство, после него действительно можно не умываться.Отлично тонизирует утром, запах обалденный.Для любого типа кожи).Оценка 5+++++++++++
P.S: средство профессиональное, контакты можно посмотреть на официальном сайте Ericson Lab

Увлажнение

Утреннее увлажнение в теплое время года состоит в зависимости от потребностей текущего дня.Это-1)ESTEE LAUDER Многофункциональный защитный увлажняющий тональный крем с анти-оксидантами, СЗФ 15, или 2)Увлажняющий флюид от Ericson Lab.

Увлажняющий крем от Estee Lauder;

От производителя; Легкий крем со «скрытыми» пигментными частицами в составе, начинающими работать сразу после нанесения на кожу, выравнивает ее цвет и придает ей здоровое сияние. Кожа полностью защищена, глубоко увлажнена и выглядит великолепно. Идеальное решение двойной задачи: уход и защита плюс выравнивание тона кожи. Суперлегкая текстура великолепно распределяется по поверхности кожи и обеспечивает свежий сияющий вид в течение всего дня.
От себя; Пользуюсь второй год, достаточно легкий, увлажняет на сухих участках и матирует на жирных, быстро впитывается, личико свежее, имеет легкий огуречный запах, пигмент легкого загара, не слишком светлый.Удобен для тех, кто экономит время.Особенно идеален для климата с высокой влажностью(Москва, Питер).Для всех типов кожи.Есть такой же.но без пигмента.Оценка 4

Увлажняющий флюид Ericson Lab:

От производителя: Крем с очень легкой текстурой обладает экстраординарной способностью увлажнять и смягчать обезвоженную, сухую, раздраженную кожу, помогая ей мгновенно обрести сияние и шелковистость. Крем предназначен для обезвоженной кожи всех типов, комфортен как дневное средство в жаркое время года, так и зимой в качестве ночного ухода.
От себя: Очень легкий, отлично увлажняет, использую его и ночью.Быстро впитывается.Снимает шелушение и покраснения.Оценка 5

Ушла на базу

Ну тут думаю со мной будут все солидарны.База только GIVENCHY Actimine.

От производителя:
Действие базы Actimine направлено на выравнивание текстуры, улучшение цвета лица, скрытие недостатков, придание коже здорового сияния. Одновременно она питает, смягчает и увлажняет Вашу кожу благодаря входящим в ее состав активным компонентам.
От себя: У меня два цвета это-персик и киви.Персик-отлично освежает, после него только пудра или просто румяна(даже для моей куперозной кожи).Киви-на все сто процентов конечно купероз не маскирует, но я ей довольна, особенно для век(темные круги и стойкость теней обеспечивает).Оценка 5++

Запудрила

Пудры у меня три это 1)GIVENCHY Рассыпчатая пудра Prisme Libre,2)GUERLAIN Компактная пудра с эффектом загара — Терракота Sheer Bronzing,3)Meteorites Powder For The Face 03 beige chic.
По большому счету об этих пудрах легенды спеты, так что буду краткой.

GIVENCHY Рассыпчатая пудра Prisme Libre

От производителя: Есть три секрета красоты — заботливый уход, надежная коррекция и безупречное нанесение. Рассыпчатая пудра Prism Libre гармонично сочетает три этих принципа: входящие в ее состав растительные масла питают и смягчают кожу; действуя как корректор, она мгновенно скрывает морщины, пигментные пятна и дефекты и, конечно же, восхитительно ложится на кожу, придавая ей ровный бархатистый тон. Пудра идеально подходит для всех типов кожи.
От себя: рассыпушка меня покорила.тон для лета я выбрала №3.макияж держится до самого вечера.мне нравится как пудра лежит на моей коже, отлично матирует.покрытие легкое и в то же время скрывает все недостатки.Запах как и у базы цветочный, приятный.Оценка 5+++++

GUERLAIN Компактная пудра с эффектом загара — Терракота Sheer Bronzing

От производителя: Компактная пудра с эффектом загара Терракота Sheer Bronzing мгновенно придает коже теплое солнечное сияние и бархатистый бронзовый оттенок. Ее увлажняющая стойкая формула ухаживает за кожей, нормализуя работу сальных желез и устраняя жирный блеск. Пудра надежно защищает кожу от действия свободных радикалов и идеально подходит для всех типов кожи.
От себя: Ну это завсегдатое средство в моей косметичке уже много лет в любое время года.Безумно люблю его легкое покрытие, свежесть лица, приятный запах. Оттенок №1.Оценка 5+++++

Meteorites Powder For The Face 03 beige chic

От производителя: Многофункциональное средство для выравнивания цвета кожи пудра. Шарики разных цветов имеют свое функциональное назначение, розовые придают лицу здоровый вид, зеленые-нейтрализуют желтизну кожи и придают ей сияющий вид, бежевые и золотистые — создают натуральный фон с легким мерцанием, белые — высветляют.
От себя: Оценка 5++++.Оттенок№3

Затенила.Зарумянила и Заблестела.

Дневной визаж: Тени BE YU Trio Galaxy. Оттенок№3 и №7.

Минеральные тени имеют мягкую текстуру, хорошо растушевываются.Оценка 5

Тени: GUERLAIN OMBRE ECLAT MONO.Оттенок beige patine 46.

Одни из моих любимых теней.Необычайно мягкие и растушевка просто великолепная.Имеют мерцающие частички, идеально для дневного макияжа.Оценка 5+++

Румяна:Givenchy Le Prisme Blush

Я люблю матовые текстуры, для меня эти румяна идеальны.вот только цвета я там не все использую.Оценка 4
Блеск для губ; Мой любимый от YSL Gloss Pur, оттенок №1.Гладкий, нежный, увлажняющий и стойкий.Оценка 5+++

Вечерний визаж: Тени Loreal Chrome Shine оттенок №170 stellar blue:

От себя: тени просто отличные, легко ложатся как сухим так и влажным способом.Красивое и не вульгарное мерцание.Оценка 5

Тени Chanel Les 4 Ombres оттенок №95 sparkling satins;

От себя; Использую только два оттенка-черный и серебристый-.Сухим способом днем а влажным вечером, эффект влажного нанесения потрясающий.Но два других оттенка не видно вообще.Оценка 5-

Румяна:Chanel Joues Contraste оттенок №82 Reflex

От себя: Коралловый оттенок отлично смотрится в вечернем макияже, придает свежесть лицу.С мерцающими частичками.Красиво на загорелую кожу.Оценка 5+

Пудра;CHRISTIAN DIOR Компактная пудра DiorSkin Shimmer

От производителя; Роскошная компактная пудра в своем сиянии подобна шелку. Всего одно мгновение – и Ваша кожа станет удивительно гладкой и нежной, приобретет мерцающее сияние, сохранив свою естественную красоту. В чем же секрет? В мельчайших перламутровых частицах, которые ложатся на Ваше лицо, словно вторая кожа. Пудра создана на основе стойкой питательной формулы, защищающей Вас от негативного воздействия окружающей среды и сохраняющей Ваш макияж безупречным в течение всего дня.
От себя; Пудра нежная и шелковая, чаще всего использую как румяна, тк дает слишком плотное покрытие и лицо выглядит не естественно.Оценка 4

Помада:CHRISTIAN DIOR Губная помада Addict High Shine цвет №346 coral sensation

От производителя; Уникальная губная помада с нежной, тающей на губах текстурой, созданная на основе эксклюзивной технологии «runway», подарит Вашей улыбке соблазнительное, мерцающее сияние. Благодаря активным увлажняющим и питательным компонентам Ваши губы будут надежно защищены и от зимних морозов, и от палящих лучей солнца. Стойкая формула в течение долгого времени сохранит Ваш макияж безупречным.
От себя; Цвет просто потрясающий, сочный и прозрачный, отлично увлажняет и дополняет вечерний макияж.Одна из любимых помадок).Оценка 5+++

Блеск;BE YU Catwalk Volume Gloss оттенок №58

От производителя; Лакомство для твоих губ!
Разнообразие оттенков, карамельно-сливочные ароматы и текстуры подарят настоящее блаженство Вашим губам!
Преимущества:
— Содержит активный компонент Maxi Lip ТМ, придающий губам визуальный объем;
— Благодаря высококачественным маслам, кожа губ получает дополнительный уход и защиту, становится гладкой и шелковистой;
— 12 сочных карамельно-сливочных оттенков;
— Кремообразная текстура 2 видов – матовая и с легким мерцанием, благодаря отражающим пигментам;
— Не содержит парафиновых масел;
— Эффект влажных губ.
От себя: Я с ума схожу от этого блеска.Стойкость у него отличная, увлажнение и эффект влажных губ великолепные.Оценка 5+++++

Ну на сегодняшний день это весь арсенал.Но собираюсь очень скоро пополнить свои богатства.

С уважением LENAPERSI

Inna-Marka 06 мая 2010, 18:12
Отличная косметичка! Красивые оттенки теней
KaroLina 06 мая 2010, 18:24
Хороший пост и косметичка!)
Очень многое из Вашей косметики любимо мной, но по поводу рассыпушки Живанши не согласна, врядли она что-то маскирует, она как вуаль)
А вот к водичке цветочной обязательно присмотрюсь
Lenapersi 06 мая 2010, 18:36
KaroLina благодарю за положительный отзыв о моем первом посте  .Не знаю может моя кожа слишком тонкая и Живанши справляется с моими недостатками, ну по крайней мере с базой мне нравится.)А водичка должна вас порадовать)
KaroLina 06 мая 2010, 19:52
Сама я от этой пудры маскировки и не жду, она отлично завершает макияж, а вот от других про то, что недостатки не скроет слышала часто)
Меня интересуют румяна Шанель, подумываю их купить, как они по текстуре и нанесению? хорошо тушуются и набираются?
Lenapersi 06 мая 2010, 20:33
KaroLina могу сказать что очень экономичные, набираются легко, вот именно этот цвет я уже несколько раз покупаю, они такую свежесть на лице дают, на лето самое оно)
KaroLina 06 мая 2010, 20:38
Этот цвет я не смотрела, обращу внимание, мне как раз на загарчик корал хорошо, но я такие розовые присматриваю)))а насчет экономичности — мне кажется, румяна вообще нескончаемый продукт)
Lenapersi 06 мая 2010, 20:47
KaroLina согласна)но розовые я брала на зиму и весну а вот этот цвет такой играющий, приятный.шикарный оттенок.
Lenapersi 06 мая 2010, 20:55
KaroLina фотоаппарат сломался вчера и пришлось на сот тел сфотографировать, всей красоты не передашь(но оттенок невероятной свежести)
KaroLina 06 мая 2010, 20:55
Спасибо, присмотрюсь к нему обязательно)
Lenapersi 06 мая 2010, 20:56
* KaroLina как присмотритесь отпишитесь пожалуйста)))
KaroLina 06 мая 2010, 21:28
Ну а как же без этого) И со мной на ТЫ)
Lenapersi 07 мая 2010, 15:07
* KaroLina ок)
DinKa 07 мая 2010, 10:52
я тоже все смотрю на эти румяна (но только здесь -на сайте). а сколько они стоят. тоже на лето какие-нибудь хочется
Lenapersi 07 мая 2010, 15:10
* DinKa они на лето именно и идут)а цена их точно сказать не могу где то 1400 наверно, просто я их не в россии брала)
Margosha 06 мая 2010, 18:32
о, вижу фото своих метеоритов
хорошая косметичка
Lenapersi 06 мая 2010, 18:37
Спасибо всем
AlexandraS 06 мая 2010, 18:52
хороший пост! А можно узнать у Вас почему вы крему от ЭЛ поставили 4-ку, чем он «провинился»?
Lenapersi 06 мая 2010, 20:37
AlexandraS я поставила четверку потому, что не смотря на определение для всех типов-для всех как раз таки не подойдет, кому то пигмент не нравится, вот подруге подарила, а она говорит слишком темный, кому то суховат.В этом посту что то у меня прям собрание «для всех типов кожи»
AlexandraS 07 мая 2010, 13:50
понятно, спс!
milenkaya 06 мая 2010, 19:20
Хороший пост, спасибо. Насчет помады диоровской согласна на все 100%( она заявлена как помада-блеск), помады не люблю и не импользую, но эту купила недавно ( считается хоть и помада, но блеск) и очень-очень довольна.Прекрасное качество, никакой липкости и приклеивания волос при ветре ( что немаловажно, у нас город ветров ). А вот про блеск YSL слышала много, но видимо нужно присмотреться повнимательнее. Вы как считаете, он не липкий?
Lenapersi 06 мая 2010, 20:40
* milenkaya да это моя единственная помада, сколько бы я не пробовала все раздарила, а вот на счет блеска то могу сказать что от не липкий но текстура у него немного плотноватая хоть и прозрачная видимо поэтому он и стойкий.я требовательна к той продукции которую покупаю, тк на это уходят не малые деньги)))
Ariyka 06 мая 2010, 19:27
Спасибо за пост. Я про тени BE YU Trio Galaxy хотела спросить, у вас блёстки не осыпаются при нанесении и в течении дня? Как они по стойкости? Не скатываются?
Lenapersi 06 мая 2010, 20:43
Ariyka если честно есть немного, просто блестки там крупноватые, но вот я наношу базу и наверх тени, и результат меня устраивает ни скатывается, ни осыпается и стойкость приличная, цвет тоже по контрасту отличается когда на базу наносишь.Просто эти тени я как первый раз в магазине попробовала, то сразу купила, не присматриваясь.очень мягкие приятная текстура)))и цена тоже))
Ariyka 06 мая 2010, 22:52
Спасибо. Просто я приглядывалась к ним, но эти блёстки меня приводили в сомнение. У меня и так проблема с осыпанием теней, а блёстки так вообще потом фиг оттерёшь)))
Lenapersi 07 мая 2010, 15:15
* Ariyka у меня тоже были сомнения так как там блестки крупные, но скажу вам они не сыпучие, если на базу так вообще ни блестка не опадает)ну в магазине попробуйте накрасить)
Ariyka 07 мая 2010, 20:01
Спасибо. Нужно будет обязательно попробовать)
milenkaya 06 мая 2010, 19:31
Сорри, блеск BE YU
Lenapersi 06 мая 2010, 20:45
блеск BE YU меня поразил своей стойкостью и я почти его не чувствовала, по текстуре он легче чем YSL, и сам эффект влажных губ мне нравится очень.
Puppa 06 мая 2010, 21:19
ваша Terracota выходит загарная и одновременно матирующая? Она без блесток совсем?
Lenapersi 07 мая 2010, 15:12
* Puppa она загарная, на счет матирования как вам сказать даже не знаю)))там сам бронзатор имеено с блеском за счет него и свежесть и сияние)))
Christina_Guettler 06 мая 2010, 21:25
а туши у Вас какие?)) вот я нахалка...
Вот у меня базы никогда не было и я даже не представляю, будет ли))… как-то жила без нее… хотя и без метеоритов я тоже раньше жила, а теперь куда ж без них!

Спасибо за обзор, обожаю чужие косметички, да и еще и хорошо укомплектованные))
KaroLina 06 мая 2010, 21:30
А я вот без метеоритов до сих пор отлично живу))))на зависть всем))
Alena8907 06 мая 2010, 22:56
Я тоже до сих пор без них живу)))Правда сегодня в Меге соблазнилась и затестила… ничего не поняла(((Самые светлые выбелили руку, просто жуть, а остальные 2 просто подстроились под тон кожи, и так и не поняла какой мне брать!? И цену ни в одном из 3 магазинов не сказали(((, якобы завозят обновленную версию и сколько будет стоит не знают(((я расстроилась(((
DinKa 07 мая 2010, 10:57
та же история-тестила, но не поняла пока-нужны ли они мне. В общем что-то я отстаю. А цены мне тоже не сказали
Christina_Guettler 07 мая 2010, 11:20
стоить они должны точно так же как и обычные. Такой же принцип с лимитками: например, тени четверки Герлен стоят в постоянке так же, как и в лимитир. версии.
Alena8907 07 мая 2010, 11:33
Спасибо, буду знать))
Lenapersi 07 мая 2010, 15:27
Alena8907 честно говоря я не в восторге, когда производители в наглую меняют или вообще убирают продукт и куда нам деваться, мол идите девочки тратьте свои деньги в поисках новых продуктов.бежики самое оно, а вот другие я вообще не поняла разве что второй номер как румяна.я их за 2000 брала
Комментарий удалён
Lenapersi 07 мая 2010, 15:27
KaroLina да я тоже не плохо жила, да посты и девчонки меня соблазняли как так у меня нет бежиков)вот и пришлось присоединиться)
Lenapersi 07 мая 2010, 15:22
Christina_Guettler ну я не стала писать о туши просто они у меня из массовки)L`OREAL Тушь для ресниц Telescopic Clean Defenition и MAX FACTOR Тушь для ресниц Lash Extension Effect.А на счет базы сама не знаю как раньше жила без нее
Christina_Guettler 07 мая 2010, 15:43
ну так у нас же не только люкс на сайте рассматривается! У меня тоже есть в арсенале Макс ФАктор (древний вариант 2000 калорий), вполне удачная в плане цена-качество. Вон Пола Бегун вообще советует больше 10 долларов за тушь не отдавать, потому что а)такого эффекта как в рекламе никогда в жизни без накладных ресниц не получишь, б) все равно быстро сохнут, лучше взять новую.
Alena8907 07 мая 2010, 15:45
И кстати чем то я с Полой Бегун в плане туши согласна)))Некоторые как быстро сохнут, за такие деньги…
Lenapersi 07 мая 2010, 16:42
Christina_Guettler да сохнут они очень быстро, у меня еще нос слишком чувствительный, чуть продукт дал неверный запах я все не могу хочу избавиться и быстренько новое прикупить
Alena8907 06 мая 2010, 22:51
Соглашусь с Кристиной, тоже обожаю поглазеть на чужие косметички ,«да и еще и хорошо укомплектованные))»
Отличная косметичка!!!
Lenapersi 07 мая 2010, 15:31
Alena8907 благодарю
Topochka 07 мая 2010, 09:05
GUERLAIN — Терракота Sheer Bronzing это просто шедевр!!! Пользуюсь уже несколько лет… и даже если пыталась, поменять на что то другое не смогла)))
Lenapersi 07 мая 2010, 15:29
Topochka вот я тоже сколько не пыталась поменять все равно к терракоте возвращаюсь)))
Sweetlana 07 мая 2010, 10:46
Замечательная косметичка!

Скажите, пожалуйста, а как Вы используете пудру Терракота Sheer Bronzing, на все лицо или для скульптурирования? Каковы ее эффекты?
Lenapersi 07 мая 2010, 15:30
Sweetlana спасибо за похвалы)))я ее использую на все лицо, там можно кистью аккуратно и без блесток бронзаторов набрать и будет легкая пудрочка)
LizaKats 07 мая 2010, 15:33
скажите, а отчего вы в каждом своем комментарии пишите ник того, к кому обращаетесь?
нажимая на кнопку ответить на комментарий под комментарием вы и так отвечаете конкретному человеку…
Christina_Guettler 07 мая 2010, 15:44
это вежливость в обращении))
LizaKats 07 мая 2010, 16:06
думаете? ну я просто из интереса спрашиваю, каждый волен писать как хочет, конечно)
Lenapersi 07 мая 2010, 16:43
по инерции наверно)
holodok 07 мая 2010, 15:47
Так вам персик актиминка все-таки понравилась? А я вот розовую такую базу использую очень давно и с удовольствием, а на днях приобрела этот персик. Он сделал мое лицо желтушным, в какое зеркало не посмотрюсь, цвет нездоровый. Муж назвал меня даже «борщиком»  . Настроение было испорчено, расстроилась, пошла умылась. Теперь думаю, что не стоит огорчаться-это всего лишь неудачная покупка!
Lenapersi 07 мая 2010, 16:47
да мне очень понравилась.хотя я тоже часто страдаю от желтухи подобной.я когда присматривалась к киви, мне все консультанты говорили что буду Шреком, и я все металась от базы к базе все испробовала а потом пошла и в наглую купила именно зеленую и совсем не пожалела, мои круги под глазами идеально скрывают)
Lenapersi 07 мая 2010, 16:50
Девочки в магазине обратите внимания на тени от Герлен, они тут не очень получились а вот в реале очень красивые и мерцание там деликатное)
Lita_Llost 07 мая 2010, 20:14
Какая прекрасная у Вас косметичка, так славно всё по полочкам распределено, как положено, по порядку (сначала уход, потом — мейк)   Спасибо за предоставленное удовольствие почитать!
Lenapersi 07 мая 2010, 22:28
и вам спасибо за чтение и отзыв
holodok 08 июня 2010, 18:39
Еле нашла эти румяна. Это ты их уже столько использовала? Цвет, конечно, не очень передался
Lenapersi 09 июня 2010, 12:10
так уже больше года)да нет тут цвета вообще))))фотик мыльница блин)))все на хороший никак не разорюсь да и когда столько еще купить надо, а посты все пребывают и мучают меня ночами))))
holodok 11 июня 2010, 23:29
Меня интересует шиммер диор. У тебя розовый оттенок? Если наносить как румяна, как смотрится?
Audrey 14 июля 2010, 23:34
диоровскую помадку обожаю!
Katrinka 30 июля 2010, 20:42
Тени BE YU Trio Galaxy. очень понравились. Особенно первая палетка.