🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Блеск и сияние волос.
Для меня - может появиться зуд кожи головы.
Мои волосы: прямые, жирные у корней, нормальные по всей длине, окрашенные. Кожа головы чувствительная. Кончики при должном уходе не секутся, подстригаюсь раз в 3-4 месяца.Приятный травяной аромат, соотношение цена-качество.
Подойдёт не для всех волос, мои сушит.
О моей коже: нормальная, кроме склонной к жирности кожи спины, плеч и груди, на голенях может быть сухой из-за регулярного бритья.Стойкость.
Для меня лично и минусы стали плюсами :).
Gucci Rush 2 - аромат моего сердца.Отличная кисть во всех отношениях.
Нет.
Данная кисть у меня около двух лет. Использовала ее только для пудры и в этом отношении она просто великолепна. Любую пудру можно нанести как вуалью, так и более плотно, при этом даже плотным слоем она будет практически незаметна на коже.Превосходно скрабирует. Цена.
Нет.
Скраб для лица медово-кофейный для глубокого очищения кожи Зелёная аптека - отличное бюджетное средство. Кожа у меня сухая и чувствительная и несмотря на то, что у скраба крупные гранулы, он бережно очищает кожу. Запах абсолютно нормальный. Лицо после применения скраба от Зелёной аптеки нежное и шелковистое. Очень важно для меня, что скраб не вызывает раздражение и аллергии. Использую один раз в неделю. P.S. неожиданная покупка исключительно ради интереса, стала приятным и полезным открытием :)Улучшает цвет лица, не забивает поры, не имеет запаха.
Не обнаружила.
Данным кремом пользуюсь в паре с маслом из этой же серии на ночь. У меня кожа нормального типа, и главной моей проблемой является тусклый, неровный цвет лица. После месяца использования этой парочки я начала замечать положительный эффект, цвет лица действительно выровнялся, также заметила, что несильно, но уменьшилось количество закрытых комедонов.Волосы выглядят блестящими, здоровыми. Комплекс имеет приятный запах, который не остается на волосах.
Эффект "одноразовый", легко переборщить.
Ох, сколько всего лестного обещает производитель! Но не тут то было.Заметный лечебный эффект.
Отсутствуют.
Данный продукт попал в мои руки в виде подарка от подруги. Вместе с декоративным лаком данной продукции. Начала его использовать по необходимости, просто закончился привычный Trind. За 1,5 недели уже был заметен первый результат, ногти перестали слоиться, стали толще, приобрели заметный цвет. На данный момент это мой фаворит, использую как базу под лак, так и как самостоятельное покрытие. Советую его всем.Концентрированный пигмент, удобен в нанесении, выбор цветовой палитры.
Отсутствуют.
Эта подводка победила всех -) ранее пользовалась лайнером от mac, но этот продукт оказался более угольным в моем случае выборе цвета. Более удобным в нанесении, отсутствии липкости и стойкости. В наборе идет кисть, сейчас обновленная, двойная, с одной стороны растушевочная, с другой для четкого рисования стрелок. Первое время пользовалась своей, которая тоненькая и поменьше, сейчас мой опыт рисования стрелок не требует такого внимания и я пользуюсь из набора. Мой оттенок 01, угольно черный, мне нравится текстура, успеваю нарисовать прежде, чем лайнер высохнет, нравится стойкость, до вечера держится и дольше. Конечно лайнер требует особого обращения, в виду меньшего контакта с воздухом, я поступаю так. Перекладываю половину лайнера в упаковку от предыдущего, и половинка не успевает высохнуть по мере использования. По-другому она высыхает, как бы не старался. В моем макияже глаз это фаворит.