19.01.2011

Подарки от магазинов

19.01.2011
Добрый день всем.
После новогоднего, рождественского набега на магазины, когда продавцы заманивают нас скидками и подарками и в преддверии надвигающихся весенних праздников я решила вспомнить про «комплименты» (так это называется в РГ) от магазинов. По-моему тема подарка покупателю уже не оригинальна, в том смысле, что все магазины (РГ, Лет., ИДБ и т.д.) круглый год нам что-то дарят за покупку на ту или иную сумму или устраивают клиентские дни и мы уже постоянно рассчитываем на сюрприз. Но все равно получить что-то к покупке приятно, поэтому:
1. Самый интересный, оригинальный и т.д. подарок который вы получали от магазина?
2. Самый нелепый и бесполезный и т.д. подарок?
3. Покупали ли вы когда-нибудь специально на нужную сумму, что бы получить заветную сумку или набор кистей и т.д.?
4. Становились ли вы когда нибудь «Лучшим покупателем» определенной марки и что за это получили?

про себя скажу:
1. Самое нужное что я получала — золотую карту РГ (это было давно — лет 5 назад, это было наверно 2 или 3 е посещение РГ и была куплена какая-то ерунда — дешевый лак и тушь, вытащила купончик, а там — вы выиграли золотую карту) — я очень обрадовалась. + большая спортивная сумка Pupa — ношу уже несколько лет и на физкультуру и в бассейн и т.д. Было много всяких косметичек с пробниками, но я их не учитываю, т.к. их очень часто дают.
2. В этот новый год — золотая сумка с ручками-цепочками от РГ — жуть!!! лучше бы я еще один прозрачный новогодний шарик на елку вытащила.
3. специально никогда не покупала, но наверно если увижу что-то действительно замечательное в качестве подарка могу и набрать нужную сумму.
4. на атомные суммы единовременно ничего не покупаю, предпочитаю растягивать удовольствие: частые покупки, но понемногу, поэтому и стать лучшим покупателем мне не грозит.

Спасибо за внимание.
фото взятоhttp://rupodarok.com/?p=39

EvaStar 19 января 2011, 14:37
№1 в номинации «Самый интересный и оригинальный подарок»: Набор сухих пробников крема в Летуаль! Причем количество их было и правда внушительным!
Самый нелепый и бестолковый подарок: та-дам! Золотая сумка с цепочками и диск из Рив Гош.
3 и 4 пункт к сожалению ко мне не относится. Думаю не сложно догадаться почему, если прочитать первые два пункта. С везением у меня плоховато…
domristka 19 января 2011, 14:40
О! Страшная золотая сумка РГ вырывается в лидеры среди бесполезных подарков.))
EvaStar 19 января 2011, 14:43
Да-да! Думаю если вы подведете итоги своего блога, она будет 100% лидером!
leuke 19 января 2011, 15:33
Блин, это на НГ дарили что ль? Я как раз избегаю подобных мест в это время года, видать все самое интересное пропустила((
Christina_Guettler 19 января 2011, 14:46
я как-то тоже растягиваю удовольствие, покупаю по чуть-чуть, а всякие лотереи и прочие заманухи тут редко встретишь. Но однажды мне в Дугласе подарили за покупку не помню чего красивое парео от Эскада, я не ожидала и было приятно.
Christina_Guettler 19 января 2011, 14:48
вспомнила: лидер по подаркам — это Ив Роше с их бестолковыми косметичками, сумками, термо-сумками… у меня их штуки 4 всяких. А потом мне надоело и я не набираю на минимальную сумму, что они просят.
domristka 19 января 2011, 14:55
да страшные сумки и косметички пользуются особой любовью магазинов в качестве подарков, а понастоящему интересные экземпляры попадаются редко — я несколько лет назад видела лакированую фиолетовую косметичку ( забыла — или YSL, или Givenchy) — она мне тогда очень понравилась.
Apellsin 19 января 2011, 14:56
о да, в ив роше я часто заказываю по интернету, иногда специально, чтобы подарок получить)) как то я не подумала сразу про ИР. правда косметички/сумки я их не люблю, заказываю если только в подарок какой-нибудь их продукт идет. чтобы попробовать. а не понравится — и выкинуть не жалко.
larchik79 19 января 2011, 15:03
А я люблю Ив Роше и их подарки. По качеству очень нравятся. Голубенький рюкзачок-термосумка съездил с нами на отдых. Сынок туда до краев персики накладывал, когда на пляж шли. Так что, воспоминания хорошие.
Apellsin 19 января 2011, 15:28
у меня есть для бутылки термосумка, нравится очень :)
Margaritta 07 февраля 2011, 11:46
Согласна с вами, сумки у Ив Роше это лидер бесполезностей, да и их качество оставляет желать лучшего)))
Teana 19 января 2011, 14:53
Ни в ИДБ ни в ЛЭ не помню что бы мне дали какой то подарок… так пробнички и все! А вспомнила! Мишку дали игрушечного нитяного в ЛЭ))) он потом затаскался и стал такой страшный!
Apellsin 19 января 2011, 14:54
сразу скажу, что хожу в 99,99% случаев в идб, поэтому описываю как меня одаривает идб.
1. пробник крема диор. правда это было 5 лет назад, когда я только-только начала покупать косметику люкс.
2. спонжи (буэээ) и полировки для ногтей (которые не полируют абсолютно)
3. уговорила маму купить для нее крем для лица от герлен, чтобы получить сумку в подарок (справедливо жеж, ей крем, мне сумка?   )
4. не покупала и не становилась соответственно. не представляю, какую сумму нужно потратить, чтобы стать лучшим покупателем. это надо наверное на цыганский табор косметику покупать.
makffa 19 января 2011, 15:10
Самый лучший подарок был парео от Ланкастер в Летуале.
Самый бестолковый — зеркальце а-ля хохлома, которое чтоб открыть надо все ногти переломать (всякие спонжи и салфетки не считова)
Специально набирала всяких ненужностей чтоб получить вип-карту или дорожный набор )))
Apellsin 19 января 2011, 15:27
а я летом нужностей набрала, чтобы випку получить))
Lorika 19 января 2011, 15:24
1. Массажер для головы.
2. Опять же массажер для головы)) причем второй по счету))
Marmeladkitty 19 января 2011, 15:55
Повезло :))
leuke 19 января 2011, 15:28
1. Самый лучший подарок — ВИП-карта ИДБ (если это считается), при любой покупке, золото РГ для мамы урвать так и не удалось(
2. Абсолютно ВСЕ подарки от РГ на ДР) хотя нет… на позопрошлое ДР мне подарили несколько вешалок для одежды (в этом году даже съездить забыла в итоге)
3. Да, регулярно так делаю, за что себя ненавижу, но ничего не могу с сбой поделать) Целый набор косметичек уже) Особенно меня порадвала косметичка от Герлен, при покупке от 4.000 что ли, туда как раз пудра взезла, а вот блеск для губ уже с бооольшииим трудом.
4. Неее… этож на какую сумму надо купить?!)
makffa 19 января 2011, 15:29
Мне вот тоже интересно на какую сумма надо купить, чтоб стать лучшим покупателем
leuke 19 января 2011, 15:35
Эх… хочу стать лучшим покупателем Живанши)
Marmeladkitty 19 января 2011, 15:57
Что-то мне подсказывает, что лучшими покупателями в итоге становятся сами девочки, кто там работает или их подружки, они ж частенько покупки через свои карты проводят, трудно представиться сколько у них там деньжат накапливается за месяц.
Shantal 19 января 2011, 20:02
да на какую ни купи лучшим не станешь. у них политика такая…
leuke 19 января 2011, 15:44
Мммм… вспомнила про аптеку. Позавчера как раз зашла в аптеку за Виши. Купила крем, крем для глаз и милицилярную водичку 200мл, а на выходе! меня догнала консультант и вручила еще бутылку милицилярной воды 400 мл!!! Я была и приятно удивлена (могла бы себе зажать), и обрадованна (еще бы), и расстроена(я ведь могла тогда свою не покупать) одновременно) Это к 1 пункту относится.
ayrinn 19 января 2011, 15:30
1. умывалку 30мл эсти лаудер в ИДБ, и карту 25% в ИДБ за единовременную покупку тыщ на 5 чтоли. акция была. можно было эту карту на кого угодно оформить
2. спонжики
3. покупала у клиник раза 3 точно, получила 2 косметички с миниатюрами ухода и декоративки, и консилер. Но это только потому что я клиник люблю и всё равно активно покупаю их продукцию
4. ещё нет)
Tossa 19 января 2011, 15:35
по п.3: я жертва подобного, купите тото на энную сумму и получите тото.
первый и последний раз купила два тональника в ИДБ от Estee Lauder, а в подарок дали косметичку с мини продуктами от EL.,
только потому, что мне захотелось эту несчастную косметичку.
причем я целенаправленно шла в тот магазин, где точно при покупке дадут эту косметичку…
один тональник не подошел, а др. даже не вскрыв, отдала…
Marmeladkitty 19 января 2011, 15:59
ахаха… я тоже именно за этой косметичкой специально пришла в Рив Гош, купила умывалку, крем и карандашик и мне дали косметичку
Tsarina 19 января 2011, 15:36
Мда, мне от Рив Гоша перепал Диск.Минут 15 однообразной музыки (не прирывающейся), которая выносит мозг.
Иногда дают пробники и как правило мне ничего не подходит (тоналки тёмные, кремы антивозрастные)
Помню в юношестве часто покупала всякое у клиник (в основном пудры), тогда они давали свои косметички с мини продуктами.
А так больше и вспомнить нечего.
max-max 19 января 2011, 17:47
мне тоже попался этот ужасный диск…
Garina 19 января 2011, 18:09
А мне еще поплалась помимо диска сумка!   Вот уж где воспаленная фантазия. Золотая и огромные цепи вместо ручек, еле отвязалась, чтобы они мне ее не сували.
domristka 19 января 2011, 18:50
диск мне этот не попадался, а ваше впечатление от сумки полностью разделяю. посмотреть бы в глаза тому кто ее придумал.
Acura 19 января 2011, 19:18
мне в эти выходные тоже сунули этот диск… судя по Вашим отзывам даже вскрывать не буду
Robella 19 января 2011, 15:36
даа)) было дело))
1. Косметички! Это самое поезное что получаю при покупке. Особенно шикарна последняя, которую получила в подарок к аромату Вуменити от Тьери Маглера. Очень стильная и добротная.
2. Самым бесполезным и одновременно самым дорогим был подарок в сети Бонжур нечто от Etro (Вытащила билетик из общей вазочки). Это реально нечто. Что-то среднее между косметичкой и сумкой. Такое одоробло если честно. Но зато к этому прикрепили ценник со стоимостью около 2 тыс гривен. Мы с мамой долго ржали
3. Один раз купила большой мужской парфюм, чтоб получить мини-набор с запахом Гуччи Флора.
4. Неа, и мне не светит))))
RitaMix 19 января 2011, 15:55
Помню, когда первый раз выехала за границу в очень приличную страну в 1989г, то в галантерейном магазине покупала скатерть и мне предложили лотерею и я тут же выиграла большое банное полотенце, которое было дороже этой несчастной скатерти. Тогда у меня был ШОК! Это полотенце живо до сих пор.
После этого случая все подарки не удивляют и не катируются.
Mechtatelnaya 19 января 2011, 16:02
Резинку для волос, наклейку для тела (зачем она мне?), Какой-то непонятный купон на скидку 0,001 процент в другой магазин %(
А да, огроооменная ярко-розовая пляжная сумка! Она была настолько огромной и неприглядной что я зашла в первый попавшийся магазин рядом, там у входа стояла огромная открытая витрина с аналогичными и я повесила ее к ним бррр
makffa 19 января 2011, 16:05
щедрости нет предела 0,001% )))
leuke 19 января 2011, 17:05
над Вашим коментом смеюсь уже минут 10)
Mechtatelnaya 19 января 2011, 17:41
ну это я условно на 0,0001 процент   хотя все равно не щедро
makffa 19 января 2011, 16:06
Вспомнила… дарили кулончик типа кристалл Сваровски в виде сердечка на веревочке. Откровенно детская безделушка и уж явно не сваровски ))
Marmeladkitty 19 января 2011, 16:08
А у меня интересный случай был- дали мне за покупку в Рив гоше два флаера в рестораны Розарио-эквивалент 500 рублей каждый. Я была в восторге, при том что моя покупка составила около 400 рублей! Все уши прожузжала своему МЧ какой мне хороший конс попался на этот раз!!!
В этот же вечер собрались в эту кафешку, подходим ко входу, а там парень стоит и бесплатно всем раздает эти флаеры… замануха, блин… потом еще несколько раз на Невском проспекте мне всучили ещё таких штук пять.
Tsarina 19 января 2011, 16:11
Ахахахахаа)))))Ужас какой
Ellina 19 января 2011, 16:12
Меня так и манит в ИДБ, когда я слышу или вижу всякие там акции… типа за два продукта косметичка с наполнением в подарок… иду, как под гипнозом и покупаю, часто то что и не нужно, в данный момент.Обычно раздариваю подругам… пусть тестируют… из последних вот, что осталось...
Marmeladkitty 19 января 2011, 16:15
Ой как много всего!!! Скажите, а что в косметичку входит, может тоже рвану сегодня за покупкой....(уже началась сила гипноза   )
Ellina 19 января 2011, 16:21
К сожаленюю эти акции были в декабре! И не знаю сейчаз идут ли. Но самая хорошая на мой взгляд была у Живанши, при покупке на 2500руб. Дали фиолетовую косметичку… там было: парфюм 5МЛ, два кремика (голубенькие, увлажняющие, для глаз и для лица) и блеск для губ он на фото! Ораньжевая за два любых продукта Шисейдо, а бежевая за Кларанс, там тоже 5 пробников было!
Marmeladkitty 19 января 2011, 16:24
Я про Шисейдо слышала, что вроде ещё идет такая акция в Рив Гоше. Не подскажите какие там пробники в оранжевой косметичке? Ой… сорри, я сейчас на сайт залезла, у них там совсем другая косметичка
Ellina 19 января 2011, 16:32
Когда я учавствовала в этой акции по Шисейдо, косметички были разных цветов, НО ОДИНАКОВОЕ наполнение.
Это- серия Bio-Performance Эссенция для лица 4 мл, Крем для контура глаз 2 мл, регенерирующий крем для лица 4 мл
Дают за покупку любых двух продуктов.
ayrinn 19 января 2011, 17:09
я так хотела этот наборчик. и на офф.сайте было написано что мой город участвует в акции. но косметички до покупателей не дошли))
domristka 19 января 2011, 18:57
очень симпатичная фиолетовая косметичка и наполнение достойное.
Margowa 25 февраля 2011, 19:26
Мне оранжевую косметичку от Шисейдо недавно дали, там три возрастных крема.Дневной, для глаз и эликсир
Tsarina 19 января 2011, 16:19
Ой, девочки! Не в кассу, но про подарки.
Я посл раз очень круто отоварилась в ДФ, на совершенно неприличную сумму.Мне в подарок дали дорожный набор YSL, я от радости чуть не опис… упала.
Распотрошила набор уже в самолете.Цвета все красивые, но запахххх!!! Мама дорогая!!! Набору лет 10 наверно))))Тушь полностью мумифицировалась))))Жаль я её сразу выкинула (в горячке) и не сфотографировала.Посмеялись бы вместе.Сам набор (коробочка) скрипела и то и дело хотела развалиться у меня в руках.
Неустояла и попробовала один из блесков… губы покрылись ГОРЬКОЙ плёнкой.Тени пробовать не стала не смотря на красоту оттенков.
В общем выкинула я его.
Вот фотка
(Кстати в Инете я вообще не нашла такой.М.б. кто-нибудь знает какой это год выпуска???????)
Mechtatelnaya 19 января 2011, 17:50
Вряд ли бы они подарили такую штучку по доброй воле! Очень красиво выглядит. Наверное он и правда страенький, стало интересно, попробую поискать в инете
max-max 19 января 2011, 17:51
если мне память не изменяет, то это наборы 2004-2005 гг.
видела похожий именно в ДФ в этот период времени.
я тогда была частым посетителем ДФ из-за частых поездок.
Tsarina 19 января 2011, 17:52
Обалдеть можно!!! Хорош подарочек)))
domristka 19 января 2011, 19:01
ужас, неожиданная подстава, а так цвета красивые.
lotus 19 января 2011, 18:00
У меня такой был, именно такой в чтоб не соврать, году 1998 по моему или 1999 — мне привозили в подарок.
Tsarina 19 января 2011, 18:01
Вот это больше похоже на правду.Вонял он совершено неприлично… точно лет 10 пролежал.
Mechtatelnaya 19 января 2011, 18:10
Не смогла я его нигде найти(
LILY 19 января 2011, 19:03
Красивый ( был )… Когда был новым)
max-max 19 января 2011, 17:55
для меня бесполезный подарок — тупые пилочки, которые часто мне дарят.
в акциях специально не участвую, но постоянно на них случайно попадаю.
куплю кучу всего, а оказывается акция — косметичка в подарок.
так у меня куча косметичек разных фирм в шкафу валяются…
Ani 19 января 2011, 17:57
Оооо, щас я вам расскажу!
1. Перед новым годом, числа этак 26 декабря подружка рассказала, что в ИДБ напротив работы идет клиентский день Clarins. Причем все-все акции действуют сразу, а я как раз хотела сходить купить себе какой-нибудь скрабик.
В итоге: купила дневной крем, пилинг вместо скраба (консультант уговорила), дневной крем был с бантиком-лотереей (там была лотерея на все виды дневных кремов), по лотерее выиграла белоснежный банный халат до колен и повязку банную на волосы, тоже белоснежную. Махровые такие, классные.
И ПЛЮС еще за то, что эти две покупки получились примерно на 3000 рублей, мне еще дали мешочек с миниатюрками Clarins (мешочек такой классный, красный и на завязочках, типа новогодний). Содержание помню только примерно (часть раздала, часть распотрошила и пользуюсь), там два пробника каких-то мужских средств (для глаз, от старения кожи и прочее — у меня лично ни одного знакомого мужчины, который бы согласился таким мазаться, нет!   ), довольно большая минька двухфазового апельсинового средства для умывания, масло для обезвоженной кожи, 4 кружочка с помадами и кисточка к ним, ночной крем (антивозрастной вроде, маме подсунула), антицеллюлитный крем и еще вроде что-то — короче, НУ ОЧЕНЬ много миниатюрок!  .
И на кассе еще в сумку кинули пилочку и пробники тонаков, тоже Clarins… Только вот тонаком я не пользуюсь, да еще и таким темным (судя по номеру)… Не важно, я не обиделась (ну еще бы!)
2. Рив Гош на день рождения. Пришла специально докупила чтобы на карте было покупок на 10 тысяч… А они выдали мне вырвиглазного цвета косметичку и брелок для ключей (с лол, как потом выяснилось, пробником МУЖСКИХ ДУХОВ!   ). И это я еще выбрала самое приличное, что там было: на выбор были соломенные шляпы, такого же вырвиглазного цвета платочки, кислотно-зелено-розовые браслетики и прочая хрень. Натурально, такой случай, когда не знаешь, что и выбрать — все гумно  .
3. Да я только по акциям и хожу туда   Пару раз только была без акции — когда тоник заканчивался. А зачем покупать что-то просто так, если можно купить то же самое, а тебе еще сверху косметичку дадут или вот такое счастье как мне в Кларансе перепало?
4. Вот еще! У меня на золотой карте Рив Гош тысяч на 10-15 максимум покупок (я посещение всех косметических магазинов начинала с получения там золотой карты, и только потом покупала, так-то!), и то — я постоянно ее подружкам одалживаю и знакомым с работы. Так что там моих покупок максимум половина. Не дождутся!
Tsarina 19 января 2011, 18:00
История №1 похожа на сказку!!! Бывает же! Повезло вам!
Ani 19 января 2011, 20:01
Хехехехе. Ага, повезло! Кстати, из призов в той лотерее, где халат, были еще полноразмерное средство для тела, духи какие-то, я в Кларансовских не разбираюсь… и еще какая-то штука. А мне вот халат достался )
Ani 19 января 2011, 20:00
О, вспомнила! Еще кроме пробников четырех помад была мини-тушь :)
Garina 19 января 2011, 18:05
Я уже забыла когда эти жмоты что-нибудь дарили)))
domristka 19 января 2011, 19:08
что ж они вас так обижают?))
MargaritKa 19 января 2011, 18:10
1. Недавно за покупку пенки для умывания дали кучку пробников, журнал и вот такое мыльце (Летуаль), пенка после скидки вышла в 700 рублей… дарили антицеллюлитную сыворотку от Биотерм, причем объем миниатюры был ровно половина от исходной версии. Так как у меня целлюлита нет — отошла к сестре, сестра счастлива! В Летуаль дарили большое белое банное полотенце…
Но самый забавный подарок, опять же из Лету — это Лось. Без глаз.
Как в анекдоте: «А я Лось, просто Лось...»
2. Пока с подарками везет. Один Лось чего только стоит…
3. Покупала и не раз Клиник, Макс Фактор в прошлом году — красивая красная косметичка с наполнением. Список хотелок после пробы миниатюрок заметно уменьшается… У Ив Роше раньше были замечательные подарки, сейчас как-то жадничать стали.
4. Нет, но всегда было интересно сколько примерно нужно потратить, чтобы им стать
Hisja 19 января 2011, 18:50
Ну рассмешили, лось без глаз
Sofya 19 января 2011, 20:21
Лось-это прекрасно, самое веселое, что я видела в качестве подарка. А без глаз-это он от красоты ослеп…
MargaritKa 19 января 2011, 20:32
Это чудо (мне оно больше напоминает бегемота с рогами) сидит на полке в коридоре. И все приходящие к нам стандартно задают два вопроса:
1. «Ой, а кто это?» — «Лось», говорю
2. «А ПОЧЕМУ У НЕГО ГЛАЗ НЕТ???» — ???..
Swety 28 февраля 2011, 13:23
Как его хранить, и как его применить этого Лося?
Garina 19 января 2011, 18:12
Я уже не ведусь на такие акции, т.к. это развод на деньги. Если в них не участвовать, то и бюджет целее будет и вероятность того, что продукт, купленный в момент замутнения рассудка, не подойдет по цвету или еще что-нибудь в таком роде, очень мала.
lotus 19 января 2011, 18:16
В Летуале дарили полотенца, аж 3 раза, мишку плюшевого.
В ИДБ дарили аромат объемом 100 мл, дарили клач YSL, зеркальца Диор дарили 2 шт, пляжное полотенце (ужасное), ну и миниатюрки.
Arika 19 января 2011, 19:04
Почитала комменты наших девочек и обрадовалась, тому, что в наших магазинах не дают подарков…
Tsarina 19 января 2011, 19:34
Как я могла забыть.Летуаль одарил меня большим банным полотенцем тёмно синего цвета.Выходишь из душа… вся в катушках… катушка на катушке и катушкой погоняет… После стирки полотенца, ситуация не изменилась.Полотенце используется в качестве подстилки для собаки на даче.
domristka 19 января 2011, 19:36
хоть собаке пригодилось.)
Kania 19 января 2011, 22:06
Моим самым лучшим подарком стала четверка теней Estee Lauder, доставшаяся мне на ДР Иль де Боте. И еще у них же получала косметички EL и Клиник в подарок к покупкам на какую-то там сумму.
Zverek 19 января 2011, 23:15
Рив Гош, сразу видно, подарки на день рождения с душой выбирает)
Последний раз подарили жуткие массажные тапки 40 размера!!)
isadora 19 января 2011, 23:34
Насмешили! Это наверное на случай если ноги растопчутся!
Zverek 19 января 2011, 23:44
Ну если только катком асфальтным по ногам проехать, то может эти тапули в пору будут))
isadora 19 января 2011, 23:50

Acura 19 января 2011, 23:52
я над этими тапками смеюсь уже минут 10     чувствую не пойду я в рив гош на день рождения…
Zverek 20 января 2011, 00:04
Кстати!!! Где-то читала, что подарок на день рождения зависит от накоплений на карте.Чем больше накоплений, тем лучше подарок.
Лет через 10 можно и сходить на разведку))
Acura 20 января 2011, 00:10
хахах спасибо буду иметь ввиду)))
Ani 20 января 2011, 11:10
Злые вы, у меня как раз нога 39-40 размера… А еще можно мужчине впарить, у них и больше бывает
Zverek 20 января 2011, 14:23
У моего мужчины нога гораздо больше, да и вряд ли он стал бы ходить в голубеньких тапочках
Хотите Вам подарю??
Acura 19 января 2011, 23:56
А мне в рив гош при покупке метеоритов дали такую сумку в подарок…
мама сразу забрала ее себе, говорит летом в ней продукты носить будет
isadora 20 января 2011, 00:02
Да, возьми Боже, что нам не Гоже!!!
makffa 20 января 2011, 07:33
Мне тоже такую дарили))) Маме отдала с дачи всякую всячину возить
Apellsin 07 февраля 2011, 11:40
А я наоборот у мамы такую забрала, я с ней летом хожу и в сентябре и в мае на учебу
Wilka 20 января 2011, 10:54
Не беря в учет всякие косметички и дорожные наборы, расскажу про шикарное махровое полотенце от Живанши. Белоснежное, с одной стороны как бы велюровое, с другой стороны махровое, с большим логотипом светлосерого цвета. Это был как раз тот случай когда и добирала до подарка и получала самый лучший подарок (2 в 1)
А вообще, конечно, чаще всего добираю что-то до определенной суммы, особенно если предолжение заманчивое))) даже пост у меня есть на данную тему))
Бесполезными подарками считаю все что было выкинуто или не используется… а такое конечно есть!
«Лучший покупатель»? Хм! такого зверя вообще не встречала
Taty 20 января 2011, 15:28
1.Самый лучший подарок дали в ИДБ при поупке мужкой тв Boss Bottled Night — большое чёрное махровое полотенце с вышитым по краю логотипом Boss.
2.так же в ИДБ подарили мужские тапочки чёрные 45 размера — ужас-ужасный
спресованные полотенчики идб я уже не беру, одно размочила а оно мини, второе так и лежит.
косметичка идб из прозрачного пластика — выкинула после одного похода на пляж.
салфетки идб ношу в сумке, даже прошу иногда что бы дали салфетки вместо какой нибудь пилки или спонжика.
Мужу дарили пилку для ногтей))
Диск с тремя фильмами идб — посмотрела, понравился фильм «Дядя из Чикаго»
кремики в мини баночках отдавала маме, духи мини пробники стоит целое войско — дают то что не нравится
в лету дарили мишку, маски, кремы-всё пробники
в РГ вот почему то никогда ничего не дарят, за исключением лотереи — игрушка на ёлку, и ещё какая-то мелочь
ничего специально не покупала, хотя вру — покупала два геля для душа по80 рублей и мне подарили карту РГ, на день рождения тоже не хожу за подарками, никаких полноценных продуктов не дарили ни в одном из магазинов. И ничего до определённой суммы не добираю, что бы дали косметичку — они мне не нужны, но когда смотрю как девчёнкам дают и сразу мысль «и мне надо», но она мысль быстро улетаёт в небытиё
Kotofeeva 26 января 2011, 21:24
1. не было у меня таких вот подарков «от чистого сердца». Хорошие подарки были только по акциям. Обычно максимум, что кладут в пакет — пробник крема или духов.
2. диск от РГ и, хоть и полезный, но нелепый — вешалки на День Рождения от РГ.
3. бывает… Причем покупки, порой, бывают не особо нужными. Как-то повелась на акцию от Макс Фактор, хотя мне марка эта совершенно не нравится. В итоге все, что купила, через какое-то время подружкам раздала, а подарочный набор миниатюр тоже оказался мне не нужен. Единственное, я осталась довольна лаком для ногтей.
4. нет.
Marusya 29 января 2011, 17:04
О, подарки!!! У меня при воспоминаниях на эту тему возникает истерический смех. итак, пополняю коллекцию:.
1. И вообще большая редкость когда дают, а уж нужного и полезного не дождешься. Только один раз попала в акцию и дали консилер Клиник в нагрузку к пудре. Хоть цвет подошел, и на том спасибо.
2. А вот по этому пункту — можно много вспомнить.

Список открывает «лидер» подарков из серии «Зачем?»
Еще 26 января дали в Лэ местный журнал за декабрь+январь (!!!). Тоже напрашивается этот же вопрос. К тому же я подозреваю, что в нем должны были присутствовать пробники (вроде девочки упоминали об этом). Их там конечно не было, но может так и должно быть.

3. До нужной суммы добирала, но если в бонус идет что-то нужное мне, а в качестве «базового набора» надо купить продукцию, на которую я итак глаз положила. В общем, редкое явление, чтобы все звезды сошлись в одном месте и сразу. Так что пока пару раз было.
4. А вообще такие существуют?
Swety 28 февраля 2011, 13:07
Это кто?
Margowa 15 февраля 2011, 22:57
1.За покупку в тысяяч 8 всяких женских штучек мне дали в подарок мужскую косметичку Биотерм, пробники мужских кремов и сэмплы мужских парфюмов.Я удивилась, куда мне столько этого дбра
2.На свой день рождения от Рив Гош я получила ужасный пластмасовый детский браслет салатового цвета и диск с какими-то дурацкими песенками
3.Да было такое.хотелось сумку от Кларанс
4.Нет
Swety 28 февраля 2011, 13:07
Мне за покупку в ювелирном магазине подарили подвеску на телефон из белого золота и цирконов, она из 2 подвесочек (замочек, ключик), это все, что я могу вспомнить из приличного! Из неприличного дурацкие сумки, зонты из Ив Роше, чем меня вообще и отпугнуло заказывание их косметики через сайт. Бомжи с такими сумками не ходят.
Swety 28 февраля 2011, 15:54
Шикарное фото, глазки озорные как у моего любимого пса!