Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новости Косметисты
22 июля 2010, 12:47
Новости Косметисты

Короткая жизнь неправильно оформленных постов

22 июля 2010, 12:47
Новички Косметисты, прочитайте пожалуйста это обращение от начала и до конца, если у вас есть желание стать полноценными членами нашего сообщества.

Правила сайта написаны для всех

Если вы хотите публиковаться у нас, вам необходимо уважать и соблюдать все правила Косметисты. Помните, у нас тут не забор на котором можно все, что угодно написать и он стерпит.

FAQ, правила и форматы — три кита на которых держится наша «секта бьютиголиков», если вы их не читали, ваши посты будут удаляться, либо получать минимальные оценки и не будут попадать на главную.
Правила написаны для всех и жалобы на удаление вашего поста, если он не соответствует правилам, не рассматриваются.

Если вы хотите, чтобы Косметиста оставалась таким же качественным и интересным по содержанию сайтом, приложите сами максимум усилий к созданию своего поста. Не торопитесь с публикацией, прочитайте пост несколько раз перед тем как нажать кнопку Опубликовать. Проверьте заголовок, соответствие формату, метки. Проверьте правописание с помощью специальной кнопки «Проверить правописание» — неграмотные посты вызовут насмешки и минусы вам в карму. Не надо потом нам на это жаловаться. На сайте полно идеально оформленных постов в каждом сообществе, следуйте их примеру и вам будет счастье.

Если вы сомневаетесь куда что постить, напишите вопрос любому из администраторов.
Хотя я уверена, что если вы проведете хотя бы какое-то время на сайте и ознакомитесь с правилами, у вас очень быстро отпадет большая часть вопросов.

Сообщество Помощь по сайту открыто для всех.
Если вы потрудитесь ознакомиться с постами в этом сообществе или постами по тегу модераторское, у вас скорее всего вообще все вопросы отпадут.

Будьте внимательны и прекрасны!

Смотри также

Реклама

Secretnaya 22.07.2010
Действительно, уже было пора проявить строгость))) Сколько можно одно и то же повторять…
sunset 22.07.2010
+ мильон, хочется читать хорошие посты и интересные комментарии, а не бесконечные поправте это, поправьте то, все же написано в форматах как нужно делать.
beautiful 22.07.2010
Даа, в личные блоги последнее время такие чудеса постят!
Будем надеятся, что новые люди внимут
Nastenka 22.07.2010
каждый раз открываю и удивляюсь.
Helen1933 22.07.2010
Лично меня особо радует борьба за грамотность, спасибо)))))
LittleHelper 22.07.2010
грамотность! люди прочитать правила не могут внимательно, а написать и нажать кнопку Проверить правописание становится в этой ситуации просто непосильной задачей.
pravda 23.07.2010
Очень верно, хочецца чтоб побольше народу это прочитало. Еще часто в косметичках не пишут полные названия, фиг потом найдешь что по поиску (
новички, пожалейте своих сообщниц!
amlis 20.08.2010
Когда я познакомилась с этим сайтом — я очень сильно обрадовалась: я не одна такая и много, кто разделяет мое мнение и готов честно сказать " нет, этот продукт не то и не кому я не советую" или наоборот " да, да и еще раз да". Многое сразу для себя открыла — например про использование бадяги или витамина Е. Сразу бросилась в аптеку и купила. Нашла для себя средство Ланком Импералист. И вчера даже написала один пост. Может не очень хорошо получилось — но все таки я очень старалась. И буду стараться дальше соблюдать правила и формы написания. И спасибо всем кто создал, организовал и поддерживает этот маленький остров рая косметических продуктов в виртуальном мире.
Elving_Amarie 18.09.2010
Новички за порядок и грамотность на нашей любимой Косметисте!