29.12.2021

2022

29.12.2021

Совсем скоро случится новогодняя ночь, когда мы откроем двери в новое время. Что мы увидим там — никому не известно. Последние пару лет научили всех ценить то, что у нас уже есть, не растрачивать здоровье понапрасну, беречь момент, беречь жизнь сегодня и сейчас.

Этот год был разным. Команде Косметисты он принёс много изменений, и временами было не понять — хороших или плохих. Ясно одно: мы несёмся с потоком происходящего, уцепившись за наш земной шарик — не такой уж он и большой, как оказалось. Мы тут все рядом и очень близко!

Взглянем на цифры Косметисты, в создании которых вы принимали непосредственное участие:

• в 2021 году на сайте зарегистрировались 6295 читателей и 57 человек стали новыми авторами
  • теперь сообщество Косметисты — это 163138 зарегистрированных участников
  • на сегодняшний день всего на сайте 12735 авторов, которые написали 106150 постов
  • за всё время участия во флешмобах написано 3272 поста, из них 1823 за прошлый год
  • всего в базе Косметисты почти 1.7 млн. фотографий!
  • самым популярным и упоминаемым в постах продуктом 2021 года стали минеральные тени Sigil Inspired Tammy Tanuka

Но главное событие года: несмотря ни на что — мы всё ещё вместе

Сообщество живых и увлеченных людей — это большая ценность в современном мире.

Спасибо вам за это!

Хрустим фольгой от шампанского, наполняем бокалы, и пусть ароматные пузырьки щекочут губы. Желаем вам оставаться красивыми, здоровыми и добрыми людьми!

Не поддавайтесь унынию, не бросайте начатое и не верьте в плохое.

Пусть трудности ведут к развитию, кривые дорожки к вершинам, а с хорошим настроением Косметиста поможет! Добро, любовь и красота — наш верный ориентир :)

Включайте наш плейлист праздничного настроения Cocktail Jazz 2022!

Тот же плейлист для Spotify

Друзья, будьте счастливы в 2022 году!

Anastasia_Bubovich 29 декабря 2021, 08:56
С Наступающим Праздником! Желаю авторам в Новом Году много новых приятных косметическо-парфюмерных открытий и вдохновения для написания постов о них!
annvermilion 29 декабря 2021, 09:01
И вас с наступающим и всех авторов и читателей. Пусть в новом году будет меньше скандалов и больше интересных постов
Спасибо за плейлист
Анна Пасхалиди 29 декабря 2021, 09:38
Я пришла на косметисту в апреле этого года, а кажется что уже несколько лет назад. Спасибо администраторам, этот сайт вдохновляешь меня на целую кучу вещей!)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 декабря 2021, 21:05
Согласна! У меня также, а праздную всего второй Новый год на ресурсе.
FrekenSnork 29 декабря 2021, 09:49
Спасибо за тёплые слова!))) Всем мира! Добра! Здоровья! Любви!
mamzel_Liusia 29 декабря 2021, 09:59
Крепких ногтей, стойкой туши и нелипкого блеска в следующем году, дорогие! Да покинут вас раздражения любого вида, но приумножится густота волос. Чтоб никаких разочарований от жизни и тюбиков у вас не появилось, а вишлисты сбывались без участия вашего кошелька!
Ellesh 29 декабря 2021, 17:19
Присоединяюсь)
Но немного подправлю, пусть приумножится густота волос на голове, а в других местах приуменьшится
С наступающим, девочки
Cat-Shee 29 декабря 2021, 10:36
С наступающим Новым годом!

Любви, счастья, здоровья, хорошего настроения и побольше красоты в жизни всем обитателям Косметисты!
Tanushka78 29 декабря 2021, 10:43
Всех с Новым годом! Удачи, вдохновения, новых знакомств и конечно здоровья!!!😘😘😘
Irene_blago 29 декабря 2021, 10:48
Ура-ура очередной Новый год проводим все вместе 🎄🎄🎄 всем жителям Косметисты желаю счастья, любви, творческой реализации, новых идей, вдохновения и конечно же интересных beauty открытий 🌟🌟🌟
Tellshell 29 декабря 2021, 10:59
Замечательное поздравление, спасибо! С наступающим! Желаю всего самого замечательного в новом году!
Alice_Nox 29 декабря 2021, 11:44
С Новым Годом! Спасибо Косметисте и авторам за красивые, интересные и информативные посты, а также за новые приятные знакомства! Спасибо читателям за внимание к постам и поддержку. Пускай Новый Год будет лучше предыдущего. Всем самое главное здоровья крепкого, любви, вдохновения и денежек на новую классную косметику
Lily_beauty 29 декабря 2021, 11:54
С годом Тигра поздравляю,
Дней счастливых вам желаю,
Чтобы жизнь всегда бурлила,
Макияж у всех красивый!
Пусть подарит вам свободу
Храбрый Тигр, хозяин года,
С Косметистой целый год,
Пусть нам всем, во всем везет!
🎄🎆✨💖
jennnyfer 29 декабря 2021, 12:12
С Новым Годом!
И пусть сбудутся все наши мечты и желания!
cocorrector 29 декабря 2021, 14:36
Cпасибо за чудесное поздравление и еще один год, проведенный вместе!
С наступающим Новым годом! Здоровья, радости, благополучия!
gentle_puh 29 декабря 2021, 15:53
С наступающим!
Спасибо вам за этот замечательный ресурс! ❤️
EvgeniaOlivia 29 декабря 2021, 17:12
Пусть в новом году будет много приятных моментов, вкусняшек и новой любимой косметики😌❤ Будьте счастливы🤗☀️
Esver 29 декабря 2021, 19:03
Поздравляю всех нас с новым годом! Побольше приятностей, радостных открытий!
Natalia_Bos 29 декабря 2021, 20:20
Всегда с удовольствием читаю обзоры на пигменты Тамми, а самой до сих пор нет ни одного. Нужно исправляться😇
Всех жителей Косметисты с наступающими праздниками! 🥳🥂
peraspera 29 декабря 2021, 21:29
С наступающим праздником! у меня оказывается юбилей -10 лет с косметистой в этом году))))
khajiit 29 декабря 2021, 21:38
Поздравляю с наступающим новым 2022м годом) желаю вдохновения, интересных тем и флешмобов, а также средств, о которых хочется рассказать) желаю достижения личных, профессиональных и косметических целей)
redishhh 29 декабря 2021, 21:50
Всех авторов, читателей и тех, кто делает этот ресурс лучше с наступающим Новым годом! Пусть в ваших жизнях будет место радости и волшебству, доброте и вере! А главное будьте счастливы и здоровы, УРА-УРА!
julia84by 29 декабря 2021, 22:23
С Наступающим любимая Косметиста! Я как читатель, уже 7 лет, может наконец в следующем году напишу свой первый пост))   Вот за это и подниму бокал! А еще всем крепкого здоровья, успехов и хорошего настроения!
Natkras81 29 декабря 2021, 22:42
Желаю всем добра, счастья и открытых границ! Пусть каждый в новом году найдёт ту самую помаду/пудру/тушь! Ну вы поняли;). С наступающим, девочки!
Lidunja 29 декабря 2021, 23:14
Всех бьюти красавиц с Новым годом! Пусть вместе с боем курантов в вашу жизнь ворвется сказка и останется с вами навсегда!
redopium 29 декабря 2021, 23:47
С наступающим Новым годом, путь красиво будет внутри и снаружи, вокруг! Любите, будьте любимы! Пусть сбывается задуманное, появляются новые цели и мечты!
Elena Chubarova 29 декабря 2021, 23:48
Всем — здоровья!
Masha87 30 декабря 2021, 07:40
С наступающим новым годом! Здоровья и счастья! Увидимся тут в новом году 🎄🎄🎄🤩🤩🌟🌟🌟
Ольга Борисенко 30 декабря 2021, 11:29
Я с косметистой с 2011 года😄 всё пост планирую написать с тех времён, но пока только читаю😁 спасибо за всё, косметичка! С новым годом!
gryzlyk 30 декабря 2021, 11:30
Спасибо за поздравления! Очень приятно получать продуманные послания)) Здоровья дорогой редакции и участникам красивого сообщества!
blyod 30 декабря 2021, 11:31
Спасибо вам за уютное «гнёздышко», куда хочется возвращаться снова и снова😊🥰❤
С наступающим 🎄🎉
Спасибо за плейлист, класс😍🤗
pi4y4y 30 декабря 2021, 17:19
Всех с наступающим Новым Годом! 🎄
Спасибо администрации, что создала нам домик и собрала под крышей всех любителей косметики. Спасибо авторам за красивые посты и новые хотелки. Спасибо читателям за поддержку и положительные отзывы.
Vasilisk 30 декабря 2021, 18:02
Пусть будут живы и здоровы все наши родные и близкие, успешны дети, довольны мужья, счастливы мы! 🥰❤️🥂🍾🌨️🌞❄️⛄🎄🎇 И спасибо Вам всем, девочки, за ваши посты, за наши «болталки», за ту атмосферу и настроение, что все мы здесь создаём, я люблю вас, без вас никак, дай нам Бог ещё много-много Новых годов, ВМЕСТЕ💋💋💋❤️❤️❤️🥂🍾
Katerika83 31 декабря 2021, 00:40
Спасибо большое за плэйлист, с Наступающим!🥳🥳
r test 31 декабря 2021, 13:36
С Наступающим! Здоровья, любви и удачных покупок! ♥️☺️🎄
FuNNyMaRyLiNN 01 января 2022, 01:28
С Новым Годом! Счастья, любви, добра, благополучия!
Kimiko_Wild 01 января 2022, 20:07
Всех с наступившим новым годом!
Желаю только удачных покупок, ярких макияжей и самых любимых ароматов!