Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
10.12.2020

Тайный Санта напоминает!

Тайный Санта напоминает, что близится срок отправки подарков для всех, кто участвует в предновогоднем мероприятии. 14 декабря всё посылочки уже должны быть загружены в упряжку и олени помчат со всей прыти, чтобы доставить вам праздничные презенты под ёлку 🎄

Не забывайте, что перед отправкой подарка нужно прислать фото с содержанием посылки нашим организаторам  SecretSanta Если вам не сложно, также прикрепите к сообщению чек или ссылки на товары из посылки — это очень облегчит работу организаторов!

Ели вы получили подарок или он уже едет к вам, приходите на Косметисту 25 декабря, чтобы поделиться эмоциями от подарков в общем посте. И не расстраивайтесь, если ваш подарок приедет позже, пост с отзывами мы повторим еще раз 6 января в новом году!

Jingle bells! 😉 🔔

Лучшее за месяц