Top.Mail.Ru

Dr. Konopka's Face Regenerating Mask — отзывы

Маска для лица регенерирующая
1,5

Регенерирующая маска для лица Dr. Konopka`s Regenerating face mask

Уже долгое время большая часть моего ухода нацелена на восстановление кожи, т. к. кожа жирная и проблемная. Этот тюбик купила совершенно спонтанно. Решила посмотреть, на что способны масло шалфея и органический экстракт дикой розы. По утверждению производителя, они восстанавливают кожу, делают ее мягкой и эластичной.

Регенерирующая маска для лица Dr. Konopka`s Regenerating face mask

Наносить рекомендуется тонким слоем, держать 5-15 минут. Текстура у маски на первый взгляд легкая, но только при распределении понимаешь, насколько она на самом деле жирная. Смывается довольно легко. Аромат сладковатый, смесь шиповника и косметической базы, практически неощутимый.

Никакой регенерации я не заметила. Увлажнение очень слабое, даже питание среднее. Да, кожа мягкая, гладкая, но и только. После маски с одной стороны хотелось сделать глиняную масочку или скраб, а с другой хорошенько увлажнить кожу. Поры не забила.

Помучила я себя этой маской, да и попыталась перевести ее в разряд средств для рук. Но и тут эту странную маску хотелось скорее смыть, а после срочно нанести что-то увлажняющее.

На редкость бесполезное для меня средство.

250₽цена
3/10оценка
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Состав: Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Coco-Caprylate/Caprate, Octyldodecanol, Glycerin, Rosa Canina Fruit Extract*, Salvia Sclarea Oil*, Melilotus Albus Flower/Leaf/Stem Extract*, Secale Cereale Seed Extract*, Amaranthus Spinosus Seed Oil*, Cedrus Atlantica Wood Oil*, Linum Usitatissimum Seed Oil*, Ribes Nigrum Leaf Water*, Chamomilla Recutita Flower Water*, Anthemis Nobilis Flower Extract*, Rubus Idaeus Fruit Extract*, Camellia Oleifera Seed Oil*, Rosa Canina Fruit Oil*, Caprylyl/Capryl Wheat Bran/Straw Glycosides, Fusel Wheat Bran/Straw Glycosides, Polyglyceryl-5 Oleate, Sodium Cocoyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Tocopherol, Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Citric Acid, Limonene, Linalool
Спасибо за пост-предупреждение! Я посматривала на эту марку, потому что мне очень зашел их пилинг, но, пожалуй, останусь верной Корее :)
  • 15 октября 2019, 15:34
Мне всегда немного некомфортно отговаривать от покупки)))) Но что делать, если действительно не подошло
Наоборот! я всегда читаю и положительные, и отрицательные отзывы перед покупкой! Спасибо, что рассказываете правду о своем опыте :) бывает, кст, я наоборот покупаю после отрицательного отзыва на средство, потому что понимаю, допустим, что средство не подошло по типу кожи, а у меня другой тип — и мне будет то, что надо :) так что как всегда: главное — честность, а выводы читатели сами сделают!
  • 15 октября 2019, 20:37
Кстати да, бывает)))
Жалко, что вам не подошло. А мне вот наоборот очень понравилась эта маска, планирую снова купить. У меня были сильные шелушения, сухость, чувство стянутости и краснота. Я использовала маску 2 раза в неделю, кожа стала мягкая, пропали шелушения и лицо стало выглядеть намного лучше. И расходуется очень экономно.
  • 15 октября 2019, 15:38
Вот, а мне после нее хотелось увлажнить кожу. Разные типы и состояния — совершенно разное мнение. Спасибо, что поделились своим)))
  • julia d
  • 15 октября 2019, 19:27
Согласна с вами, неплохо увлажняет и питает. Маска как маска
  • entropia
  • 15 октября 2019, 18:39
Хм, я бы маску оценила на 6-7. Магию она не делает, но после глиняной маски хорошо работает на мне
  • 15 октября 2019, 19:14
А что именно делает, и какой у Вас тип кожи?
  • entropia
  • 16 октября 2019, 18:17
Комбинированная. Ну, после глиняной маски она снимает стянутость, кожа ощущается напитанной, я обычно наношу очень легкий крем после неё
  • 16 октября 2019, 18:18
Спасибо за ответ))
Спасибо за отзыв!
Маски люблю, на эту тоже смотрела, но слабоват она оказывается.
  • 16 октября 2019, 11:16
Разброс мнений от «хуже не сделала, на том спасибо» до «хорошая, но не вау»)))
Ну не всегда все подходит ))) есть и такие маски что вроде и вреда не сделали а пользы тоже ноль(((
  • 15 октября 2019, 23:43
Да, бывает))
  • LesYA86
  • 16 октября 2019, 10:05
Мне масочка понравилась, не вау конечно, но и не провал. Но использую маски каждое утро перед макияжем. Вот тут она ничего.
  • 16 октября 2019, 11:14
У всех (у кого указано) девушек, кто отписался выше и похвалил маску, в профиле тип кожи «комбинированная». Может быть, что на жирной коже эффекта почти не ощущается, а на комби он более заметен🤷‍♀️
Спасибо, что написали о своих впечатлениях. По себе знаю, что комментарии под постами здорово помогают определиться
  • LesYA86
  • 17 октября 2019, 12:36
Возможно, у меня просто хороших масок не было. Всё примерно одинаково работают
  • 17 октября 2019, 17:59
А с чем сравниваете?)
  • Ksun133
  • 16 октября 2019, 11:09
Для меня эта маска оказалась абсолютно бесполезной, вообще ни о чем(
  • 16 октября 2019, 11:15
А какой у Вас тип кожи?)))
  • Ksun133
  • 16 октября 2019, 17:07
У меня комбинированный, почитала комментарии добавившиеся- согласно их на этом типе она вроде работает у девушек)) Ну а у меня вот так…
  • 16 октября 2019, 17:20
Спасибт за ответ)))