Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
1,5
15 октября 2019, 15:00

15 октября 2019, 15:00
Регенерирующая маска для лица Dr. Konopka`s Regenerating face mask

Уже долгое время большая часть моего ухода нацелена на восстановление кожи, т. к. кожа жирная и проблемная. Этот тюбик купила совершенно спонтанно. Решила посмотреть, на что способны масло шалфея и органический экстракт дикой розы. По утверждению производителя, они восстанавливают кожу, делают ее мягкой и эластичной.

Регенерирующая маска для лица Dr. Konopka`s Regenerating face mask

Наносить рекомендуется тонким слоем, держать 5-15 минут. Текстура у маски на первый взгляд легкая, но только при распределении понимаешь, насколько она на самом деле жирная. Смывается довольно легко. Аромат сладковатый, смесь шиповника и косметической базы, практически неощутимый.

Никакой регенерации я не заметила. Увлажнение очень слабое, даже питание среднее. Да, кожа мягкая, гладкая, но и только. После маски с одной стороны хотелось сделать глиняную масочку или скраб, а с другой хорошенько увлажнить кожу. Поры не забила.

Помучила я себя этой маской, да и попыталась перевести ее в разряд средств для рук. Но и тут эту странную маску хотелось скорее смыть, а после срочно нанести что-то увлажняющее.

На редкость бесполезное для меня средство.

250₽цена
3/10оценка
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Состав: Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Coco-Caprylate/Caprate, Octyldodecanol, Glycerin, Rosa Canina Fruit Extract*, Salvia Sclarea Oil*, Melilotus Albus Flower/Leaf/Stem Extract*, Secale Cereale Seed Extract*, Amaranthus Spinosus Seed Oil*, Cedrus Atlantica Wood Oil*, Linum Usitatissimum Seed Oil*, Ribes Nigrum Leaf Water*, Chamomilla Recutita Flower Water*, Anthemis Nobilis Flower Extract*, Rubus Idaeus Fruit Extract*, Camellia Oleifera Seed Oil*, Rosa Canina Fruit Oil*, Caprylyl/Capryl Wheat Bran/Straw Glycosides, Fusel Wheat Bran/Straw Glycosides, Polyglyceryl-5 Oleate, Sodium Cocoyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Tocopherol, Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Citric Acid, Limonene, Linalool

Elena Garaeva 15.10.2019
Спасибо за пост-предупреждение! Я посматривала на эту марку, потому что мне очень зашел их пилинг, но, пожалуй, останусь верной Корее :)
Rhona 15.10.2019
Мне всегда немного некомфортно отговаривать от покупки)))) Но что делать, если действительно не подошло
Elena Garaeva 15.10.2019
Наоборот! я всегда читаю и положительные, и отрицательные отзывы перед покупкой! Спасибо, что рассказываете правду о своем опыте :) бывает, кст, я наоборот покупаю после отрицательного отзыва на средство, потому что понимаю, допустим, что средство не подошло по типу кожи, а у меня другой тип — и мне будет то, что надо :) так что как всегда: главное — честность, а выводы читатели сами сделают!
Кстати да, бывает)))
skydiva17 15.10.2019
Жалко, что вам не подошло. А мне вот наоборот очень понравилась эта маска, планирую снова купить. У меня были сильные шелушения, сухость, чувство стянутости и краснота. Я использовала маску 2 раза в неделю, кожа стала мягкая, пропали шелушения и лицо стало выглядеть намного лучше. И расходуется очень экономно.
Rhona 15.10.2019
Вот, а мне после нее хотелось увлажнить кожу. Разные типы и состояния — совершенно разное мнение. Спасибо, что поделились своим)))
julia d 15.10.2019
Согласна с вами, неплохо увлажняет и питает. Маска как маска
entropia 15.10.2019
Хм, я бы маску оценила на 6-7. Магию она не делает, но после глиняной маски хорошо работает на мне
Rhona 15.10.2019
А что именно делает, и какой у Вас тип кожи?
entropia 16.10.2019
Комбинированная. Ну, после глиняной маски она снимает стянутость, кожа ощущается напитанной, я обычно наношу очень легкий крем после неё
Спасибо за ответ))
Frankie_Stein 15.10.2019
Спасибо за отзыв!
Маски люблю, на эту тоже смотрела, но слабоват она оказывается.
Rhona 16.10.2019
Разброс мнений от «хуже не сделала, на том спасибо» до «хорошая, но не вау»)))
Mashka1888 15.10.2019
Ну не всегда все подходит ))) есть и такие маски что вроде и вреда не сделали а пользы тоже ноль(((
Да, бывает))
LesYA86 16.10.2019
Мне масочка понравилась, не вау конечно, но и не провал. Но использую маски каждое утро перед макияжем. Вот тут она ничего.
Rhona 16.10.2019
У всех (у кого указано) девушек, кто отписался выше и похвалил маску, в профиле тип кожи «комбинированная». Может быть, что на жирной коже эффекта почти не ощущается, а на комби он более заметен🤷‍♀️
Спасибо, что написали о своих впечатлениях. По себе знаю, что комментарии под постами здорово помогают определиться
LesYA86 17.10.2019
Возможно, у меня просто хороших масок не было. Всё примерно одинаково работают
Rhona 17.10.2019
А с чем сравниваете?)
Ksun133 16.10.2019
Для меня эта маска оказалась абсолютно бесполезной, вообще ни о чем(
Rhona 16.10.2019
А какой у Вас тип кожи?)))
Ksun133 16.10.2019
У меня комбинированный, почитала комментарии добавившиеся- согласно их на этом типе она вроде работает у девушек)) Ну а у меня вот так…
Спасибт за ответ)))