Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.05.2019
3537

L'occitane кремы для рук




Всем доброго времени суток! Сегодня я решила рассказать о моем знакомстве с кремами для рук L'occitane.

Мне перепал набор из кремов в подарок в прекрасной жестяной баночке, я вымазываю их очень старательно. Если говорить в целом обо всех, то у меня были завышенные ожидания, безусловно, учитывая их стоимость :) Хотя это мини версии, по 30 мл каждый.

Жестяная баночка идет в подарок при покупке от 3х кремов.


Текстура у всех примерно одинаковая, как и цвет, четыре крема белые, один розовый.


так выглядит тюбик


не слишком жирная текстура, легкий

Сами кремы все имеют очень похожие характеристики, особой разницы в них я не увидела, расскажу общее мнение.

Они не слишком увлажняющие, скорее лёгкие: просто, чтобы освежить руки, увлажнить единомоментно и не слишком надолго. Особой пленки на руках я не замечаю после них, впитывается быстро и легко, довольно удобно. Но при том не дают они питания, глубокого увлажнения или какого-то «вау» эффекта. Лично я ждала большего, повторюсь. Но сказать, что не нравится совсем, я не могу, и в подарок такое получить приятно. В баночке 5 разных кремов, это мило, и для тех, кто любит разнообразие, подарок хороший.


Крем L'occitane Jardin Secret Hand Cream ( Rose hand cream)

Про аромат: крем пахнет типично по «локситаносвки» каким-то парфюмом, признаюсь, не самый мой любимый аромат и крем из этого набора. Немного резковатый, терпкий и больше похож на духи. Держится долго, часа 2.


Крем Пион L´occitane Pivoine Flora Hand Cream (Pione hand cream) — один из самых популярных

Один из любимых именно из аромата: легкий, косметический, цветочный, ненавязчивый и всем хорош. Держится не так долго и упорно, как предыдущий, но и слава богу.


Крем L´occitane Karite shea butter Hand Cream

Этот крем довольно нейтральный, «зимний» и по флакончику и по ассоциациям. Мягкий аромат без ярко-выраженных для меня составляющих, просто сладенький молочный аромат масла Карите.


Крем Лаванда L´occitane A l'huile essentielle de lavande de haute provence Lavender Hand Cream (Lavender hand cream)

Лаванда — не самый мой любимый запах, поэтому этот крем не фаворит, однако заснуть с ним реально приятно :) Так что на ночь лавандовый крем — самое то.


Крем Цветочный L´occitane Fleurs de censier folie florale Hand Cream

Очень мягкий аромат, тоже один из любимых: легкий, сладенько-кисленький и быстро выветривается. Эта кислинка очень приятна.


В целом: после трех месяцев использования мои руки кардинально не изменились, но поиграться было приятно.

Интересные ароматы
Маленький удобный объем для пробы
Быстро впитываются
Не липкие
Аромат остается надолго
Не слишком увлажняющие
Некоторые ароматы излишне навязчивы
Высокая цена

690₽цена
7/10оценка
3 месяца, 5р/в неделюиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

Tasha29 16 мая 2019, 16:53
у локситан всегда такие кремики мимими-шные...))
отметила для себя лавандовый и последний цветочный — для лета прям самое оно  
MissDanger 17 мая 2019, 00:04
Да, приятное баловство :)
Alyonka_ 17 мая 2019, 06:32
Мне нравится эти крема носить с собой в косметичке. Всегда приятно достать и воспользоваться. И окружающие часто отмечают приятный аромат.
MissDanger 19 мая 2019, 07:47
Да, надо закинуть :)
VesperZ 17 мая 2019, 08:40
А я их так люблю невозможно, для меня ничего лучше их нет) Про аромат абсолютно согласна, но это на любителя, конечно, у меня миндаль и ваниль-карте — фавориты
MissDanger 19 мая 2019, 07:47
Ваниль я бы попробовала! Очень люблю
Да и вообще аромат много значит
Свежие обсуждения в Чилауте
Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?12Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня45Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь9Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами15Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п...