Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Хочу поделиться секретом избавления от целлюлита и «гусиной кожи», своими приемами и правилами, а также впечатлениями о Щётке для сухого массажа Perfect4u HARD.

Для тех, кто любит пожёстче! Щётка для сухого массажа Perfect4u HARD

Начну с того, что это не первая моя щётка для сухого массажа. Сейчас пик популярности этого способа избавления от целлюлита, также он имеет ряд других преимуществ:

1. Используется в домашних условиях
  2. Разгоняет лимфоток и кровообращение
  3. Приводит кожу тела в тонус
  4. Отшелушивает и очищает
  5. Не требует большого количества времени

Вообще, специалисты рекомендуют покупать щётки наиболее мягкие и не травматичные. Но мне такой стало мало, тем более на ногах и ягодицах мне мои щётки не приносили должного разогрева и результата. Поэтому я заказала вариант HARD.

Упаковка.

Невероятная! Очень красивое исполнение. Щётка пришла в бархатном, нежном чехле лазурного цвета. Он имеет возможность затягиваться. Все строчки ровные, нитки не торчат.

Для тех, кто любит пожёстче! Щётка для сухого массажа Perfect4u HARD

В качестве подарка вашим знакомым — отличный вариант🤗

Материал.

Для тех, кто любит пожёстче! Щётка для сухого массажа Perfect4u HARD

Основа щётки — натуральная древесина бука. На ощупь гладкая, отшлифованная. Смотрится дорого и качественно. На конце ручки есть гравировка производителя и петля из шнурка. Щётку можно с лёгкостью подвесить.

Для тех, кто любит пожёстче! Щётка для сухого массажа Perfect4u HARD

Щетина — натуральный ворс кактуса. Щетка плотно им набита. Все щетинки ровные, не выпадают. Площадь довольно большая, охват прорабатываемого участка кожи большой.

Правила массажа.

• В целом рекомендуется проводить массаж снизу вверх по массажным линиям. Начиная от кончиков пальцев ног и поднимаемся выше. Грудь и шею массировать не нужно.

Сразу отмечу, что данную щётку я использую только на ногах, ягодицах и животе. На других участках кожи она будет очень жёсткой! Но покупала я ее именно для борьбы с целлюлитом и «гусиной» кожей в этих зонах.

• Массаж проводится только на сухой коже.

Проводим массаж и только после этого идём принимать душ. Это обязательное правило. Так вы смоете с себя все ороговевшие частички кожи.

Иногда я могу менять местами эти этапы. Но в этом случае я посещаю баню и использую только мягкую щётку на тщательно высушенную кожу. Кстати? такая тоже есть у Vogue Gallery.

• Стакан воды после массажа

После процедуры массажа я принимаю не только душ, но и обязательно пью воду. Так легче выводятся токсины и шлаки.

• Питание и увлажнение

После принятия душа тщательно напитайте кожу. Лучше использовать натуральные и проверенные средства. Мне сейчас очень нравится использовать масло Какао. Его аромат и результат просто шикарен!

• Регулярность.

Проводить массаж следует на регулярной основе. Начинать с лёгкого массажа в несколько минут и постепенно увеличивая время.

Когда есть возможность я делаю массаж утром/вечером, иногда 2 раза в день.

Результат.

• Очищение — отличное. Щётка круто отшелушивает, снимает ороговевший слой. После курса массажа кожа становится мягкой и гладкой. Поры открываются.
  • "Гусиная кожа" — исчезла! Это впервые. Я пробовала различные средства, но эта проблема оставалась. Другие щётки тоже не помогали, а вот с Perfect4u все иначе! В этом как раз сработала жесткость щётки.
  • Чувствительная кожа и новичок — скорее эта щётка вам не понравится и не подойдёт. Так как она довольно грубая. Если бы я с нее начала свое знакомство с сухим массажем, то не думаю, что я стала бы его поклонником. Для начала советую попробовать более мягкий вариант у производителя.
  • Целлюлит — я не буду утверждать, что чудо-щетка и чудо-процедура навсегда вас избавят от этого недуга Нет. Здесь нужно подходить к вопросу комплексно. Следить за питанием, физ. нагрузками, проводить обёртывания и использовать специальные средства. Конечно, сухой массаж один из самых эффективных помощников. С такой щёткой можно быстро и эффективно проработать проблемные зоны на ногах и ягодицах. Они прям краснеют после процедуры! И за счёт регулярности можно добиться хорошего результата.
  • Не вызвала раздражение.
  • Качество щетки и упаковки — на высоте. Придраться не к чему.
  • Тонус — щетка отлично тонизирует, разогревает и тем самым подтягивает тело.

Уход за щеткой.

Щётку рекомендую протирать мыльным раствором, при этом не давать контактировать с водой напрямую.

Итог.

Шикарная щетка для ног и ягодиц, будет вашей помощницей при борьбе со многими проблемами. Я осталась ею довольна на все 100%. Единственное может не очень понравиться новичкам и обладательницам чувствительной кожи.

Время использования — более 14 раз

Частота использования — 1-2 раза в день

Цена — 1290 руб.

Оценка — 5

Спасибо за отзыв) Очень похожа внешне на Riche, а такие щетки действительно работают, главное — не забывать о них)
И вам спасибо за комментарий ♥️ Да, главное регулярность))
  • Sinta
  • 14 мая 2019, 11:49
+1 к совету использовать как средство в комплексной терапии целлюлита. Если не лениться и делать ежедневный массаж этими щетками, соблюдать питьевой и пищевой режимы, хотя бы минимально делать физупражнения — будет, будет результат. У меня две щеточки, чтобы одновременно обе ноги одинаково массировать
  • fridik
  • 14 мая 2019, 11:53
Вот прям мои мысли про 2 сразу написали. Пробегало пару раз такое в голове))))
Да, точно! На счёт двух щеток классная идея   Спасибо за комментарии ♥️
  • fridik
  • 14 мая 2019, 11:51
Полностью согласна с положительными выводами по использованию данных щеток. У меня щетка Миксит. Долго выбирала Роше или Миксит, но выбрала вторую просто по причине того, что у нас можно поехать в магазин и купить, а не заказывать. Массаж каждое утро, потом обертывание от Аравиа под пленку и полотенце. Хожу так час где-то: пока умоюсь, позавтракаю, накрашусь. И да! Я к этому пришла сама, а у Вас получила подтверждение: стакан воды (я еще лимон добавляю) после массажа обязателен. Хотя я раньше иногда натощак пила тоже. Делаю так уже около 2-х месяцев. Кожа значительно подтянулась, даже есть ощущение (по брюкам и джинсам видно), что попа стала выше. И муж отметил ооочень гладкую кожу и упругость попы))) Правда, при первых использованиях во время массажа шелушинки попадали в нос и знатно так раздражали слизистую: чихала и сморкалась)))
Да! Точно)) Я в посте не стала писать про шелушинки, но это правда! Даже пыльца прям образуется, когда массаж делаю) В воду тоже себе лимончики добавляю,   Спасибо за Ваш комментарий ♥️
А почему ТОЛЬКО на сухой коже? Я тоже делаю массаж щеткой, в основном сухой, но иногда я использую её как мочалку с маслом для душа. Это может как-то вредить коже?
За счет того, что кожа сухая, трение будет сильнее и кожа лучше отшелушивается. После чего Вы уже смываете всю пыль омертвевших частичек. Данная щётка предназначена только для сухого массажа. Ее напрямую мочить нельзя, очищать можно лёгкой мыльной водой, протирая)
Благодарю за ответ! Действительно, моя щётка будто стала мягче, видимо из-за того, что использовалась неоднократно с водой
Не за что! Спасибо за комментарий 😊