08.05.2019

Не могу не поделиться Aromatica Lavender Relaxing toner

Доброго дня, девушки!

Наконец-то я готова поделиться своим мнением о тонере корейского новичка Aromatica (возможно кто-то с ним сталкивался уже) Lavender Relaxing Toner.

Этот бренд давно привлекал мое внимание, но знакомство состоялось бы раньше и с другим продуктом, если бы почта не подвела, но что имеем, то имеем)

О бренде:

Создателем этой марки считается Джерри Ким, который старался сделать ее качественной, натуральной и безопасной. Бренд имеет сертификат Ecocert, 20 продуктов марки имеют сертификат EWG Verified Certification, а также Aromatica является зарегистрированным членом Vegan Society.

Бренд не тестирует свою косметику на животных, не использует ингредиенты животного происхождения, а также ингредиенты, полученные из редких и исчезающих видов растений.

Упаковка:

тонер поставляется в комплекте с хлопковыми пэдами и бутылочкой маленького объема (объем около 60-80 мл) пульверизатором. Объем бутылки с тонером 375 мл, что довольно много, а пэдов в коробочке — 25 штук. Имеет обычный капельный дозатор.

Бренд печется о качестве ингредиентов своей продукции и использует только высококачественное сырье.

Тонер в составе содержит сок листьев алоэ вера, экстракт вербены лекарственной, лавандовую воду, экстракт розмарина и эфирное масло лаванды.

Состав небольшой, но на удивление эффективно работающий.

Моё мнение:

Тонер можно использовать двумя способами: перелить в бутылку с распылителем и брызгать на лицо после умывания и в течение дня при появлении чувства стянутости или сухости; наливать небольшое количество тонера на ватный диск или прямо в ладошку и похлопывающими движениями распределять по коже лица.

Для удобства использования я перелила часть в баночку, что идет в комплекте. Тонер прозрачный и жидкий как вода, поэтому его количество сложно контролировать через дозатор.

Я использую его в утренней и вечерней рутине сразу после того, как промакиваю лицо бумажным полотенцем. Лицо остается чуть влажным и я сразу же разбрызгиваю (2-3 нажатия), а потом делаю прижимные движения ладошками. Таким образом наношу до 5 слоев.

После нанесения кожа становится мягкой и шелковистой, напитывается влагой.

Несмотря на легкую текстуру он очень хорошо увлажняет и успокаивает покраснения и высыпания. Так быстро подкожники и прыщики (появляются в определенные дни месяца) еще ни разу не проходили, прекрасно снимает их красноту.

При длительном использовании кожа становится более однородной по цвету и приобретает ровный рельеф и здоровое сияние.

Последующий уход, как мне кажется, стал работать еще эффективнее и быстрее впитываться в кожу, обработанную этим тонером.

При нанесении в несколько слоев расходуется не очень экономично, но это скорее плюс, потому как ежедневно в магазинах появляются новинки, хочется многое попробовать😌

Текстура

В линейке помимо тонера с лавандой, имеется еще тонер с эфирным маслом розмарина и эфирным маслом апельсина (содержит 3% AHA-кислот), которые у меня в планах попробовать. Они все универсальны — для всех типов кожи.

Вообще, этот бренд мне очень интересен, на подходе еще 3 продукта, а этот тонер — моя любовь😍

19.5$цена
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, *Aloe barbadensis leaf extract, Glycerin, Propanediol, *Lavandula angustifolia (lavender) water, Verbena officinalis extract, Chamomilla recutita (matricaria) flower extract, Ethylhexylglycerin, Polyglyceryl-10 laurate, Polyglyceryl-10 myristate, Rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, **Lavandula angustifolia oil *CERTIFIED ORGANIC **NATURAL ESSENTIAL OIL

Nefes 08 мая 2019, 18:03
Интересно было почитать. Спасибо за знакомство.
belevichnasta 08 мая 2019, 19:07
Спасибо за ваше мнение)
Очень рукомендую познакомиться с продукцией марки)
Mac_Cecht 08 мая 2019, 22:39
Мне нравится, что это прям набором: и пэды тебе, и маленькую бутылку
belevichnasta 09 мая 2019, 08:43
Да, очень удобно, я часто езжу в командировки, поэтому в моем случае — незаменимо)
Галина Андреева 16 мая 2019, 17:39
Спасибо за пост! Интересно, надо попробовать))
belevichnasta 16 мая 2019, 18:09
Спасибо за комментарий!
Обязательно познакомтесь маркой, не знаю почему, она меня очень привлекает)
Sadakonk 16 мая 2019, 17:39
Очень интересно, жаль, что купила уже на лето тонер. Надо будет хотя бы к осени его найти, нужна такая успокаивающая водичка. Спасибо, что поделились, пойду на поиски марки :)
belevichnasta 16 мая 2019, 18:11
Вещь эффективная, хороший объем
Надеюсь, вам продукты этого бренда понравятся так же, как и мне)
Спасибо за комментарий)