Top.Mail.Ru

Косметика предоставлена на тестирование

Я уже месяц использую в своем уходе Увлажняющий гель-лосьон Origins Dr. Andrew Weil Mega-Mushroom Relief & Resilience Hydra Burst Gel Lotion.

Интересен гель тем, что в качестве основных активных компонентов в составе выступают грибы.) В составе их несколько видов.

• Ферментированная чага эффективна против раздражения кожи. В России считается символом долголетия.
  •  Рейши – символ долголетия в Китае, его называют «гриб бессмертия». Эффективен против раздражения кожи, обладает успокаивающим действием. Уже более 2000 лет используется в традиционной китайской медицине для оздоровления и повышения иммунитета.
  • Кордицепс используется в традиционной китайской медицине и тибетской медицине для борьбы с усталостью. Восстанавливает гармонию инь и янь.
  • Копринус известен как мощный антиоксидант, успокаивает кожу и усиливает защитные свойства.

Сам гель находится в тубе с помповым дозатором. Это необычно, но очень комфортно в использовании.

Да и весь тюбик в целом производит очень приятное впечатление.

На коробочке есть состав средства.

Мне очень понравилась консистенция геля. При нанесении на кожу гель сначала кажется плотным.

Но затем он каким-то волшебным образом начинает таять и становится почти жидким, как водичка.

Средство быстро впитывается, при этом увлажнение чувствуется просто бесподобное.

Аромат у геля очень натуральный. Запах может быть на любителя, но я как раз из них.)

Я использую соло, то есть просто наношу на очищенную кожу и не закрываю его кремом. Для лета такой вариант идеален, так как с ним кожа дышит и на лице не чувствуется жирная пленка. На этот гель можно наносить декоративную косметику, в качестве базы он отлично подходит.

Еще я использую этот грибной гель в качестве сыворотки под крем. Это в основном в вечернем уходе, так как на ночь я люблю питательные плотные кремы. Утром кожа увлажненная, мягкая, а жирноватая Т-зона не блестит, как раньше.

В целом, Увлажняющий гель-лосьон Origins Dr. Andrew Weil Mega-Mushroom Relief & Resilience Hydra Burst Gel Lotion оказался хорош до «безобразия».))) Он отлично увлажняет кожу, не забивает поры и не вызвал у меня никаких аллергических реакций.

Цена — 4760  рубля.

Объем - 50 ml.

Время использования  — 1 месяц.

Оценка  — 5.

а грибной крем из этой же серии пробовали?
Я люблю на ночь и их этот грибной крем и сыворотку, они прям оч хороши для чувствительной сухой кожи.
А гель новый наверное, не видела его еще.
Нет, не пробовала. Но уверена, что он тоже хорош.)
  • Yana950
  • 24 апреля 2019, 19:24
Какое интересное средство! Спасибо, что показали
Вам спасибо, что заглянули.)
Отличный отзыв. Читала и прям чуть ли не бежала заказывать. А потом увидела цену и чуть чаем не поперхнулась '^_^
Хорош, но цена уж очень кусачая
1500р отдать за увлажнялку это по-божески. А вот почти 5к
Хотя эффект, вроде как, отличный. Эх
Да, цена кусачая.(