Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 апреля 2019, 06:18

Лёгкий пилинг для лица Bielita Milk Line. Продукт за 130 рублей - каков он?

17 апреля 2019, 06:18
Реклама

Доброго времени суток, дорогие читательницы!

Сегодня я бы хотела рассказать вам олёгком пилинге для лица «Milk line» от белорусской компании Bielita.

Данный экземпляр относится к разряду бюджетной косметики, а потому отчасти и привлёк моё внимание. Недавно рядом с домом открылась аптека, где представлен этот бренд. И как тут удержаться?

Заинтересовало? Милости прошу под кат!😊

Думаю, многие часто сталкивались с такой ситуацией, когда ты видишь новую для себя продукцию и не совсем понимаешь, а стоит ли она вообще внимания и подойдет ли к твоему типу кожи, поэтому давайте не будем затягивать и начнем уже разбор.

Milk line я брала скорее на пробу, поэтому ключевыми факторами оказались – приятная цена и дизайн. Я не ждала много от этого производителя, но уж очень хотелось узнать: способен ли продукт для лица за такие небольшие деньги «работать»?

Упаковка.

Дизайн очень милый, с козочкой.Сразу идут ассоциации с сельской жизнью😂 Или это только у меня такое чувство? Мягкий тюбик с отвинчивающейся крышкой, без излишеств. А что вы хотели за 130 рублей?:)

Туба, носик с отверстием.

Консистенция и запах.

Текстура очень приятная: кремовая, сливочная, тающая. Легко распределяется по коже. Аромат яркий: сладковатый, ванильный, иногда надоедающий.

Кремовая, сливочная текстура.

Состав:

Описание и состав.

Обещания.

Производитель обещает нам:

• выравнивать поверхность кожи
  • улучшить цвет лица
  • придать коже сияние

На упаковке я также вижу, что в составе есть активный пробиотик, что должно хорошо сказываться на коже.

Применение и ощущения. эффект есть?

Производитель пишет о том, что пилинг нужно держать на лице 10-15 минут, а затем смыть водой.

По моим ощущениям, можно держать и дольше. Ничего страшного не случится, ведь на самом деле это и не пилинг. Это скорее маска! Увлажняющая, питающая и придающая лицу свежий, отдохнувший вид. Работающими ингредиентами в составе выступают кокосовое масло, пробиотик и молочная кислота, которая здесь дает очень слабую эксфолиацию (больше увлажняет всё же).

Могу сказать, что производитель нас не обманул!

Пилинг действительно выравнивает, улучшает цвет лица (убирает красноту) и дает небольшое сияние. Кожа после применения мягчайшая и напитанная. И, кажется, этот тюбик поселился в моём уходе надолго. Поры не забивает, что очень важно для меня.

Срок использования:3 месяца.

Цена: около 130 рублей.

Оценка:10 из 10

А какими бюджетными масками пользуетесь вы? Пишите в комментариях! Мне будет интересно почитать и подчеркнуть для себя что-то новое 😘

С уважением, Валерия💋

Natasha_74 15.04.2019
Поздравляю с первым постом, Валерия!
Сложнова-то читать, ставьте пробелы между точками и началом следующей фразы, а то текст сливается. Опишите свою кожу, фото до и после лучше крупные макро, если эффект и правда зрительно заметен. А вот из заголовка фразу «Покажу...» я бы убрала. Указывать где вы приобрели описываемый продукт нельзя. Нужно отметить в конце поста плюсы и минусы продукта и оценку по 10 бальной шкале. Посмотрите посты постоянных авторов и внесите исправления в свой.
Желаю Вам творческих успехов!
sidorowa 16.04.2019
Спасибо, исправила)
Natasha_74 16.04.2019
Очень хорошо). Ещё обратите внимания шрифт где то курсивом с наклоном, где то обычный. Я бы посоветовала все, что пишет производитель о маске сделать курсивом. Например Обещания и дальше курсив, как в разделе применение. И добавьте в конце табличку плюсы и минусы. Не вижу, что поставили пробелы между точкой и новым предложением. Подкорректируйте, что бы было красиво.
sidorowa 17.04.2019
Сделала) спасибо за конструктивную критику 🙏🏼
Natasha_74 17.04.2019
Полезный пост. Так держать!
Спасибо☺️
Immortelle09 17.04.2019
Я бы попробовала его, у Белиты иногда попадаются хорошие продукты.
sidorowa 17.04.2019
Рада, если вам помог мой пост:)
BeautyManiac 17.04.2019
У меня есть сыворотка для кожи вокруг глаз этой линейки, такое. Пользуюсь с ноября, эффекта ноль, но с другой стороны и хуже не становится)
sidorowa 17.04.2019
Я к продуктам для глаз на «Вы»))
Продукты бюджетные, так что думаю не велика потеря:)
BeautyManiac 18.04.2019
У нас в магазине белорусской косметики была распродажа тотальная. Я брала пилинг скатку и маску увлажняющую, а эта сыворотка досталась в подарок. Пилинг скатка ооооочень понравился, вот реально сразу видно эффект. Понятое дело, он весьма поверхностный, но все же. Маска и сыворотка не впечатлили.

Мне уже по возрасту полагается весь комплекс средств под в на вокруг глаз
sidorowa 18.04.2019
А что за скатка, если не секрет?)
BeautyManiac 18.04.2019
Секрет) Так и называется)
sidorowa 19.04.2019
Видела такой, но подпись «3D ретинол» отпугнула😂😁
Надо маме купить и заодно самой попробовать)
Elenina87 17.04.2019
У белоруссов, то попадаются хорошие продукты, то вообще бесполезные. Даже у одного производителя.
Спасибо за хороший пост!👍
sidorowa 17.04.2019
Полностью согласна! Зато если не подойдёт-не жалко будет, т.к. средства бюджетные)
man_i_ya 17.04.2019
Видела этот пилинг в продаже, в раздумьях надо мне или нет))) Брала на пробу серию Мезо от Биелиты. Мезо-маска хороша, мезо-пилинг на четверочку, мезо-маску для век не поняла, ни лучше, ни хуже не делает. У меня есть маска для век от Christina, вот это рабочая лошадка. Хотя чудес я от масок не жду на возрастной коже.
sidorowa 17.04.2019
Из Мезо серии у меня есть скатка. На мой субъективный взгляд, это какой-то скраб мягкий. Но очищает хорошо достаточно. Не супер конечно, но зато стоил 200 руб
Чудес, конечно, не произойдёт, но за такие деньги «пилинг» хороший))
Yasim 17.04.2019
два года в постоянке у меня. У меня две ступени умывания потом вот этот «пилинг» нанести погуще. Помассировали и оставили на 5 минут. Еще раз помассировали и вау :) какая кожа. Потом все остальные слои.
Я пользуюсь им с апреля до октября. Он не способен спровоцировать пилинг до пигментных пятен итп, но зато поддерживает кожу в сияющем состоянии даже в жаркие дни без риска. В этом его прелесть. Это скорее маска с легуим эффектом кислотного скраба.
Тоник из этой же серии тоже на 5.
sidorowa 17.04.2019
Да, именно! Легкая масочка, которая не создаст раздражения.
Прямо бальзам для души, когда читаю такие комментарии!
А ещё 2 года использования явно говорят о большой любви к продукту
Anastasia_Bubovich 17.04.2019
Хороший пилинг, мне понравился. Не агрессивный, выравнивает и осветляет кожу, питает и увлажняет. Отличная маска за небольшие деньги. Еще очень понравилось молочко для снятия макияжа… оно такое нежное!
Брала ВСЮ линейку эту, и понравилось практически все: гель для душа не слишком ароматный, а вот запах отдушки мне очень нравится. И крем для век слабоватый, но коже до 25 лет вполне подойдет. Если интересно, вот большой подробный пост Пост
sidorowa 17.04.2019
Приятно читать, что есть люди, которые солидарны со мной)
Ваш пост почитаю, т.к. все продукты из серии я не пробовала.
Lilin123 17.04.2019
У меня из этой серии тонирующий СС крем, вроде 5 в 1. Вот только вчера закончился. Понравился, вот только на весну темноват, разбавляла их же крем-сиянием из другой серии, вот тогда было и сияние, и цвет что надо! Запах тоже скорее понравился, хотя люблю менее активные. Вообще очень хорошая линейка в целом получилась.
sidorowa 17.04.2019
Интересно.Но боюсь, что моей коже не подойдет:( А у вас какой тип кожи?
Lilin123 17.04.2019
Чувствительная, и уже есть возрастные изменения. Как раз и подбирала, чтоб не давал аллергии и был spf. В этом вроде 15 заявлено.
Морщин у меня явных нет, так что не подчеркнул, мазала все лицо, в т.ч. и под глаза.
Kate_Kate 17.04.2019
Есть вся серия этой козы-дерезы, и как-то все мимо меня :(
sidorowa 17.04.2019
Жалко, что вам не подошло
ArishaV 17.04.2019
Был у меня этот пилинг, выбросила, толку никакого не было.Пустое средство, даже как маска не понравилось. С кожей особых проблем нет, тип-комби
sidorowa 17.04.2019
Все мы разные.Что одному нравится, другому-как об стену горох.Жаль, что вам не подошло
Мне эта серия мимо, как и почти всё белорусское, к сожалению. Но, есть и у них «звёзды», например, для бани, сауны крем жгучий для тела, сто лет пользуюсь. Из нового понравилась маска для лица термальная согревающая, чудо просто.
sidorowa 17.04.2019
Про серию с термальной водой слышала, но пока что не пробовала.Надо глянуть)Спасибо за комментарий!
Yasim 17.04.2019
2-бром-2-нитропропан это Бронопол. Если кортко, то это канцерген. Увы, большинство белорусской косметики грешат этим. Поэтому тем, что не смывается, а длительно впитывается, я не пользуюсь.
Это запрещено исползовать в косметике в некоторых странах. Но тут все решает дешевизна.
sidorowa 17.04.2019
Я на такие компоненты не смотрю обычно, а ищу то, что может забить поры и смотрю, где стоят активы. Тут они явно не в начале списка, поэтому можно было догадаться, что маска мягкая)
Yasim 17.04.2019
забитые поры можно пережить, а наколпение в коже опасного канцерогена — похуже история.
Мда… не знаю почему Вы повелись на это «чудо»-средство. Намека на пилинг там нет даже. Изучаем состав…
Cetearyl Alcohol-синтетика, вызывает раздражение кожи. Polysorbate 60, из той же оперы. PEG-100 Stearate-ПАВы, может вызывать раздражение глаз и кожи, если плохо смыть! синтетика. Ceteareth-25: вызывает аллергическую реакцию, может содержать токсичные примеси. Synthetic Beeswax- синтетический пчел воск-как защитный слой на коже.Не для жирной кожи, т.к. закрывает поры и провоцирует появление сухости. ну здесь неоднозначное мнение… Кокосовое масло: гуд. И питает, смягчает, тонизирует кожу, и повышает упругость, антиоксидант, смягчает и тонизирует кожу, противовоспалительное действие. Cyclohexasiloxane-Циклогексасилоксан: синтетика, может вызывать раздражение кожи. Lactic Acid-молочная кислота! Пабам! Ура, наконец-таки. Но чего-то где-то в центре, а не в начале… Дальше не буду. Хватает химии в топе. Так что я бы даже и не смотрела в ту сторону. Но выбор каждый делает сам)