17.04.2019

Лёгкий пилинг для лица Bielita Milk Line. Продукт за 130 рублей - каков он?

Доброго времени суток, дорогие читательницы!

Сегодня я бы хотела рассказать вам олёгком пилинге для лица «Milk line» от белорусской компании Bielita.

Данный экземпляр относится к разряду бюджетной косметики, а потому отчасти и привлёк моё внимание. Недавно рядом с домом открылась аптека, где представлен этот бренд. И как тут удержаться?

Заинтересовало? Милости прошу под кат!😊

Думаю, многие часто сталкивались с такой ситуацией, когда ты видишь новую для себя продукцию и не совсем понимаешь, а стоит ли она вообще внимания и подойдет ли к твоему типу кожи, поэтому давайте не будем затягивать и начнем уже разбор.

Milk line я брала скорее на пробу, поэтому ключевыми факторами оказались – приятная цена и дизайн. Я не ждала много от этого производителя, но уж очень хотелось узнать: способен ли продукт для лица за такие небольшие деньги «работать»?

Упаковка.

Дизайн очень милый, с козочкой.Сразу идут ассоциации с сельской жизнью😂 Или это только у меня такое чувство? Мягкий тюбик с отвинчивающейся крышкой, без излишеств. А что вы хотели за 130 рублей?:)

Туба, носик с отверстием.

Консистенция и запах.

Текстура очень приятная: кремовая, сливочная, тающая. Легко распределяется по коже. Аромат яркий: сладковатый, ванильный, иногда надоедающий.

Кремовая, сливочная текстура.

Описание и состав.

Обещания.

Производитель обещает нам:

• выравнивать поверхность кожи
  • улучшить цвет лица
  • придать коже сияние

На упаковке я также вижу, что в составе есть активный пробиотик, что должно хорошо сказываться на коже.

Применение и ощущения. эффект есть?

Производитель пишет о том, что пилинг нужно держать на лице 10-15 минут, а затем смыть водой.

По моим ощущениям, можно держать и дольше. Ничего страшного не случится, ведь на самом деле это и не пилинг. Это скорее маска! Увлажняющая, питающая и придающая лицу свежий, отдохнувший вид. Работающими ингредиентами в составе выступают кокосовое масло, пробиотик и молочная кислота, которая здесь дает очень слабую эксфолиацию (больше увлажняет всё же).

Могу сказать, что производитель нас не обманул!

Пилинг действительно выравнивает, улучшает цвет лица (убирает красноту) и дает небольшое сияние. Кожа после применения мягчайшая и напитанная. И, кажется, этот тюбик поселился в моём уходе надолго. Поры не забивает, что очень важно для меня.

Срок использования:3 месяца.

Цена: около 130 рублей.

Оценка:10 из 10

А какими бюджетными масками пользуетесь вы? Пишите в комментариях! Мне будет интересно почитать и подчеркнуть для себя что-то новое 😘

С уважением, Валерия💋

Natasha_74 15 апреля 2019, 23:00
Поздравляю с первым постом, Валерия!
Сложнова-то читать, ставьте пробелы между точками и началом следующей фразы, а то текст сливается. Опишите свою кожу, фото до и после лучше крупные макро, если эффект и правда зрительно заметен. А вот из заголовка фразу «Покажу...» я бы убрала. Указывать где вы приобрели описываемый продукт нельзя. Нужно отметить в конце поста плюсы и минусы продукта и оценку по 10 бальной шкале. Посмотрите посты постоянных авторов и внесите исправления в свой.
Желаю Вам творческих успехов!
sidorowa 16 апреля 2019, 13:09
Спасибо, исправила)
Natasha_74 16 апреля 2019, 13:19
Очень хорошо). Ещё обратите внимания шрифт где то курсивом с наклоном, где то обычный. Я бы посоветовала все, что пишет производитель о маске сделать курсивом. Например Обещания и дальше курсив, как в разделе применение. И добавьте в конце табличку плюсы и минусы. Не вижу, что поставили пробелы между точкой и новым предложением. Подкорректируйте, что бы было красиво.
sidorowa 17 апреля 2019, 07:36
Сделала) спасибо за конструктивную критику 🙏🏼
Natasha_74 17 апреля 2019, 07:39
Полезный пост. Так держать!
sidorowa 17 апреля 2019, 10:04
Спасибо☺️
Immortelle09 17 апреля 2019, 07:19
Я бы попробовала его, у Белиты иногда попадаются хорошие продукты.
sidorowa 17 апреля 2019, 10:11
Рада, если вам помог мой пост:)
BeautyManiac 17 апреля 2019, 09:24
У меня есть сыворотка для кожи вокруг глаз этой линейки, такое. Пользуюсь с ноября, эффекта ноль, но с другой стороны и хуже не становится)
sidorowa 17 апреля 2019, 10:12
Я к продуктам для глаз на «Вы»))
Продукты бюджетные, так что думаю не велика потеря:)
BeautyManiac 18 апреля 2019, 20:52
У нас в магазине белорусской косметики была распродажа тотальная. Я брала пилинг скатку и маску увлажняющую, а эта сыворотка досталась в подарок. Пилинг скатка ооооочень понравился, вот реально сразу видно эффект. Понятое дело, он весьма поверхностный, но все же. Маска и сыворотка не впечатлили.

Мне уже по возрасту полагается весь комплекс средств под в на вокруг глаз
sidorowa 18 апреля 2019, 21:05
А что за скатка, если не секрет?)
BeautyManiac 18 апреля 2019, 22:08
Секрет) Так и называется)
sidorowa 19 апреля 2019, 10:27
Видела такой, но подпись «3D ретинол» отпугнула😂😁
Надо маме купить и заодно самой попробовать)
Elenina87 17 апреля 2019, 09:29
У белоруссов, то попадаются хорошие продукты, то вообще бесполезные. Даже у одного производителя.
Спасибо за хороший пост!👍
sidorowa 17 апреля 2019, 10:06
Полностью согласна! Зато если не подойдёт-не жалко будет, т.к. средства бюджетные)
Elenina87 17 апреля 2019, 17:24
Это точно))).
man_i_ya 17 апреля 2019, 09:47
Видела этот пилинг в продаже, в раздумьях надо мне или нет))) Брала на пробу серию Мезо от Биелиты. Мезо-маска хороша, мезо-пилинг на четверочку, мезо-маску для век не поняла, ни лучше, ни хуже не делает. У меня есть маска для век от Christina, вот это рабочая лошадка. Хотя чудес я от масок не жду на возрастной коже.
sidorowa 17 апреля 2019, 10:10
Из Мезо серии у меня есть скатка. На мой субъективный взгляд, это какой-то скраб мягкий. Но очищает хорошо достаточно. Не супер конечно, но зато стоил 200 руб
Чудес, конечно, не произойдёт, но за такие деньги «пилинг» хороший))
Yasim 17 апреля 2019, 14:06
два года в постоянке у меня. У меня две ступени умывания потом вот этот «пилинг» нанести погуще. Помассировали и оставили на 5 минут. Еще раз помассировали и вау :) какая кожа. Потом все остальные слои.
Я пользуюсь им с апреля до октября. Он не способен спровоцировать пилинг до пигментных пятен итп, но зато поддерживает кожу в сияющем состоянии даже в жаркие дни без риска. В этом его прелесть. Это скорее маска с легуим эффектом кислотного скраба.
Тоник из этой же серии тоже на 5.
sidorowa 17 апреля 2019, 14:20
Да, именно! Легкая масочка, которая не создаст раздражения.
Прямо бальзам для души, когда читаю такие комментарии!
sidorowa 17 апреля 2019, 14:30
А ещё 2 года использования явно говорят о большой любви к продукту
Anastasia_Bubovich 17 апреля 2019, 10:10
Хороший пилинг, мне понравился. Не агрессивный, выравнивает и осветляет кожу, питает и увлажняет. Отличная маска за небольшие деньги. Еще очень понравилось молочко для снятия макияжа… оно такое нежное!
Брала ВСЮ линейку эту, и понравилось практически все: гель для душа не слишком ароматный, а вот запах отдушки мне очень нравится. И крем для век слабоватый, но коже до 25 лет вполне подойдет. Если интересно, вот большой подробный пост Пост
sidorowa 17 апреля 2019, 10:35
Приятно читать, что есть люди, которые солидарны со мной)
Ваш пост почитаю, т.к. все продукты из серии я не пробовала.
Lilin123 17 апреля 2019, 10:47
У меня из этой серии тонирующий СС крем, вроде 5 в 1. Вот только вчера закончился. Понравился, вот только на весну темноват, разбавляла их же крем-сиянием из другой серии, вот тогда было и сияние, и цвет что надо! Запах тоже скорее понравился, хотя люблю менее активные. Вообще очень хорошая линейка в целом получилась.
sidorowa 17 апреля 2019, 11:10
Интересно.Но боюсь, что моей коже не подойдет:( А у вас какой тип кожи?
Lilin123 17 апреля 2019, 12:53
Чувствительная, и уже есть возрастные изменения. Как раз и подбирала, чтоб не давал аллергии и был spf. В этом вроде 15 заявлено.
Морщин у меня явных нет, так что не подчеркнул, мазала все лицо, в т.ч. и под глаза.
Kate_Kate 17 апреля 2019, 11:17
Есть вся серия этой козы-дерезы, и как-то все мимо меня :(
sidorowa 17 апреля 2019, 11:18
Жалко, что вам не подошло
ArishaV 17 апреля 2019, 11:52
Был у меня этот пилинг, выбросила, толку никакого не было.Пустое средство, даже как маска не понравилось. С кожей особых проблем нет, тип-комби
sidorowa 17 апреля 2019, 12:03
Все мы разные.Что одному нравится, другому-как об стену горох.Жаль, что вам не подошло
Зинаида Павлова 17 апреля 2019, 13:59
Мне эта серия мимо, как и почти всё белорусское, к сожалению. Но, есть и у них «звёзды», например, для бани, сауны крем жгучий для тела, сто лет пользуюсь. Из нового понравилась маска для лица термальная согревающая, чудо просто.
sidorowa 17 апреля 2019, 14:21
Про серию с термальной водой слышала, но пока что не пробовала.Надо глянуть)Спасибо за комментарий!
Yasim 17 апреля 2019, 14:21
2-бром-2-нитропропан это Бронопол. Если кортко, то это канцерген. Увы, большинство белорусской косметики грешат этим. Поэтому тем, что не смывается, а длительно впитывается, я не пользуюсь.
Это запрещено исползовать в косметике в некоторых странах. Но тут все решает дешевизна.
sidorowa 17 апреля 2019, 14:27
Я на такие компоненты не смотрю обычно, а ищу то, что может забить поры и смотрю, где стоят активы. Тут они явно не в начале списка, поэтому можно было догадаться, что маска мягкая)
Yasim 17 апреля 2019, 14:42
забитые поры можно пережить, а наколпение в коже опасного канцерогена — похуже история.
Танюша Сергеевна Х 28 мая 2019, 18:13
Мда… не знаю почему Вы повелись на это «чудо»-средство. Намека на пилинг там нет даже. Изучаем состав…
Cetearyl Alcohol-синтетика, вызывает раздражение кожи. Polysorbate 60, из той же оперы. PEG-100 Stearate-ПАВы, может вызывать раздражение глаз и кожи, если плохо смыть! синтетика. Ceteareth-25: вызывает аллергическую реакцию, может содержать токсичные примеси. Synthetic Beeswax- синтетический пчел воск-как защитный слой на коже.Не для жирной кожи, т.к. закрывает поры и провоцирует появление сухости. ну здесь неоднозначное мнение… Кокосовое масло: гуд. И питает, смягчает, тонизирует кожу, и повышает упругость, антиоксидант, смягчает и тонизирует кожу, противовоспалительное действие. Cyclohexasiloxane-Циклогексасилоксан: синтетика, может вызывать раздражение кожи. Lactic Acid-молочная кислота! Пабам! Ура, наконец-таки. Но чего-то где-то в центре, а не в начале… Дальше не буду. Хватает химии в топе. Так что я бы даже и не смотрела в ту сторону. Но выбор каждый делает сам)