Top.Mail.Ru

Хорошее молоко! Надо брать

Хорошее молоко! Надо брать Сегодня будет большой пост про очень удачную линию «Milk Line / Протеины молодости» белорусской косметики Bielita. Я бы создала своеобразный лозунг для нее: «Дёшево, ароматно и эффективно»! Интересно? Прошу под кат!

Хорошее молоко! Надо брать К косметике «соседей» отношусь уважительно, ибо есть у них как достойные экземпляры, так и не очень. В этой линии привлекло оформление и название. На свой страх и риск, я решила попробовать сначала очищающее молочко, от которого осталась в восторге, а потом и крем для лица.
У меня очень капризная комбинированная (жирная + нормальная) кожа, которой редко что подходит, не забивает поры и не ложится масляным блином. На данный момент я нашла для себя три идеальных крема. О двух из них уже писала, теперь дошла очередь и до третьего.
Белорусский крем настолько понравился мне по всем критериям (запах, действие, отсутствие прыщей и забитых пор, а также цена), что повторила его… и прикупила другие продукты серии на пробу.
Я осталась очень довольна всеми бутылочками! С удовольствием хочу поделиться с вами своим опытом
Сразу замечу, что абсолютно все средства имеют одинаковое оформление тары и нежнейший восхитительный молочно-ванильный аромат, как у шампуня этой фирмы «Козье молоко». Запах в средствах отличается лишь насыщенностью. Итак, поехали
Хорошее молоко! Надо брать Хорошее молоко! Надо брать Крем-гель для душа «Нежное очищение» Milk Line / Протеины молодости Bielita, 400 мл
Содержит козье молоко и активный пробиотик, которые эффективно омолаживают, питают и смягчают кожу, делая ее невероятно нежной, гладкой и шелковистой. Увлажняющие компоненты тонизируют и поддерживают естественный уровень увлажнения кожи.
Продукт помещен в высокую бутыль из белого, словно велюрового на ощупь, пластика с темно-коричневыми надписями на флаконе и бежевой откидывающейся крышкой.
Средство мутно-прозрачного, похожего на молочную сыворотку цвета, имеет текстуру геля средней густоты. Аромат слабо выраженный, что лично меня огорчает, пенится средне. Хорошо очищает, однако, на мочалку приходится наливать его несколько раз (для более обильной и плотной пены), посему не экономичен.
После применения сухости и стянутости кожи, как после использования мыла, я не заметила.
Хорошее молоко! Надо брать Состав:
Цена: 156 рублей
Срок использования: несколько месяцев
Оценка: 4 (если бы был более пенящийся и пахучий, то получил бы «5»)
Крем «Омоложение» для рук и тела Milk Line / Протеины молодости Bielita, 150 мл
Протеины козьего молока в комплексе с активным пробиотиком омолаживают, питают и смягчают кожу рук и тела, делая ее нежной и шелковистой.TONISKIN® стимулирует синтез коллагена, разглаживает микрорельеф кожи. Комплекс витаминов улучшает клеточную регенерацию, кожа быстрее обновляется и выглядит моложе. Масло кокоса питает кожу рук и тела, придает ей упругость и эластичность.
Крем помещен в матовую тубу из белого непрозрачного пластика с откручивающейся бежевой крышкой.
Использую его для ухода за телом. Белая кремовая текстура средней густоты, имеет выраженный аромат, легко распределяется, очень быстро впитывается и весьма экономична в использовании.
После нанесения нет плёнки, липкости и «парникового эффекта». Нанёс, распределил по телу массажными движениями и через пару минут можно одеваться и бежать по делам.
После крема кожа нежная, шелковистая, увлажнённая и напитанная. Имеет накопительный эффект и даже пропуская «ритуалы красоты» после ванны, она не теряет вышеперечисленных свойств.
Цена: 113 рублей
Срок использования: несколько месяцев
Молочко «Мягкое очищение» для снятия макияжа с лица и век Milk Line / Протеины молодости Bielita, 200 мл
Протеины козьего молока и активный пробиотик омолаживают, увлажняют и смягчают кожу. Комплекс витаминов ускоряет процесс обновления клеток, стимулирует синтез коллагена и сокращает морщины. Масло кокоса мгновенно восстанавливает и питает кожу, придает ей упругость и эластичность.
Это самое лучшее молочко для снятия макияжа, которое у меня было
Солидная бутылка из велюрового белого пластика с откидывающейся, как у геля-крема для душа, крышкой.
Текстура косметического молочка средней густоты. Средство очень приятно, достаточно насыщенно пахнет и удивительно нежно, деликатно, но, в то же время, тщательно очищает лицо от макияжа. При всем при этом нет ощущения пленки на лице, а наоборот: оно будто увлажнённое, напитанное, свежее и «дышащее» чистотой.
Снимаю им обычный макияж, с водостойкой тушью не пробовала. С простым справляется без проблем. Просто наношу немного средства на ватный диск, на несколько секунд прижимаю к закрытому веку и аккуратным движением убираю косметику. Повторяю 1-2 раза без всяких «натираний». Также прохожусь по массажным линиям лица, удаляя тон или пудру. Расход средний. Процесс использования — одно удовольствие! Никаких красных пятен, раздражения и жжения!
Состав:
Вода, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, масло Cocos Nucifera (кокоса), глицерилстеарат, ПЭГ-100 стеарат, цетеариловый спирт, масло Helianthus Annuus (подсолнечное), этилгексилизононаноат, глицерин, глицерилстеарат, метилпарабен, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, парфюмерная композиция, сополимер винилпирролидона и акрилоилдиметилтаурата аммония, экстракт корня Zingiber Officinale (имбиря), экстракт Camelia Sinenensis (зеленого чая), пропилпарабен, экстракт козьего молока, экстракт дрожжей, глицерин, лецитин, сорбитол, ксантановая камедь, аскорбилфосфат натрия, токоферилацетат, глицериллинолеат, глицериллиноленат, ретинилпальмитат, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, Lactoccocus Lactis, Lactoccocus Cremoris, Lactococus Biovar Diacetilactis, Leuconostoc Mesenteroides.
Цена: 125 рублей
Срок использования: около полугода
Тоник для лица «Мягкое тонизирование» Milk Line / Протеины молодости Bielita, 200 мл
Обеспечивает необходимый уровень увлажнения, превосходно тонизирует и успокаивает кожу, оставляя ощущение свежести и комфорта. Протеины козьего молока в комплексе с активным пробиотиком омолаживают, питают и смягчают кожу, делая ее нежной и шелковистой. Кофеин, экстракты имбиря и зеленого чая эффективно восстанавливают баланс влаги в клетках, тонизируют кожу, способствуют выравниванию цвета лица.
Такая же бутылочка, как и у прошлого продукта с такой же крышкой. Обычный прозрачный, водянисто-мутноватый тоник с приятным ароматом средней насыщенности. Тонизирует и увлажняет кожу настолько, насколько можно этого от него ждать. Не использовать в зоне вокруг глаз!
Если есть чувство стянутости после умывания, то продукт его сразу же ликвидирует. Не оставляет жирного маслянистого блеска, без эффекта маски или пленки на лице. Просто водичка-проводник после умывания и перед кремом. Расход средний.
Цена: 128 рублей
Срок использования: несколько месяцев
Лёгкий пилинг для лица с молочной кислотой Milk Line / Протеины молодости Bielita, 100 мл
Мягко очищает кожу, отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса и сужает поры. При регулярном использовании дарит коже невероятную свежесть, безупречную чистоту и сияние.
Это мое замечательное открытие! Я совершенно не возлагала на него никаких надежд, а зря!
Белая непрозрачная пластиковая туба с откручивающейся крышкой содержит продукт белого цвета с насыщенным ароматом и текстурой густых косметических сливок.
Средство необходимо распределить на кожу лица, избегая область губ и глаз и оставить на 10 минут, после чего смыть. Применять 2-3 раза в неделю.
Сначала мне показалось, что пилинг работает, как очень хорошая увлажняющая и питающая маска. После использования кожа напитанная, увлажненная, очень мягкая и шелковистая, действительно светится и сияет здоровьем, как после дорогих салонных процедур. Но! Через некоторое время я заметила отбеливающий эффект. Дело в том, что с началом мая мой нос покрывается веснушками, которые, к слову, совершенно не смущают меня. Кроме того, я совершенно ничего не предпринимаю, чтобы избавиться от них. Но благодаря пилингу, они стали менее заметными!   Кроме того, по сравнению с кожей тела лицо выглядит более светлым, несмотря на то, что я каждый день нахожусь под палящим солнцем по нескольку часов.
Честное слово, если бы знала, о таком эффекте, непременно сфотографировала бы «до» и «после».
Цена: 128 рублей
Крем «Сияние» дневной для лица Milk Line / Протеины молодости Bielita, 50 мл
Обеспечивает коже необходимое питание и увлажнение, разглаживает морщины, предупреждает старение кожи. Дарит «уставшей» коже свежесть и естественное сияние.
Небольшая туба из мягкого белого матового пластика со светло-коричневой откручивающейся крышечкой. Продукт имеет очень насыщенный запах, который ощущается еще минут 10-15 после нанесения и белоснежную текстуру густых косметических сливок, которые будто тают при соприкосновении с лицом.
Очень экономичен, легко распределяется, моментально впитывается в кожу, не оставляя жирного блеска, ощущения плёнки или маски на лице.
Финиш натуральный, чуть влажный, мое лицо начинает блестеть с ним к полудню, что легко исправляется матирующей салфеткой.
Для лета лично мне слишком много питания, кожа перенасыщается им и я предпочитаю что-то полегче, а для весны, осени и зимы — отличный вариант! С ним кожа хорошо увлажнена, напитана, упруга, действительно сияет здоровьем и свежестью. В общем, ухоженный и отдохнувший вид за копейки, без прыщей и забитых пор!
Цена: 131 рубль
Срок использования: около полугода в общей сложности
Сыворотка «Омоложение» для век Milk Line / Протеины молодости Bielita, 30 мл
Комплекс высокоэффективных компонентов обеспечивает омолаживающий уход за нежной кожей вокруг глаз, разглаживает морщины, способствует уменьшению припухлости век и темных кругов под глазами.
Идентичная упаковка прошлому средству, имеет еле уловимый аромат, как и у всей серии средств.
Гелевая мутно-прозрачная текстура при соприкосновении с кожей превращается в водянистую сыворотку. Имеет небольшой охлаждающий эффект и очень быстро впитывается. Макияж ложится на него прекрасно, не скатываясь. Продукт очень экономичен!
Хорошо увлажняет, приводит кожу в тонус, словно раскрывая взгляд, мимические морщинки не разглаживает (впрочем, как и крем для век за 2700 рублей), на счет припухлостей век ничего не могу сказать, но темные круги до конца не убирает, разве только немножко осветляет. Придает взгляду отдохнувший сияющий вид с ухоженной кожей вокруг глаз.
Идеален на тёплую погоду, на холодное время года стоит подыскать что-то более насыщенное и питательное.
Цена: 146 рублей
Срок использования: несколько месяцев

Спасибо, что осилили такой большой пост! Буду рада оказаться полезной! А вы пробовали что-то из этой гаммы продуктов и понравились ли вам эти средства?
  • Kelen
  • 01 августа 2018, 16:20
Я пробовала маску. Увлажняла, но при этом и поры забивала
Очень жаль, что не подошла

Сыворотка «Омоложение» для век Milk Line была.Пустышка, хотя и нет у меня никаких особенных проблем. Это просто не делает н и ч е г о :). Не знала, на что бы измазать его, потому что даже для рук это не подходит.
Я пришла к выводу, что практически все крема для век, мною опробованные, не делают ровным счетом ничего, может, только, какие-то лучше увлажняют, а какие-то хуже. На мой взгляд, он не хуже и не лучше других (если учитывать летний сезон, то кожу точно не перегружает). Попробуйте использовать на шею или зону декольте, для кожи рук консистенция точно не подходящая.

я пользуюсь всем уходом для лица (кроме агрессивных кислот) и под/на глаза. Были конечно попытки отдельного ухода, но разницы я не увидела. Шизейдо так просто нагадил. Но вот этот экземпляр молочный очень неприятный и бесполезный. Я пробовала на лицо.., но эффект тот же — 0
Странно… говорят что Шисейдо очень классная марка в уходе, правда, сама я не пробовала…

у них масса провальных продуктов. Шизейдо для Европы отличается очень сильно от Азии.
Та же замазка 24 ринкл резист… косметиста полна негативных откликов.
Спасибо, пилинг взяла на заметку!
Попробуйте! Даже если не подойдет, то деньги невеликие!
Глобального эффекта отбеливания или избавления от пигментации маска не даст, это точно, но то, что кожу делает светлее, более увлажненной, напитанной и с ровным цветом лица — это точно! Во всяком случае, у меня именно такой эффект!
  • LipeNNka
  • 01 августа 2018, 16:49
Есть у меня молочко для демакияжа, но мнение о нем абсолютно противоположное. Смывает макияж посредственно, глаза щиплет и образует на них мутную пленку. Почти полный тюбик на полке, а пользоваться толком невозможно: по силе способен взять только простецкую нестойкую помаду, но и для этих целей не применишь, так как во рту остается ощутимый мыльно-горький привкус
Ничего себе! Я очень удивлена! У меня совсем не так, я использую уже вторую бутылку! И маме одну подарила, она тоже довольна… Очень жаль, что Вам не подошло
  • yanabey
  • 01 августа 2018, 19:14
Аналогично, был здесь когда-то хвалебный отзыв, после которого я решилась на покупку молочка. Текстура — неприятная, оставляет пленку, со своей главной функцией — демакияж — не справляется.
По поводу остальных средств: я бы тоже не побежала сразу покупать. Крем — кокосовое масло на втором месте, забытые поры гарантировано. В составе тоника сразу же касторовое масло (пег) — воспаления гарантированы. Сыворотка для глаз — сплошные силиконы. Ну такое.
Ну тут опять же, у кого какая реакция. У меня, например, без ужасных последствий, воспалений и закупорки. А порой на хвалебные крема я покрываюсь прыщами
Буквально недавно добила такой пилинг. На мне, к сожалению, не делал вообще ничего. Добила ради очистки совести и приятного запаха.
Хм… странно, как пилинг, он, пожалуй, никакой, но неужели даже увлажнения и питания не давал?
Я скажу так — он мне не сушил ничего)) Какого-то вау-эффекта от него не было. Но даже если бы был, он то заявлен как пилинг, в этом качестве я его и покупала.
В общем, прекрасно, когда встречаешь продукты, которые нравятся. Между мной и этим пилингом искры не возникло)

Тоник нравится, его хорошо наслаивать как тонер 5+ слоев. Тогда он работает как хороший увлажнитель. Только отвратительная упаковка. Брала два раза. Подтекает крышка страшно. Пришлось перелить в другой флакон
Кремы только пленку оставляют, больше ничего не делают.
Остальное не пробовала, пилинг и крем для рук может быть оценю
Хм… странно… пленки на своей коже как от крема для лица, так и для тела не заметила даже…
На счет тоника… у Вас оба раза подтекала? У меня такой проблемы не было… хотя, как купила, так и стоит дома, он у меня и в лежачем положении-то не был… Проверю ради интереса.

оба раза. а когда наливать начинаешь в руки или на диск, так весь флакон уливается
  • Zubareva
  • 01 августа 2018, 17:27
Ахаха))) Заголвок огонь!
Был пилинг для лица и молочко, совершенно не понравилось, еле на руки домазала
Жаль, что ничего не понравилось и не подошло
  • Akane
  • 01 августа 2018, 18:28
Из этой серии пробовала тоник, молочко и пилинг. Первые два выше всяких похвал. а пилинг для меня оказался пустышкой.
Хорошо, что хотя бы два продукта не были куплены впустую
Запах это конечно мур-мур-мур для моего носа, но как же адски мне забил поры ночной и дневной крем, домазываю на руки, пилинг — нууу… такое, думаю, куда бы и его домазать.
Очень жаль, что такая реакция
Пробовала из этой серии пиллинг, легкий и нежный как мне показалось, правда даже незнаю сколько там кислоты молочной в составе, но вцелом мне понравился, а вот тоник я брала мне не сильно понравился, даже на моей не склонной к закупориванию пор коже он их забил, незнаю чего и думать на его счет, хотела уже и крем покупать и молочко, но потом передумала. А жаль, жаль. Хорошо, что Вам продукты из этой серии подошли, благодарю за пост, было интересно почитать.
Очень жаль, что такая реакция на тоник. Однако, у самой с одной маркой было так: один крем не подошел, а другой — отлично! Третий вызвал аллергию, а четвертый — прекрасно! Но я бы тоже побоялась пробовать, наверное, после такой реакции…
Да, так бывает. Нужно просто искать свои продукты. Надеюсь я тоже найду у производителя этого для себя что-то интересное.
  • pastilla
  • 01 августа 2018, 22:14
По названию подумала корейские новинки) уже настроилась на пилинг, но что-то комментарии почитала, особо никому не подходит, жаль…
Из всего был только крем для рук. Зимой оказался ни о чем. Использую крем на ночь, на утро сухая кутикула(( Возможно на лето было бы достаточно уходовых средств.
Я, признаться, в качестве крема для рук даже не использовала его
Ещё один фанат этой линейки   мне очень нравится одноимённый сс-крем, который идеально подошёл на летний сезон) даёт лёгкое покрытие и слегка подсвечивает кожу, делая ее живой и ухоженной
СС-крем побоялась покупать, но после Ваших слов задумаюсь. Спасибо!
  • ZarinaM
  • 02 августа 2018, 08:41
Из этой серии у меня был только тоник, который вызвал аллергию (сильное покраснение и зуд), для чувствительной кожи однозначно не подходит. Да и на счет упаковки — тоник сильно подтекал при использовании.
Это очень грустно, что продукты вызвали аллергию, по себе знаю, как долго от нее избавляться
Судя по всему, только у меня тоник не подтекает
  • venerakz
  • 16 августа 2018, 14:37
покупала уже бутылочек 5 такого тоника и ни один не подтекал.
Да, у меня было две бутылочки такого тоника и тоже ничего не подтекало
Спасибо за пост! Сейчас у меня в ходу несколько масок от этой фирмы, но из разных линеек. Признаться — нравятся все. Может просто эффекта «вау!» я жду только от похода к косметологу, а домашний уход — это поддержание кожи, профилактика.
Но белорусы молодцы, конечно!
Я, честно говоря, не очень много пробовала белорусской косметики, но в свое время очень любила ромашковую серию, особенно гель-пенку для умывания. Она потрясающе пахнет и весьма неплохо очищает. После нее какое-то чувство свежести прямо, она будто охлаждает немного. Очень экономный расход и приятная текстура. Покупала себе несколько бутылок. И крема для лица неплохие из той серии (но не для возрастных изменений).
  • Kotinka
  • 02 августа 2018, 10:04
Я брала сс-крем этой серии. Весьма посредственный оказался по сравнению с другими сс-кремами от Белиты.
Благодарю Вас! Возьму на заметку
Было молочко для снятия макияжа.Обычное.
Хорошо, что не вызвало негативной реакции
Эта серия подойдет для нормальной кожи без проблем и чувствительности. Часто бывает что одни визжат от восторга, а другие плесенью пятнами аллергическими покрываются от таких продуктов   Всё очень индивидуально.
Согласна с Вами
  • uinen
  • 05 августа 2018, 15:46
Пробовала несколько видов молочка для снятия макияжа от Bielita, все очень понравилось. Особенно из термальной серии: приятная консистенция, нежный аромат. Но использую только после мицеллярной воды для доочищения или как утреннюю умывалку.
Про термальную серию не слышала даже… Спасибо, что рассказали, я погуглю в Интернет
  • venerakz
  • 16 августа 2018, 14:42
Муж пользуется этой серией с удовольствием, и ничего ему поры не забивает. Для себя пробовала крем для лица, пленки не оставляет, приятненький, но на постоянной основе не пользовалась. Пробовала сыворотку для век, но для себя лично не понравилась консистенция, мне необходимо что-то более питательное, но муж постоянно пользуется, ему нравится.
Соглашусь с Вами, крем тоже ни поры не забил, ни пленки не оставлял. И с сывороткой для век соглашусь, нужно что-то более питательное, но для лета, в качестве увлажнения молодой кожи, мне кажется, вполне подойдет