02.04.2019

Гидрофильные масла Juvenety: Forever on vacation и Angel Wings

Гидрофильное масло — очень удобный вариант снятия макияжа. Недавно я познакомилась с двумя достойными вариантами и с удовольствием поделюсь своей приятной находкой с вами.

Косметическая марка Juvenety выступает за баланс природы и инноваций, поэтому в их составах сочетаются натуральные компоненты и уже привычные всем наименования не природного происхождения.

Масла находятся в пластиковой тубе с дозатором, в одном флакончике правда немного барахлит и не хочет нормально нажиматься. Да и в целом фиксация получается слабая даже в функцией open-close, потому что в горизонтальном положении содержимое немного вытекает. Поэтому перевозить его никуда не получится.

Визуальное оформление очень приятное, нежные пастельные цвета с белым рисунком разлетающихся одуванчиков.

Juvenety Forever on vacation Cleansing Oil.

Консистенция у масел жидкая и маслянистая, но не жирная, поэтому это масло совершенно не жирнит лицо и не оставляет пленки на глазах. Я честно говоря именно из-за этого не так часто раньше использовала данный вид снятия макияжа, потому что часто бывает, что потом еще пару минут, как ежик в тумане машешь руками, стоя в ванне, чтобы дотянуться до какой-то баночки))

Мне безумно понравился аромат, представьте, что вы оказались в поле перед грозой, валяетесь на траве и кушаете барбариски. Примерно так и пахнет это масло.

Несмотря на легкую основу, это масло смывает даже водостойкий макияж и водостойкие УФ-фильтры, ему легко поддаются и стойкая тушь и подводка. При этом с лица все исчезает практически за несколько взмахов руки, не надо ничего тереть, «домывать».

Мне хватает двух нажатий, чтобы смыть весь макияж.

После умывания кожа очень мягкая, увлажненная, масло не пересушивает, не возникает ощущения пленки, которую хочется быстрее смыть. Оно подойдет для сухой и чувствительной кожи.

Объем: 150 мл

Цена: 1 390 р.

Гидрофильное масло Juvenety Angel Wings Cleansing Oil

Это питательное гидрофильное масло рекомендуют использовать для тонкой, сухой и чувствительной кожи, честно говоря, мне показалось, что оно как раз подойдет больше для нормальной кожи, Несмотря на то, что оно действительно не пересушивает, но и эффекта увлажнения я о него не заметила, после умывания возникало желание нанести крем.

А вот заявленный эффект я как раз увидела у масла Forever on Vacation, с ним даже крем не хочется наносить иногда.

Идентичная упаковка, только этот флакон оказался более удачным, помпа работает идеально.

Аромат немного отличается от предыдущего масло, в нем отсутствует сладкая нотка, но приятный травяной запах перед грозой никуда не делся))

Не знаю, почему в описании этого масла не написали про то, что оно легко смывает водостойкую косметику… Идеально! Ему подвластны все водостойкие средства, которые я пробовала смывать. Легкими массирующими движениями с лица исчезнет и тушь, и матовая помада застывашка.

Не раздражает кожу, не закупоривает поры и не вызывает появление подкожников.

Обязательно хочу отметить, что основа очень легкая и после умывания нет этой мерзкой пелены на глазах. Пользоваться одно удовольствие!

Думаю, фото результата говорит само за себя, масло справилось превосходно)

Оба средства тестировала более 3 месяцев

Объем: 150 мл

Цена: 1 390 р.

Оценка: 5-

Blake 02 апреля 2019, 12:10
Про марку не слышала, спасибо за пост — гидрофильные продукты люблю для очищения
Lizaveta23 02 апреля 2019, 15:55
Спасибо !)) А какие масла любишь? У меня ещё клиник есть…
Blake 02 апреля 2019, 16:31
У меня бальзамы в основном, про оба писала — органик шоп знаменитый уже) и ещё с айхерб Heimish All Clean Balm
Lizaveta23 05 апреля 2019, 14:12
а, читала про них)
angry_tigra 02 апреля 2019, 12:12
Как я понимаю, эта марка раньше называлась Катерина Лаурент. Даже дизайн и названия продуктов не меняли… Только цена стала за 150 мл как раньше была за 200…
Интересно, почему переименовались :)
Lizaveta23 02 апреля 2019, 15:55
Не знаю, не была знакома с этой маркой раньше, и про это информацию не находила. А какая цена была раньше ?)
Yasim 02 апреля 2019, 15:31
А что с пеленой не так? Она естественна после масла. Само по себе масло не исполняет функцию полного очищения, а лишь является первым этапом для растворения жиров. На этом все… Поэтому я не обращаю внимания на такие естественные мелочи. На двух этапке работает любое гидрофильное масло.
Lizaveta23 02 апреля 2019, 15:54
Мне лично не очень приятно ощущать пленку на глазах :)