10.05.2011

Гель-скраб для тела SensoTerapia "Шоколадный соблазн" от Красная линия

Добрый вечер девушки!
Сегодня хотелось бы Вам рассказать о моем недавнем приобретении геле-скрабе для тела SensoTerapia «Шоколадный соблазн» от Красная линия с маслом миндаля, экстрактами какао и ванили.
Кому интересно смотрим!

От производителя: SensoTerapia — это благотворное воздействие на эмоциональное состояние человека через его чувства: обоняние, осязание, слух, зрение и вкус. Серия гель-скрабов для душа пробуждает загадочный мир Ваших чувств. Яркий и соблазнительный аромат шоколада пробуждает вихрь желаний. Сочетание миндаля, какао и ванили обволакивает, обольщает, придает коже мягкость и чувственность.
состав
От меня: нууууууу скраб особо не впечатлил своим резким запахом не пойми чего, не удачное какое-то сочетание миндаля, какао и ванили. Выбирала второпях и не нюхала в магазине (. В следующий раз буду знать, что поговорка: «Поспешишь людей насмешишь»- относиться ко мне ). Но в принципе скраб мне понравился, не смотря даже на то, что в нем не особо много скрабящих частичек отшелушивает нормально. По мне так, не царапает кожу. Запах от скраба остается на теле, но не долгое время. Кожа после него мягкая и нежная — приятно пощупать (не подумайте плохо).
Достаточно экономный из-за того, что имеет гелеобразную текстуру — экономично распределяется по телу. Способ применения — нанести на влажную кожу, массировать 1-2 минуты, затем смыть водой. Я массирую немного более 2-х минут. Скрабящие частички не исчезают, а гель впитывается в кожу.
текстура
свотчи
немного растерла по руке
и еще минуту помассировала
Вам может показаться, что гель оставил пленку на руке, но на самом деле он просто не впитался до конца.
Ориентировочная цена: 2,5 $
Срок использования: 3 недели
Всем спасибо за внимание и будьте прекрасны! Настя

Katrinka 10 мая 2011, 21:43
Возьму на заметку, но я пока что отдала свое сердце (и тело) шоколадному Дольче Милк.
TheOne 10 мая 2011, 21:58
какие необычные скрабящие частички)в банке похоже чем то на малиновое варенье)
LadyGaga 10 мая 2011, 22:00
да да да
ViolaTricolor 10 мая 2011, 23:48
ОООчень не нравится красная линия. Покупала себе шоколадный гель для душа гадость редкостная (тоже купила впопыхах). Кожа после него сжимается и шелушится. А запах так вообще напоминает содержимое колбы лаборанта
У соседки все пошло дальше-после жидкого мыла пошли красные прыши.
LadyGaga 10 мая 2011, 23:53
тьфу, тьфу у меня подобного не происходит
Wanilin 11 мая 2011, 09:27
По мне эта штука описывается емким словом «хрень». Тоже поторопилась купить, совсем не поняла, что хотел сказать производитель.

Вам модератор Чистую Линию в теги прописал, а зря.
OlgaTarasova 11 мая 2011, 18:39
консистенция выглядит так заманчиво на фото!)
uoanna 11 мая 2011, 22:30
А я тоже пробовала, только не с шоколадам, а желтый, не помню с чем(что-то экзотическое точно). Запах лучше чем у шоколада, мне нравился. И эффект тоже хороший. Кому подойдет отличный вариант