Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
28 февраля 2019, 17:35

Вкусный уход для ручек от Masura - молочко для ванны "Лимонное суфле", альгинатная маска для рук, масло для кутикулы "Абрикос", спрей для рук и тела "Шоколадное молочко"

28 февраля 2019, 17:35

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Уход за кожей рук для меня очень важен. Ведь всем известно, что именно руки выдают возраст женщины. Поэтому ухаживать за ними нужно не менее тщательно, чем за кожей лица.

Хочу познакомить вас со средствами от Masura, которые я использую в своем повседневном уходе за кожей рук.

Вкусный уход для ручек от Masura - молочко для ванны

Сейчас я расскажу вам о каждом средстве более подробно. Итак, начнём.

Сухое молочко для ванны «Лимонное суфле» Masura Basic Lemon Souffle Bath Milk

Вкусный уход для ручек от Masura - молочко для ванны

Данное молочко имеет приятный цитрусовый аромат. Его можно добавлять при принятии ванны (порция 30 грамм), либо использовать как средство для ванночки для рук (порция 5 грамм). Я использую данное молочко по второму варианту — как средство для SPA-маникюра.

В состав средства входят: Milk Powder, Parfume.

Вкусный уход для ручек от Masura - молочко для ванны

Данное средство приводит меня в настоящий восторг. Во-первых, после контакта с водой его потрясающий аромат усиливается многократно, во-вторых, мне очень нравится ощущение, когда на коже моих рук лопаются волшебные пузырьки, которые опять же появляются после контакта с водой.

В ванночку я добавляю 5 грамм средства, делаю ванночку 10 минут.

Время использования: около 15 раз — потратила ровно половину банки.

Объем: 150 гр.

Цена: 349 рублей.

Оценка: 5.

Альгинатная ухаживающая маска для рук с каолином, растительными экстрактами ромашки, зелёного чая и маслом Ши Masura Basic Algae, Green Tea. Soybean Oil, Chamomile and Shea Butter Hand Care Mask

Вкусный уход для ручек от Masura - молочко для ванны

Данная маска густая и плотная по консистенции. Я наношу маску на очищенную кожу рук толстым слоем и одеваю полиэтиленовые перчатки. Сразу после нанесения ощущается приятное тепло. Держу маску 10-15 минут и смываю тёплой водой. Смывается маска легко.

Также могу сказать по собственному опыту, данную маску можно использовать и для ног. Я так пару раз ее применяла.

Вкусный уход для ручек от Masura - молочко для ванны

После применения данной маски нанесение крема не требуется. Кожа мягкая и бархатистая, ощущается глубокое увлажнение.

Время использования: на протяжении 3-х недель, два раза в неделю на руки и ноги. Закончилась упаковка.

Объём: 250 мл.

Цена: 349р.

Оценка: 5.

Питательный спрей для рук и тела «Шоколадное молочко» Masura Basic Hand&Body Spray Chocolate Milk

Честно говоря, я вообще не поняла, что это за средство. От спрея тут только одно название. По мне так это скорее лосьон. Впитывается быстро — менее чем за 1 минуту. Липкости и жирной плёнки на коже не оставляет.

Из плюсов я разве что могу отметить удобный формат — за счёт небольшого объёма удобно брать с собой и носить в сумке. Также у средства приятный аромат шоколада. Какого-то питания, увлажнения и ухода я не заметила. Не моё это средство.

Объём: 100 мл.

Цена: 229 рублей.

Время использования: ежедневно, по несколько раз в день на протяжении двух недель.

Оценка: 3.

Масло Абрикоса Masura.

Тут все очень здорово! И потрясающий аромат, и уходовые свойства и сам формат удобный. Правда, у моего флакона почему-то кисточка оказалась кривая, но мне это нисколько не мешает и оценку за такое я снижать не буду.

Масло я использую два раза в день после нанесения крема для рук. Зимой у меня сильно сохнет кожа рук и кутикулу. Масло Абрикоса с этой сухостью прекрасно справляется. Ощущение увлажнения появляется сразу после нанесения масла. Я наношу масло, даю ему впитаться пару минут и остатки втираю в кутикулу легкими массажными движениями. За 3 минуты масло полностью впитывается.

Объём: 12 мл.

Цена: 399 рублей.

Время использования: ежедневно, два раза в день на протяжении трёх недель.

Оценка: 5.

Надеюсь, что была вам полезной.

Elena2022 28.02.2019
Больше всего маска понравилась!
Мне масло для кутикулы
Olika87 28.02.2019
Все такое интересное!
PsychologoKrasote 28.02.2019
Я бы с удовольствием попробовала!
armagedon-ka 28.02.2019
Сейчас как раз ожидаю свою первую посылочку от Masura, правда в заказе только лаки, взяла на заметку масло, последнее время очень сохнет кутикула
Irenka232 01.03.2019
Я тоже очень хочу их лаки попробовать. Но прислали на тестирование уход. Лаки обязательно куплю. Столько положительных отзывов на них…
Ya_ne_zdes 01.03.2019
Добавьте, пожалуйста, составы средств
Здравствуйте!
Маска:
Спрей:
elena-good 01.03.2019
Интересный сет для ухода за руками…
Как часто этот уход игнорируют…
Да, к сожалению…
Sinta 01.03.2019
Очень бы хотелось составы посмотреть, все таки, это самое важное в уходовых средствах
Здравствуйте!
С радостью покажу Вам составы)
Маска:
Спрей:
Состав сухого молочка есть в посте.
Sinta 01.03.2019
Спасибо :). А масло для кутикулы — это просто чистое абрикосовое масло?
Irenka232 01.03.2019
Мои извинения — про масло забыла.
Вот состав:
Ух ты, вкусняшка какой
Irenka232 01.03.2019
Согласна. Самый вкусный продукт из всего этого поста))
Dar9582 01.03.2019
Классные какие) у них вообще крутая продукция)
Irenka232 01.03.2019
Согласна. Очень хочу попробовать их лаки
VikKver 02.03.2019
У меня такой спрей есть. Вроде понравился, но почему-то пользуюсь редко, забываю про него. А маслице есть шоколадное, вот от него в восторге — впитывается быстро, никакой жирности в дальнейшем и шикарно увлажненная купикула. Всегда его держу при себе))
BuSiNkA86 05.03.2019
Отличный комплекс ухода)))