Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.02.2019
4318

Масло масляное..Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica

Здравствуйте, косметисточки!

Сегодня об уходе за телом, а точнее о продукте, заявленном производителем, как антицеллюлитное Anti-age масло для тела. Услышала о нем впервые от подружки, решила попробовать. В отличие от моих стеклянных баночек ухода, этот пластиковый и легкий. Собирала необходимый минимум с собой в дорогу.


Я протестировала его не в «антицеллюлитном», а в зимнем питательном режиме. Средство подкупило меня своим составом: пчелиный воск и 8 натуральных масел растений. Формула внушает доверие, можно не боятся «пересушки», которыми грешат некоторые некачественные масла.

  • масло сибирского кедра и экстракт красного можжевельника снимают отечность и улучшают кровообращение
  • экстракт сибирской пихты разглаживает кожу, повышает эластичность
  • масла алтайской облепихи и семян морошки способствуют обновлению кожи и защищают от вредного воздействия свободных радикалов
  • масло лесного шалфея питает кожу
  • масло даурского шиповника тонизирует и укрепляет
  • масло белого сибирского льна насыщает витамином Е и снимает раздражение
  • пчелиный воск придает нежность и мягкость

Важно! Масло-гипоаллергенный продукт, не содержит парабенов и искусственных красителей.

Теперь о текстуре. Масло ли это? Или всё же крем🤔?

Я бы описала его как густой насыщенный крем, который легко и с удовольствием впитывается. Кстати, он не выплеснется из тюбика в самый неподходящий момент и не обрызгает все вокруг. Крема выйдет столько, сколько попросите. Флакон просит только одного — ставить его вертикально))

Моя кожа нормальная, зимой немного суховата. Люблю уход наносить на влажное тело, после душа. Масло практически сразу впитывается, моментально даря коже бархатистость и упругость. Никакого «блинного» эффекта, когда кожа блестит🙄. Наношу массажными движениями. В идеале после щетки😊

Чтобы добиться эффекта упругости, особенно уделяю внимание таким зонам: внутренняя сторона рук, внутренняя поверхность бедер, живот. Кожа заметно подтягивается. И я это вижу

Уверена, когда кожа постоянно увлажнена, напитана, когда мы не забываем про витамины, правильное питание, питьевой режим, она нам ответит благодарностью. Про спорт молчу-с ним в идеале. Но к сожалению, не занимаюсь спортом. Но! Многоподвижна! Наматываю километры, пользуюсь этим часто и иногда специально оставляю машину.

Ну и здесь важна система: Мажься и не ленись. Не ленись и мажься😎 Встречались мне и такие, кто после 1-2 использований уверял, что деньги на ветер, ерунда, целлюлит на месте🙆 🙄

Аромат легкий, энергичный, травяно-цитрусовый, пахнет отпуском💤, успокаивающий, к слову- экстракт лимонника -особенно ценный из-за повышенного содержания витамина С, именно он отвечает за упругость и способствует синтезу новых коллагеновых волокон.

Объем масла 200 мл, мое уже почти заканчивается, смело повторю! Сделано в России


5$цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+


Я-Ирина, ко мне на ты😀


бюджетное средство
быстро впитывается
богатый натуральный состав
антицеллюлитное
гиппоаллергенное
приятный аромат
поможет сухой коже
подходит для чувствительной

на Косметисте с 2012 года
4 рейтинг   4 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing

Комментарии

LediX 14 февраля 2019, 18:16
Ооо обожаю это маслице, Спасибо что напомнили тоже надо заказать, мое давно закончилось  
milan 14 февраля 2019, 19:26
Спасибо! Сама периодически его повторяю. А это хороший знак!
Kvitka88 14 февраля 2019, 20:06
у меня от этого масла совершенно противоположное впечатление: главное это запах, я просто не могу его переносить, может конечно все дело в «химии» кожи, но это просто отвратно… какого то супер увлажнения я тоже не заметила, правда кожа у меня атопичная и супер сухая. и я чувствую после него плёнку на коже, видимо дело в воске в составе.
milan 14 февраля 2019, 20:10
Соглашусь про аромат, он явный. Может и помешать.
А у меня съедается без остатка… как и не мазала…
Zhuzhu 14 февраля 2019, 22:13
Да да, если в составе ВОСК, то эффект плёнки будет обязательно.
milan 14 февраля 2019, 22:28
Слышала такое мнение, но также знаю и то, что пленка нисколько не мешает коже дышать. Благодаря этому уменьшается сухость кожи, она предохраняется от обезвоживания и преждевременного старения. О собственных ощущениях, конечно, не идет речь-кому-то комфортно-кому-то нет… Я ее не чувствую-кожа все забирает…
yokogama 14 февраля 2019, 20:08
Интересное маслице. Люблю, когда средство для тела быстро впитывается, и при этом есть результат — увлажнение.
milan 14 февраля 2019, 20:11
Мне кажется, что немаловажно про быстрое впитывание-это нанесение на влажную кожу!
KmariaK 14 февраля 2019, 20:40
Спасибо за обзор, я все смотрю на это масло и сомневаюсь, теперь, может, попробую. Мне из этой серии очень нравится скраб: легкий, приятный, туба удобная.
milan 14 февраля 2019, 21:06
Я пользуюсь и им. Но ленюсь, если честно, хоть и понимаю-наша кожа может многое, кроме очиститься самостоятельно?
Inesita 14 февраля 2019, 20:40
Не обращала внимание на такой продукт от NS. Люблю антицеллюлитнный крем от L'occitane, но он довольно дорогой. Надо присмотреться к вашему варианту — под конец зимы лишнее питание коже не помешает!
Ох уж эти антицеллюлитные кремы — «будет эффект, если 15 минут его втирать, правильно питаться и полчаса в день прыгать на скакалке»  
milan 14 февраля 2019, 21:05
Присмотритесь! Я люблю миндальное масло comfort zone, я его описывала, но стоимость?… Это реально заслужило хорошую оценку!
Анастасия Филатова 23 марта 2019, 05:22
Тоже обожаю Loccitane! Особенно миндальное масло! Всех на него подсадила! Насчёт антицеллюлитного, попробуйте гель фирмы be loved. Около 800 р. Все кто брал, остались довольны.
milan 23 марта 2019, 23:09
Благодарю! Попробую обязательно??
Katerina_87 14 февраля 2019, 21:18
О, мой маст-хэв для сухой кожи уже лет 8  обязательно тюбик в наличии имеется))) хоть у меня особых проблем с кожей тела нет, но иногда сохнет кожа, в холода например, или на солнце наоборот, вот тогда к нему первому рука тянется. Но антицеллюлитного там и правда ничего замечено не было (я не всегда им ситуативно пользовалась, первые пару-тройку тюбиков вымазывала каждый день, надо-не надо) и, кстати, моё знакомство с ним состоялось, когда цена вопроса была 99 рублей, вот тогда реально находка суперская была  
milan 14 февраля 2019, 21:41
Согласна на все 100%?
health 14 февраля 2019, 22:05
Мне это масло совершенно не понравилось. Да, быстро впитывается, но после кожу стягивает, хотя кожа тела у меня нормальная, зимой только голени немного сохнут. Нет ощущения напитанности кожи. Не могу пользоваться. А купила аж две штуки по акции, по отзывам. Одну новую упаковку отдала знакомой, ей нравится. Вторая до сих пор на полке пылится.
milan 14 февраля 2019, 22:19
Понимаю Вас, тоже бы расстроилась…
Alexandrik 14 февраля 2019, 22:54
Сейчас как раз таким пользуюсь! Тоже нравится, что в составе натуральные компоненты (хотя бы в начале).
И на мой взгляд вообще не масло — прости питательный крем. Использую исключительно для устранения сухости, поэтому как-то подтягивающего эффекта не увидела, но да, любое питание коже на пользу
milan 14 февраля 2019, 22:57
Соглашусь с Вами?
Teana 15 февраля 2019, 06:56
2 раза повторяла это масло, надо наверное еще раз повторить))) Впечатления только положительные  
milan 15 февраля 2019, 09:32
???
Maria Kataeva 15 февраля 2019, 08:44
У NS не так много действительно удачных продуктов, но этот один из них.
milan 15 февраля 2019, 09:31
У меня из NS только это масло и скраб для тела… Радует, что не пылятся…
Nnewermore 15 февраля 2019, 10:02
Тоже была такая штучка, впечатления крайне приятные) Сухую кожу питал на ура и пленки на себе я не ощущала…
milan 15 февраля 2019, 13:05
И я того же мнения?
Basilio 17 февраля 2019, 20:17
После вашего отзыва захотелось купить это масло! Зимой страдает от сухости кожа на ногах. Буду пробовать  
milan 19 февраля 2019, 11:55
Спасибо! Потом отпишитесь?
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето6Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...