05.02.2019

Крем для век Wide Awake Brightening Eye Cream от Saturday Skin

Добрый день!

Сегодня расскажу вам о креме для век от Saturday Skin, который отлично увлажняет, немного осветляет и делает взгляд более отдохнувшим. У крема также есть накопительный эффект.

Думаю, мало кто знаком с этим брендом, поэтому дам немного информации. Продукты Saturday Skin изготавливаются на корейских заводах, в основе стоят передовые технологии, созданные учеными в Chaum (известный оздоровительный центр в Сеуле), используется эксклюзивная пептидная формула, которая способствует естественному процессу регенерации кожи.

Название бренда создано не просто так: в субботу люди отсыпаются и расслабляются, приходят в норму после тяжелых будней, как и кожа.

Saturday Skin позволяет воссоздать сияние выходных в любой день.

Текстура крема очень легкая, гелеобразная, которая отлично разносится и быстро впитывается, нет липкости. Достаточно подождать 1 минуту и можно наносить макияж. Крем не содержит отдушки.

Со временем заметила, примерно после 2-х месяцев использования, что кожа вокруг глаз стала лучше, немного светлее, мешки под глазами слегка уменьшились, не такие рельефные. Взгляд стал более свежим, эффект не сильно очевиден, но всё-таки он есть. Даже если я забывала нанести крем следующим утром или вечером, то сухость не появлялась, ощущение увлажненности не покидало.

На данное время года он тоже хорошо подходит, но я изредка всё-таки беру крем поплотнее. Когда совсем ничего не помогает, также делаю маску и использую патчи. Так что, если у вас очень сухая кожа, на зиму лучше подобрать другое средство.

Нравится то, что продукта в баночке много, целых 30 мл, хватит надолго. Удобная упаковка с помпой, никуда не надо лезть пальцем, одного нажатия хватает на оба века. Пользуюсь с удовольствием, консилер на него отлично ложится, ничего не скатывается. Если вы любите легкий, но действенный уход за зоной вокруг глаз, то средство могу рекомендовать.

Спасибо за внимание!

36£цена
6 месяцев, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Water Glycerin Butylene Glycol Cyclopentasiloxane Trehalose Pentylene Glycol Polyglycerin-3 Pyrus Malus (Apple ) Seed Oil 1,2-Hexanediol Pyrus Malus (Apple) Fruit Water Citrus Limon (Lemon) Peel Oil Juniperus Mexicana Oil Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil Eucalyptus Globulus Leaf Oil Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil Phoenix Dactylifera (Date) Seed Hydrolyzed Avocado Protein Dipentaerythrityl Hexa C5-9 Acid Esters Cyclohexasiloxane Glyceryl Stearate Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer PEG-100 Stearate Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer Propanediol Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer PEG-11 Methyl Ether Dimethicone Tromethamine PEG/PPG-19/19 Dimethicone Hydrogenated Lecithin Ascorbic Acid Cholesterol PEG-800 Polysorbate 20 Maltodextrin Saccharide Hydrolysate Polyglutamic Acid Sodium Hyaluronate sh-Oligopeptide-1 sh-Polypeptide-1 sh-Oligopeptide-2 sh-Polypeptide-22 sh-Polypeptide-45 sh-Polypeptide-8 sh-Polypeptide-9 Cetearyl Alcohol Xanthan Gum Disodium EDTA

Mary_Wise 05 февраля 2019, 12:17
Прикольная упаковка.
Я, кажется, вечно буду искать идеальный гель под глаза. Крема для меня слишком насыщенные, я отекаю от них жутко, а гелевые текстуры, кажется, ничего не делают. Может, оно мне вообще и не надо…
Guzel4iq 05 февраля 2019, 16:27
Я тоже все время ищу, пока этот один из лучших)
Pinkmoon 05 февраля 2019, 13:20
Объем и правда большой. Обычно 15 мл.
Inesita 05 февраля 2019, 13:39
Я как раз люблю более легкие текстуры на глаза, но когда дело идет о возрастном уходе, тут одним увлажнением не отделаешься.
Все равно было интересно почитать о незнакомом продукте, спасибо!
Guzel4iq 05 февраля 2019, 16:29
В описании продукта сказано что оно берётся с мелкими морщинами, если бы у меня были они, могла бы написать об изменениях, но пока меня не коснулось это )
justlikeheaven 05 февраля 2019, 19:04
Спасибо за обзор! Сейчас Сефора продвигает эту марку, присмотрюсь к крему. Поменьше бы упаковку только, я и 5-7мл крема для глаз мучаю подолгу.
Guzel4iq 06 февраля 2019, 09:49
мне 15 мл мало, если крем хороший))
LittleLenore 06 февраля 2019, 08:34
интересно какой расчет — у корейцев часто кремы для области вокруг глаз имеют объем 30 мл, при этом срок годности такой же как у 15 миллилитровых, их надо мазать больше? или чаще   обычно такие объемы начинают надоедать и я мажу все лицо
Guzel4iq 06 февраля 2019, 09:50
Мне не надоедает, люблю большие объемы)
chai 07 февраля 2019, 22:36
У меня есть пилинг- скатка этой марки. Ужасный продукт, начиная от запаха и заканчивая эффектом. Брала в Сефоре набум, думала, что, ну со скаткой то накосячить, ну вряд ли можно. Решила, что марка отстой) После вашего отзыва может и дам ей второй шанс)
Guzel4iq 10 февраля 2019, 18:42
Провалы бывают у каждого бренда, вы видимо начали не с того продукта   спасибо что уберегли от покупки ))
Julia_Lifestyle 08 февраля 2019, 00:38
Упаковка просто супер