21.01.2019

Увлажняющий гель 12ч, придающий сияние коже, Phytomer Hydra Continue Flash Hydrant 12H - блаженство вдалеке от моря

Наконец-то у меня дошли руки написать про мою любовь к продукции PHYTOMER.

Познакомилась я с этим брендом совершенно случайно, где-то в магазине давали попробовать увлажняющий гель 12 ч, придающий сияние кожи.

Сначала приглянулся дизайн — простой и лаконичный, без лишней информации на тюбиках.

Сам бренд PHYTOMER начинает свою историю во Франции, в маленьком побережном городке Бретань. Именно там предприниматель Жан Жедуан (Jean Gédouin) создает свою уникальную лабораторию морских биотехнологий.

PHYTOMER — это SPA-бренд, с множественными наградами и премиями. Люксовая косметика отличается от массмаркета. Я убедилась в этом на своём опыте.

Давайте же расскажу, что удивительного в этом увлажняющем геле и почему он мне так полюбился.

Запах: Закройте глаза и представьте теплый летний день, вы на отдыхе, сидите наполовину погруженные в море, волны касаются ваших ног и вы медленно вдыхаете запах моря и лета. Вот примерно так для меня пахнет увлажняющий гель PHYTOMER. Каждое использование этого геля — как отдельный мини отпуск.

Текстура и нанесение: Гель имеет тягучую и вязкую консистенцию, выдавливается из пипетки совсем понемногу, что не позволяет вам быстро израсходовать флакон, а средства для одного применения нужно совсем чуть-чуть ) 2-3 капли. Гель слегка холодноватый при первом соприкосновении с кожей. Легко распределяется по лицу, кожа сразу становится нежной, бархатной и увлажненной.

Применение: Пользуюсь гелем очень часто! Каждый вечер, перед сном — это уже как ритуал. Увлажнение кожи остается до утра! Утром люблю наносить под макияж или если иду куда-то на долгую прогулку, наношу за полчаса до выхода.

Раньше мне казалось, что сыворотки и гели обычные бесполезные средства, которые продают лишь бы купили.

Сейчас я понимаю, если подобрать правильный продукт, то результат обязательно будет виден!

5 месяцев, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua (Water) / Eau, Glycerin, Propanediol, Betaine, Glycereth-26, Peg-150, Phenoxyethanol, Ppg-5-Ceteth-20, Sodium Polyacrylate, Hydroxyethyl Urea, Chlorphenesin, Carbomer, Parfum (Fragrance), Biosaccharide Gum-1, Disodium Edta, Sodium Hydroxide, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Hydrolyzed Algin, Ppg-26-Buteth-26, Glyceryl Acrylate / Acrylic Acid Copolymer, Ethylhexyl Salicylate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Undaria Pinnatifida Extract, Ammonium Lactate, Maris Aqua (Sea Water) / Eau De Mer, Chlorella Vulgaris Extract, Ci 42090 (Blue 1)

arXidea 21 января 2019, 21:13
Описание характеристик внешнего вида, запаха, истории бренда затмило его технические характеристики и пользу)))
marinabeauty90 21 января 2019, 22:23
Вам просто нужно попробовать этот гель, это блаженство и релакс
evutybz 22 января 2019, 04:23
а лучше бы составчик увидеть. вместо тысячи слов…
marinabeauty90 22 января 2019, 09:07
Состав есть после использования. Иконка в виде бутылочки. Туда нажимаете и открывается состав.
Primadonna 21 января 2019, 23:19
Спа это конечно прекрасно! А как же состав? Все таки хочется оценить эффективность и за что 3 тыс. руб.)))
marinabeauty90 22 января 2019, 09:07
Ksyunya Goncharenko 23 января 2019, 20:15
Вы уверены, что указан верный состав? Судя по большому количеству павов он больше похож на состав пенки или геля для умывания
marinabeauty90 24 января 2019, 09:15
Ошиблась наверно, исправила состав )
Klavas 30 января 2019, 11:08
Давно смотрю на эту марку, расскажите что ещё понравилось?
marinabeauty90 30 января 2019, 17:27
Крем для рук очень нравится с маслом Мекабу, приятный, долго держит увлажнение. Крем для коррекции морщин дарила тете, ей тоже понравился. Она не любит слишком активные препараты, а этот крем легкий, увлажняющий и антивозрастной. На самом деле марка сама хорошая PHYTOMER, мне кажется что бы вы не выбрали — все хорошее будет )