21 января 2019, 19:48

Увлажняющий гель 12ч, придающий сияние коже, Phytomer Hydra Continue Flash Hydrant 12H - блаженство вдалеке от моря

21 января 2019, 19:48

Наконец-то у меня дошли руки написать про мою любовь к продукции PHYTOMER.

Познакомилась я с этим брендом совершенно случайно, где-то в магазине давали попробовать увлажняющий гель 12 ч, придающий сияние кожи.

Сначала приглянулся дизайн — простой и лаконичный, без лишней информации на тюбиках.

Сам бренд PHYTOMER начинает свою историю во Франции, в маленьком побережном городке Бретань. Именно там предприниматель Жан Жедуан (Jean Gédouin) создает свою уникальную лабораторию морских биотехнологий.

PHYTOMER — это SPA-бренд, с множественными наградами и премиями. Люксовая косметика отличается от массмаркета. Я убедилась в этом на своём опыте.

Давайте же расскажу, что удивительного в этом увлажняющем геле и почему он мне так полюбился.

Запах: Закройте глаза и представьте теплый летний день, вы на отдыхе, сидите наполовину погруженные в море, волны касаются ваших ног и вы медленно вдыхаете запах моря и лета. Вот примерно так для меня пахнет увлажняющий гель PHYTOMER. Каждое использование этого геля — как отдельный мини отпуск.

Текстура и нанесение: Гель имеет тягучую и вязкую консистенцию, выдавливается из пипетки совсем понемногу, что не позволяет вам быстро израсходовать флакон, а средства для одного применения нужно совсем чуть-чуть ) 2-3 капли. Гель слегка холодноватый при первом соприкосновении с кожей. Легко распределяется по лицу, кожа сразу становится нежной, бархатной и увлажненной.

Применение: Пользуюсь гелем очень часто! Каждый вечер, перед сном — это уже как ритуал. Увлажнение кожи остается до утра! Утром люблю наносить под макияж или если иду куда-то на долгую прогулку, наношу за полчаса до выхода.

Раньше мне казалось, что сыворотки и гели обычные бесполезные средства, которые продают лишь бы купили.

Сейчас я понимаю, если подобрать правильный продукт, то результат обязательно будет виден!

3196₽цена
10/10оценка
5 месяцев, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua (Water) / Eau, Glycerin, Propanediol, Betaine, Glycereth-26, Peg-150, Phenoxyethanol, Ppg-5-Ceteth-20, Sodium Polyacrylate, Hydroxyethyl Urea, Chlorphenesin, Carbomer, Parfum (Fragrance), Biosaccharide Gum-1, Disodium Edta, Sodium Hydroxide, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Hydrolyzed Algin, Ppg-26-Buteth-26, Glyceryl Acrylate / Acrylic Acid Copolymer, Ethylhexyl Salicylate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Undaria Pinnatifida Extract, Ammonium Lactate, Maris Aqua (Sea Water) / Eau De Mer, Chlorella Vulgaris Extract, Ci 42090 (Blue 1)

arXidea 21.01.2019
Описание характеристик внешнего вида, запаха, истории бренда затмило его технические характеристики и пользу)))
marinabeauty90 21.01.2019
Вам просто нужно попробовать этот гель, это блаженство и релакс
evutybz 22.01.2019
а лучше бы составчик увидеть. вместо тысячи слов…
marinabeauty90 22.01.2019
Состав есть после использования. Иконка в виде бутылочки. Туда нажимаете и открывается состав.
Primadonna 21.01.2019
Спа это конечно прекрасно! А как же состав? Все таки хочется оценить эффективность и за что 3 тыс. руб.)))
marinabeauty90 22.01.2019
Ksyunya Goncharenko 23.01.2019
Вы уверены, что указан верный состав? Судя по большому количеству павов он больше похож на состав пенки или геля для умывания
marinabeauty90 24.01.2019
Ошиблась наверно, исправила состав )
Klavas 30.01.2019
Давно смотрю на эту марку, расскажите что ещё понравилось?
marinabeauty90 30.01.2019
Крем для рук очень нравится с маслом Мекабу, приятный, долго держит увлажнение. Крем для коррекции морщин дарила тете, ей тоже понравился. Она не любит слишком активные препараты, а этот крем легкий, увлажняющий и антивозрастной. На самом деле марка сама хорошая PHYTOMER, мне кажется что бы вы не выбрали — все хорошее будет )

Instagram авторов Косметисты