02.05.2011

Мой любимый Decleor для лица

Во многом благодаря Косметисте я полюбила марку Decleor и поэтому считаю себя обязанной рассказать вам о своих любимых продуктах. Всю кучу разбирать и описывать очень долго, поэтому я расскажу только об уходе для лица, которым сейчас пользуюсь.

Немного о моей коже, как всегда. Кожа далека от совершенства, есть мимические морщины на лбу (обожаю смотреть исподлобья), носогубные складки, иногда появляются воспаления, поры легко забиваются. Не сказала бы что жирная, скорей комбинированная.
Итак, начнем с самого любимого моего продукта и одного из самых популярных.

1. Ночной бальзам Decleor Aroma Night Baume De Nuit Purifiant Ylang Ylang
Несколько фотографий, немного, так как об этом продукте отзывов на косметисте уже и без меня много.
Ссылка на каталог
Пользуюсь им уже больше месяца (иногда каждый день, иногда делаю перерывы) и очень довольна. В те дни, когда я наношу бальзам, у меня поры абсолютно чистые и незабитые, несмотря на тональники и пудры. Вообще на утро всё вычищается начисто, просто удивительно. Кроме того, очень ме нравится запах, такой успокаивающий, теплый. Лицо нежирное уже через час после нанесения, а утром и вовсе сияет, мягкое, чистое, никаких воспалений. Чудеса, да и только. Минус один — нельзя им пользоваться постоянно. Поэтому я иногда отдыхаю от этого бальзама и пользуюсь другими средствами.
Цена: около 1500 руб.

2. Decleor Aromessence Rose D’Orient Soothing Serum
Описание от производителя: This serum of Damask Rose, Roman Camomile, Neroli and Petitgrain Essential Oils, with a fine and silky texture, is specially formulated for the daily care of sensitive skin. A 100% pure and natural concentrate, it softens and soothes the skin, reduces feelings of discomfort and acts like a true effectiveness booster for your HARMONIE CALM day cream.
Вольный перевод: текстура чудесная, формулы дневного ухода для чувствительной кожи, чистый, натуральный, смягчает кожу, уменьшает чувство дискомфорта и придает свечение.
Ссылка на каталог
Эта штучка более масляная, чем ночной бальзам. Я наношу ее утром после умывания или протирания виноградной водой, потом хожу хотя бы полчаса и только потом наношу дневной крем (не деклеор правда). Так вот крем на нее ложится удивительно, и кожа чувствует себя увлажненной и ухоженной намного дольше. Не скажу что лицо светится, но что наощупь оно меняется, это правда. Уходят шелушинки, разглаживается мой лоб. Очень хорошее средство, но мне кажется что оно зимнее. Летом бы не рискнула.
Цена: около 2000 руб.

3. Decleor Aroma Solutions — Anti-Fatigue Eye Serum
Вот он мой дорогой:
Ссылка в каталоге
Refreshing, gentle anti-fatigue serum comes to the aid of delicate eyes areas in order to help:
-reduce the signs of tiredness and hydrate (Mallow Extract and Hyaluronic Acid Bio complex),
-redefine and smooth the appearance of fine lines and wrinkles (Plant Firming Ingredient).
Вольный перевод: обновляющая, нежная сыворотка от усталости глаз помогает устранить усталость (ну тут масло масляное :) ), увлажняет, подтягивает морщинки.
И она действительно это делает! У меня не скажу чтобы были большие проблемы с глазами, мешками, кругами — но тогда, когда я утром не забываю воспользоваться этим средством, я весь день выгляжу более отдохнувшей и свежей. Как-то моложе сразу глаза становятся. Текстура не масляная, а скорее как гель, как только нанесешь, кажется что мокрые глаза, но это быстро проходит. Наносить очень приятно, холодит, успокаивает нежную кожу. Очень его люблю. Ничего лучше для глаз пока не пробовала.
Моя оценка: 5++.
Цена: около 1500 руб.

4. Decleor Aroma Cleanse Mousse Demaquillante Foaming Cleaser
Описание от производителя:
Decleor Aroma Cleanse Mousse Demaquillante Foaming Cleanser — Очищающий мусс с кремовой текстурой, основанный на эфирных маслах лаванды и петигрена, превращается в пену при контакте с водой, идеально очищая Вашу кожу, восстанавливая мягко сть и эластичность.
В результате свежая, чистая и сияющая кожа. Идеально подходит для всех типов кожи.
Описание от меня: умывалка как умывалка, неплохая. Не сушит, что для меня очень важно. Лицо после нее чистое и пахнет она вкусно. Наносится и смывается быстро. Не знаю, чего уж ждать от умывалки.
Моя оценка: 5.
Цена: я всё время наборы с ним покупаю и вожу с собой, у меня уже баночки 3 из наборов. Думаю что можно купить в районе 1000 руб.

5. Decleor Pureté Exfoliante Micro-Smoothing Cream
Decleor Pureté Exfoliante Micro-Smoothing Cream offers you all the pleasure of an incredibly smooth cream, rich in natural Jojoba and Coconut micro-particles. Ideal for perfectly cleansing the skin and restoring all its luminosity.
Ну то есть смягчает кожу, жожоба, кусочки кокоса.
Ссылка на каталог
И я ОЧЕНЬ довольна этим скрабом. Вообще люблю скрабы, часто очень покупаю, и люкс и аптечные, так вот этот один из лучших. Поры чистит очень нежно, кожа после него мягкая, гладкая, увлажненная, не хочется даже крем наносить. Кусочки кокоса очень маленькие и не травмируют кожу. Замечательно средство.
Моя оценка: 5+.
Цена: я покупала в дьютике за 35 английских фунтов.

Как-нибудь потом напишу про свои средства для тела от Decleor — это отдельная песня :)
Спасибо Вам и будьте красивыми!

BrunettkA 02 мая 2011, 19:55
А почему нельзя ночным бальзамом пользоваться постоянно?
XuLigAnkA 02 мая 2011, 20:20
как я поняла, содержит активные вещества и наступает привыкание. Поэтому лучше например баночку закончить и перейти на другой кремик. А потом снова на него… вот как то так.
gabriso 02 мая 2011, 20:25
дада, спасибо, именно так!
panenka 02 мая 2011, 23:50
а где про это написано? или это очередная додумка?
gabriso 03 мая 2011, 21:52
я читала только с чужих слов. в данном случае отчего-то верю
XuLigAnkA 04 мая 2011, 20:45
Сейчас не вспомню, на каком именно ресурсе прочла об этом. Было это давно. Но там на вопросы отвечала дерматолог-косметолог, которая специализируется на данной марке, и тесно с ней связана.
sisterkat 02 мая 2011, 20:03
Очень хороший пост! Мне, начинающему Decleor-маньяку, очень познавательно   Только вот я не поняла вот это предложение про скраб "Поры сильно очень нежно, кожа после него мягкая...."-что имелось ввиду?
gabriso 02 мая 2011, 20:24
ой простите пожалуйста, у меня IPad чего хочет исправляет на что хочет, очень самостоятельный :) не помню что печатала, но имела в виду что чистит поры нежно, не как наждачка :) спасибо Вам что заметили!
sheba 02 мая 2011, 20:26
я тоже задумалась   бывает, такие перлы электронные переводчики выдают)))
tsmian 02 мая 2011, 20:34
ох как я люблю посты про Decleor! Косметиста меня крепко на него подсадила)) Полностью разделяю ваши восторги по поводу бальзами. Отличная штука. Очень жаль, что нельзя им пользоваться постоянно, я пряма не могу отказаться от него(
Niceasdoxie 02 мая 2011, 20:58
Делаю вывод, что из Деклеор надо пробовать ВСЁ! Божествнные средства, спасибо косметической индустрии за эту марку! Вам +! :)
Amanda 02 мая 2011, 21:04
Спасбо за пост!
Очень люблю марку Деклеор, читаю о всех средствах с удовольствием)
DinKa 02 мая 2011, 21:13
скажите пожалуйста, у меня такая же сыворотка для глаз. Самой сывороткой я очень довольна, а вот флакончик… т.е. дозатор — очень неудобный, резкий и за раз много сыворотки выходит, в два раза больше, чем мне нужно
gabriso 03 мая 2011, 21:54
дааааа, у меня то же самое! но я не расстраиваюсь, у меня как раз проблема что никогда ничего не заканчивается :)
Lanka 13 мая 2011, 09:13
Как Вы думаете, если то что остается нанести на кожу вокруг губ? Я думаю хуже не будет.
Lipochka1981 02 мая 2011, 21:34
Дашенька, спасибо Вам за такой замечательный пост о чудесных продуктах! Вы добили меня своим ночным бальзамом! Это был последний гвоздь в крышке гроба, пойду на последние деньги завтра куплю себе такой бальзам! Я столько о нем слышала, что побегу завтра же. Спасибо :)
gabriso 03 мая 2011, 21:54
и Вам большое спасибо :) надеюсь что он подойдет и понравится :)
Purshinka 02 мая 2011, 21:40
Возьму на заметку №3:) Спасибо
isadora 02 мая 2011, 22:58
классный пост! Вот все смотрю на бальзамчик Иланг-иланг, скажите, а для комби, склонной к сухости он подойдет ( если на лето) и еще № 3 убирает «гусиные лапки»?
Спасибо за пост.
tsmian 03 мая 2011, 14:52
у меня как раз комби с сухостью. Сейчас мне с бальзамом вполне нормально но на грани комфорта что ли. Ещё чуть-чуть и было б суховато. Но на лето само то будет.
isadora 03 мая 2011, 21:30
спасибо!
panenka 02 мая 2011, 23:52
спасибо за пост. хоть я уже на деклеоре. все равно с удовольствием читаю про средства
anfisa 03 мая 2011, 01:55
приветик:)У меня тоже есть такая сыворотка для глаз… Хотела спросить, у вас она тоже много за раз выходит? У меня слишком много выдавливается за раз… ничего не могу поделать:(из-за этого расходуется быстро…
gabriso 03 мая 2011, 21:55
дада, так и есть. забыла в посте про это написать. хитрый производитель :)
AQVA 03 мая 2011, 09:20
пост о Деклеор лишним никогда не бывает!)))
Спасибо, с интересом почитала)
LUANZA 03 мая 2011, 11:53
А я пробовала Triple Action Eye & Lip Cream, вообще ни о чем, как будто ничего не наносила, кожа век сухая, как бумага. Отсюда вопрос — после нанесения Decleor Aroma Solutions — Anti-Fatigue Eye Serum такого ощущения не возникает? Хочется купить из Деклеора что-нибудь для век, а вдруг это особенность всех их средств для век. Люблю, когда прикасаешься к веку, чтобы было чувство мягкости и напитанности.
gabriso 03 мая 2011, 21:56
у меня очень приятные ощущения от геля, как будто чуть увлажненная кожа и всё.
DinKa 03 мая 2011, 22:14
можно вмешаюсь?.. Вообще производитель пишет, что это средство-сыворотку под крем нужно наносить
gabriso 04 мая 2011, 09:46
если вы про anti-fatique, то я не встречала такой информации. тут нет, и более развернутое предложение про application — morning and evening, lightly tap a few drops of the serum from the outside corner to the inside corner of the eyes. The serum can be applied whenever it's needed or as a cure. мне кажется сыворотка плюс крем под глаза это уже слишком много.
DinKa 21 ноября 2011, 17:31
это сыворотка, а все мы знаем как нужно использовать сыворотки. ведь вы не будете спорить, что на самом флаконе написано serum?
кроме того именно так использовать, т.е. под крем мне сказала косметолог из кабины красоты. мнению данного специалиста я доверяю
Sajuri 03 мая 2011, 11:59
Ох, уж этот Decleor!   Ночной бальзам обожаю! Супер-весссчь!!! А вот умывалка не очень понравилась:(
CherryJulia 03 мая 2011, 12:39
Спасибо за пост. Очень заинтересовал скрабик. Скажите пож-та, у скраба консистенция грубая или как песок (мелкая)?
Ellina 03 мая 2011, 12:52
С 1 Мая дарят в ИДБ подарки за Деклеор- очень хочу, ночной бальзамчик
gabriso 03 мая 2011, 21:58
совсем не грубая, скребущих частичек мало и они не крупные. у меня скраб виши еще есть — он намного грубее.
OlgaTarasova 03 мая 2011, 19:51
а почему бальзамом нельзя пользоваться постоянно, просветите, плиз?..
gabriso 03 мая 2011, 21:59
я честное слово не знаю, на косметисте читала несколько раз :)
Le_fleurs_de_Lis 06 мая 2011, 14:01
Оля, снижается эффективность масел, входящих в состав средств(натуральное же)
Поэтому, для лучшего эффекта пользоваться лучше с перерывами.
Но можно и без.
OlgaTarasova 06 мая 2011, 19:52
понятно, спасибо! вразумила)
Vilena 04 мая 2011, 11:41
Вклинюсь, по-поводу бальзамчика. Начитавшись восторженных отзывов, приобрела его. Кожа у меня скорее жирная (блестит везде). Почему-то этот бальзам у меня совсем не впитывается. Что вечером, что утром лицо как блин. Меня это очень напрягает. Пользуюсь 3 недели. Пробывала разные варианты нанесения: вечером за час до сна, думала дать время впитаться, и кол-во средства уменьшала до предела, но результат одинаковый. Других нареканий нет. Что делать с жирным блеском ума не приложу.
Le_fleurs_de_Lis 06 мая 2011, 14:02
  с удовольствием и интересом прочитала)
жду поста про уход для тела(еще ничего не пробовала из этой марки для тела)
lotta81 08 мая 2011, 23:33
Подскажите, какой объем у Decleor Aromessence Rose D’Orient Soothing Serum? И почему вы выбрали эту эссенцию, а не эссенцию для жирной кожи с илангом?
gabriso 14 мая 2011, 10:42
объем 15 мл. а почему ее выбрала… в пробнике очень уж понравилась. и я почему-то люблю комбинировать средства для ухода одной марки, но из разных серий… наверное потому что хочется всё охватить. не знаю насколько это правильно…