Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.12.2018
2495

Rexaline Derma Night Mask-in-Cream - зимнее спасение для чувствительной кожи

Так как у меня давно сложилась система ухода и новых средств почти не появляется, то маски — это единственная отдушина, где я могу оторваться по части экспериментов. В большинстве своём маски — это приятное дополнение к основному уходу, но Rexaline очень выделяется на фоне остальных, это прямо очень крутой результат восстановления кожи за одну ночь.


Rexaline Derma Night Mask-in-Cream

Ночная крем-маска для чувствительной кожи, 6х3 мл

Моя кожа становится чувствительной только в зимний период, когда я прохожу курс пилингов или начинаю активно пользоваться ретинолом. Кожа очень стянута и иногда появляется небольшой зуд (как правило на второй день после пилинга). И вот именно в этот момент маска за одну ночь способна убрать все покраснения и стянутость.

Формат упаковки — индивидуальные пластиковые капсулы на одно применение (3 мл хватает на лицо, шею с небольшим захватом зоны декольте). Всего 6 штук в коробке.

Запах очень лёгкий, цветочный, через 5 минут после нанесения уже не ощущается.

Текстура очень изменчивая, наносится как жирный бальзам и кажется мега питательной, но по мере нахождения на лице впитывается, становится всё легче и легче и превращается по сути в ночной крем, не прилипает к подушке, волосы тоже не приклеиваются.

Через полчаса после нанесения можно спокойно ложится спать с полным ощущением комфорта, забыв о том, что вы вообще нанесли маску.

С утра я вижу ровную увлажнённую кожу, без малейших покраснений, сухих участков, а после утреннего умывания мне не надо в срочном порядке наносить крем. И самое главное — этот эффект остаётся как минимум на четыре-пять дней. Производитель советует наносить маску раз в неделю и это, пожалуй, тот редкий случай, когда я соглашусь, раз в неделю действительно достаточно. Использую раз в неделю с середины октября, маска пользуется популярностью (представлена только в одной сети), когда пошла покупать вторую упаковку в магазине, где купила первую, их уже не было.

Цена: 2500

Оценка: 5

В конце состав для разбирающихся)

Лучшее за месяц

Комментарии

EVASHIE 16 декабря 2018, 13:03
Спасибо за отзыв, тоже хочу попробовать эту маску, положительные отзывы прям манят:)
allyss 16 декабря 2018, 18:40
Спасибо) она удобная, ее можно на двоих покупать) я так с коллегой первую и купила, если не подойдёт, не так обидно)
BeautyAudit 17 декабря 2018, 00:34
Спасибо, что рассказали, не знакома с этим производителем, но очень люблю ночные несмываемые маски! Буду искать на пробу!
allyss 17 декабря 2018, 08:55
Я тоже до этой маски знакома не бала, спасибо)
Klavas 17 декабря 2018, 07:52
М да цена конечно очень не бюджетная, 6 шт всего за 2500 р прямо не айс
Ещё оды про увлажняющую, был опыт?
Спасибо за обзор, буду ждать распродажи на маску
allyss 17 декабря 2018, 08:53
Про увлажняющую не знаю увы. Это у меня первый продукт пока у марки, я бы ещё че-нить купила, но попозже, когда завали подсократятся
Mursilka 19 декабря 2018, 00:40
Интересное средство, судя по описанию. И упаковки классные.
allyss 19 декабря 2018, 08:56
Мне тоже упаковка нравится, несмотря на очевидную неэкономичность)