Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 декабря 2018, 19:34

Сравнение корейских патчей Koelf с маслом ши и Shangpree со спирулиной

04 декабря 2018, 19:34
Реклама

Всем привет. Отвечаю на главный вопрос :«Спасают ли патчи от тёмных кругов под глазами и припухлостей?»

Когда у меня подошли к концу мои любимые патчи Koelf, я решила попробовать и другие, потому что пользоваться одними на постоянной основе скучно.

У меня есть витамины со спирулиной, есть крем для лица, и теперь ещё и патчи.

Давайте я вам сразу напишу все плюсы и минусы, и дам свою оценку данным продуктам.

Патчи для глаз Koelf Pearl Shea Butter Hydro Gel Eye Patch гидрогелевые с маслом ши

+ в упаковке 60 штук

+ цена1290 рублей

+ патчи сильно пропитаны сывороткой, и поэтому первые минут 7-10 могут сползать с лица. Поэтому ложимся и отдыхаем)) для меня это небольшой минус, так как часто патчи я использую в машине, когда еду за рулем на работу

+ результат мне очень нравится, кожа вокруг глаз напитанная и подтянутая

+ и самый главный плюс — патчи плотные по текстуре, для меня это важно.

1290₽цена
9/10оценка
30 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Состав указан на фото

Патчи для глаз `SHANGPREE` Marine Energy Eye Mask гидрогелевые с экстрактом спирулины

+ вупаковке 60 штук, хватит ровно на месяц ежедневного применения

+ цена790 рублей

+ хорошо пропитаны сывороткой, но при этом не сползают с лица

+ отличноувлажняют и питают кожу

Я держу патчи 20-25 минут и затем самое главное — распределить остатки по лицу либо удалить салфеткой, так как может скататься под тональной основой.

Единственный минус, который я обнаружила в сравнении с предыдущими — плотность. Патчи со спирулиной в 2 раза тоньше. На результат это не особо влияет, но это мои личные предпочтения.

790₽цена
8/10оценка
30 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Состав указан на фото

А теперь отвечу на вопрос в начале поста. Нет, патчи вас не спасут от тёмных кругов, тут вам поможет только консилер. А вот от припухлостей возможно, если вы храните патчи в холодильнике (а я очень вам это советую) и если это не критический случай.

Если меня спросят сейчас, какие патчи я куплю повторно — то я скажу оба продукта. Но патчи Koelf закончатся немного быстрее))

Malahit 04.12.2018
Koefl все три вида перебровала, в итоге больше понравились Farmstay черные.
IrinaArt 04.12.2018
а чем они больше понравились?
GushchinaNV 04.12.2018
У меня сейчас как раз эти Koelf. Но больше мне нравятся из этой же серии, только с розой
IrinaArt 05.12.2018
Я с розой не пробовала, просто Розы не люблю)))
angelina_ua 05.12.2018
Я сохранила Koelf в виш-лист   Спасибо за пост!
IrinaArt 05.12.2018
Попробуйте, эти патчи действительно достойны внимания
oriVmode 05.12.2018
Я очень люблю патчи Koelf с розой и рубиновой пудрой. Всегда держу их в холодильнике. Взяла на пробу с маточным молочком.
IrinaArt 05.12.2018
Вы не первая, кто хвалит патчи именно с розой) вот думаю попробовать, хоть и не люблю розы
catarinari 08.12.2018
Вот та же беда — с маслом ши баночку извела, показалось тратой времени и денег. Розу не люблю, по описанию не верю, что будет эффект. Но оооотзывы… :)
у меня гидрогелевые патчи вошли в утреннюю рутину — леплю, пока варю кофе, снимаю, когда выпью. Минут 20-25 получается, мешки подкормить :) Идеала пока не встретила…