Два идеальных средства от Elizabeth Arden - Eight Hour Cream Skin Protectant и Intensive Moisturizing Hand Treatment

Всем привет! Хочу рассказать про классные продукты для восстановления кожи 😇

Начну с того, что моя кожа особенно зимой начинает очень сильно пересыхать и трескаться. Наиболее сильно это касается рук (покрывается белой плёночкой), а также губ. Поэтому я решила попробовать продукцию именно этого бренда, так как слышала много положительных отзывов, да и когда-то давно я пробовала от этой марки гигеничку, и она мне уж очень понравилась

Eight Hour Cream Skin Protectant-

По легенде Флоренс увлекалась лошадьми и применяла крем для лечения их травм, но он получил свое название благодаря постоянной клиентке Мисс Арден, которая утверждала, что он помог заживить царапины на коленке сына за восемь часов.

Этот крем марка советует применять как для лица, так и для тела, т.е универсальный. Использую его на шелушащиеся участки лица, губы (однозначно +. Перепробовала кучу бальзамов — ничего не помогало, а тут нанёс — и всё прилично ), а также пяточки. Отлично справляется с сухостью и трещинами. В состав входит витамин Е, имеющий антиоксидантные свойства.

Наносила на ранки — тоже довольно быстро их затянул, очень хорошо работает с покраснениями после депиляции. На официальном сайте нас заверяют, что можно использовать даже как гель для бровей для придания формы!

И хочу отметить, что продукция бренда протестирована дерматологами и гипоаллергенна .

Упаковка-довольно обычный тюбик 50 мл. Неплохо, если учесть, что расход очень экономичный средство концентрированное. Использую его достаточно часто, а он даже не думает заканчиваться.

Консистенция. Напоминает мазь, плотную, густую, рыжего цвета (не зря его сравнивают с вазелином), выдавливается с небольшими усилиями, но хорошо распределяется от тепла рук начинает таять и впитывается достаточно быстро.

Запах. Для меня очень приятный. Он пахнет цветами, смешанными с аптечными лекарствами. Довольно интересный, но многие почему-то не восторге от него, имеется и версия без отдушки.

Состав. Petrolatum, Lanolin, Mineral Oil, Tocopherol, BHT, Salicylic Acid, Castor Seed Oil, Vegetable Oil, Corn Oil, Parfum, Citral, Citronellol, Geraniol, Limonene, Linalool, Propylparaben, Iron Oxides.

Цена -1500 р

Произведено -USA

Опыт использования-около 6 месяцев

Оценка -10/10

Вывод: чудесный продукт, помогает быстро справляться с экстренными случаями и им может пользоваться вся семья — это удобно. Очень сильно его полюбила. Как закончится, добуду ещё. Однозначно должен быть в косметичке.

Eight Hour Intensive Moisturizing Hand Treatment

Мои руки очень сильно требуют ухода, поэтому всегда ищу новые продукты для их спасения. Этот герой позиционируется как интенсивно увлажняющий, со сроком действия до 8 часов, что собственно меня и сподвигло к покупке.

Консистенция — белый крем, менее плотный, чем у предыдущего героя. Я бы даже сказала, лёгкий

Наносится очень приятно и впитывается хорошо, даже очень быстро. Жирного налёта нет, сразу чувствуется увлажнённость и напитанность, упругость. В составе имеются такие компоненты:

Allantoin -успокаивает и защищает, Butylene glycol, Dimethicone-удерживают влагу в коже и увлажняют её.

Отдушка такая же как и упредыдущего продукта, но значительно слабее и быстро перестает ощущаться. Если есть чувствительность к запахам, рекомендую заранее потестить в магазине.

Состав: вода, цетеариловый спирт, децил олеат, бутилен гликоль, диметикон, пропиленгликоль, стеарат СЕ, натрия цетеарил сульфат, аллантоин, калия стеарат, натрия лаурилсульфат, бутилгидрокситолуол, натрия хлорид, натрия сульфат, вода/парфюм, цитраль, цитронеллол, гераниол, лимонен, линалоол, бутилпарабен, этилпарабен, изобутилпарабен, метилпарабен, феноксиэтанол, пропилпарабен.

Расход: всё очень экономично, средства хватит надолго.

Срок годности всего 12 месяцев

Опыт использования -около 5 месяцев

Цена -1477р

Объём -75ml

Оценка-10/10

Не совсем поняла, сможет ли справиться крем для рук с шелушениями, трещинками на ладонях от морозов?
  • 02 декабря 2018, 13:05
Да, он отлично это делает как раз в нашу суровую зиму это отличное спасение )
  • 02 декабря 2018, 16:40
Спасибо, я часто в Дьюти фри посматриваю на эту помаду и как то не могла разобраться с этой мазью. На зиму пригодиться
  • 02 декабря 2018, 17:48
И не только на зиму, а во многих sos случаях )
Когда-то давно (лет 10 наверное назад) у меня был крем 8-часового действия от Э.Арден, по виду на фото очень похож на представленный в посте, он действительно очень эффективный, но запах для меня был, просто, один в один с дёгтем.
  • 02 декабря 2018, 17:52
Скорее всего это он и есть просто в новой упаковке, но теперь имеется версия совсем без запаха )
У меня и крем есть и гигиеничка, классные штуки.Крем еще и от ожогов помогает на ура.
Обожаю их бальзам для губ
  • 03 декабря 2018, 08:12
Да, я его как попробовала влюбилась, очень хорошо помогает с обветрившимися губами
Крем 8ми часового действия мой верный спутник на протежении 15ти лет, не одна зима не обходиться без него. Ещё очень нравиться бальзам для губ в жестяной банке из этой серии. И в листе ожиданий универсальное масло-спрей, жаль только купить Арден проблематично в России.
  • 03 декабря 2018, 23:13
Ну я только как год обнаружила для себя эти чудесные средства, теперь это тоже мои верные спутники ) Про проблематичность согласна в аэропорту самое простое найти эту марку
С маркой сталкиваюсь только в дюти фри и никгда не задумывалась, насколько эти продукты хороши. Теперь возьму на заметку. Спасибо!
  • 04 декабря 2018, 23:05
Обязательно как-нибудь попробуйте )Уверена понравится