Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.05.2011
1026

Мой уход за губами

Добрый вечер, самые красивые и очаровательные Косметисточки!
Мой сегодняшний пост будет об уходе за губами и моими главными помощниками в этом нелегком деле являются бальзамы для губ 

Начну, пожалуй с самых лучших и любимых бальзамов из моей коллекции:
1. Cherie ma Cherie бальзам для губ Супер-Уход с Мятой
Мое мнение:Это чудо было куплено послепостаLudmilka(Мила, огромное спасибо!).
Бальзам чудесен, прекрасно увлажняет и смягчает губы, хочу заметить не создает «эффект увлажнения», а реально увлажняет.Консистенция бальзама нежная и жирноватая, но в меру.Бальзам тает под теплом подушечек пальцевот того, что я перестаралась у меня в бальзаме вмятины и прекрасно наносится на губы — не лежит на них жирной и противной пленкой, не доставляет чувство дискомфорта.Также бальзам подпитывает губки и лечит их + с обветренностью он прекрасно справляется.Действительно лечит, недавно у меня на нижней губе выскочило какое-то неизвестное воспаление и я решила нанести этот бальзам на губы… и каково было мое удивление, когда через часок я взглянула на зеркало и этого воспаления уже как не бывало! Плюс приятное ощущение холодка на губах, сладкий на вкус и приятный аромат мяты — бальзам заслужил мою любовь и уважение!
Чуть приоткрыв крышечку, замечаем, что бальзам нежно-голубого цвета…
… на самом деле на губах он совершенно бесцветный и абсолютно не липкий
Оценка:однозначно 5 +++
Срок использования:более 2 недель.
Цена:92 руб.

2. Cherie ma Cherie Delice Блеск-бальзам для губ.Кокос
Мое мнение:Этот бальзам купила в паре с мятным, что уж точно можно сказать — он гораздо слабее в ухаживающих свойствах чем Мятный!
Зато бальзам имеет очень вкусный и ненавязчивый аромат кокоса и сладковатый вкус.По консистенции он более жирный и сильное тает под пальчиками есликак ясильно на него надавить .Да, бальзам увлажняет и слегка подпитывает губки и он не липкий, но гораздо слабее чем первый.Он хорош, как бесцветный бальзам для губ — неплохо выбеливает(осветляет) губы и придает им красивый глянец.К тому же бальзам экономичен до неприличия, как и Мятный.
Тут бальзам нанесен в приличном количестве на губы))
Оценка:4
Срок использования:более 2 недель.
Цена:92 руб.

3. Бальзам для губ Belweder Stick Levres Protection
Мое мнение:Как видите, бальзама осталось уже всего ничего.Очень хороший бальзам, обладает приятным, сладковатым и совсем не химическим аромат тропических фруктов.Текстура также очень приятная, нежная и в меру жирноватая, не создает неприятной жирной пленки на губах и не доставляет чувства дискомфорта.Отлично смягчает и питает губы, также хорошо их увлажняет, с обветренностью хорошо справляется.Учитывая то, что более месяца я постоянно пользовалась им губы сейчас в прекрасном состоянии.
Так выглядят губы с этим бальзамом
Оценка:5 +++
Срок использования:более месяца.
Цена:ок. 100 руб.

4.Бальзам для губ Yves Rocher Апельсин&Шоколад
Мое мнение:К сожалению бальзам не дожил до общегосемейногофото, а очень жаль, ведь это был один из моих самых любимых бальзамов.
У него просто потрясающий аромат! Абсолютно не химический аромат сладкого шоколада и апельсина — его так и хочется вдыхать и вдыхать — волшебный аромат!
Текстура бальзама жирноватая, в меру, один маленький минус — если чуть переборщить с бальзамом, то он будет ощущаться на губах.А еще оночень-оченьэкономичный, практически нескончаемый.Бальзам отлично смягчает и питает губы, хорошо за ними ухаживает, с обветренностью справляется.После того, как бальзам сходит с губ остается наиприятнейшее ощущение смягченности и ухоженности губ, так и чувствуется что губам нравится этот бальзам!
Губы с бальзамом
Оценка:5 ++
Срок использования:более 2-3 месяцев.
Цена:неизвестна — это подарок.

5. Бальзам для губ Nivea Интенсивная Защита
Мое мнение:Неплохой бальзам для губ — смягчает и подпитывает губы, но не так чтобы «Ах!».Текстура бальзама тверденькая, не особо жирная и совершенно не липкая.На губах бальзам слегка ощущается и мне это не очень нравится, я люблю легкие и неощутимые бальзамы.Он желтоватого цвета, но это абсолютно не передается на губы, т.е. губы не становятся желтыми — бальзам бесцветный.К тому же в бальзам есть фактор защиты SPF 15 и он очень экономичен.
На губах
Оценка:4-
Срок использования:более 1 месяца.
Цена:ок.70 руб.

6. Бальзам для губ Nivea Базовый Уход
Мое мнение:Очень неоднозначный продукт.В первые недели использования я была в восторге — губы стали мягкими и ухоженными.Но потом, то ли губы привыкли, то ли что-то еще, бальзам просто перестал действовать и лежал на губах мертвой пленкой.Догадываюсь, он вызывает привыкание, но если использовать с перерывами, то он вполне хорош за свою цену — увлажняет, питает и смягчает губы, с обветренностью(не сильной) справляется.Имеет жирную и нежную, тающую под губками, консистенцию.Легко скользит по губам и не доставляет дискомфорта (если его не в 10 слоев наносит конечно ).
Оценка:4
Срок использования:более 3 месяцев.
Цена:ок.70 руб.

7. Бальзамы для губ Natura 36,6 Шоколадный и Арбузный
Бальзам для губ Natura 36,6 Шоколадный
Мое мнение:Именно этот — Шоколадный бальзам один из моих любимчиков, он хорошо смягчает и слегка увлажняет губы.В наличии нежнейший, мягкий, удобный спонжик, который позволяет равномерно распределить бальзам по губам.Аромат бальзама — сказка! Ненавязчивый, сладкий аромат шоколада и сладкий вкус! Бальзам очень комфортный, приятный и не липкий.После того, как бальзам сходит с губ остается потрясающе-приятное ощущение смягченности губ.Как блеск он просто супер — бесцветный, придает губам красивый глянец в паре с мелким, незаметным золотистым шиммером — губы выглядят очень красиво и ухоженно!
Губы с этим бальзамом
Оценка:5
Срок использования:более 7-8 месяцев ( не каждый день, с перерывами, конечно, но бальзам очень экономичен)
Цена:ок.69 руб.(в то время, на момент покупки, сейчас стоимость более 150 руб. в аптеках 36,6 если не ошибаюсь)

Бальзам для губ Natura 36,6 Арбузный
Мое мнение:Вот этот бальзам скорее блеск чем бальзам.Уходовых свойств, как таков нет вообще.Хорошо хоть губы не сушит и не ухудшает их состояние.Буду рассматривать его как блеск.А как блеск он замечателен — также бесцветный, придает губам заметный, соблазнительный глянец, губы прям как отфотошопленные.В бальзаме есть мельчайший шиммер, настолько мелкий и незаметный, что мне пришлось долго повозиться с ним и с камерой в макро-режиме чтобы уловить этот ускользающий от меня шиммер.Он довольно липкий — это минус, а из плюсов это хороший, мягенький аппликтор-спонжик, позволяющий равномерно распределить бальзам на губах.

попытка запечатлеть золотые искорки
Оценка:4 как блеск, 2 как бальзам.
Срок использования:более 3 месяцев ( также экономичен)
Цена:ок.150 руб ( в аптеках 36,6).

Тут на верхней губе Арбузный бальзам, а на нижней губе — Шоколадный.
На этих фото уже бальзамы распределены спонжиками на губах ( но не смешаны между собой, т.е. образно выражаясь, губы друг о друга не касались, чтобы не смешивать бальзамы на них)
А еще у этих бальзамов есть потрясающая способность преображать помады! Достаточно лишь нанести их поверх помады и вуаля! 
До: красная помада нанесенная на чистые губы без бальзама
После: сверху нанесен арбузный бальзам Natura 36,6
До: сиренево-розовая помада нанесенная на чистые губы без бальзама
После: сверху нанесен шоколадный бальзам Natura 36,6

Пост получился длинным — наградам и моя искренняя благодарность тем, кто дочитал и досмотрел!
Мерси за внимание, красотки!
Красивых и ухоженных Вам губ!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   37 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

sisterkat01 мая 2011, 01:26
Ой, ну сегодня прям мой день-про все мои фетиши написали: и про маски, и про кремы для рук, и про бальзамчики для губ!!! Спасибо Вам за такой пост! Жалко, сегодня была возле магазина Cherie ma Cherie, да не зашла-еще не знала об их замечательных бальзамах   Фото губ с красной помадой «до»-это прям нет слов-любуюсь.Нравится все: и цвет, и форма губ и как лежит и всё-всё-всё! Вы молодец-очень эстетично!
Atallie01 мая 2011, 01:51
Благодарю))
Сегодня Ваш день-наслаждайтесь))
Yanka01 мая 2011, 01:32
У Вас какие-то невероятно красивые губы! После таких постов начинаешь чувствовать себя ущербной  
После Вашего поста купила себе помаду Сислей 11 тона, чувствую, теперь побегу за бальзамами для губ. :)
Понравились на Вас последние два бальзама, особенно шоколадный.
Ловите плюсик!
Atallie01 мая 2011, 01:55
Да ладно Вам)))Спасибо большое))
Кстати, как Вам помадка Сислей?))
Yanka01 мая 2011, 02:02
Отлично! У меня уже 4 помадки Сислей с тех пор стало :)
Скоро сделаю пост об этих помадках, все никак не могу разобраться с макро-съемкой, у меня получаются красиво губы, но то, чо вокруг них — просто ужасно почему-то не могу красиво сфотографировать губы отдельно
pti4ka_kralya01 мая 2011, 08:31
я, к сожалению, никак у себя в городе не могу найти бальзам от Натуры ( на твоих губах больше арбузный захватил)
Atallie01 мая 2011, 12:36
Это детище 36,6 там эта продукция и представлена, то ли у Вас в городе аптек 36,6 нету, то ли они есть но этих бальзамов нет)))Спасибо тебе, арбузный более «глянцевый» чем шоколадный, там кстати есть и ванильные бальзамы и ежевичные, как бы все не скупить)))
pti4ka_kralya01 мая 2011, 12:41
я к ним захожу постоянно, но никак не могу на «завоз» попасть просто(
если попаду на них — парочку разных точно приобрету)
Atallie01 мая 2011, 13:05
узнай номер ближайшей аптеки 36,6 и донимай их ежедневными звонками про наличие этих бальзамов)))
veronica01 мая 2011, 09:12
Вот это губы! Вам огромный комплиментище!!!  
Atallie01 мая 2011, 12:33
Ооо… Мерси, мерси))Очень приятно)
MilanaFed01 мая 2011, 09:31
Очень красивый пост!
У меня сейчас бальзамчик бельведер. Но с ароматом розы, ну ничего так, нормальный.
А на ваших губках всё смотрится шикарно!  
Atallie01 мая 2011, 12:32
Спасибо большое))
У меня был перламуторовый бальзам Бельведер, с розой — ужас ужасный)Иссушил мне все губы и довел их в истощенное состояние, после этого и обычный бальзам бельведер(тот, что в посте) покупала с опаской, но этот не подвел))
MilanaFed01 мая 2011, 16:10
ААА! у меня он сейчас и есть!!! но он такой не приятный на губах, что я его только 2 раза использовала. Значит вообще не буду больше мазать им…
Atallie01 мая 2011, 17:39
Вооот, он такой противный на губах, что я его просто возненавидела)
uoanna01 мая 2011, 10:27
Мои восхищения! Очень красивые губы и замечательная подборка бальзамов. А где Вы покупалиCherie ma Cherie? Продаются ли они в Рив Гош, Л'этуаль?
Atallie01 мая 2011, 12:28
Благодарю!)
Шери ма Шери есть в Лэтуаль, если не ошибаюсь, а на счет Рив Гош не знаю, вроде нет)
Prado4ka01 мая 2011, 10:31
Ну вот, теперь и я захотела бальзамы Cherie ma Cherie, а мне это дело (хотеть чего что, что в городе не представлено) противопоказано! Сижу, глотаю слюнки… А губы — обалдеть! ( а они на самом деле разного цвета или это фото такое?)
Atallie01 мая 2011, 12:26
Все фото сделаны при разном освещении, со вспышкой губы ярче, без вспышки при дневном свете бледнее)А так у меня губы не особо пигментированные)
Хотите хотите, благо есть интернет магазины- желания исполнятся))Главное держать себя в руках и в ногах чтобы не скупить весь представленный ассортимент в интернет-магазинах))))
Prado4ka01 мая 2011, 15:01
Я имею виду отличие в цвете пигмента верхней и нижней губы. Интернет магазины это конечно зло, но для меня безопасны. Самое большое что я могу там издержать это нервы) (материальное положение не позволяет покупать)
Atallie01 мая 2011, 15:20
Кстати, да.Никогда не замечала различие в цвете пигмента губ, теперь, благодаря Вам, узнала, что моя верхняя губа чуть темнее нижней)))
Prado4ka01 мая 2011, 16:16
Надеюсь это не плохо?) Я почему написала — очень необычно выглядит, красиво. )
Atallie02 мая 2011, 23:20
Ой спасибо))Я даже не знаю, скорее всего это не плохо)
helena1101 мая 2011, 10:50
Бооже, губы шикарны:)

пойду за бальзамчиками)
+ Вам)
Atallie01 мая 2011, 12:22
А за каким бальзамом именно?))
Спасибо большоое))
helena1102 мая 2011, 13:05
за Шери ма Шери, конечно)
Kseni4ka01 мая 2011, 11:06
Отличный пост — спасибо за подробную и ценную информацию!!!
Atallie01 мая 2011, 12:21
Ксеничка))Можно и на ты))
Спасибо большое))
Katrinka01 мая 2011, 12:04
Очень красивый пост! Губки чудесные. Приглянулись Cherie ma Cherie. Особенно мятный для лета будет хорош.
Atallie01 мая 2011, 12:21
Спасибо большое!))
Да, мятный это вообще чудо, только вот храню их в холодильнике — тают быстро )
Niceasdoxie01 мая 2011, 12:05
Спасибо за рассказ!!! Обязательно выберу себе что-нибудь из вашего списка! У вас красивущие губы! )))
Atallie01 мая 2011, 12:19
Благодарю)а что себе приметили из списка?))
Niceasdoxie01 мая 2011, 12:26
Cheri ma cherie… Но не люблю мяту, поэтому второй! И Ив Роше )))
princesshelena01 мая 2011, 12:07
у Вас такие губы красивыеее  
Atallie01 мая 2011, 12:18
Мерси, приятно такое слышать от красавицы))
OlgaTarasova01 мая 2011, 12:26
потрясающие фото!  
Atallie01 мая 2011, 12:48
Оля, Спасибо большое)))
tsmian01 мая 2011, 12:35
а вот у меня о бальзамах Cherie ma Cherie иное мнение. Я купила себе лимонный. Никакого ухода от него я не почувствовала, да и лимномкак-то не особо пахнет, хотя покупался он то ради этого самого лимона, больно уж я люблю запах этотго фрукта в косметике.
Atallie01 мая 2011, 12:49
А из какой серии у Вас лимонный? Если из серии Delice, то и мой кокосовый из этой серии в уходе не силен)
tsmian01 мая 2011, 14:06
посмотрела сейчас и правда мой из серии Delice. После него купила Belveder с папай говоря не знаю)
Ane4kina01 мая 2011, 13:29
хороший пост! губки такие ухоженные, идеальные у Вас)
у меня был Belweder — очень нравится) и пахнет фруктовым орбитом)
Atallie01 мая 2011, 15:21
Спасибо)Бельведер хороший бальзам)
alleksta01 мая 2011, 14:00
Какой пост! Какие губы!!! Какие бальзамы!!! Однозначно присмотрюсь к Шери ма Шери (мятной коробочке) — очень, очень захотелось его попробовать!!! Скажите, а где (может на ты?) ты его покупала???????))))))))))))))))))))))))
Atallie01 мая 2011, 14:08
Конечно на ты))
Катенька, спасибо за невероятно приятный комментарий))))
Я покупала эти бальзамы в Москве, в магазине «Парфюмерный Рай» напротив м.Сухаревской))
alleksta01 мая 2011, 14:02
Какой пост! Какие губы!!! Какие бальзамы!!! Однозначно присмотрюсь к Шери ма Шери (мятной коробочке) — очень, очень захотелось его попробовать!!! Скажите, а где (может на ты?) ты его покупала???????))))))))))))))))))))))))
П.С.: на твоих губах можно любые средства для губ рекламировать — смотреться все будет потрясающе!)
alleksta01 мая 2011, 14:04
Что-то у меня интернет «глюкнул» — получилось два комментария… Ссори)
Svoboda_slova01 мая 2011, 14:21
Очень понравились бальзамчики Натура 36.6 ))) Особенно варианты нанесения на помаду   Просто чудо!!!
Atallie01 мая 2011, 15:23
Спасибо))Да эти бальзамы действительно преображают помады, и даже с самыми капризными помадами справляются))
Dayana01 мая 2011, 15:14
Отличный пост и красивые губы! На Вас, по-моему, все будет смотреться хорошо) Cherie ma Cherie такие хорошенькие и интересные, жаль, у нас не представлены…
Atallie01 мая 2011, 15:26
Благодарю))
Попробуйте заказать через интернет)
Resni4ka01 мая 2011, 17:26
Я тоже себе прикупила месяц назад бальзам мятный) Очень милый, но мне категорически не нравится, что исчезает с губ со скоростью света) минут 20 и всё! След простыл)
Так, побаловаться если только)
Atallie01 мая 2011, 18:53
Ну про баловство не соглашусь..))Для меня это один из самых лучших бальзамов, хоть и он не стойкий, но очень хорошо ухаживает за губами и лечит их))
DaNY01 мая 2011, 18:29
вчера неожиданно обнаружила место, где можно купить бальзам от Шери ма Шери (наконец-то!). Хотела манго (аромат чудесный), но не было в наличии, взяла ананас. Обалденный бальзам! Советую всем))
Superficial_Queen01 мая 2011, 22:10
Из вышеперечисленного у меня имеется нивея в обеих вариантах (удовлетворена, но не в вовсторге) и Ив Роше — от запаха которого я также схожу с ума. А «в тон» этому бальзамчику имеется также парфюм для дома)
Milanka02 мая 2011, 00:20
Не губки, а мечта, все все понравилось! ++++++++
Atallie02 мая 2011, 00:29
Миланка, лапочка))Спасибо тебе большое))
Le_fleurs_de_Lis02 мая 2011, 08:13
Вау) вот это обзор! Все бальзамы чудесно смотрятся на твоих губках, даже красить не надо  
Atallie02 мая 2011, 23:22
Может и не надо, но хочется, руки сами тянутся))Спасибо, Таня))
WhiteCamomile02 мая 2011, 20:14
Алечка, какой бальзамный пост получился!Cherie ma Cherie у меня были Апельсин, Клубника, сейчас Банан и Миндаль-пахнут они чудесно!Natura 36,6 Арбузный по ухаживающим свойствам понравился, но жутко липкий оказался для меня.На твоих губах все красиво смотрится!
Atallie02 мая 2011, 23:24
Натура 36,6 Арбузный более густой чем Шоколадный и более липкий чем последний, но вот ухаживающих свойств я за ним не заметила, он как блеск хорош))
WhiteCamomile03 мая 2011, 08:50
А у меня после него губы мягче и шелушинки пропадают, и как блеск-хорош, но липкий очень.Надо шоколадный попробовать
Teana03 мая 2011, 08:22
люблю Натура 36.6  
Ludmilka05 мая 2011, 14:16
Спасибо за такой шикарный обзор!!!++
Рада, что мой пост помог с выбором)))
Atallie05 мая 2011, 16:19
Еще как помог, Мила!))
Если бы не твой пост, я бы 100% прошла бы мимо этого чуда)
missMasha02 ноября 2011, 22:15
очень люблю мяту и быльзамы
а вот мой любименький от нивея
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето4Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...