30.04.2011

Estee Lauder Универсальный восстанавливающий комплекс Advanced Night Repair

Всем привет!!!

Хочу рассказать Вам о средстве, которое является противоречивым, многие его обожают, многие нет.

От производителя:
ESTEE LAUDER Универсальный восстанавливающий комплекс Advanced Night Repair
Революционный научно-технологический прорыв – беспрерывное синхронное восстановление клеток кожи. Новый универсальный восстанавливающий комплекс Advanced Night Repair запускает и поддерживает синхронный и беспрецедентно продолжительный процесс самовосстановления клеток в ночное время благодаря революционной технологии Chronolux™. В дополнение запатентованная технология AGT (алкил-гуанин-трансфераза) помогает нейтрализовать повреждения из-за загрязнений и вредного воздействия окружающей среды, в основном вредных токсичных и химических веществ.
Используйте утром и вечером. Нанесите средство (4-5 капель) на очищенную кожу лица и шеи перед увлажнением. Затем переходите к использованию увлажняющего крема
И из каталога Косметисты.

Мое мнение:

Забежала я как-то в Летуаль за уходом, уход приобрела, в подарок мне дали сыворотку и не только… хотя уход был другой марки:

Мне ее хватило на 2 недели, там было 7 мл… Завтра собираюсь вот за полным объемом!!! Очень приятная по консистенции:

немного о себе: мне 26 лет, кожа зимой до ужаса сухая, летом т-зона все-же поблескивает… Проблем с кожей нет, кроме покраснений, так как сосуды близко расположены.
Очень экономичная, хорошо распределяется, не оставляет липкой пленки, присутствует легкий лекарственный запах, травяной такой, натуральный, мне нравится. Сразу ощущается увлажнение кожи, приятно-приятно. Личико выравнивается, у меня накопительный эффект, с каждым разом личико все лучше и лучше. Кожа гладкая, увлажненная.Покраснения стали менее заметными!!! Это для меня огромный +!!! Пудра теперь на кожу ложится еще лучше. Распределяется как по маслу! У меня такого средства еще не было, в смысле, такого по эффекту!!! Респект Эсте Лаудер!!!

Оценка 5++++.
Цена полноразмерной версии в Летуаль 2850 за 30 мл. и 4460 за 50 мл.
Срок тестирования 2 недели.

Спасибо за внимание, Красавицы.

Мила.

max-max 30 апреля 2011, 10:07
я раньше покупала АНР только на весну и осень, а теперь стала пользоваться постоянно.
беру сразу бутылек в 50 мл. мне хватает на 4 месяца.
АНР — боец невидимого фронта…
Ludmilka 30 апреля 2011, 12:57
хорошая сыворотка!!! я не ожидала даже!
mila77 30 апреля 2011, 13:39
Мил, мне такую тоже в подарок давали, я иногда ее использую, вроде ничего, но, видимо от обилия моих средств для лица, я пока не думала о покупке.
Ludmilka 30 апреля 2011, 15:17
я по уходу тоже прошлась недавно, все нравится, результат, как говорится, на лицо)))
Bosya 30 апреля 2011, 15:14
Тоже таким иногда пользуюсь, эффект конечно отличный, но мне очень жаль что он дается только временно, пока пользуешся…
Ludmilka 30 апреля 2011, 15:17
оооо… жалко, спасибо, что предупредили.
4mone4ka 30 апреля 2011, 15:22
ANR это моя любовь, через месяц использования кожа стала реально свежее, заметил даже муж который обычно не видит разницы- накрашена я или нет  . По поводу длительности эффекта- у меня, например, он сохранялся месяц, после прекращения использования. Но до холодов ее не куплю- Payot мне ее вполне заменила, а стоит в разы дешевле. Единственное в чем ANR лучше- она увлажняет, причем на моей коже эффект мгновенный.
Tossa 30 апреля 2011, 16:40
скажите, пжлста, точное название сыворотки Payot
4mone4ka 30 апреля 2011, 16:52
Payot Serum de Choc
Tossa 30 апреля 2011, 17:13
спасибо!!! нашла ваш пост про нее
BrunettkA 30 апреля 2011, 17:19
Все так хвалят АНР что прямо приеду, з/п получу и за ней)) пробовала недельку Ланком Женефик, вроде они с АНР похожи… но… и вправду молодость настала, прыщи полезли)) прям как в 15 лет)))) надеюсь, что от АНР такого не будет
Ludmilka 30 апреля 2011, 20:46
у меня не вылезли, хотя кожа чувствительная, но мы все разные…
OlgaTarasova 01 мая 2011, 12:55
эту сыворотку многие любят
Ludmilka 03 мая 2011, 15:37
:-) и я еще +1 к этим многим:)
AQVA 03 мая 2011, 13:19
хочу- хочу ее, но что то останавливает от покупки- сама не знаю что именно)))
BrunettkA 03 мая 2011, 13:27
Наташа, наверное то, что особо не верите в Эсте Лаудер)
Ludmilka 03 мая 2011, 15:36
может удастся раздобыть тестер?
RitaMix 03 мая 2011, 14:16
Милочка, она сейчас в ИДБ по спеццене около 1850 руб за 30 ml. Это любимая сыворотка моей дочери.
Ludmilka 03 мая 2011, 15:33
о! Спасибо за информацию! Побегу в иль! Я ходила в лету и не купила, опять декоративку взяла, забыла о ней, а на кассе мне еще дали тестер, как я здесь описала:) это знак был, что в иль идти надо!
Basstet 23 октября 2011, 12:58
спасибо за информацию)) сейчас в рив гоше эта сыворотка со скидкой 40 %. Бегу покупать!)
Ksenika 26 октября 2011, 10:48
хорошая вещь. Но 7 мл за две недели?? у меня походный вариант из набора 15 мл уже третий месяц пользую, еще полбутыля))
что я однозначно заметила-это все шелушения убирает и очень! хорошо увлажняет.
Уж не знаю по поводу восстановления ДНК, но хочется верить
Nat-ka 26 октября 2011, 11:10
Первая АНР была на пробу — 30 мл.
Сейчас заканчивается 50 мл.
На очереди 100 мл (счастье есть!), в дьюти-фри, оказывается, есть и такие объемы.
Talya 26 октября 2011, 11:22
Отличная сыворотка.
Для жительниц городов-просто необходимая вещь.