Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.11.2018
900

Тканевая маска Snail Intense Care Sheet Mask от Limoni

Доброе время суток!

В огромном ассортименте тканевых масок у меня есть та, к которой я возвращаюсь вновь и вновь — это маска от Limoni.


Моё мнение:

Тканевыми масками я пользуюсь периодически, люблю пробовать новые, но большинство не покупаю повторно, так как результат очень слабый. Но маска Snail Intense Care со мной уже больше года. Маска входит в «улиточную» серию, а моей коже подходит косметика с экстрактом секреции улитки. Состав также обогащён комплексом восточных трав.

Маска имеет очень удобное лекало с правильной формой и вырезами для глаз и губ. Ткань приятная, хорошо прилегает к коже. Маска пропитана оптимальным количеством эссенции. Держать нужно стандартно — минут 15, но я могу оставить и на подольше, при этом эссенция постепенно впитывается и ткань немного высыхает.

Маска не оставляет липкости и нет необходимости её смывать. Во время использования немного охлаждает кожу. В результате использования кожа хорошо увлажнена и напитана, становится более ровный цвет и рельеф. В целом кожа выглядит более свежей и отдохнувшей. В основном использую маску вечером и наутро воспаления немного подсыхают, а мелкие так и вовсе могут исчезнуть.

Что для меня важно — маска подошла моей чувствительной коже и не вызвала раздражения.

Упаковка совершенно стандартная — пакетик, в котором помещена маска в сложенном виде, пропитанная эссенцией. Аромат очень лёгкий и ненавязчивый.

Фото с официального сайта марки, на котором можно увидеть форму маски


Срок использования: 1,5 года (периодически)

Цена: 150 руб.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Nattela 17 ноября 2018, 13:55
ой, есть у меня эти масочки. надо рассказать про них
TataBeauty 18 ноября 2018, 09:39
Было бы интересно почитать