Top.Mail.Ru
JayJun Green Tea Eye Gel Patches – Гидрогелевые патчи с лепестками зелёного чая

JayJun Green Tea Eye Gel Patches — отзывы

Гидрогелевые патчи с лепестками зелёного чая

Готовимся к новогодним праздникам с гидрогелевыми патчами для век с листиками зелёного чая Jayjun Green Tea Eye Gel Patch

Приветствую! Покупку гидрогелевых патчей я планировала давно, читала отзывы на разнообразные продукты самых различных фирм. Мой выбор пал на эту симпатичную зеленую цветочную баночку.

Гидрогелевые патчи для глаз с зелёным чаем JayJun Green Tea Eye Gel Patches, 60 штук

Устраняют отёки, освежают кожу, разглаживают морщинки, устраняют следы усталости и обеспечивают коже долговременное увлажнение благодаря глубокой адгезии сыворотки.

Всем давно известно о том, что кожа век очень тонкая, нежная и нуждается в более тщательном уходе. Считается, что именно гидрогелевые патчи способны дать этой «проблемной» зоне более качественный и видимый уход.

Раньше я пробовала только тканевые патчи определённой марки, которыми была весьма довольна и лишь один-два раза гидрогелевые, в саше, от которых, сильного эффекта и не замечала. Поэтому я решила раскошелиться и купить то, что многие так хвалят, заодно и убедиться в их чудодейственности.

В картонной коробке находится тяжелая пластиковая банка зеленого цвета с нежными розовыми и белыми цветами. Крышка откручивается и мы видим защитную, очень плотно прилегающую пластиковую дополнительную крышечку со шпателем из прозрачного пластика для более удобного извлечения патчей.

Патчи находятся в коричнево-зеленоватой жидкости

На фото видны маленькие кусочки чайных листьев

Под защитной крышкой скрываются патчи зеленовато-коричневого полупрозрачного цвета в форме запятой, щедро пропитанные средней густоты эссенцией с кусочками настоящих листочков зелёного чая.

Аромат чайный… самый что ни на есть натуральный! Мне кажется, что он настолько нейтральный, что совершенно ни у кого не вызовет неприязни!

Производитель рекомендует использовать патчи на чистую сухую кожу, 20-30 минут через день в тех зонах, где это необходимо: веки, носогубные складки, межбровная и подбородковая зона и так далее. Я их использовала исключительно для век, по утрам.

Вскрытая баночка хранится 2 месяца (у меня «чудодейственная жидкость» в таре и не думает высыхать!).

Каждая «запятая» крепится надежно: первые два раза они у меня сползали и приходилось периодически их поправлять, но со временем этот недостаток самоликвидировался.

Поначалу, как только прикрепляешь патчи к векам, чувствуется небольшой холодок, затем это ощущение проходит, как и то, что под глазами вообще что-то есть: продукт очень лёгкий, соврешенно не ощущается на коже и не доставляет каких-либо неудобств. С ними можно спокойно завтракать, собираться по делам, убираться и заниматься всем, что вам заблагорассудится.

По истечении времени, жидкость на патчах полностью высыхает, их необходимо аккуратно снять и выкинуть, а остатки средства вбить подушечками пальцев в кожу. Я после этого орошаю лицо спреем розовой воды и наношу свой обычный крем. Макияж, кстати, на них ложится отлично: совершенно не скатывается!

Девушки, я честно пыталась поймать камерой состояние кожи «До» и «После», но фото этого, к сожалению, не передает! Поэтому, я решила, что публиковать их бессмысленно и вам придется поверить мне наслово.

После Jayjun Green Tea Eye Gel Patch кожа сияет! Это абсолютная правда!

Продукт выравнивает кожу, делает ее свежей и отдохнувшей! Немного заполняет мимические морщинки, но не избавляет от них полностью, отлично увлажняет, снимает отечность и немного высветляет темные круги.

Это средство — просто великолепный этап подготовки к важному мероприятию и лучший помощник в подготовке к будничнему дню ПОСЛЕ важного мероприятия!

Замечательная палочка-выручалочка, которая должна быть на полочке в ванной у каждой девушки!

Однако отмечу, что патчи дают только моментальный, а не накопительный эффект: напитанности, большей увлажненности с момента использования я, увы, не заметила. Так что это средство я бы отнесла к разряду «разовых помощников».

— Приятный нейтральный запах;
— Наджено крепятся и не сползают;
— Увлажняют;
— Выравнивают кожу;
— Делают кожу свежей, отдохнувшей и сияющей;
— Снимают отечность;
— Немного высветляют круги под глазами.
— Цена;
— Нет накопительного эффекта.

1462₽цена
8/10оценка
6 недель, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Niacinamide, Chondrus Crispus (Carrageenan), Potassium Chloride, Tripropylene Glycol, Dipropylene Glycol, Betaine, Sodium Hyaluronate, Paeonia Lactiflora Root Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Polygonum Multiflorum Root Extract, Phellinus Linteus Extract, Morus Alba Bark Extract, Sophora Angustifolia Root Extract, Cimicifuga Racemosa Root Extract, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Angelica Gigas Root Extract, Pentylene Glycol, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Powder(0.2%), Saururus Chinensis Extract, Ceratonia Siliqua Gum, Sucrose, Isopropyl Alcohol, Calcium Chloride, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Cellulose Gum, Chondrus Crispus Powder, Allantoin, Adenosine, Disodium EDTA, Calcium Lactate, Ethyl Hexanediol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, CI 77288, Polyglyceryl-10 Laurate, Fragrance, Chlorphenesin

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

• pi4y4y
  • 22 ноября 2018, 17:06
Оформление баночки очень красивое конечно. А чаинки напомнили о популярном приборе для домашнего «печатанья» масок с соками или чаем
О, я, видимо, про этот прибор даже не слышала!
У марки еще есть патчи с цветами гибискуса, они в розовой баночке, еще более красивой, кстати
Патчи приятные, но есть варианты и дешевле с таким же эффектом) чаинки в патче напоминают мне заварку в пакетиках
Полностью согласна с Вами! Когда покупала эти, думала: если понравятся, то возьму с гибискусом этой же фирмы. Однако, после использования решила, что посмотрю подобные варианты за меньшую сумму
Посмотрите патчи у бренда milatte, ayoume, petitfee — их патчи еще меня ни разу не разочаровали)
Не поверите, но я только подумала, что надо бы написать Вам вопрос какими патчами Вы пользуетесь и тут комментарий!   Спасибо! Я обязательно обращу на них внимание и выберу что-нибудь для себя
Хочу попробовать, но пока внимание перетягивают те, что попадаются со скидками. Надеюсь, рано или поздно доберусь.
На мой взгляд, их высокая цена неслишком оправдана, и патчи за 1500 рублей должны иметь накопительный эффект (такая мысль прочно засела вмоей голове   ), поэтому поставила им оценку 8/10. А сам по себе продукт — очень хорошая штука! Кстати, у одной из крупных сетей, где, собственно, патчи и были куплены, День Рождения на этой неделе: авось и скидка на них прилетит
Было бы неплохо)
Интересно, что такое «лепестки зеленого чая»? ждали его цветения и потом их собирали и сушили? в таком случае почему именно зеленого? если и черный и зеленый чай производят из одного и того же растения, просто разница в ферментаци собранного листа? в названии на английском о лепестках не упомянуто.
Листочков, конечно же!   Спасибо, что обратили на это внимание, я уже исправила!
  • Lisenak
  • 23 ноября 2018, 11:26
Обожаю патчи! Кажется, теперь я знаю, какие куплю следующими
Да еще и баночка такая красивая)
Посмотрите еще на розовую баночку с патчами, она такая мимимишная! С гибискусом!