Top.Mail.Ru

Курортные Nivea Love Sunshine

Всем привет! За окном минусовая температура, а я вспомнила о летних гелях для душа 🙃 Под катом — короткий рассказ о продуктах Nivea с солнечными ароматами.

Курортные Nivea Love Sunshine

Мне нравятся гели для душа Nivea. Недорогие, хорошо пенятся, отдушки не отвратные — особенно хороши те, которые вообще не пахнут. На лето дают базовое очищение и увлажнение нормальной кожи тела. Этим летом я много путешествовала и, как правило, брала гели для душа в стране отдыха, чтобы не возить лишний груз в чемодане. Так у меня появились эти товарищи.

Привлекло меня название — Love Sunshine, в России я таких не видела и стало интересно попробовать. Как оказалось, производитель выпустил линейку гелей для душа, ароматизированных в точности как продукты для защиты от солнца Nivea Sun.

• пахнут как солнце в бутылке, напоминая о проведенных на пляже днях
  • освежают и заряжают энергией на целый день
  • содержат увлажняющие кожу компоненты
  • деликатны для кожи после приема солнечных ванн
  • отлично пенятся
  • эффективно смывают остатки солнцезащитного крема, морской соли и хлорки
  • подходят для ежедневного использования

Производитель отдельно отмечает, что эти гели не являются защитой от солнца. Ну, вдруг кому в голову взбредет например, мне

Гели выглядят как стандартные продукты Nivea: пластиковая бутылочка, откидная крышка, которая плотно защелкивается и защищает содержимое от протекания.

Курортные Nivea Love Sunshine

Объем — 250 мл. Срок годности после вскрытия — 1 год, у меня стандартно заканчиваются за месяц.

Гель для душа Nivea Love Sunshine Care Shower with original scent of Nivea Sun and Aloe Vera

Курортные Nivea Love Sunshine

Выглядит как стандартные прозрачные гели для душа марки, только бутылочка желто-оранжевая, а надписи и крышка — ярко-синие.

Содержит алоэ для увлажнения кожи, но по сути это единственная полезность в составе.

Курортные Nivea Love Sunshine

На вид — прозрачный гель с абрикосовым подтоном

Курортные Nivea Love Sunshine

Ведет себя как типичный представитель гелей марки: хорошо пенится и не сушит кожу. Отличается только ярким запахом: позитивной цветочно-фруктовой солнечной смесью. Для меня это аромат флердоранжа — цветов апельсина, свеже-сладкий. Радует только в душе, потом остается едва заметной свежей нотой на теле — мне такое нравится, т.к. не конфликтует с парфюмом, а за такую стоимость длительной стойкости аромата я и не ожидала.

Крем-гель для душа Nivea Love Sunshine Shower Gel with coconut scent and Jojoba Oil

Представитель кремовых гелей марки: белая непрозрачная бутылочка, темно-синяя крышка.

В состав добавлено масло жожоба

Непрозрачная белая консистенция — стандартна для таких гелей марки, поведение тоже не отличается.

Пахнет сладковатым сливочным кокосом. Аромат кокоса — не самый любимый у меня, но тут это скорее шоколадка Баунти или кокосовое молоко, запах не химический и вполне деликатный. Из флакона пахнет ярче, чем во время использования в душе и на коже остается легким сливочным аккордом, который еле уловим даже если уткнуться носом. И что-то мне подсказывает, что в других странах этот гель для душа есть, только без приставки Love Sunshine...

Первый куплен в Черногории, второй — в Италии, использованы по месяцу каждый.

Оценка: 9 из 10 каждому. Стоимость: около 3 евро (250-300 руб)

Господа из Beiersdorf, привезите нам такие следующим летом. Как минимум один покупатель у вас уже есть 😊

А вы пробовали эти гели? Как относитесь к гелям марки?

И спасибо что заглянули

Мне пофиг на Nivea, пост не читала. Плюсую за красочные тряпочки на фоне — аж в отпуск захотелось.
  • 12 ноября 2018, 19:51
  Хоть чем-то пост полезен :) В холода тоже вспомнила о тепле и захотелось поделиться :)
Не видела таких в России, но за пост спасибо! «Пахнут, как солнце в бутылке»-это как?
  • 12 ноября 2018, 20:22
Цветами апельсина пахнет и немного абрикосом, но вообще это и правда запах санскрина Нивеевского. Про солнце в бутылке это я образно написала :) Иногда запахи очень прочные ассоциации создают :)
Спасибо за " солнечный " обзор!))
  • 12 ноября 2018, 20:22
Спасибо что читаете :)
«А вы пробовали эти гели?» — ага, первый, желтенький. Честно говоря, от его запаха меня тошнит   Какой-то ужасный, даже не хочу задумываться над тем, что именно там в аромате. Вспоминаю — и
А в остальном гель как гель.
  • 12 ноября 2018, 20:26
Соглашусь, базовый гель, таких много, я просто хотела рассказать именно про ароматы. Запах — дело индивидуальное, хотя мне казалось, что «желтенький» вряд ли кого-то отвратит, но вы — живой пример :) А вам какие ароматы в гелях нравятся?
Я гели для душа Нивея очень даже люблю из бюджетных, мне они стали нравиться больше, чем Dove.
Особенно крем-гели для сухой кожи хорошо подходят, люблю зимой абрикос и карамболь.

Судя по надписям, решила, что в Италии второй из героев поста куплен.

Про серию Love Sunshine где-то слышала, что она вроде бы лимитированная, хотя звучит странно применительно к гелям для душа)

Мне из этой серии очень понравился с лемонграссом, в нем микросферы с маслом. Вот такой:
И аромат у него такой освежающий.

Надо будет сверить составы, чем отличается аналогичный гель с лемонграссом тот который Не LoveSunshine)

Лето будет петь в душе еще долго!
  • 12 ноября 2018, 22:18
У меня к гелям Dove 2 претензии: трудно открывается крышка и со временем крем-гель густеет в бутылке, трудно выдавливать :(
Я у Нивеи тоже больше крем-гели люблю, особенно тот, что без запаха.
Что-то мутит Нивея, половину средств из постоянки перевели под надпись Love Sunshine…
Могу назвать Dove, который без проблем выливается на руку почти до самого конца — это апельсиновый:
А без запаха голубой с самого начала, с первого раза не вытрясти и не выдавить, утром, когда торопишься, это дико напрягает.

Я так понимаю, что гелей Love Sunshine всего три: два ваших и с лемонграссом, другие не встречались.
А масла для душа Нивея вы случайно не пробовали? Интересно, как они. Нужно будет купить в следующий раз.
  • 13 ноября 2018, 08:05
Вот у меня как раз голубой без запаха и был :) Попробую апельсиновый, спасибо.
Масла для душа мне в принципе не нравятся, поэтому я предвзята и ругаю любое, пробовала и Nivea, и Dove. Единственное, которое хорошее — L’Occitane
Татьяна, интересные новинки!
Я к Нивея хорошо отношусь, беспроблемные продукты по адекватной цене, мягко моют, не сушат, ненавязчиво пахнут. Мне подходят. Люблю с абрикосом и зеленый с карамболем.