Увлажняющая маска Origins Drink Up Intensive Overnight Mask - спасение для сухой кожи

Всем привет!

Любите ли вы маски так, как люблю их я?

Сегодня познакомлю вас с увлажняющей ночной маской Origins Drink Up Intensive Overnight Mask.

Удобная туба. Крышка плотно закрывается до щелчка.

Маска имеет приятную кремовую консистенцию, не растекается, как вода.

Легко наносится и распределяется по коже. Рекомендую наносить минимум за 30 минут до сна. Присутствует липкость. Запах травянисто-фруктовый, не резкий, через некоторое время выветривается. В составе: косточки абрикоса и растительные масла авокадо, японские морские водоросли.

Применяю маску 2 раза в неделю. Это мой маст-хэв в холодное время года и в период отопительного сезона, а также в изнуряющую жару. Наношу маску на предварительно очищенную кожу и оставляю её на ночь. Утром просто умываюсь водой. С утра кожа становится более гладкой, нежной и напитана влагой, если есть шелушения, то они исчезают. Маска прекрасно подойдет для сухой и нормальной кожи, которой не хватает увлажнения. Брала интенсивно увлажняющую маску и на море. Под ярким и жарким солнцем кожа теряет свою влагу. Маска Origins за ночь улучшает общее состояние кожи. У меня маска в объеме 50 мл, удобно брать в поездки.

Маски Origins заняли почетное место на моем столике.

Какие средства Origins нравятся вам? К чему стоит присмотреться?

Средство представлено в двух объемах:50 мл-цена 1050 руб.(выгодно брать со скидкой), я брала маски за 700 руб. Приятный бонус.

100 мл-цена 1850 руб.

Время использования — больше года.

Оценка 5-. Минус за липкость.

• Inna_ID
    • 08 ноября 2018, 10:34
    Ох, как же кстати Ваш пост) Я как раз сейчас подбираю себе маску для сухой кожи на зиму❄
    В отопительный сезон спасаюсь ей, прилично увлажняет. Спасибо за внимание!
    я с комбинированой и тоже ее очень люблю!
    А у меня никакой липкости нет… Поль звалась каждый день и утром под макияж. Все хорошо
    Возможно, всё зависит от кожи. Это уже не первый тюбик маски у меня, но всегда ощущаю небольшую липкость.
    вы наносите на сухую кожу? Я все маски наношу на влажную кожу после тонера, как минимум. Те я закрываю маской предыдущий уход. Так выхлопа в разы больше.Может быть поэтому не липкая?
    Да, наношу на сухую кожу.
    Мне она тоже нравится, хоть и не фаворитка
    • ArinaK
    • 08 ноября 2018, 17:50
    Вот интересно всегда было, если я дневную маску нанесу на ночь, то эффект какой-то с утра другой будет? В чем разница дневных и ночных масок? Кто-нибудь пробовал?
    По идее ночная маска работает всю ночь, а дневная наносится на кожу на несколько минут(потом смывается или удаляется салфеткой). Среди дневных масок большое разнообразие: маски-пленки, тканевые, маски с глиной, очищающие и пр. А ночная маска в моем понятии либо увлажняющая, либо питательная.
    я наношу ее вне зависимости от времени суток. На влажное лицо небольшая порция и вот вам прекрасная основа под макияж. В холодные дни особенно.
    Надо и мне так попробовать. Спасибо за идею!