07.11.2018

Мои неизменные помощники

Сейчас трудно найти девушку, которая не знала бы эти средства. Я долго себя сдерживала, чтоб ничего не писать о них, но у меня не получилось. Я тоже хочу поделиться тем, как эти палочки-выручалочки мне помогают

Thayers Witch Hazel Aloe Vera Formula alcogol-free toner Rose Petal

Thayers Alcohol-Free Toner Rose Petal Witch Hazel Toner With Aloe Vera Formula Тоник без спирта с формулой гамамелиса и алоэ вера.

Сразу хочу сказать, что кожа у меня сухая, чувствительная, без высыпаний, но с небольшим куперозом. Но вот в определённые, всем известные, дни месяца высыпания не заставляют себя долго ждать. Точнее не заставляли, т.к. сейчас у меня есть мой любимый тоник. Я не знаю, честно говоря, как так получается, но на моей коже тоник работает просто прекрасно. Использую я его не каждый день, а только две недели нужные мне Тоником я пользуюсь уже не один год и были неоднократно такие моменты, когда средство закончилось, а посылки ещё с новым нет. Именно в такие моменты я понимала, что заменить у меня его вряд ли получится, да и не хочется.

Очищает и освежает кожу тоник прекрасно.

Состав

Состав тоника мне нравится и нареканий совсем нет. Также для меня немаловажно, что в составе нет спирта.

Крышка достаточно удобная и чрезмерного расхода средства нет. Никогда ничего не проливается лишнего из-за очень узенького дозатора.

Сам тоник — прозрачная водичка с ароматом розы. Запах совершенно ненавязчивый и не химический. Тоник достаточно приятно пахнет розой, мне нравится, хотя запах розы в косметике я не люблю.

В заключение хочу сказать, что с этим тоником я забыла о воспалениях и высыпания во время ПМС. В настоящее время я не хочу с ним расставаться вообще.

Цена: 9,31 $

Моя оценка: 5

Carmex Classic Lip Balm Medicated Cherry

Carmex Cherry Moisturing Lip Balm Классический бальзам для губ Вишня SPF 15

Данный бальзам всегда со мной, где бы я ни была — дома, в путешествии, в гостях зимой и летом.

Этот бальзам выручает меня при пересушивании кожи губ, хорошо заживляет трещины на губах, отлично помогает при обветривании губ. Другими словами, экстренная помощь. И этот бальзам работает быстро, за одну ночь может значительно улучшить состояние кожи губ.

Состав

Сам бальзам прозрачный, достаточно густой. Однако, при попадании на кожу он тает и хорошо ложится. Жирненький в меру. Неприятных ощущений и дикого желания быстро стереть всё с губ не вызывает. Через какое-то время после нанесения, начинает пощипывать, или даже нет, скорее холодить губки. Но это не напрягает и не раздражает.

А вот запах не очень. Хотя это и понятно, ведь бальзам, можно сказать лечебный. Запах скорее аптечный, чем косметический, хотя вишенка чувствуется.

Этот бальзам я повторяю уже несколько раз.

Цена: 2 $

Моя оценка: 5

Возможно, у вас тоже есть свои неизменные любимчики? Поделитесь ими)

KnopaJD 07 ноября 2018, 18:17
А расскажите про тоник подробнее. Что это вообще за средство? Ну, кроме того, что оно вам от высыпаний помогает. Я его впервые вижу и совершенно не понимаю о чем вы говорите. Для какой кожи и нужд?

На счет Кармекса согласна. Отличное заживление.
Inna_ID 07 ноября 2018, 18:33
Это органический Тоник с экстрактоми гамаммелиса и алоэ вера на основе розовой воды (кстати, именно вода из розы меня и подкупила, когда я впервые его покупала). Не содержит спирта, парабенов, красителей. По описанию — сужает поры, успокаивает, делает кожу нежной, гладкой и здоровой, не перемешивая её. А вот на счёт того, для какой он кожи — скорее он универсальный.
KnopaJD 07 ноября 2018, 20:43
Спасибо) Значит успокаивает кожу и стягивает поры — звучит как то, что нужно. Я обычно увлажняющие тонеры покупаю, этот не видела в продаже в имагах. Теперь присмотрюсь)
Inna_ID 07 ноября 2018, 20:47
Присмотритесь, конечно. Тоник классный.
Inna_ID 07 ноября 2018, 23:25
* не пересушивает кожу)))
burzhuyka 07 ноября 2018, 20:37
Специально полезла посмотреть — на Косме уже 34 поста про эти тоники.
Как можно про них ни разу не слышать?..
KnopaJD 07 ноября 2018, 20:42
Вас удивляет что человек не мониторит все посты на все темы и не заходит на сайт ежедневно? Или что человек не в курсе всех косметических средств на этом ресурсе?

Если бы я знала о средстве, то не спрашивала бы у автора о нем.
Zvezdnaya_Boo 07 ноября 2018, 21:59
Поддерживаю, я на сайте уже достаточное время и ни разу не слышала о тонике. Не вижу ничего зазорного, это не образовательный портал с домашними заданиями
Lapassa 08 ноября 2018, 08:29
Я тоже впервые вижу тоник, хотя захожу сюда ежедневно. Если бы все обо всем знали, писать было бы уже не о чем
Inna_ID 08 ноября 2018, 08:37
Вы очень верно сказали.
burzhuyka 08 ноября 2018, 11:40
Вопрос не в том, писать или нет. Я только за дополнительные посты о популярных продуктах.
Я именно удивилась тому, что об этом тонике ни разу не слышали)
Пост был написан с позиции «дополнительное мнение о знакомом продукте». И мне послышался легкий «наезд» на автора в связи с недостатком информации. Я, если меня что-то заинтересовало, не ленюсь почитать и старые посты. И у автора уточнила бы уже конкретные непонятные моменты.
Inna_ID 08 ноября 2018, 11:47
Большое спасибо за поддержку)))🌸
Agolenka 07 ноября 2018, 19:15
Бпльзам Carmex достоин внимания
Inna_ID 07 ноября 2018, 19:27
Да, согласна с Вами, выручал не раз.
Beauty_Liza 07 ноября 2018, 19:44
у меня такой же бальзам с клубникой, прям мне очень неудобно его наносить… выдавливаешь и наносишь пластмассой… хотя по свойствам он мне нравится
Inna_ID 07 ноября 2018, 19:58
Да уж, нанесение хромает немного у этого бальзама. Но этот минус полностью перекрывают все его плюсы. Для ожидаемого результата можно и пластмассой помазюкать😂
Kseni22rus 07 ноября 2018, 20:15
Тоже очень к Кармексам не равнодушна, правда беру их только в стиках.
Inna_ID 07 ноября 2018, 20:49
А я вот в стисках и не пробовала ни разу, как присела на этот и всё. Надо исправить ситуацию)
burzhuyka 07 ноября 2018, 20:38
Спасибо за пост. Закончатся мои запасы (надеюсь, это когда-нибудь произойдет), закажу его-таки)
Inna_ID 07 ноября 2018, 20:51
И вам спасибо, что заглянули)))
DieKalekus 07 ноября 2018, 23:11
Обожаю кармекс и пользуюсь им много лет, но беру всегда только классический, с добавками (вишневый, клубничный и т.д.) мне сильно горчит и будто не так хорошо действует.
Inna_ID 07 ноября 2018, 23:24
Пожалуй, присмотрюсь по-лучше к классическому. Я горечи не чувствую, просто запах мне здесь приятней немного. Но если у классического действие лучше, то можно и потерпеть.
Ellesh 08 ноября 2018, 02:23
Кармекс есть вишневый, эффект конечно от него шикарный, но запах скорее не аптечный, а химозный и противный, ну и вкус у него тоже мерзковат, но за экстренную помощь ему можно это простить.
NoelRead 08 ноября 2018, 04:17
Спасибо за пост. А Вы пробовали этот тонер с другими компонентами или только с розой?
Inna_ID 08 ноября 2018, 08:32
Не пробовала, но хочется. Как попробовала этот, так постоянно его и беру. Посмотрю на другие, почитаю о них, но покупаю всё-равно этот.
Peony_Blush 08 ноября 2018, 05:30
обожаемый тоник, больше ничего не хочу пробовать даже, с тех пор как его для себя открыла. Сначала покупала такой как у вас, на розовой воде, а сейчас уже третья бутылка лавандового.
Inna_ID 08 ноября 2018, 08:33
И как вам с лавандой? Отличается от розового?
Peony_Blush 08 ноября 2018, 18:46
я, честно говоря, разницу между ними ощущаю только в аромате, по эффекту они совершенно одинаковые, на мой взгляд
FrozenDaisy 08 ноября 2018, 09:43
Я — такая девушка, которая еще не пользовалась этими продуктами!)))
Уже несколько лет читаю положительные отзывы на тоники Тайерс, и каждый раз думаю, что надо бы заказать. НО откладываю…
Спасибо за пост, теперь может быть решусь, так как тоже хочу избавления от воспалений)
Inna_ID 08 ноября 2018, 10:37
И Вам спасибо, что заглянули) Если честно, то я и не ожидала, что этот тоник так понравится моей коже.
MissBora 08 ноября 2018, 14:37
Я этот тоник совсем не поняла, и всеобщей любви к нему тоже… Выбросила так и не закончив до конца
Inna_ID 08 ноября 2018, 15:07
Ох, лучше б Вы мне его отдали)😉 А вообще кожа у всех разная и предпочтения разные. Я думаю, у Вас наверняка есть свой любимый продукт)
mares 08 ноября 2018, 14:57
Я уже долгое время присматриваюсь с тоникам Thayers, возможно, настала пора и попробовать! :)
А вот всеобщей любви к Carmex пока не могу разделить — пару месяцев назад приобрела классический бальзам, но мне он как раз-таки пощипывает губы, а не просто холодит… Пользуюсь редко и без удовольствия.
Inna_ID 08 ноября 2018, 15:09
Я тоже бальзам не использую ежедневно, только когда нужна скорая помощь.
TANI44 08 ноября 2018, 15:07
У меня тоже есть этот тоник. Года полтора уже пользуюсь. Но ни какого влияния на мою кожу не оказывает. Есть и есть. Пользуюсь и пользуюсь.
Inna_ID 08 ноября 2018, 15:12
К сожалению так чаще и бывает, пока не найдёшь свой продукт. Вот если бы все средства делали всё, что нам обещает производитель, было бы здорово. Спасибо, что не прошли мимо)
Mari_ri_ri 08 ноября 2018, 16:12
Все никак не решаюсь заказать этот тоник с айхерба, но кучу положительных отзывов уже успела наслушаться. А вот Кармекс меня не впечатлил: Blistex на мне работает гораздо лучше
Inna_ID 08 ноября 2018, 18:18
А я Blistex не пробовала ни разу. Но теперь буду знать, что стоит попробовать)