Мои неизменные помощники

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Мои неизменные помощники

Сейчас трудно найти девушку, которая не знала бы эти средства. Я долго себя сдерживала, чтоб ничего не писать о них, но у меня не получилось. Я тоже хочу поделиться тем, как эти палочки-выручалочки мне помогают

Thayers Witch Hazel Aloe Vera Formula alcogol-free toner Rose Petal

Thayers Alcohol-Free Toner Rose Petal Witch Hazel Toner With Aloe Vera Formula Тоник без спирта с формулой гамамелиса и алоэ вера.

Сразу хочу сказать, что кожа у меня сухая, чувствительная, без высыпаний, но с небольшим куперозом. Но вот в определённые, всем известные, дни месяца высыпания не заставляют себя долго ждать. Точнее не заставляли, т.к. сейчас у меня есть мой любимый тоник. Я не знаю, честно говоря, как так получается, но на моей коже тоник работает просто прекрасно. Использую я его не каждый день, а только две недели нужные мне Тоником я пользуюсь уже не один год и были неоднократно такие моменты, когда средство закончилось, а посылки ещё с новым нет. Именно в такие моменты я понимала, что заменить у меня его вряд ли получится, да и не хочется.

Очищает и освежает кожу тоник прекрасно.

Состав
Мои неизменные помощники

Состав тоника мне нравится и нареканий совсем нет. Также для меня немаловажно, что в составе нет спирта.

Мои неизменные помощники

Крышка достаточно удобная и чрезмерного расхода средства нет. Никогда ничего не проливается лишнего из-за очень узенького дозатора.

Сам тоник — прозрачная водичка с ароматом розы. Запах совершенно ненавязчивый и не химический. Тоник достаточно приятно пахнет розой, мне нравится, хотя запах розы в косметике я не люблю.

В заключение хочу сказать, что с этим тоником я забыла о воспалениях и высыпания во время ПМС. В настоящее время я не хочу с ним расставаться вообще.

Цена: 9,31 $

Моя оценка: 5

Carmex Classic Lip Balm Medicated Cherry

Carmex Cherry Moisturing Lip Balm Классический бальзам для губ Вишня SPF 15

Данный бальзам всегда со мной, где бы я ни была — дома, в путешествии, в гостях зимой и летом.

Этот бальзам выручает меня при пересушивании кожи губ, хорошо заживляет трещины на губах, отлично помогает при обветривании губ. Другими словами, экстренная помощь. И этот бальзам работает быстро, за одну ночь может значительно улучшить состояние кожи губ.

Состав

Сам бальзам прозрачный, достаточно густой. Однако, при попадании на кожу он тает и хорошо ложится. Жирненький в меру. Неприятных ощущений и дикого желания быстро стереть всё с губ не вызывает. Через какое-то время после нанесения, начинает пощипывать, или даже нет, скорее холодить губки. Но это не напрягает и не раздражает.

А вот запах не очень. Хотя это и понятно, ведь бальзам, можно сказать лечебный. Запах скорее аптечный, чем косметический, хотя вишенка чувствуется.

Этот бальзам я повторяю уже несколько раз.

Цена: 2 $

Моя оценка: 5

Возможно, у вас тоже есть свои неизменные любимчики? Поделитесь ими)

• 07 ноября 2018, 18:17
А расскажите про тоник подробнее. Что это вообще за средство? Ну, кроме того, что оно вам от высыпаний помогает. Я его впервые вижу и совершенно не понимаю о чем вы говорите. Для какой кожи и нужд?

На счет Кармекса согласна. Отличное заживление.
  • 07 ноября 2018, 18:33
Это органический Тоник с экстрактоми гамаммелиса и алоэ вера на основе розовой воды (кстати, именно вода из розы меня и подкупила, когда я впервые его покупала). Не содержит спирта, парабенов, красителей. По описанию — сужает поры, успокаивает, делает кожу нежной, гладкой и здоровой, не перемешивая её. А вот на счёт того, для какой он кожи — скорее он универсальный.
  • 07 ноября 2018, 20:43
Спасибо) Значит успокаивает кожу и стягивает поры — звучит как то, что нужно. Я обычно увлажняющие тонеры покупаю, этот не видела в продаже в имагах. Теперь присмотрюсь)
  • 07 ноября 2018, 20:47
Присмотритесь, конечно. Тоник классный.
  • 07 ноября 2018, 23:25
* не пересушивает кожу)))
Специально полезла посмотреть — на Косме уже 34 поста про эти тоники.
Как можно про них ни разу не слышать?..
  • 07 ноября 2018, 20:42
Вас удивляет что человек не мониторит все посты на все темы и не заходит на сайт ежедневно? Или что человек не в курсе всех косметических средств на этом ресурсе?

Если бы я знала о средстве, то не спрашивала бы у автора о нем.
Поддерживаю, я на сайте уже достаточное время и ни разу не слышала о тонике. Не вижу ничего зазорного, это не образовательный портал с домашними заданиями
  • Lapassa
  • 08 ноября 2018, 08:29
Я тоже впервые вижу тоник, хотя захожу сюда ежедневно. Если бы все обо всем знали, писать было бы уже не о чем
  • 08 ноября 2018, 08:37
Вы очень верно сказали.
Вопрос не в том, писать или нет. Я только за дополнительные посты о популярных продуктах.
Я именно удивилась тому, что об этом тонике ни разу не слышали)
Пост был написан с позиции «дополнительное мнение о знакомом продукте». И мне послышался легкий «наезд» на автора в связи с недостатком информации. Я, если меня что-то заинтересовало, не ленюсь почитать и старые посты. И у автора уточнила бы уже конкретные непонятные моменты.
  • 08 ноября 2018, 11:47
Большое спасибо за поддержку)))🌸
Бпльзам Carmex достоин внимания
  • 07 ноября 2018, 19:27
Да, согласна с Вами, выручал не раз.
у меня такой же бальзам с клубникой, прям мне очень неудобно его наносить… выдавливаешь и наносишь пластмассой… хотя по свойствам он мне нравится
  • 07 ноября 2018, 19:58
Да уж, нанесение хромает немного у этого бальзама. Но этот минус полностью перекрывают все его плюсы. Для ожидаемого результата можно и пластмассой помазюкать😂
Тоже очень к Кармексам не равнодушна, правда беру их только в стиках.
  • 07 ноября 2018, 20:49
А я вот в стисках и не пробовала ни разу, как присела на этот и всё. Надо исправить ситуацию)
Спасибо за пост. Закончатся мои запасы (надеюсь, это когда-нибудь произойдет), закажу его-таки)
  • 07 ноября 2018, 20:51
И вам спасибо, что заглянули)))
Обожаю кармекс и пользуюсь им много лет, но беру всегда только классический, с добавками (вишневый, клубничный и т.д.) мне сильно горчит и будто не так хорошо действует.
  • 07 ноября 2018, 23:24
Пожалуй, присмотрюсь по-лучше к классическому. Я горечи не чувствую, просто запах мне здесь приятней немного. Но если у классического действие лучше, то можно и потерпеть.
  • Ellesh
  • 08 ноября 2018, 02:23
Кармекс есть вишневый, эффект конечно от него шикарный, но запах скорее не аптечный, а химозный и противный, ну и вкус у него тоже мерзковат, но за экстренную помощь ему можно это простить.
Спасибо за пост. А Вы пробовали этот тонер с другими компонентами или только с розой?
  • 08 ноября 2018, 08:32
Не пробовала, но хочется. Как попробовала этот, так постоянно его и беру. Посмотрю на другие, почитаю о них, но покупаю всё-равно этот.
обожаемый тоник, больше ничего не хочу пробовать даже, с тех пор как его для себя открыла. Сначала покупала такой как у вас, на розовой воде, а сейчас уже третья бутылка лавандового.
  • 08 ноября 2018, 08:33
И как вам с лавандой? Отличается от розового?
я, честно говоря, разницу между ними ощущаю только в аромате, по эффекту они совершенно одинаковые, на мой взгляд
Я — такая девушка, которая еще не пользовалась этими продуктами!)))
Уже несколько лет читаю положительные отзывы на тоники Тайерс, и каждый раз думаю, что надо бы заказать. НО откладываю…
Спасибо за пост, теперь может быть решусь, так как тоже хочу избавления от воспалений)
  • 08 ноября 2018, 10:37
И Вам спасибо, что заглянули) Если честно, то я и не ожидала, что этот тоник так понравится моей коже.
Я этот тоник совсем не поняла, и всеобщей любви к нему тоже… Выбросила так и не закончив до конца
  • 08 ноября 2018, 15:07
Ох, лучше б Вы мне его отдали)😉 А вообще кожа у всех разная и предпочтения разные. Я думаю, у Вас наверняка есть свой любимый продукт)
  • mares
  • 08 ноября 2018, 14:57
Я уже долгое время присматриваюсь с тоникам Thayers, возможно, настала пора и попробовать! :)
А вот всеобщей любви к Carmex пока не могу разделить — пару месяцев назад приобрела классический бальзам, но мне он как раз-таки пощипывает губы, а не просто холодит… Пользуюсь редко и без удовольствия.
  • 08 ноября 2018, 15:09
Я тоже бальзам не использую ежедневно, только когда нужна скорая помощь.
  • TANI44
  • 08 ноября 2018, 15:07
У меня тоже есть этот тоник. Года полтора уже пользуюсь. Но ни какого влияния на мою кожу не оказывает. Есть и есть. Пользуюсь и пользуюсь.
  • 08 ноября 2018, 15:12
К сожалению так чаще и бывает, пока не найдёшь свой продукт. Вот если бы все средства делали всё, что нам обещает производитель, было бы здорово. Спасибо, что не прошли мимо)
Все никак не решаюсь заказать этот тоник с айхерба, но кучу положительных отзывов уже успела наслушаться. А вот Кармекс меня не впечатлил: Blistex на мне работает гораздо лучше
  • 08 ноября 2018, 18:18
А я Blistex не пробовала ни разу. Но теперь буду знать, что стоит попробовать)