Антивозрастной крем для шеи и декольте со змеиным ядомLimoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Neck and Decollete Cream

Доброго времени суток!

Сегодня познакомлю вас с антивозрастным кремом для шеи и декольте со змеиным ядом

Limoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Neck and Decollete Cream.

🐍Упаковка крема выполнена из пластика, крышка плотно закрывается до щелчка. Легко дозировать необходимое количество крема.

Крем белого цвета. Имеет приятный запах, который через некоторое время полностью исчезает, не оставляя напоминаний о себе.

Крем по текстуре довольно густой и плотный, не растекается, хорошо держит форму. Но при этом легко распределяется по коже, впитывается хорошо. Правда, в первые минуты чувствуется липкость, но она тоже быстро проходит.

Крем наношу ежедневно на шею и область декольте утром и вечером тонким слоем до полного впитывания.

Крем Limoni прекрасно питает и увлажняет кожу шеи и декольте. Кожа стала более упругой и подтянутой. Сомневаюсь, что какой-нибудь крем может избавить от нежелательных морщин. Многие забывают или не считают нужным ухаживать за этой областью своего тела. А зря. Со временем именно шея может выдать ваш истинный возраст. Поэтому не забывайте о шее и декольте.

Крем хорош за свою цену.

Дискомфорта и аллергических реакций у меня не вызвал.

Стоимость: около 1000 руб. за 75 мл.

Время использования: 1 год (с перерывами на лето).

Моя оценка 4. Балл снимаю за липкость и от морщин не избавит.

Спасибо за пост. Я как раз из тех кто забывает про зону декольте. Ща шеей ухаживаю так же как и за лицом, а вот зону декольте уже отношу к телу, хотя это не так.
    Я раньше на зону декольте наносила крем для лица.
    • Zarnica
    • 07 ноября 2018, 16:11
    Не совсем поняла, как это крем подтягивает, но не избавляет от морщин? По- моему если крем подтягивает, то и морщинки разглаживаются…
    Мне 41 год, кожа становится более упругой, но морщинки уже становятся более глубокими, и я сомневаюсь, что они разгладятся. Мне нужна более тяжелая артиллерия, или инъекции как вариант, но не хочу уколы делать, да и недешевое это удовольствие.
    сейчас тестирую крем для глаз из этой серии, пока жду как пойдет)
    Буду ждать Ваш отзыв! Удачного тестирования.
    Извините, вы не могли бы состав выложить?
    Этот крем для профилактики морщин, от уже имеющихся он не поможет, мне у него не понравилось, то, что долго впитывается.
    Ни один крем не избавит от морщин
    Совершенно верно.