07.11.2018

Антивозрастной крем для шеи и декольте со змеиным ядомLimoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Neck and Decollete Cream

Доброго времени суток!

Сегодня познакомлю вас с антивозрастным кремом для шеи и декольте со змеиным ядом

Limoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Neck and Decollete Cream.

🐍Упаковка крема выполнена из пластика, крышка плотно закрывается до щелчка. Легко дозировать необходимое количество крема.

Крем белого цвета. Имеет приятный запах, который через некоторое время полностью исчезает, не оставляя напоминаний о себе.

Крем по текстуре довольно густой и плотный, не растекается, хорошо держит форму. Но при этом легко распределяется по коже, впитывается хорошо. Правда, в первые минуты чувствуется липкость, но она тоже быстро проходит.

Крем наношу ежедневно на шею и область декольте утром и вечером тонким слоем до полного впитывания.

Крем Limoni прекрасно питает и увлажняет кожу шеи и декольте. Кожа стала более упругой и подтянутой. Сомневаюсь, что какой-нибудь крем может избавить от нежелательных морщин. Многие забывают или не считают нужным ухаживать за этой областью своего тела. А зря. Со временем именно шея может выдать ваш истинный возраст. Поэтому не забывайте о шее и декольте.

Крем хорош за свою цену.

Дискомфорта и аллергических реакций у меня не вызвал.

Стоимость: около 1000 руб. за 75 мл.

Время использования: 1 год (с перерывами на лето).

Моя оценка 4. Балл снимаю за липкость и от морщин не избавит.

Elenina87 07 ноября 2018, 13:08
Спасибо за пост. Я как раз из тех кто забывает про зону декольте. Ща шеей ухаживаю так же как и за лицом, а вот зону декольте уже отношу к телу, хотя это не так.
Agolenka 07 ноября 2018, 15:39
Я раньше на зону декольте наносила крем для лица.
Zarnica 07 ноября 2018, 16:11
Не совсем поняла, как это крем подтягивает, но не избавляет от морщин? По- моему если крем подтягивает, то и морщинки разглаживаются…
Agolenka 08 ноября 2018, 09:19
Мне 41 год, кожа становится более упругой, но морщинки уже становятся более глубокими, и я сомневаюсь, что они разгладятся. Мне нужна более тяжелая артиллерия, или инъекции как вариант, но не хочу уколы делать, да и недешевое это удовольствие.
natashaxorosha 07 ноября 2018, 23:38
сейчас тестирую крем для глаз из этой серии, пока жду как пойдет)
Agolenka 08 ноября 2018, 09:00
Буду ждать Ваш отзыв! Удачного тестирования.
little_rabbit 08 ноября 2018, 20:06
Извините, вы не могли бы состав выложить?
Agolenka 08 ноября 2018, 21:34
maska-2017 11 ноября 2018, 16:19
Этот крем для профилактики морщин, от уже имеющихся он не поможет, мне у него не понравилось, то, что долго впитывается.
Agolenka 11 ноября 2018, 17:22
Ни один крем не избавит от морщин
maska-2017 11 ноября 2018, 20:33
Совершенно верно.