Скрабы для тела от Organic Kitchen

У марки Organic Kitchen классные скрабы для тела, сегодня расскажу о трех из них:

• Нахальная кукуруза
  • Тыква для Золушки
  • Рождественский снег
Скрабы для тела от Organic Kitchen

Полирующий скраб для тела Нахальная Кукуруза Organic Kitchen Polishing Body Scrub

Скрабы для тела от Organic Kitchen

Я люблю скрабы пожёстче, поэтому, когда впервые нанесла этот скраб, подумала, что разочаруюсь — полирующие частички мелкие и хотя их много, очищает он довольно легко. Действительно по ощущениям похоже на полировку, а не скрабирование.

Скрабы для тела от Organic Kitchen

Но на деле оказалось иначе — кожа после него становится оооочень нежной и мягкой, это чувствуется сразу, когда ты только смываешь скраб. Мне очень нравится этот эффект.

И отдушка у скраба очень приятная, сладенькая.

Объём: стандартный для этих банок — 100 мл.

Срок тестирования: около 2 месяцев

Цена: около 70-80 руб, если не было очередного повышения цен

Смягчающий скраб для тела Тыква для Золушки Organic Kitchen

Скрабы для тела от Organic Kitchen

Консистенция то, что надо — не мягкий и не слишком жёсткий, сахарный.

Кожа после него оооочень нежная и мягкая! В нем как будто масла, которые увлажняют и питают.

Но запах на любителя, а он ещё и на теле остаётся. Аромат тыквенный, яркий, навязчивый. Мне понравился, но для кого-то это может быть недостатком.

Объём: 100 мл.

Цена: около 70-80 руб.

Срок тестирования: около 1,5 месяцев

Освежающий скраб для тела Рождественский снег Organic Kitchen Refreshing Body Scrub

Не знаю, как у вас, а лично у меня летом руки вечно тянутся к средствам с мятной отдушкой. Хочется свежести и прохлады.

Изнывая от аномальной жары этим летом, прихватила вот этот скраб для тела от Organic kitchen.

Для меня его консистенция идеальна — он не жидкий, не слишком густой, не мягкий, но достаточно хорошо очищает и в тоже время не царапает кожу.

Пахнет мятой, но эффекта охлаждения не даёт, хотя освежает отлично. Кожу делает мягкой, отшелушивает хорошо.

Рекомендую попробовать, тем более, что стоит он около 70-80 руб

Объем: 100 мл

Срок тестирования: около 3 месяцев

Нравятся ли вам скрабы этой марки?

Не пробовала такие скрабы. Спасибо за пост!
  • 05 ноября 2018, 21:28
рада быть полезной :)
С удовольствием попробую мятный скраб. Я люблю охлаждающий эффект круглогодично. Тем более, что его можно использовать и на ноги, а они всегда хотят охлаждения и снятия усталости))
Спасибо, что рассказали об интересных скрабах!
  • 05 ноября 2018, 21:28
тоже очень люблю именно охлаждающий эффект в косметике :) этот скраб к сожалению больше освежает, чем охлаждает.
На здоровье :)
Мятный взяла, но уже для него прохладно (действительно такие ароматы лучше припасти для душа на лето), тыкву бы попробовала — ооооочень аппетитное у вас фото вышло)))) а запах прям чисто тыквенный или все же с примесями?
  • 05 ноября 2018, 22:44
да, мятный прям летний, а тыквенный скорее осенний как раз)
сложно сказать, но мне кажется, что все же с примесями. Но тыквенная нотка ярко чувствуется)
Ой, хочу тыквенный!
«Тыква для Золушки» у меня был — отличный, для меня тоже оказался как надо: и частички крупные, и консистенция густая, и аромат мне понравился, только тыкву совсем не ощущаю, а слышу… нероли)) Рекомендую еще «Бодрую морковь» попробовать, по консистенции похож на тыквенный
  • 06 ноября 2018, 20:35
Спасибо) присмотрюсь к нему)
«Тыква для золушки» — мой мастхэв для тела (мне он пахнет акацией, как в далеком детстве во дворе школы в мае), а «Розовая мочалка» — для пяток) Еще нравится «Флегматичная груша». Остальные как-то не оценила, а «Свитер с оленями», на мой вкус, самый бестолковый скраб на свете. Еще «Кусочек счастья» периодически покупаю, но это пенящийся скраб, люблю такие вместо обычных гелей для душа.
  • 06 ноября 2018, 20:35
взяла на заметку, спасибо) пенящиеся скрабы тоже люблю, надо будет попробовать)
Автор разрешил комментировать свой пост только авторам Косметисты. Не пора ли стать автором?