02.11.2018

Волшебная палочка от GlamGlow! крем с эффектом сияния Glowstarter

Всем привет!:)

Когда мы говорим о бренде Glamglow, сразу представляем себе их знаменитые маски для лица, но совсем недавно я открыла для себя просто потрясающий крем этой марки — Glowstarter Mega Illuminating Moisturizer.

Я, признаюсь, очень люблю эффект «подсвеченной» кожи, всегда в макияже и уходе стремлюсь добиться этого.
О данном продукте я узнала совершенно случайно: на ютуб-канале одного бьюти-блогера, результат на её коже мне понравился. Недолго думая, я зашла в ближайший Иль де ботэ и приобрела его. Забегая вперёд, скажу — не пожалела!

Итак, баночка объёмом в 50 мл, этого количества хватает надолго. Знаковая уже для марки звезда на крышке в тон цвету продукта, который внутри. У меня оттенок Nude Glow, визуально немного похож на тональный крем, в который рассыпали много-много жемчужных частичек.

Также в линейке представлены Pearl Glow и Sunkissed Glow. Мне кажется, именно тон Nude Glow отлично подойдет своей универсальностью для первого знакомства и подчеркнет естественную красоту кожи. Летом конечно же будет более уместен Sunkissed Glow.

Что же нам обещает производитель? Невероятное сияние и увлажнение кожи! GLOWSTARTER заявлен именно уходовым продуктом, в составе которого есть витамины, антиоксиданты и гиалуроновая кислота, а мерцающие перламутровые частицы придают коже ровный безупречный тон и сияние. Супер бонусом идет то, что он отлично подходит для стробинга, можно делать выступающие участки лица ещё ярче.

Состав: Water\Aqua\Eau, Dimethicone, Butylene Glycol, Glyceryl Distearate, Cetyl Ricinoleate, Trisiloxane, Glyceryl Stearate Se, Cholesterol, Steareth-10, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cetyl Esters, Cetyl Alcohol, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Algae Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Saccharomyces Lysate Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Ceramide Ng, Isohexadecane, Synthetic Fluorphlogopite, Sucrose, Polysorbate 80, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Citric Acid, Linoleic Acid, Panthenol, Fragrance (Parfum), Limonene, Citral, Linalool, Disodium Edta, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Sodium Citrate, Phenoxyethanol, [± Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Blue 1 (Ci 42090), Red 4 (Ci 14700), Red 33 (Ci 17200), Yellow 5 (Ci 19140)]

Мое мнение: начнем с того, что крем невероятно вкусно пахнет ванильными печеньками:) да так, что ненароком хочется съесть. Текстура приятная, он не липкий и быстро впитывается. Единственное — после использования я предпочитаю вымыть руки, так как частички остаются на пальцах.
Наношу я его на всё лицо, заменяя им базу под макияж, поверх основного крема, спустя минут 20-30. Как вариант, можно смешивать с тональным кремом, но я так не пробовала. Насчёт глубокого увлажнения кожи мне трудно что-либо сказать: у меня большинство уходовых продуктов направлены на увлажнение и иногда сложно определить, какой именно сработал.
В конце концов не за этим я его покупала!:)

А вот визуально я всё прекрасно вижу: мое лицо и правда выглядит ухоженно и словно светится изнутри при любом освещении. Появляется актуальный сейчас эффект «мокрой» кожи, а я такое безумно люблю:) Также мне нравятся тактильные ощущения. Повторюсь, крем не липкий, кожа его принимает «на ура».

Постаралась словить дневной свет, чтобы показать примерный эффект на «голой коже».

Полный образ

Данным средством я осталась довольна, в будущем попробую Sunkissed Glow. Вообще продукты от компании GlamGlow мне подходили, но именно этот завоевал моё сердце.

Цена: 2850 по VIP-карте
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+

Спасибо большое за внимание!

Меня зовут Марианна:)

Mandy_Lane 02 ноября 2018, 12:02
Теперь я знаю где Миксит взяли идею создания крема с blur эффектом
Mari_ri_ri 02 ноября 2018, 13:59
я ничего не пробовала из Миксит)
Mary_Wise 02 ноября 2018, 16:12
Подумала о том же сразу
EVASHIE 02 ноября 2018, 16:56
Они много чего взяли у глэмглоу) вообще аналог стартера у них это second skin, тоже оттенки есть
lemonywater 02 ноября 2018, 12:38
А я легкий крем/бб крем смешиваю с жидким хайлайтером и получается примерно то же самое)
Mari_ri_ri 02 ноября 2018, 20:35
я так делаю с каплями от Боди шоп либо хайлайтером от МAC, в общем по настроению)
Анастасия Ковалева 02 ноября 2018, 12:44
Тоже очень люблю такие продукты. Пробовала разные, в основном в виде баз под макияж с spf. Были разные бренды, в том числе Armani и Nars, а остановила свой выбор на бюджетном Etude House spf35 face blur. Использую и соло, и под тон. Нравится больше, чем более дорогие аналоги. Пишу Вам про него, так как внешне крем от Glam glow похож на Etude house. Возможно, Вам тоже будет интересно. Там, кстати, помпа, что для меня является отдельным плюсом.
Mari_ri_ri 02 ноября 2018, 17:35
про этот продукт даже не слышала, спасибо, присмотрюсь!
ni4ka 02 ноября 2018, 14:41
какой красивый цвет на губах   не подскажите что это?
Mari_ri_ri 02 ноября 2018, 17:36
это Rock star блеск-помада, я следующий пост сделаю про нее
Maria Badaeva 02 ноября 2018, 15:01
Какая вы красивая и ухоженная, как куколка!
У меня есть этот крем, купила в приступе шопоголизма. Отдушка ну очень навязчивая и дико меня раздражает. Через тональный крем совсем не проступает этот эффект холеной кожи, увы. Если наношу только крем, то через пару часов он полностью впитывается и glow эффект сходит на нет(
Вы этот крем под тон наносите или соло?
Mari_ri_ri 02 ноября 2018, 17:39
спасибо   я его наношу поверх под тон, как базу на все лицо)
Mari_ri_ri 02 ноября 2018, 17:39
вернее просто под тон, как базу*
HappyMe 02 ноября 2018, 15:45
Спасибо за пост! Вы — изумительная красавица! Себе я такой крем никогда бы не купила, силикон на втором месте… Вот про покрытие губ тоже оооочень интересно! Выглядит прелестно! Матовая, такой оттенок, но так хорошо лежит! Что это? Какой оттенок? Нанесена на голые губы или на праймер/бальзам?
Mari_ri_ri 02 ноября 2018, 17:40
спасибо Вам   это помада Rock star кажется, очень крутая, следующий пост сделаю про нее)
olga_koroleva 02 ноября 2018, 16:58
Вы красотка! по продукту и мейку: на фото лоб и нос как-то слишком блестюч, щеки и подбородок запудрены. Диссонанс. Моя т-зона так лоснится и без средств.
Mari_ri_ri 02 ноября 2018, 17:41
эх… я пудрой почти не пользуюсь, только метеоритами иногда, а кожа бывает жирнится, может поэтому такой эффект…
Veronika Romanova 02 ноября 2018, 20:22
Кто-то любит эффект «влажной кожи», а для меня это обычный блеск жирной кожи, с которым я борюсь. Жаль что нельзя поменяться))))
larikisss 03 ноября 2018, 01:46
Эффект крема нравится) про помаду почитала, супер) а что за тени розовая дымка такая красивая?)
Mari_ri_ri 03 ноября 2018, 13:04
Тени Armani Eyes to Kill оттенок 007 :)
larikisss 06 ноября 2018, 03:11
Благодарю!)