30.10.2018

Отличный уход для губ. NYX сделал прекрасный продукт Thisiseverything Lip Oil

Очень люблю масляную текстуру на губах, но легкую! Мечту в жизнь воплотил NYX. Это Thisiseverything Lip Oil.

Всё лето использовала это ухаживающее масло.

Мои губы влюблены. Масло настолько круто смотрится в жизни, что спрашивают не парфюм, а что у меня на губах.

Очень удобный аппликатор. Он с углублениями с двух сторон. Ворс невероятно приятный.

Хоть это и масло, но текстура кремовая.

Мягкий глянец. В губы масло впитывается за пару минут и остается как раз этот «мягкий глянец», к которому не липнут волосы, и который потрясающе смотрится на губах.

Масло невероятно питает и увлажняет губы в холодное время. Уже пару недель как на улицу выходить не хочется. Холод. И вечный перепад температур. Губы с шелушениями за это время не были замечены ни разу!

Стойкость на 4+. Обновляю каждые 4 часа.

Здорово напитывает и увлажняет губы. Они такие лёгкие, воздушные и слегка зеркальные.

В составах я не сильна, да и не так важно для меня это в данном случае.

Объем: 8 ml

6 месяцев, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Легкая текстура
Не нашла

Kornishon 30 октября 2018, 18:20
Подскажите, масло бесцветное?
NastyaBeauty 30 октября 2018, 18:45
Да, масло полностью бесцветное!
Sasha_White 30 октября 2018, 18:21
Спасибо) как раз искала что-то такое на зиму. И чтобы не липкое) Губы потрясвющие!)
NastyaBeauty 30 октября 2018, 18:46
Да, мне очень нравится он в холодное время.
Спасибо большое!
yokogama 30 октября 2018, 18:34
Какое интересное маслице. Мне такое надо. Спасибо, что показали.
oh_mary 30 октября 2018, 20:35
Удивительно, что оно питает и увлажняет, если учесть, что на ПЕРВОМ месте (!!!) минеральное масло. Специально нашла состав, так как в вечном поиске хороших уходовых бальзамов для губ. Жаль -жаль.
Yelgibi 31 октября 2018, 16:17
А чем вас не устраивает минеральное масло? Оно как раз создает пленку, которая не даёт влаге испарятся.
oh_mary 05 ноября 2018, 18:23
Если учесть, что это дешевый продукт нефтепереработки, то много чем. Я себя люблю и подобные отходы на себя не мажу.
MaryR 31 октября 2018, 08:45
У меня подруга такое купила в надежде напитать вечно сухие губы, но для неё нулевой результат, мягче не стали ни на йоту, и на ночь наносить пробовала, но с утра снова сухие губы…
NastyaBeauty 31 октября 2018, 14:40
Это ближе все-таки к декоративке, но если губы в неплохом состоянии, то эффект увлажнения будет очень заметен.
lemonywater 31 октября 2018, 11:22
Нигде не могу тестер найти — все до дна выскребли в корнерах) А в подружку вообще не завезли(
Mary_Wise 31 октября 2018, 11:37
Очень красиво показали!
Мне нравится мое масличко от NYX, из серии butter gloss, больше ухаживает, чем украшает, но при этом не прозрачное. Не зря нахваливают все.
NastyaBeauty 31 октября 2018, 14:41
Вот хочу попробовать эту линейку, после этого масла.
HappyUnicorn 31 октября 2018, 11:42
Такой красивый пост и так хорошо описали. Но к сожалению, минеральное масло для моих губ — противопоказано.
NastyaBeauty 31 октября 2018, 14:41
Спасибо большое!
MarkiSka 31 октября 2018, 11:59
Красиво очень смотрится на губах   Сейчас столько разных масел для губ в виде блесков, что прям глаза разбегаются
NastyaBeauty 31 октября 2018, 14:44
Агаааа) Много тестила масел. Нравилось еще у Lumene. Но все самое крутое снимают с производства! Очень здорово ухаживало за губами и как смотрелось…
Но NYX похоже
natashaxorosha 31 октября 2018, 12:21
совсем совсем не липкое?)
NastyaBeauty 31 октября 2018, 14:45
Первую минуту есть липкость, но она настолько легкая, что можно спокойно сказать — «Да! Оно не липкое!»