Отличный уход для губ. NYX сделал прекрасный продукт Thisiseverything Lip Oil

Очень люблю масляную текстуру на губах, но легкую! Мечту в жизнь воплотил NYX. Это Thisiseverything Lip Oil.

Отличный уход для губ. NYX сделал прекрасный продукт Thisiseverything Lip Oil

Всё лето использовала это ухаживающее масло.

Мои губы влюблены. Масло настолько круто смотрится в жизни, что спрашивают не парфюм, а что у меня на губах.

Очень удобный аппликатор. Он с углублениями с двух сторон. Ворс невероятно приятный.

Хоть это и масло, но текстура кремовая.

Мягкий глянец. В губы масло впитывается за пару минут и остается как раз этот «мягкий глянец», к которому не липнут волосы, и который потрясающе смотрится на губах.

Масло невероятно питает и увлажняет губы в холодное время. Уже пару недель как на улицу выходить не хочется. Холод. И вечный перепад температур. Губы с шелушениями за это время не были замечены ни разу!

Стойкость на 4+. Обновляю каждые 4 часа.

Здорово напитывает и увлажняет губы. Они такие лёгкие, воздушные и слегка зеркальные.

В составах я не сильна, да и не так важно для меня это в данном случае.

Объем: 8 ml

490₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Легкая текстура
Нет липкости
Красивый эффект
Напитанные губы
Увлажненные губы
Не нашла

Подскажите, масло бесцветное?
Да, масло полностью бесцветное!
Спасибо) как раз искала что-то такое на зиму. И чтобы не липкое) Губы потрясвющие!)
Да, мне очень нравится он в холодное время.
  • yokogama
  • 30 октября 2018, 18:34
Какое интересное маслице. Мне такое надо. Спасибо, что показали.
  • oh_mary
  • 30 октября 2018, 20:35
Удивительно, что оно питает и увлажняет, если учесть, что на ПЕРВОМ месте (!!!) минеральное масло. Специально нашла состав, так как в вечном поиске хороших уходовых бальзамов для губ. Жаль -жаль.
  • Yelgibi
  • 31 октября 2018, 16:17
А чем вас не устраивает минеральное масло? Оно как раз создает пленку, которая не даёт влаге испарятся.
  • oh_mary
  • 05 ноября 2018, 18:23
Если учесть, что это дешевый продукт нефтепереработки, то много чем. Я себя люблю и подобные отходы на себя не мажу.
  • MaryR
  • 31 октября 2018, 08:45
У меня подруга такое купила в надежде напитать вечно сухие губы, но для неё нулевой результат, мягче не стали ни на йоту, и на ночь наносить пробовала, но с утра снова сухие губы…
Это ближе все-таки к декоративке, но если губы в неплохом состоянии, то эффект увлажнения будет очень заметен.
Нигде не могу тестер найти — все до дна выскребли в корнерах) А в подружку вообще не завезли(
Очень красиво показали!
Мне нравится мое масличко от NYX, из серии butter gloss, больше ухаживает, чем украшает, но при этом не прозрачное. Не зря нахваливают все.
Вот хочу попробовать эту линейку, после этого масла.
Такой красивый пост и так хорошо описали. Но к сожалению, минеральное масло для моих губ — противопоказано.
  • MarkiSka
  • 31 октября 2018, 11:59
Красиво очень смотрится на губах   Сейчас столько разных масел для губ в виде блесков, что прям глаза разбегаются
Агаааа) Много тестила масел. Нравилось еще у Lumene. Но все самое крутое снимают с производства! Очень здорово ухаживало за губами и как смотрелось…
Но NYX похоже
совсем совсем не липкое?)
Первую минуту есть липкость, но она настолько легкая, что можно спокойно сказать — «Да! Оно не липкое!»