19.10.2018

Бустер Теана с фитостволовыми клетками "Эдельвейс и гардения", мой первый опыт применения бустера

Увлажнение и питание — вот две главные составляющие моего ухода за лицом.

Кожа у меня в довольно хорошем состоянии для 33 лет, нет сетки морщин — но за это спасибо моей жирной коже. Давно известно, что её обладательницы приобретают внешние признаки старения намного позже других типов кожи.

Так было до недавнего периода, пока на коже моего лица не отразился сильный стресс. И получилось это очень стремительно: провалились глаза, появились под ними тёмные тени, поплыл овал лица и углубились морщины вокруг глаз и между бровями. Картина довольно печальная.

Для решения проблемы я выбрала сыворотку от Тианы «Овощной детокс».

При покупке сыворотки мне было предложено использовать её, совмещая с бустером с фитостволовыми клетками «Эдельвейс и гардения».

Цена: 950 рублей

Объём: 20 мл

Срок годности: 36 месяцев

Формат в виде шприца довольно удобен в применении: каждое нажатие на поршень выдаёт определённую необходимую порцию средства, поэтому с дозировкой невозможно ошибиться.

При распаковке нового средства следует сначала выпустить воздух до первой порции бустера посредством нескольких нажатий на поршень.

На шприце предусмотрен фиксатор, чтобы избежать случайного нажатия и выдавливания средства.

Бустер (от англ. boost) — это косметическое средство, которое является катализатором и проводником ваших основных уходовых средств, помогая активным компонентам лучше проникать в кожу и работать.

Бустер можно применять самостоятельно, но лучше совмещать с кремом или сывороткой.

Я наносила 2 капли до нанесения сыворотки. Не нужно перебарщивать с бустером, много — не значит хорошо.

Впитывается бустер хорошо, не оставляя плёнки. Он очень лёгкий по своей текстуре. Поэтому для жирной и нормальной кожи вполне подойдёт как самостоятельное средство. Для сухой же одного бустера будет мало.

Консистенция у бустера кремообразная и очень лёгкая. Аромат ярко выраженный, древесный с пряным оттенком, но он быстро выветривается.

Применяла я бустер в течение двух недель вместе с сывороткой. Результатом более чем довольна.

Фотографии «до» нет. Здесь после курса применения бустера и сыворотки. Из декоративной косметики только тушь.

Курс применения сыворотки давно завершён, поэтому я продолжаю применять бустер уже с кремом.

После применения бустера моя кожа:

1. стала более упругой и свежей
  2. морщины стали менее выражены
  3. подтянулся овал лица
  4. выровнялся тон кожи

Из всех этих пунктов особенно выделяю лифтинг-эффект, так как это было первое, на что я обратила внимание. И именно укрепление кожи было целью всех моих активных действий

Однозначно, средство достойное внимание и результат даёт о себе знать.

Ставлю ему оценку 5.

NadiaS 19 октября 2018, 13:59
Не совсем поняла в чем информативность фото лица? Это до или после?.. или с бустером?
_Summertime_ 19 октября 2018, 14:43
Подписала😘
Cassiopeastarlight 19 октября 2018, 15:43
я вообще не представлю свою жизнь без бустеров. Хорошо что появились более доступные
_Summertime_ 19 октября 2018, 16:24
А это мой первый опыт. Но, чувствую, тоже подсела
Psyche 19 октября 2018, 16:01
Эх вы что вы делаете со мной!!!)) Я купила овощной детокс))
_Summertime_ 19 октября 2018, 16:26
Поделитесь потом своим опытом, пожалуйста, мне очень интересен результат на Вашей коже. Девушка сегодня в комментариях писала, что на её коже овощной детокс скатывается
Psyche 19 октября 2018, 21:52
ну вот счас нанесла, а поверх еще концентрат увлажняющий, кожа чуть-чуть липкая за счет концентрата…ничего не скаталось
Psyche 20 октября 2018, 08:35
единственное, не знаю на что реакция на детокс иди коонгцентрат от ив роше ( подозрреваю его), глаза очень сильно отекли наутро…
_Summertime_ 20 октября 2018, 09:15
Попробуйте отдельно и понаблюдайте