17.10.2018

В линейке Estee Lauder ANR пополнение. Новый усиленный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex

Здравствуйте!

Сегодня мой рассказ о новинке марки Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex — усиленном восстанавливающем комплексе для кожи вокруг глаз.

Совсем недавно Estee Lauder выпустила обновленную версию своего знаменитого комплекса ANR для области вокруг глаз. Во-первых, теперь сыворотка усилена, и ее концентрация стала в 10 раз выше прежней, во-вторых,  она не только борется с признаками старения и восстанавливает нежную кожу вокруг глаз, но и защищает ее от агрессивного воздействия окружающей среды, ультрафиолетовых лучей, а также негативного влияния излучения «синего света» экранов ваших компьютеров, телефонов, а так же, люминесцентных ламп. Неправда ли интересное заявление? Лично мне показалось, что «да»! А ведь раньше я даже о подобном и не задумывалась.

Итак, все мы много времени проводим у экранов наших гаджетов, вглядываясь, прищуриваясь и напрягая не только глаза, но и мышцы вокруг глаз, и кроме того, нам еще грозят всякие вредоносные излучения. От этого страдают не только наши глаза, но и кожа вокруг них. Она активно покрывается морщинками и преждевременно стареет. Что поделать, таковы реалии нашего времени😢. В лаборатории Estee Lauder озадачились сей проблемой и постарались создать такой продукт, который активно борется не только с сеточкой мимических морщин, отечностью, признаками бессонных ночей, сухостью нежной кожи вокруг глаз, но и с последствиями воздействия на нее уф-лучей и «синего света». Из Пресс-релиза к данной сыворотке, я поняла, что про борьбу с последствиями «синего света» — это не просто голословное заявление марки, оно подтверждено рядом проведенных исследований и тестов. Ну что тут скажешь? Я, например, совершенно не против. Я только «за», и буду рада, если все это действительно работает😊))

Но вернусь непосредственно к самой сыворотке.

Уже стало хорошей традицией упаковывать ее в плоскую толстостенную полупрозрачную коричневую баночку с золотистой металлической крышкой. Хорошо, что марка не меняет этот дизайн, потому что он стал визитной карточкой всех сывороток ANR.

Текстура комплекса так же традиционная — это легчайший шелковистый крем-гель практически без запаха, который легко наносится, прекрасно распределяется, и его надо совсем чуть-чуть, расход мега экономный. После нанесения ощущается легкий расслабляющий холодок.

Впитывается комплекс практически моментально, превращая мою кожу вокруг глаз в чрезвычайно мягкую и нежную.

В целом, по ощущениям я не почувствовала огромного отличия от предыдущей версии

ANR Eye Synchronized Recovery Complex II. Единственное — иногда предыдущая версия вызывала у меня легкое покалывание, за новым комплексом я такого не замечала.

Состав, конечно, изменился, но не радикально.

Основа осталась той же — это запатентованный Estee Lauder эксклюзивный комплекс ChronoluxCB™. Но видно, что формулу усилили пептидами и гиалуроновой кислотой, которая из конца списка переместилась почти в начало.

Но я люблю этот комплекс за самый для меня чудесный компонент - Bifida Ferment Lysate (он третий в составе), который очень благотворно влияет на мою кожу, нивелируя любые раздражения, убирая красноту, сухость, и в целом оздоравливая ее. Пользуюсь им уже два месяца, и однозначно вижу улучшения. Особенно радует снижение отечности, кожа слегка уплотнилась, и даже есть неплохой лифтинг-эффект, который накопительный, т.е. чем больше пользуешься комплексом, тем лучше видны изменения, и перерыв на несколько дней не портит эту благостную картину.

И да, наношу комплекс утром и вечером, несмотря на то, что он Night. Кстати, на ночь могу спустя полчаса поверх добавить крем (у меня сейчас Uriage Isodense), я всегда смотрю по потребностям. А вот для дневного использования мне вполне хватает только его. Кстати, с макияжем глаз он дружит великолепно, тональные и консилеры на комплексе ведут себя идеально — не скатываются и не плывут.

И подытожу.

Я всегда была и остаюсь большой почитательницей ухода Estee Lauder, а к сывороткам ANR у меня особая любовь и доверие. Уж очень они мне подходят, и отлично работают на моей коже. Всем таким же поклонницам Estee Lauder ANR могу смело рекомендовать данную новинку.

Время тестирования: 2 месяца.

Объем: 15 мл.

Страна производитель: U.K.

Цена: около 4000 руб (но мы-то с вами ловим акции и скидки😉, на которые марка всегда очень щедра)

Оценка: 5.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Kornishon 17 октября 2018, 10:15
Мне кажется, про «синее излучение» — это чисто маркетинговый ход   и нужно ли вообще от него защищаться?)
Но вообще, состав хороший и цена адекватная для люкса, должен быть не плохой крем.
RitaMix 17 октября 2018, 10:43
Вот я тоже о «синем свете» никогда не думала, но открыла интернет и ужаснулась, столько страшилок про него  . Теперь думаю, а не пора ли начинать бояться
Надо сказать, что ЭЛ — эта та марка, которая стала уделять много внимания составам своих средств, и все время старается их улучшить, и меня это радует.
peppathepig 17 октября 2018, 13:36
чертов 21 век, лучше бы как раньше боялись волчков забочков и бабы яги, чем всевозможных новых и новых и новых излучений, которые придумывают быстрее, чем мы успеваем осознать страхи)))
RitaMix 17 октября 2018, 15:10
Каждому новому веку — свои собственные страшилки
helena789 17 октября 2018, 10:33
Рита, спасибо за пост! Мне очень нравится текстура кремов для глаз Estee Lauder. Такая кремово-гелевая… Мне очень подходит. Более жирные крема вызывают отечность, которая для меня не редкость, к сожалению. Новый комплекс не пробовала… С удовольствием пользовалась версией Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Synchronized Recovery Complex II. Но почему — то вторая баночка вызвала аллергию! Я сначала поверить не могла… Кожа совсем не чувствительная у меня. И первый раз никакой аллергии не было.
RitaMix 17 октября 2018, 11:11
Мне в руки попадало очень много кремов, которые вместо того, чтобы бороться, наоборот, добавляли отечность. Конечно в этом плане вот такие легкие текстуры предпочтительны. У меня тоже кожа не чувствительная (ттт…  ), но пищевая аллергия — мой спутник по жизни  , и часто в области глаз появляются вспухшие красные пятна, которые зудят. Так вот, этот комплекс, наоборот, снимает и покраснения, и уменьшает зуд. А вот почему с вами такая реакция произошла, да еще и на второй баночке? Объяснить не могу. Хотя читала много мнений, что ANR может категорически не подходить, и даже вызвать вот такую же реакцию, как у вас.
LediX 17 октября 2018, 11:04
Я к сожалению на другой стороне, не в восторге от линейки Advanced Night Repair для меня слишком силиконистые тесксуры сыворотки и крема ложатся пленкой, которая моментально забивает поры.
Видимо Estee Lauder не моя марка совершенно, что не скажешь о Сислей
RitaMix 17 октября 2018, 11:20
Понимаю вас. Подбор косметики — это всегда очень индивидуально. А моя кожа с возрастом стала жутко любить силиконы, причем вот очень-очень!   С уходом Сислей у меня, наоборот, совсем не сложилось, хотя декоративную косметику марки очень люблю.
Vera0305 17 октября 2018, 13:35
Марка основательно взялась за улучшение составов!
RitaMix 17 октября 2018, 14:44
Ага) и мне это нравится)))
Ann90 17 октября 2018, 14:04
Сейчас пользуюсь данным кремом(?).
Нравиться, хорошо увлажняет и с декоративной косметикой не конфликтует.
RitaMix 17 октября 2018, 15:20
У меня такие же положительные впечатления)))
pi4y4y 17 октября 2018, 14:20
Спасибо за знакомство с новинкой. Я пробовала только кремы для глаз марки из линейки Ре-Нутрив, они, к сожалению, не решили моих проблем, зато мама пользуется с удовольствием. Попробую новинку (когда закончу все свои запасы наверное)
RitaMix 17 октября 2018, 15:24
О_о! Серия Re-Nutriv моя большая любовь! Я, кстати, заметила, что женщины постарше особенно к ней благоволят. Я на зиму уже приготовила для себя пару кремов из этой линейки
Irina Irina 17 октября 2018, 15:26
А я только купила сыворотку для лица это серии ( пока только второй день пользуюсь -говорить рано)… думала это крем для глаз… а сыворотка для глаз вроде там по-другому выглядит вытянутая такая ( этой серии) Сейчас распробую сыворотку и тогдаэтот кремик куплю
RitaMix 17 октября 2018, 15:35
Ирина, у марки есть и такая сыворотка (в вытянутом флаконе: kosmetista.ru/catalog/product/23155) Но она другая, более жидкая, под крем однозначно, она прям такая самая настоящая сыворотка, а здесь все-таки крем-гель. Он может стать самостоятельным средством.
А я недавно прикончила для лица Estee Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift, это тоже новинка, и она очень классной оказалась, советую обратить внимание и на нее.
Irina Irina 17 октября 2018, 20:23
Спасибо. теперь тем более хочу этот крем- гель  , если он может быть самостоятельным. И о новой сыворотке причитаю — спасибо. Рита, я, кстати, сейчас тоже на Uriage Isodense — как он Вам?
RitaMix 18 октября 2018, 13:45
Неплохой крем. Исправно увлажняет, питает, для лета и сейчас хорошая «рабочая лошадка»)))
Morozko_21 17 октября 2018, 16:05
Рита, спасибо за ваш подробный отзыв!
Старый комплекс мне очень нравится, буду иметь теперь и этот в виду
RitaMix 18 октября 2018, 13:39
Лена, если старый комплекс нравится, то и новый тоже понравится. Он стал более нежным, если так можно выразиться  .
Milena72 17 октября 2018, 17:23
Отеки, говоришь, уменьшает… Тогда мне надо!
Я у марки пробовала только маски да пенку для умывания. Ни как не решусь что-то посерьезнее испытать.
RitaMix 18 октября 2018, 13:42
Миленчик, ну что тебе сказать? Думаю, тут важно чувствовать, твоя эта марка или нет. Тебе могу смело советовать серию Re-Nutriv, она точно лучшая у марки.
Mary_Wise 17 октября 2018, 17:30
EL — это тяжелый люкс, до которого я еще не доросла, мне кажется)
RitaMix 18 октября 2018, 13:47
Обычно у девушек к люксу всегда неоднозначное отношение. Если все-таки решите пользоваться, то просто ищите свою марку.
Lalila 17 октября 2018, 17:51
И я люблю уход от Estee. Данный не пробовала крем, но предыдущая версия нравилась, именно нежно обволакивала зону вокруг глаз и она, зона, целый день чувствовала себя комфортно. И морщинки сглаживал.
RitaMix 18 октября 2018, 13:48
Ну ты знаешь, я тож люблю   ))) Этот комплекс помягче предыдущей версии будет, во всяком случае мне так показалось)
Mursilka 17 октября 2018, 22:40
Молодцы в ЭЛ! Постоянно придумывают что-то новое!
RitaMix 18 октября 2018, 13:49
Ага, не стоят на месте, Сашуня!
Princhesa 18 октября 2018, 13:20
Первое мое дорогущее средсво для лица — это знаменитая ночная сыворотка для лица. Но я, увы, не поняла в чем цымус. Никакого эффекта, вот вообще. Мне 40 и хотелось бы как-то преобразиться. И даже заметила, что поры забивает. Разочарования нет предела. И теперь к марке в целом странное отношение. А какой вы эффект наблюдали у себя?
RitaMix 18 октября 2018, 13:58
Жаль! Разочаровываться всегда очень неприятно. Кстати, я очень много таких мнений читала, прям 50/50, одни ругают на чем свет стоит, другие нарадоваться не могут. Вот не знаю чем это объяснить. То ли тем, что марка не подходит, то ли тем, что ожидания бывают завышенными.
Для меня сыворотки ANR давняя и прочная любовь, но надо сказать, мне марка EL очень хорошо подходит, даже не припомню разочарований, что-то лучше, что-то хуже… Но так как мне уже недавно не 40, то сыворотки для лица уже предпочитаю из серии Perfectionist, вот они на меня действуют очень хорошо. С ними и лифтинг есть, и кожу делают ровнее, и пигментацию сглаживают.
RitaMix 23 октября 2018, 16:46
*давно не 40