09.10.2018

The face shop Berry mix Melange de vaies hand cream - мой букет из ягод

Доброго времени суток!

Я постоянно нахожусь в поиске добротных кремов для рук. В этот раз хочу вас познакомить с очередным знакомцем. На этот раз корейским и ягодным. Хотите узнать, удачна ли наша дружба? Прошу под кат.

ФИО нашего знакомца: Berry mix Melange de vaies Daily perfumed hand cream

Срок знакомства: 5 месяцев

Какой он на ощупь: плотная и очень питательная, очень быстро тает

Аромат: умопомрачительно-ягодный. Просто мой самый любимый запах. Жутко обожаю. Держится долго (примерно как роликовые духи). Не любите запахи в косметике — этот крем не для вас

Эффективность: крем моментом устраняет сухость и раздражение. Быстро впитывается и ощущается даже после мытья рук. Для меня сейчас это самая идеальная формула крема для рук. Его плюс в том, что даже в ветреную погоду после третьего мытья рук он продолжает действовать.

Цена: 250 рублей (110 грн)

Эффект даже после мытья рук
Приятная текстура

Вердикт подсудимому: 5!

Ya_ne_zdes 10 октября 2018, 01:05
Добавьте, пожалуйста, состав
katethefalcon 10 октября 2018, 19:16
Я выкинула коробку. А в интернете состав на русском или английском не нашла.
Akatava 10 октября 2018, 07:25
Качество фото и само оформление поста, недостаточно информации по продукту…
katethefalcon 10 октября 2018, 19:16
А какой информации еще бы вам хотелось?