02.10.2018

Super Lotion Holy Land и Сыворотка для лица "Витамин С" от Леврана

Два средства, которые показали отличный результат в паре. Убрали с лица несовершенства и давнюю проблему милиумы (просянка).

Мои исходные данные – кожа тонкая, комбинированная, склонная к сухости, раздражениям, покраснениям, комедонам.

Покупая эти средства, я никак не ожидала, что именно они мне помогут справиться с давней проблемой – милиумы. Это такие мелкие белые прыщики на лице, которые могут с вами прожить пару лет. Единственный способ, как от них избавиться для меня — это было удаление у косметолога, но они возвращались на свои места буквально через неделю. И даже кислоты на них никак не влияли. Они появлялись на одном и том же месте чуть выше скул по паре штук с обоих сторон. Окружающие их не замечали, но меня жутко раздражали и порой они препятствовали использованию хайлайтера.

Super Lotion Pore Cleasing Formulation Holy Land — бесспиртовой лосьон, способствующий размягчению комедонов и облегчению процедуры чистки.

Косметику HL я люблю, пока все купленные мною продукты мне подходили на ура и этот лосьон не исключение.

Упаковка

Пластиковый флакон в 125 мл. (также есть в продаже 250 мл.)  Для домашнего использования очень удобно, но в поездки я переливаю лосьон во флакон с распылителем.

ТХ

Лосьон жидкий, как водичка с жёлтым оттенком, аромат еле уловимый лекарственный. Срок годности после вскрытия упаковки 12 месяцев. Расход экономичный. За 3 месяца ежедневного использования флакон опустел лишь на ¼.

Состав: water (aqua), propylene glycol, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, arnica montana flower extract, chamomilla recutita (matricaria) flower oil, bisabolol, glucose, sorbitol, peg-40 hydrogenated castor oil, 2-bromo-2-nitropropan-1,3-diol.

Результат

Использую лосьон обычно в вечерней рутине. Наливаю немного средства в ладони и прижимающими движениями наношу на лицо. Средство комфортно ощущается на лице, нет липкости и пленки, впитывается минуты 3. Обычно я выжидаю пару минут, и наношу следующее средство (если есть время). В первый день использования продукт показал себя отлично, убрал мелкие высыпания. С течением времени я заметила, что черных точек стало в разы меньше, комедоны практически исчезли, в целом высыпания на лице свелись лишь к эпизодическим раз в месяц, рельеф кожи сгладился. В дни, когда мне надо было выглядеть идеально, я за 4 дня начинала включать лосьон в утреннюю рутину. Результат 100% лицо без проблем и высыпаний. Пользоваться этим средство постоянно утром и вечером мне суховато.

Кстати, отличный способ использования лосьона порекомендовала  Pechninann пост. Нанести щедро средство на лицо и накрыть пленкой на 20-30 минут.

Срок тестирования 3 месяца.

Цена 1450 руб. за 125 мл., 1800 руб. за 250 мл.

Оценка 5+

Сыворотка для лица «Витамин С» от Леврана.

Упаковка

Стеклянный флакон 30 мл. упакован в картонную тубу. Очень удачная упаковка дополнительно сбережет ваш продукт от воздействия света. Срок годности после вскрытия 3 месяца.

ТХ

Сыворотка представляет собой мутную белую водичку с резким травяным ароматом. Расход экономичный.

Состав: Aqua (вода родниковая), Salvia officinalis water (гидролат Шалфея), Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, L — ascorbic acid (л-аскорбиновая кислота), Glicerin (глицерин растительный), Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate (натураный эмульгатор из оливкового масла), Brassica Oleracea Italica (масло брокколи) Seed Oil, Xanthan gum(ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Tocotherol (витамин Е), Сitrus Limon oil (эфирное масло лимона), Citrus amara oil (эфирное масло нероли), Pelargonium Graveolens Oil (эфирное масло герани розовой), Lavandula Angustifolia oil (эфирное масло лаванды), SC-CO2 Rosa cinnamomea extract (экстракт шиповника).

Результат

Использовала сыворотку в вечерней рутине на тоник и сверху закрывала кремом. Наносится и распределяется сыворотка легко, впитывается пару минут. За месяц ежедневного использования я мало увидела изменений. Возможно, только немного увлажнения и тон лица стал более однородным.

Срок тестирования 2 месяца.

Цена 600 руб.

Оценка 4.

В общем, я забросила сыворотку, т.к. решила купить что-то по мощнее. Вспомнила про сыворотку, когда до истечения срока годности остался 1 месяц. А я получаю, какое-то удовлетворение когда использую продукты до конца и отношу в мусорное ведро пустую банку)) Решила добить сыворотку и к тому времени у меня в арсенале уже появился Super Lotion Holy Land. Применяла их в вечерней рутине HL, витамин С, крем. Через две недели использования я обалдела от того, что не обнаружила на своем лице этих мелких белых прыщиков (милиумы/просянка), их будто стерли ластиком. Я честно хотела выложить хорошие фото своей проблемы, но две недели назад у меня бесславно почил мой жесткий диск со всеми фото жизнь насмарку. Но для наглядности приложу фото из своего поста про тушь.

Фото не очень, но лучше у меня к сожалению уже нет. 3 светлых бугорка (тон на лице присутствует)
На данный момент, милиумы просто растворились.

В паре оба продукта раскрылись гораздо лучше. Они усилили действие друг друга. С этим дуэтом даже пост-акне стали потихонькну исчезать. В общем я более чем довольна результатом от использования этих средств. Хотя хочется поэкспериментировать с более интересным витамином С от Skin Doctors или Peche Peau. Однозначно лосьон HL я буду покупать еще и еще.

Elenina87 02 октября 2018, 17:50
У меня этот лосьон есть всегда, правда сейчас им пользуюсь редко — он мне так конкретно сушит кожу. И эти белые бяки тоже есть. Осталось купить эту сыворотку. Спасибо за пост).
Funny8face 02 октября 2018, 17:53
Попробуйте, надеюсь вам поможет)
Sorelle 02 октября 2018, 18:08
У меня была сыворотка от Левраны — понравилась. С ней лицо заметно свежее выглядело, особенно по утрам)
Yamari 02 октября 2018, 19:35
Юзаю сейчас сыворотку Леврана… чет хз… не вижу пока ничего хорошего, как и плохого ).
Funny8face 02 октября 2018, 19:44
Без лосьона HL Леврана меня тоже не впечатлила, вроде только немного увлажняла.
helena789 02 октября 2018, 20:53
Спасибо за пост! У Левраны же срок хранения небольшой? А процент витамина С не пишут?
Funny8face 02 октября 2018, 22:10
Срок после вскрытия всего 3 месяца, процент не пишут, витамин с тут на 4 месте.
Solnechnoe_Utro 03 октября 2018, 08:42
Мне кажутся хренью такие продукты. Но попробовать прям тянет… прям манит.
ptitsaSinitsa 03 октября 2018, 11:17
Я пробовала эту сыворотку от Леврана и мне она понравилась, я б повторила. Она мне отлично выравнивала тон лица
Tanuchka87 03 октября 2018, 16:30
стоит тоник Hl тоже брала его от высыпаний пользуюсь изредка тоже потому что у меня подозрения что он мне вызывает на коже подкожники а они у меня болючные очень, это тоже был один из пунктов для его покупки заодно и знакомство с фирмой и вот теперь в задумях что с ним делать может кто при использовании сталкивалься с такой проблемой напишите плиз в личку может что еще из израильской косметики с ним надо приобрести
Peppilina 07 октября 2018, 12:17
Та же проблема, что и у вас, но и в паре с другими средствами этот лосьон мне никак не помог (средства мне советовала косметолог, казалось бы должно сработать). Поэтому считаю его бесполезным и не разделяю восторженных отзывов о нем. Способ его нанесения тоже никакой роли не сыграл.
benastacia 04 октября 2018, 12:08
скажите пож, а можно ли тоник Hl купить не в сети? Читала кучу положительных отзывов об этом тонике, давно хотела купить! У меня этих бяк на лице очень много, так что действие/бездействие на них будет сразу видно!
Diana-Nathalie 04 октября 2018, 21:15
Да, милиум — гадкая вещь, бороться с ней долго, но можно. Хорошо, хоть редкая.
Продукты довольно любопытны. Спасибо за пост.